Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Трудности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2010, 14:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У нас один раз аж участкового хотели вызывать, че это ваша девочка так орет, наверное вы мучаете, надо бы у вас ребенка отобрать. И как объяснишь, что это зубы так больно режутся...
ну нифига себе...хотя мои тож думают, что я своего голодом морю...издеваюсь...мучаю...потому как эти взгляды надо видеть...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 14:48
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У нас один раз аж участкового хотели вызывать, че это ваша девочка так орет, наверное вы мучаете, надо бы у вас ребенка отобрать. И как объяснишь, что это зубы так больно режутся...
Чудные у вас соседи! а вы скажите что вам и отдам...чере 5 мин вернут!!!и денег еще дадут, чтоб не слышать этого! а вы еще в след пригрозите, что в суд подадите, мол, ребенка мучали, раз так орет, садисты!!!!!
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:18
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12836
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
ну нифига себе...хотя мои тож думают, что я своего голодом морю...издеваюсь...мучаю...потому как эти взгляды надо видеть...
Представляю,наши однажды в 23.00 по батарее стучали, когда я дочу никак спать не могла уложить - ну не спит и все, ложу-орет. Но, я устала носить положила на 5 минут - они давай по батарее стучать. Блиииин, злая была
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:31
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Представляю,наши однажды в 23.00 по батарее стучали, когда я дочу никак спать не могла уложить - ну не спит и все, ложу-орет. Но, я устала носить положила на 5 минут - они давай по батарее стучать. Блиииин, злая была
Я бы поднялась и рассказала им в подробностях, куда им надо идти в таких ситуациях и показала бы ребенка и предложила бы им использовать собственные методики...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 16:32
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
Чудные у вас соседи! а вы скажите что вам и отдам...чере 5 мин вернут!!!и денег еще дадут, чтоб не слышать этого! а вы еще в след пригрозите, что в суд подадите, мол, ребенка мучали, раз так орет, садисты!!!!!
Не, они хитрые, мы ж снимали тогда, вот они и позвонили хозяину, тот напугался, прибежал, сказал, давайте тут потише
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2010, 17:03
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12836
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Я бы поднялась и рассказала им в подробностях, куда им надо идти в таких ситуациях и показала бы ребенка и предложила бы им использовать собственные методики...
На следующий день мне так ихотелось сделать, а в тот момент я была вся на нервах и очень устала, почти ничего не хотелось, только заснуть в тишине
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 10:12
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже кричать могу,но не трогаю,на крайний случай оттащить от чего-то ,конечно,могу,стукнуть по руке не сильно,не давать же вещи хорошие на сокрушение соседка постоянно на меня у недоумением смотрит,через раз здоровалась,потом вообще перестала,у нее то спокойный ребенок.ей не понять в лифт заходит и отводит взгляд,а мне смешно,как -будто я ребенка истязаю я голосом беру мне плевать на соседей,надо же как-то сына утихомиривать!!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 12:57
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
я тоже кричать могу,но не трогаю,на крайний случай оттащить от чего-то ,конечно,могу,стукнуть по руке не сильно,не давать же вещи хорошие на сокрушение соседка постоянно на меня у недоумением смотрит,через раз здоровалась,потом вообще перестала,у нее то спокойный ребенок.ей не понять в лифт заходит и отводит взгляд,а мне смешно,как -будто я ребенка истязаю я голосом беру мне плевать на соседей,надо же как-то сына утихомиривать!!!!
не у всех дети спокойные!!! я тоже кричу на своих,а то глазки строят,мне в глаза смотрят,а шкаф открывают и берут,что им надо,даже не спросят! знают,что не разрешу!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 14:22
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от таис Посмотреть сообщение
я тоже кричать могу,но не трогаю,на крайний случай оттащить от чего-то ,конечно,могу,стукнуть по руке не сильно,не давать же вещи хорошие на сокрушение соседка постоянно на меня у недоумением смотрит,через раз здоровалась,потом вообще перестала,у нее то спокойный ребенок.ей не понять в лифт заходит и отводит взгляд,а мне смешно,как -будто я ребенка истязаю я голосом беру мне плевать на соседей,надо же как-то сына утихомиривать!!!!
в нашем подъезде приятельница снимает квартиру...мальчик у них старше нас на полгода...раньше общались...потом как-то летом я мчалась с орущем сыном в коляске домой...и встретила ее...она по ходу прихренела...потом она все чаще стала делать вид, что не видит нас и вообще не здоровается...иной раз думаю, что ей соседи рассказвают о нашем дурдоме
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 17:41
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
не у всех дети спокойные!!! я тоже кричу на своих,а то глазки строят,мне в глаза смотрят,а шкаф открывают и берут,что им надо,даже не спросят! знают,что не разрешу!
честно говоря,я вообще удивляюсь как вы решились ещё на двоих деток после первого такого непоседы?! не боялись,что такие же беспокойные будут я пока не готова и не знаю потяну ли ещё такого или такую,день как зна неделю,месяй как за год
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 17:44
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
в нашем подъезде приятельница снимает квартиру...мальчик у них старше нас на полгода...раньше общались...потом как-то летом я мчалась с орущем сыном в коляске домой...и встретила ее...она по ходу прихренела...потом она все чаще стала делать вид, что не видит нас и вообще не здоровается...иной раз думаю, что ей соседи рассказвают о нашем дурдоме
сложно понять это тем,у кого спокойные дети!!! я знаю полно случаев,когда с рождения малыш спокойный или после пары месяцев после родов ребеночек тихий и мирный мамы при детках могут все успеть сделать по дому,я же только когда он спит
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:55
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня не сын, а юла, ни минуты на месте, игрухи не для игры а для разбрасывания по квартире, ничем не интересоваться, тока носится и шишки набивает
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 19:00
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
у меня не сын, а юла, ни минуты на месте, игрухи не для игры а для разбрасывания по квартире, ничем не интересоваться, тока носится и шишки набивает
Вот и у нас также...поэтому в марте решили в студию раннего развития пойти...надеюсь это его заинтересует)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:13
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 219
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я о такой мечтаю, ему так нравится с детьми и он начинает за ними повторять, но сейчас мы живем в Подмосковье, а тут таких нет(((((
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:24
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

У меня Ромка,очень активный,он наже когда ест и спит спокойный не бывает,ходили к неврологу-вердикт Здоровый малышик.Так что ждем когда батарейка немного разрядится.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 21:05
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Был бы специалист который моему шило из задницы достанет
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 10:16
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с другой стороны,меня успокаивают знакомые,говоря,что дети и должны быть активными и непоседливыми,ато что за такой спокойный ребенок,не желе же!!!! зато мамам таких деток тоже спокойно живется!!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 15:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я сама себя успокаиваю так: бегает, носится, лазиет ну и т.д. значит развивается, мир познает))) Значит здоровый малыш)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 15:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Был бы специалист который моему шило из задницы достанет
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 21:08
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Вот и у нас также...поэтому в марте решили в студию раннего развития пойти...надеюсь это его заинтересует)
мы с 8 мс. ходим...там все хорошо и с детками играет и заинтересованность проявляет...дома же все по новой одна беготня)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.