Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2011, 09:26
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

Только что прочитала про упражнения Кегеля (для мышц влагалища), это просто находка! упражнения укрепят мышцы влагалища, написано, что нужно так же продолжать их выполнять и после родов
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 14:02
НАТАЛИ 383
Мама-чайник
 
Аватар для НАТАЛИ 383
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: МО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
НАТАЛИ 383 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня всё интересненько. 30 ого должны прийти))) но 25 ого августа 3 теста показали уже 2 полосочки))) Грудь бедняга - дотронуться проблематично, постоянно лифчик поправляю. Зеваю целый день - спатки хотса... животик потягивает. раздражительна. БТ 37,3. про ТТ уже забыла там такая же ситуация после обеда. в основном 37.1))) спину тянуло утром. Езжу за рулём на работу - ппц... думала взорвусь в пробке пока доехала.... спать хочу рано, встаю как по маслу пол 6 даже будильник не нужен))) ну и позывы в тубзик))) подумываю через недельку к Г пойти. пока пью фоливую по 1 мг в день. в ЖК сдаваться пока не хочу... что скажете?)))))))))
НАТАЛИ 383 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 13:34
Svetix
Мама-чайник
 
Аватар для Svetix
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Москва, Химки
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Svetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущееSvetix обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ну а зачем сразу в ЖК сдаваться? Сходи к лечащему гинекологу, сдай анализы крови и мочи, сделай УЗИ - подтвердить беременность и гуляй дальше, если все хорошо и ничего не беспокоит
я в жк на 16 неделе пришла сдаваться, а до этого просто пару раз к гинекологу сходила.
Svetix вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 18:18
Alinenokk
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alinenokk на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня пока никаких ощущений (середина 6-й недели по моим личным подсчетам), кроме как неадекватные попытки до слез умилиться от какой-то мысли, да и то, что стала просыпаться уже пару дней в 5 утра...
Alinenokk вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 18:27
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinenokk Посмотреть сообщение
А у меня пока никаких ощущений (середина 6-й недели по моим личным подсчетам), кроме как неадекватные попытки до слез умилиться от какой-то мысли, да и то, что стала просыпаться уже пару дней в 5 утра...
Ну так это и есть самые первые ощущения. Умиления и у меня были. Я даже могда расплакаться, когда видела что-то милое
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 21:09
Alinenokk
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Alinenokk на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, а долго это продлиться?! Уж больно напоминает мне предместруальный синдром, изведу же себя и других!
Alinenokk вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 21:12
мама стифлера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

характер стал мерзкий
  Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 21:32
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня никаких особых ощущений, кроме лёгкого такого токсикоза, брррр...
Элейн вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alinenokk Посмотреть сообщение
Ага, а долго это продлиться?! Уж больно напоминает мне предместруальный синдром, изведу же себя и других!
У меня ярко выражено было месяца два Но при виде маленьких деток я до сих пор умиляюсь до слёз))) Но это уже, наверное, никогда не пройдёт))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2011, 23:12
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, вот тоже хочу поделиться: это вторая Б, пока , по ощущениям, точная копия первой, не какого токса, только вскакиваю по ночам, и слоняюсь по дому, т.к. сна ни в одном глазу, и жутко хочется гранатов, каждый день съедаю 1-2 штуки, и не лень же сидеть раскалупывать.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 19:13
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю девочки, но я что-то уже устала от беременности а еще ходить и ходить
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 09:20
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

что-то тема затихла... девочки, а температура 37 это нормально? иногда потягивает низ живота, ночью проснулась от этого и страшно испугалась! с утра еще и подташнивало. я паникер, поэтому на работу не пошла сегодня.

Да, и еще хотела спросить, вы на каком сроке пошли к генику? думаю пойти в частную консультацию, как геник будет устанавливать беременность? сделает внутривлагалищное узи? а это не вредно для плода? я вся в думках....
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 10:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все нравится, она долгожданная!!! :-))) Единственное, что на работу уже тяжело ездить и все...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:12
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra-alisa Посмотреть сообщение
Да, и еще хотела спросить, вы на каком сроке пошли к генику? думаю пойти в частную консультацию, как геник будет устанавливать беременность? сделает внутривлагалищное узи? а это не вредно для плода? я вся в думках....
Г делает узи, мне первый раз делали, когда ещё только плодное яйцо было, даже эмбриона не было видно (сколько неделек было, уже не помню). Насчёт вредно или нет - т.к. меня смотрели после ЗБ, то мне лучше было сделать больше узи, но знать, что эмбрион развивается нормально.
Мне до 10 недели делали 3 внутривлагалищных узи. Детёшка родился здоровенький, ему ничего не повредило! Так что если тянет живот,Ю лучше сходите к Г, если врач хороший, он сам решит нужно ли узи или ещё подождать, если срок маленький.
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Г делает узи, мне первый раз делали, когда ещё только плодное яйцо было, даже эмбриона не было видно (сколько неделек было, уже не помню). Насчёт вредно или нет - т.к. меня смотрели после ЗБ, то мне лучше было сделать больше узи, но знать, что эмбрион развивается нормально.
Мне до 10 недели делали 3 внутривлагалищных узи. Детёшка родился здоровенький, ему ничего не повредило! Так что если тянет живот,Ю лучше сходите к Г, если врач хороший, он сам решит нужно ли узи или ещё подождать, если срок маленький.
Я тоже на ранних сроках делала много УЗИ, то давление скакало и я потеряла сознание, то еще что-то, то боялись плацента низко, поэтому ничего страшного нет, лучше подстраховаться!!!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2011, 15:34
НастенОк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти ничего не ощущаю, только внизу живота иногда-не то что боль, как будто тонус какой-то...спать очень хочется...хотя осень, может, просто погода...4 теста заполосатились, 8-й день задержки, сегодня иду получать рез-ты анализа крови
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2011, 13:57
Sandra-alisa
Мама-чайник
 
Аватар для Sandra-alisa
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: любимый город А
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Sandra-alisa на пути к лучшему
По умолчанию

мне сделали узи )) я видела плодное яйцо, срок маленький. то что тянет низ живота это не хорошо, мне прописали но-шпу. И еще сказала вставать на учет в поликлинику срок то маленький еще... меня домой не отправят?? а то скажут после 12 недель только приходить
Sandra-alisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 06:01
МаруSSя
Мама-чайник
 
Аватар для МаруSSя
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Певек, Чаунский
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущееМаруSSя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мне работать тяжело, не хватает концентрации внимания, я спать хочу и от того какая то рассеянаяда и почему то настроения нетпочти все время
МаруSSя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 12:52
Mama Cherry
Мама-чайник
 
Аватар для Mama Cherry
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Россия,Чувашия,Чебоксары
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Mama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспоримаMama Cherry репутация неоспорима
По умолчанию

сегодня день предпологаемых месячных,тесты заполосатились два дня назад. Какая-то нервная стала,низ живота покалывает как-будто. Покабоюсь с родными новостью делиться,это вторая беременность. У двух подруг со вторыми была ЗБ. К гинекологу записалась,прием только через 2 недели.может на узи сходить....страх какой-то есть,в первую беременность так не было.
Mama Cherry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2011, 15:35
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Может, это просто волнение, а не страх?
Я тоже разволновалась, когда узнала.
Даже плакала на приеме у гинеколога, когда подтвердилось...
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.