Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2008, 21:49
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ну вот,собственно,что Мария сделала с бананом
А что это за дырочки зеленые?
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 09:26
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Если б я сама знала
з.ы.может глазки....
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 09:57
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а ваять она начинала когда он еще был желтый?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 11:02
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Нет.Когда он был желтый,она его кушать начинала,а потом видать приелся и она решила творчески подойти к останкам
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 13:35
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У Саши появился друг Гена!
Лупит кулачком по шкафу и кричит:"Генаа!"
Откуда он его взял? У нас даже знакомых с таким именем нет?
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 03:45
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

У нас тут Никита выдал на днях.
Во дворе вечером кто-то решил ген репетицию нового года сделать
Стали там салюты запускать! Девчат, такие клевые были Прям как на дне города
Ну мы Никиту на руки и к окну. Он во все глаза смотрел, руками махал и говорил что-то
Но все когда-то заканчивается и салюты тоже
Ну мы его на пол, а он как давай реветь и на окно показывать
Типа давайте мне еще салюты показывайте
Я его к окну и говорю, что мол все закончилось. А он еще больше кричать давай
В общем долго он у нас кричал и плакал по поводу того, что без его разрешения закончили салюты показывать
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 13:52
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Tigrizza, устрой праздник еще раз! купите салют и вечером пусть папа вам его запустит. Ну, раз , понравилось, так понравилось. Разве можно будущего мужчину лишать удовольствия
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 22:11
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Сын сегодня играл, играл, краем глаза в телек поглядывал и вдруг картинка пропадает, появляются "мухи", Тёма поворачиватся ко мне, машет ручкой, личико нахмурил и говорит: Ух, ух! Я упала
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 22:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А моя манюня поадилась меня тренировать! Ей очень нравится когда я ее в ванную ношу мыться, так она стала какать по 5 раз в день, но зато по чайной ложечке. А ей говорю, что опять нафуняла, а она улыбается хитро хитро. А в ванной радуется, песни поет ))))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2008, 22:52
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы тоже на днях навалили без штанов, пока мама на кухне котлеты жарила, и три раза (или больше!!!!) вокруг себя обернулись!!!! Я как увидела, аж испугалась, не поняла что с сыном, а он просто по уши в отходах жизнедеятельности, а довольнючий, аж пищит!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 11:00
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
Сын сегодня играл, играл, краем глаза в телек поглядывал и вдруг картинка пропадает, появляются "мухи", Тёма поворачиватся ко мне, машет ручкой, личико нахмурил и говорит: Ух, ух! Я упала
5 баллов! Телеман какой у тебя растет!!!
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 14:37
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я думала, совпадение, но сын окончательно развеял мои сомнения сегодня! Когда соседи включают перфоратор, он начинает рычать, а под пылесос визжать так, что уши закладывает!!!! А сегодня я ищу свой телефон, а Тёмка на нем сидит оказывается звонит муж, телефон на вибровызове, под драгоценной попой. Реакция сына была как на перфоратор )))) Причем слезать с него ему явно не хотелось !
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2008, 14:45
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я в детстве любила сидеть на стиральной машинке, когда она отжимала...они раньше тоже очень хорошо вибрировали
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 00:31
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
А я в детстве любила сидеть на стиральной машинке, когда она отжимала...они раньше тоже очень хорошо вибрировали
а у антошки детский стульчик, вотв нем вибрацию можно вкл, он когда маленький был просто пищал отнеё
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2009, 13:49
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию Как мы сегодня укладывались спать.

Играли-играли, Тёма начал хныкать и тереть глазки - пора Кладу в кроватку, укрываю, ухожу. Возится, слышу перелез в противоположный край кроватки, мобиль включил, поворачиваюсь: сын отодвинул бортик и в щелочку подлядывает, заметил что я на него смотрю и хохочет Подошла и переложила, музыку выключила. Через минуту та же картина И так три раза, потом силы кончились -спит мой шпиён
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2009, 19:02
Rise
Мама-теоретик
 
Аватар для Rise
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 89
Вес репутации: 34
Rise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущееRise обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вчера решила постирать, открыла машинку и пошла по квартире собирать грязные вещи. Загрузила, закрыла, включила, слышу, что-то брякает, ну думаю замок забыла застегнуть. Когда открыла машику чтобы развешать белье, оказалось, что полмашинки забито игрушками причем я даже не видела, чтобы сыночка к машинке подходил, прям Коперфильд какой-то
Rise вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 09:17
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

бсмотревшсь Гарри Поттера сын превратился в Гарри Петра. Нацепил на себя (как чулок) сетку из-под пластмассовых шариков (белая такая в ромбик) и высунул в дырочку карандаш. Машет им и кричит заклятья Это он в плаще невидимке. Ну поиграл и бросил. Мелкая подошла, подобрала и тоже на голову нацепила, а так как мы недавно бритые, то у нее щетина оч. хорошо сетку закрепила. Так она такая важная вышагивала, как невеста
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 20:44
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
бсмотревшсь Гарри Поттера сын превратился в Гарри Петра. Нацепил на себя (как чулок) сетку из-под пластмассовых шариков (белая такая в ромбик) и высунул в дырочку карандаш. Машет им и кричит заклятья Это он в плаще невидимке. Ну поиграл и бросил. Мелкая подошла, подобрала и тоже на голову нацепила, а так как мы недавно бритые, то у нее щетина оч. хорошо сетку закрепила. Так она такая важная вышагивала, как невеста
У нас тоже ,что-то похожее было!!! только , бегая по квартире она ( Виталия )почему-то кричала : " Я Потный Гарри!"
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 21:04
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчонки ! и смех, и грех! все, кому рассказываем ,ну, просто лежат
Виталия начала в садике хулиганить, ну скажем так, без вреда для окружающих. Поскольку мои дети верят в то, что я умею читать правду по их языку, дочь ни когда не врет, и узнать правду очень легко. Так произошло и в этот раз.
После разговоров, в течении нескольких дней, хулиганство не прекратилось.Пришлось принимать экстренные меры- взять с нее обещание. Ну и что бы закрепить это, может от ума , а может -нет, я ей сказала , что если она не сдержит слово- я умру .
Вот приходит она из садика и происходит ,вот такой, разговор:
-Мама! как ты себя чувствуешь?
-А что случилось?
-Я немножко похулиганила ну, совсем чуть-чуть! А ты как?( видимо хотела услышать умираю я или нет .По-скольку врать не хорошо, мне на помощь пришел мой МЦ)
-Плохо Витусенька у меня кровь идет...
- Откуда???? - и начинает меня осматривать со всех сторон.
-Из писи !( говорю я, ведь это -правда!!!!)
- МАМА!!!!! ЭТО - МЕСЯЧНЫЕ!!!!!!
Видимо в этот момент мое лицо так исказилось идиотизмом , что следующие действия Виты были следующими .
Она по матерински меня обняла за плечи и сказала:
- Мамочка, ты не бойся, ты что не знала? они у всех женщин которые хотят или уже стали мамами. Это плохая кровь выходит!
После этаких объяснений, мое лицо стало наверное еще глупее,потому что следующая фраза сразила меня наповал:
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь........
Девчонки, не знаю прям,что с ней и делать Ведь все понимаю, а сказать не могу
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 22:30
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
У нас тоже ,что-то похожее было!!! только , бегая по квартире она ( Виталия )почему-то кричала : " Я Потный Гарри!"
Хорошо хоть не ПорреГаторр

Цитата:
Сообщение от виталия Посмотреть сообщение
Она по матерински меня обняла за плечи и сказала:
- Мамочка, ты не бойся, ты что не знала? они у всех женщин которые хотят или уже стали мамами. Это плохая кровь выходит!
После этаких объяснений, мое лицо стало наверное еще глупее,потому что следующая фраза сразила меня наповал:
-Если, что, ты спрашивай, не бойся, я тебе все объясню, если ты захочешь........
Офигеть рассудительность ... я думала такая только в кино бывает (почему-то приходит на память Пуговка из "Папиых дочек" ). Ее явно кто-то просвещает )))

ЗЫ: а вот говорить, что ты "умрешь" больше не надо...может случиться скрытая психологическая травма
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.