Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2009, 15:20
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=крошка 5;775607]порой такое чувство, что малыш его во внутрь тащит)))[/QUOTE
у меня тоже наверное все же вывернется)))) но ведь потом вернется обратно???
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 15:59
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
у меня тоже наверное все же вывернется)))) но ведь потом вернется обратно???
обязательно вернется. У меня пупок торчал как утиный носик, что не наденешь на пузо во всем был виден пупок, мелкий ещё всё время тыкал в него пяткой, а я ему говорила, что выход в другом месте Через 6 часов после родов посмотрела на пупок, а он всё так же торчит, я аж испугалась, а мне медсестра говорит "пялиться на живот надо на следующий день, когда матка больше сократиться, а сейчас нефиг смотреть". На следующий день пупок был на месте. Теперь жду когда полоска уйдет, а то у меня тёмно коричневый узор на пузе, вокруг пупка и сам пупок.
Nasiba вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 16:03
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки я что то такая нервная стала.Чуть что взрываюсь и плачу.Животик побаливал сегодня и головные боли замучали.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 16:12
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Девочки я что то такая нервная стала.Чуть что взрываюсь и плачу.Животик побаливал сегодня и головные боли замучали.
давай успокаивайся! зачем тебе лишний раз нервничать,для ребенка хуже делаешь!!! от нервов и живот болит и голова!!! эмоциональность-это конечно нормально в нашем положении,но лучше сохранять спокойствие,потому что оттого,какая ты сейчас будет зависеть то-какой будет ребеночек!ведь ты же не хочешь,чтоб он потом кричал день и ночь на пролет!!!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 16:41
мадичка
Мама-чайник
 
Аватар для мадичка
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мадичка на пути к лучшему
По умолчанию

вот именно, не доводи до срыва! пей персен, почувствуешь облегчение. и вообще, надо себя беречь! я замучалась со старшим, он меня изводил пол этого лета, я так устала, плакала так, что остановиться не могла. мне все обидно было.. на этом фоне возник гипертонус,как следствие страх потери плода. пришлось в больнице полежать почти месяц.. но зато я так отдохнула.... суперски!!что интересно, тонус нормализовался только после того , как я успокоилась
мадичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 09:55
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
давай успокаивайся! .....ведь ты же не хочешь,чтоб он потом кричал день и ночь на пролет!!!
А от чего это зависит?
Я тоже нервничаю и срываюсь,но в основном только на работе. И из-за работы
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 12:01
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка счастливая Посмотреть сообщение
Девочки я что то такая нервная стала.Чуть что взрываюсь и плачу.Животик побаливал сегодня и головные боли замучали.
У меня на твоем сроке постоянно мучали головные боли, врач говорила, что для беременных это нормально!
Правда сказала, что если совсем не в моготу, можно Баралгин выпить, но я не пила, терпела.
А ты еще нервничаешь, может в двойне болеть, так что прекращай!!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 12:18
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 15
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Нельзя баралгин при беременности пить!!!
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 12:21
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана27 Посмотреть сообщение
Нельзя баралгин при беременности пить!!!
ну не знаю мне врач говорила, по половинки вроде, но я не пила, спрашивала у других все говорили можно, его же не каждый день, когда совсем уже терпеть не можешь, боли у всех разные, но лучше потерпеть.
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 23:22
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
А от чего это зависит?
Я тоже нервничаю и срываюсь,но в основном только на работе. И из-за работы
моя мама говорит что обе беременности много плакала и переживала(отец доводил) дак потом мы такие крикливые были,ночи напролет орали,не замолкая, врач ей сказал,что сама нам нервы подпортила!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 12:32
Танюшка счастливая
Мама-чайник
 
Аватар для Танюшка счастливая
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Греция.Афины
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Танюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспоримаТанюшка счастливая репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,не нервничать! Нам надо думать только о наших пузиках. А им нервничать нельзя.Я стараюсь если какая нибудь трудная ситуация петь песни и думать о хорошем.
Танюшка счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 03:04
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как только токсикоз отступил, у меня прошел дерматит, сыпь, и вообще чувствую себя прекрасно. Правда кожа становится часто сухой. А еще на пузике волосы дорожкой начали расти, видимо мелкий к зиме готовится
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 11:02
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Как только токсикоз отступил, у меня прошел дерматит, сыпь, и вообще чувствую себя прекрасно. Правда кожа становится часто сухой. А еще на пузике волосы дорожкой начали расти, видимо мелкий к зиме готовится
у меня тоже так начиналось, сказали еще весь живот пушком покроется, но вроде больше нет!!!! аккуратно дорожкой растут)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 13:34
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
у меня тоже так начиналось, сказали еще весь живот пушком покроется, но вроде больше нет!!!! аккуратно дорожкой растут)))
хи,у меня пузо вообще волосатое стало,давно уже,но врач пообещала,что пройдет!
Катюша_спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 14:47
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
у меня тоже так начиналось, сказали еще весь живот пушком покроется, но вроде больше нет!!!! аккуратно дорожкой растут)))
Интересно, почему так.. У меня тоже дорожка до груди
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2009, 14:50
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

говорят из-за каких то мужских гормонов пузики волосатые становятся, но после родов это все проходит сразу!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 09:58
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, ну слава Богу, не я одна такая!
Прыщи - да, волосы растут быстро и кудрявиться стали, дорожка на животе намечается. Но больше всего из-за прыщей переживала, думала с обменом веществ у меня что-то не так. А так тоналкой замазываю и вроде не видно.
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 10:41
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Ой, ну слава Богу, не я одна такая!
Прыщи - да, волосы растут быстро и кудрявиться стали, дорожка на животе намечается. Но больше всего из-за прыщей переживала, думала с обменом веществ у меня что-то не так. А так тоналкой замазываю и вроде не видно.
у меня на таком сроке, тоже частенько прыщи вскакивали, это потом пройдет, мне кажется лучше не замазывать, лишний раздражитель!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 10:44
bucenina
Мама-умница
 
Аватар для bucenina
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия,32
Сообщений: 181
Вес репутации: 87
bucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспоримаbucenina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от крошка 5 Посмотреть сообщение
у меня тоже так начиналось, сказали еще весь живот пушком покроется, но вроде больше нет!!!! аккуратно дорожкой растут)))
Девчонки, якогда первым беременна была мне мой гинеколог сказала, когда дорожку от пупка увидела - или у тебя с гормонами мужскими проблема или Мальчик
bucenina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2009, 10:45
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucenina Посмотреть сообщение
Девчонки, якогда первым беременна была мне мой гинеколог сказала, когда дорожку от пупка увидела - или у тебя с гормонами мужскими проблема или Мальчик
я тоже слышала, что мальчик, но пока не могу в этом убедиться, малыш у нас больно скромный)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.