Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Ремонт


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2014, 07:52
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Не Ир не хочу.
там с этой мебелью столько нюансов, я как соберем и доведем ее до ума покажу.
у нас же потолки в комнатах низкие в детской вообще 2,2 метра.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 15:07
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна88 Посмотреть сообщение
Как красиво переделана кухня! нет слов! небо и земля! Пусть она прослужит вам долго долго
спасибо!
да небо и земля это точно
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 17:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Муж поехал за детской кроватью Арине, забирать)))
Сегодня в детской опять перестановка)))

Добавлено через 1 минуту

Валь, я вот думаю тож, у нас в детской шкаф огромный тьму места съедает.....и не вему он, мы ж его делали, когда там всей семьей в одной комнате жили, когда прадед Юркин еще жив был...нашла бы чем интересным окдлеить, оклеила бы.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 20:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у нас мебель еще с раскладкой, если бы еще ровный можно было, а все эти загибоны, ну нет, да и пленок красивых я не видела.
я то шторы ищу интересные и фиг там, а пленка и подавно))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2014, 11:53
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Валюш,а светильник-солнце икеевский?
Освещает комнату как??? Хватает?
Тоже хочу такой для детской.у нас комнатка квадратов 12.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 11:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Валюш,а светильник-солнце икеевский?
Освещает комнату как??? Хватает?
Тоже хочу такой для детской.у нас комнатка квадратов 12.
ага он самый.
у нас тоже 12 но вытянутая.
сейчас там стоит 2 лампочки по 45 Вт(там по инструкции 3 шт. 11Вт светодиодные) т.е они светлее будут.

от того что он желтый свет мягкий желтый.
для игр хватит, а вот рисовать читать мало. мы будем на стол еще отдельную лампу брать.


Взяли его за дизайн и плоскость))) потолкии низки очень.
у них еще тучки есть симпатишные, может они посветлее т.к белые.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 16:35
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mishka80, мы окна поменяли но пришлось еще и стену внешнюю утеплять.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 17:37
alenushka1
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
alenushka1 на пути к лучшему
По умолчанию

от профессиональных рук. Если вам поставил не профессионал, то может и продувать конечно. Хотя тут дело еще может быть в мало камерности. Мы например недавно установили немецкий шестикамерный профиль Deceuninck SPACE 76 мм по цене стандартной серии профиля Баутек по акции. А вообще девочки из своего опыта-никому не советую обращаться в газеты, точнее к газетным «профессионалам», потом у вас не только продувать будет…….

Последний раз редактировалось Kralya; 25.11.2014 в 13:27.
alenushka1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 17:48
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89195
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

alenushka1, фаабрика окон не оправданно цены ломит, со всеми их мега супер скидками выйдет на много дороже чем у других. Единственное чем они позиционируют свое отличие от других - это сервис, и то мне кажется сейчас у всех почти достаточно высокий уровень обслуживания.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2014, 22:37
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ага он самый.
у нас тоже 12 но вытянутая.
сейчас там стоит 2 лампочки по 45 Вт(там по инструкции 3 шт. 11Вт светодиодные) т.е они светлее будут.

от того что он желтый свет мягкий желтый.
для игр хватит, а вот рисовать читать мало. мы будем на стол еще отдельную лампу брать.


Взяли его за дизайн и плоскость))) потолкии низки очень.
у них еще тучки есть симпатишные, может они посветлее т.к белые.
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!!!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 11:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Спасибо большое за такой подробный ответ!!!!!!!
не за что, рада если помогла.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Mishka80 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас окна жуть продувают особенно в детской, дети не вылазят из дома, а на носу зима, все болеем. Не знаю, может окна хотя бы в детской поменять, кто скажет, какой профиль лучше? Или от чего продувание зависит? Кто какой поставил себе и довольны ли?
если все хорошо пропенивается при установки из любых окон дуть не будет.

от профиля продувание не зависит мне кажется. главное чтобы хорошо око поставили.
ну и на счет кол-ва стекол тоже подумать стоит. у нас тихая улица достаточно 2х а кто-то утверждает что они будут промерзать..о чем можно и поспорить
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 14:18
alenushka1
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
alenushka1 на пути к лучшему
По умолчанию

Lili4ka, не хочу спорить, но нам действительно установили 6ти камерный профиль очень даже дешево. Не знаю, может они ломили раньше, вроде все по нормальному сейчас. Я же не просто к ним пришла, а сравнительно говорю с другими фирмами в которые звонила
alenushka1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКи, всем спасибо кто голосовал за меня, мне очень приятно и неожидано

Сегодня уже 3-й день как нам устанавливают кухню... я так сильно переживаю, что не передать словами. Боюсь не оправдать ожиданий
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКи, всем спасибо кто голосовал за меня, мне очень приятно и неожидано

Сегодня уже 3-й день как нам устанавливают кухню... я так сильно переживаю, что не передать словами. Боюсь не оправдать ожиданий
у вас такая кухня большая??? фирма какая Мария если не ошибаюсь?!
у них вроде классные кухни, ну и цены)))
мне кажется все тебе понравится не придирайся)))

нашу когда собирали тоже вся дергалась что не то заказала, а когда ручки приладили все так гормонично оказалось))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:56
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага, мария, цены дорогие да, не спорю, поэтому и хочется "ах" и "ох" )))) Два мальчика приезжают к обеду, с утра у них замеры в основном. Потом еще технику всю они же подключают. Потом там стиралка не влезала из за труб торчащих из стены ( сантехник дебил, че думал не понятно)... Пришлось еще везти туда дополнительно сантехников. Вообщем, остается ждать и верить в лучщее
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 10:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну ждем результат!))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Сегодня уже 3-й день как нам устанавливают кухню...
супер!! ждём
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
всем спасибо кто голосовал за меня, мне очень приятно и неожидано
я чё то пропустила? что за голосование?


я ж тоже скинали установила (ещё недели две назад) и наконец то повесили микроволновку
тоже покажу попозже
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
супер!! ждём

я чё то пропустила? что за голосование?


я ж тоже скинали установила (ещё недели две назад) и наконец то повесили микроволновку
тоже покажу попозже
Ира, Ира...награды были.
Алле дали хранительницу очага
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:13
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Алле дали хранительницу очага
ааааа.... я ж грю, пропустила....
поздравляю

я начала голосовать, потом отвлеклась, а потом хоп... и уже опоздала....
несколько темок так и не окинула....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:48
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Алл, поздравляю
А мы тоже кухню заказали. Обещали, к НГ установить, а там кто его знает. В договоре 36 рабочих дней прописано.
Обошлось все в 85 т.р.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.