Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2009, 16:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
слышала про это... не менее 500 р, да? получается, такси дешевле взять)))
вообще тысяча=))

да..дешевле такси

но со скорой с нарядом лучше..т.к. оформляют сначала тех кто по скорой,а потом тех кто сам приехал...

меня на скорой привезли..а оформляли 1.30,столько же и девочки со схватками ждали...нас троих сразу оформляли...
а в приемном ещё куча рожениц была
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 18:05
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
меня на скорой привезли..а оформляли 1.30,столько же и девочки со схватками ждали...нас троих сразу оформляли...
а в приемном ещё куча рожениц была
Остаётся надеяться, что в сентябре будет хоть немножко поменьше народу будет... или в 4-ке всегда аншлаг?
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 21:59
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Остаётся надеяться, что в сентябре будет хоть немножко поменьше народу будет... или в 4-ке всегда аншлаг?
ну 4ка очень востребована=)но раз на раз не приходится
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 22:57
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Остаётся надеяться, что в сентябре будет хоть немножко поменьше народу будет... или в 4-ке всегда аншлаг?
мне кажется в 4-ом мало народу никада не будет.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 23:00
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну так и про 8 говорили, а нет,все бывает)
Царюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 11:11
Евгешенька
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешенька
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Евгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордитсяЕвгешенька за этого человека можно гордится
По умолчанию

[QUOTE=Белка;684185]вообще тысяча=))



но со скорой с нарядом лучше..т.к. оформляют сначала тех кто по скорой,а потом тех кто сам приехал...

У меня подруга скорую вызывала, а муж следом на машине за скорой ехал (на всякий случай мало ли чего, чтобы под боком был ), её сразу приняли. Сама думаю также добираться.
Евгешенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 11:52
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ехала на скорой с гинекологии (была по плану у гинеколога, оттуда и отправили на скорой), а муж следом на машине с вещами
Tashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2009, 12:18
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 508
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ехала с мужем на машине, т.к. выбрала роддом, а скорая куда им надо туда и отвезла бы, и не факт что в тот роддом, куда я бы попросила.
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 19:12
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы с мужем вместе на машине ехали,т.к рожать собирались вместе
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 23:27
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

я тоже планирую с мужем на машине ехать, но время покажет конечно же...
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 02:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж на машине вез, но меня стимулировали оба раза, так что неожиданностей не было....
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:07
Katrinika
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinika
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 64
Katrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспоримаKatrinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы по спец телефону звонили у нас в контракте он был написан. Приехала скорая и так как я затянула немного с вызовом скорой они везли меня и на красный свет светофора, и по встречке. Хотя такой необходимости не было))) Доехали быстро и с мигалкой)))
Katrinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы на своей машине, но там нас врач мой встречала.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 21:49
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я по скорой, перед новым годом были пробки...повстречке, с мигалкой...красота)))
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 13:36
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы на такси ехали. Таксист конечно просёк куда может ехать такая круглая девушка с мужем, у которого в зубах куча пакетов, но ехать не отказался
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 15:10
Svetlanka_13
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka_13
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Svetlanka_13 на пути к лучшему
По умолчанию

Вот тоже не знаю, на чем ехать......
Если ночью - свекры на такси приедут. А вот повезет ли нас таксист этот же в роддом - фиг знает....Это только при заказе такси узнать можно.....
Днем, скорее всего, на своей машине поедем.....
А по скорой вообще не любят возить в конкретный роддом - только в дежурный.....У меня подруга на схватках 15 минут ругалась со скорой! Пока не пригрозила отказ написать.....
Svetlanka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 22:34
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka_13 Посмотреть сообщение
Вот тоже не знаю, на чем ехать......
Если ночью - свекры на такси приедут. А вот повезет ли нас таксист этот же в роддом - фиг знает....Это только при заказе такси узнать можно.....
Днем, скорее всего, на своей машине поедем.....
А по скорой вообще не любят возить в конкретный роддом - только в дежурный.....У меня подруга на схватках 15 минут ругалась со скорой! Пока не пригрозила отказ написать.....
Я на такси на осмотры в роддом езжу,спрашивала водителя отвезут ли они девушку со схватками,он ответил,что их часто вызывают,т.к. скорые последнее время отказываются возить в конкретный роддом(их прверяют),правда я езжу только от одной компании такси не знаю как другие.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 23:02
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka_13 Посмотреть сообщение
Вот тоже не знаю, на чем ехать......
Если ночью - свекры на такси приедут. А вот повезет ли нас таксист этот же в роддом - фиг знает....Это только при заказе такси узнать можно.....
Днем, скорее всего, на своей машине поедем.....
А по скорой вообще не любят возить в конкретный роддом - только в дежурный.....У меня подруга на схватках 15 минут ругалась со скорой! Пока не пригрозила отказ написать.....
А почему вы ночью не можете на своей машине поехать?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2010, 01:04
Svetlanka_13
Мама-чайник
 
Аватар для Svetlanka_13
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Svetlanka_13 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня муж по темноте плохо видит......Даже летом стараемся по вечерам не ездить.
А тут еще нервничать будет......
Svetlanka_13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 17:55
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

сначали мы хотели на машине с мужем поехать,а теперь думаем,что лучше скорую вызвать......
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.