Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:С какого цикла вам удалось забеременнеть?
в 1-й же цикл 179 26.48%
во 2-3 цикле 197 29.14%
в 4-6 цикле 108 15.98%
в 6-12 92 13.61%
больше 12 циклов неудачи 100 14.79%
Голосовавшие: 676. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2009, 15:12
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас на 4 цикле получилось. Мы 3 месяца планировали, правда ни с О ни с БТ не заморачивалась, а потом расслабилась, решила сначала доучиться и на следующий цикл получила //
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:24
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

А мы с первого цикла умудрились. Я просто сдала анализы-и мы приступили,ничего не рассчитывали и не измеряли. Бог подарил нам малыша!)
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 16:39
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane-es Посмотреть сообщение
А мы с первого цикла умудрились. Я просто сдала анализы-и мы приступили,ничего не рассчитывали и не измеряли. Бог подарил нам малыша!)
Молодцы
Легкой тебе беременности
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 10:45
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Молодцы
Легкой тебе беременности
Спасибо
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 12:03
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jane-es Посмотреть сообщение
А мы с первого цикла умудрились. Я просто сдала анализы-и мы приступили,ничего не рассчитывали и не измеряли. Бог подарил нам малыша!)
Здорово! Молодцы, легкой беременности и родов тебе!
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 12:25
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Maruskya;1136910]Здорово! Молодцы, легкой беременности и родов тебе![/QU
Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!!!
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 16:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459814
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Планировали где-то полгода,ничего не получалось,а потом расслабились пошли в отпуск и само сабой произошло,т.ч. получается где-то на 7-8 цикл.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 04:07
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас вообще комедийный сюжет получился. Доча давно просила братика, но нам как то не до ребёнка было. Как то с садика она вернулась и просветила нас с папой, что дети из семечек появляются: дескать мамы семечку проглатывают, у них вырастает пузико с малышом. Она стала требовать купить подобную семечку, но мы всё время "отмазывались" под разными предлогами. Как то с прогулки залетает дитё домой, подбегает ко мне и протягивает ладошку в которой 2 семечка подсолнуха. Словами не описать мольбу в глазах и дрожащий голосок малышки просящий: "Мамочка, съешь семечку". Деваться некуда, я ем эту семечку и..., с того момента мой живот буквально ежечасно, а то и дважды в час подвергается прослушиванию на наличие братика Вечером, пришедшему с работы мужу я рассказала об инциденте и мы пришли к выводу, что надо "делать" братика Получилось со второго цикла и что удивительно, именно братик


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 08:14
Knopo4ka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Карелия
Сообщений: 52
Вес репутации: 38
Knopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспоримаKnopo4ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
А у нас вообще комедийный сюжет получился. Доча давно просила братика, но нам как то не до ребёнка было. Как то с садика она вернулась и просветила нас с папой, что дети из семечек появляются: дескать мамы семечку проглатывают, у них вырастает пузико с малышом. Она стала требовать купить подобную семечку, но мы всё время "отмазывались" под разными предлогами. Как то с прогулки залетает дитё домой, подбегает ко мне и протягивает ладошку в которой 2 семечка подсолнуха. Словами не описать мольбу в глазах и дрожащий голосок малышки просящий: "Мамочка, съешь семечку". Деваться некуда, я ем эту семечку и..., с того момента мой живот буквально ежечасно, а то и дважды в час подвергается прослушиванию на наличие братика Вечером, пришедшему с работы мужу я рассказала об инциденте и мы пришли к выводу, что надо "делать" братика Получилось со второго цикла и что удивительно, именно братик


Какая прелесть! Главное, чтобы она вам потом "волшебные" семечки каждый год не носила
Knopo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 08:59
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас получилось в первый же цикл после отмены таблеток. Вот так надеюсь на двойню )))
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 09:05
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
А у нас получилось в первый же цикл после отмены таблеток. Вот так надеюсь на двойню )))
А сколько таблеточки пила?
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 09:35
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

У Меня вот третий цикл похоже пролет после ОК...
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:11
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3786
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
У Меня вот третий цикл похоже пролет после ОК...
у меня организм 6 месяцев восстанавливался после прекращения приема ОК, толька на седьмой месяц забеременела.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:24
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анчик Посмотреть сообщение
А сколько таблеточки пила?
Я пила месяцев шесть. Жанин
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 10:50
Анчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Анчик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 256
Анчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспоримаАнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Я пила месяцев шесть. Жанин
я тоже Жанин пила...но что-то пока никак
Анчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 23:40
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Главное, чтобы она вам потом "волшебные" семечки каждый год не носила
Нееее...)))) Не будет ну я надеюсь на это...)))


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 20:43
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мне удалось только спустя 4 года!!!!!
и пока я носилась с тестами на овуляцию, БТ, и анализами разными ничего не получалось, а как только расслабились и стали наслаждаться жизнью-все получилось
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ! СПЕРМИКИ ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!И ЧУВСТВУЮТ ВАШ НАСТРОЙ
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 23:00
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первого ребенка мы почти год планировали (только когда расслабились и забили на все вычисления - получилось), вторая Б произошла неожиданно (предохранялись ППА) но... увы, выкидыш. Сейчас планируем второго уже пятый месяц!

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
а мне удалось только спустя 4 года!!!!!
и пока я носилась с тестами на овуляцию, БТ, и анализами разными ничего не получалось, а как только расслабились и стали наслаждаться жизнью-все получилось
ЗАНИМАЙТЕСЬ СЕКСОМ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ! СПЕРМИКИ ОНИ ТОЖЕ ЖИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!И ЧУВСТВУЮТ ВАШ НАСТРОЙ
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 12:22
Мамочка и пузяк
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамочка и пузяк
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 65
Вес репутации: 110
Мамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспоримаМамочка и пузяк репутация неоспорима
По умолчанию

Нам удалось зачать ребеночка спустя 11 месяцев.
Сначала просто пытались, высчитывали овуляцию, спустя 5 месяцев решили пойти к доктору. Сдали анализы, прошли необходимое лечение, сходили в церковь, я ездила в Новый Иерусалим, просила ребеночка у святых и вот)) После поездки в Иерусалим где-то через 3-5 дней я забеременела!!! Это ЧУДО!!!
Конечно помимо этого немало наших усилий, пришлось пить таблетки, от которых меня рвало, муж тоже пил таблетки, ходили к девушке, которая сняла с нас сглаз, "очистила" нас, мы "очищали" квартиру солью и много-много всего. Мы даже купили щеночка, потому что уже обнадежились. Я отвлеклась от всего, взяла отпуск, выхаживала щенка и забыла про все на свете.
И вот наши труды вознаграждены)
Мамочка и пузяк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 13:04
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка и пузяк Посмотреть сообщение
Нам удалось зачать ребеночка спустя 11 месяцев.
Сначала просто пытались, высчитывали овуляцию, спустя 5 месяцев решили пойти к доктору. Сдали анализы, прошли необходимое лечение, сходили в церковь, я ездила в Новый Иерусалим, просила ребеночка у святых и вот)) После поездки в Иерусалим где-то через 3-5 дней я забеременела!!! Это ЧУДО!!!
Конечно помимо этого немало наших усилий, пришлось пить таблетки, от которых меня рвало, муж тоже пил таблетки, ходили к девушке, которая сняла с нас сглаз, "очистила" нас, мы "очищали" квартиру солью и много-много всего. Мы даже купили щеночка, потому что уже обнадежились. Я отвлеклась от всего, взяла отпуск, выхаживала щенка и забыла про все на свете.
И вот наши труды вознаграждены)
Поздравляю! Вы молодцы

Легкой тебе беременности
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.