Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2011, 21:14
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
В первый раз у меня живот начал появляться недель в 14, а сейчас он еще не появляется, но я не могу втянуть живот и есть ощущение матки, я ее чувствую, что она растет.
а я сейчас от подружки,и она говорит что у меня уже видно а я уже внизу самом бугорок ощущаю
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 15:10
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня в первую беременность живот появился в 6 месяцев, во вторую в 8 недель было заметно, а в третью недель в 12-14 Все очень индивидуально... И каждый раз по разному...
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2011, 19:19
Вилина
Мама-чайник
 
Аватар для Вилина
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Россия, КМВ
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Вилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспоримаВилина репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня в первую беременность живот недель в 16 стал еле заметен, а во-вторую уже недель в 8 все замечали. Вот сейчас беременна третий раз, пока срок еще очень маленький - 4 недельки, посмотрим что будет.
Вилина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:58
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с первой не помню, а со второй неделе на 10 какбы надутый уже был
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 23:39
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первую в 14 недель начал чуть появляться, а сейчас 14 недель и я уже пузатая при пузатая, живот появился прям очень очень рано недель в 6-7.
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 00:30
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже рано животик появился а на 7ом месяце все думали,что я уже на последнем)))
я заметила еще по знакомым,не знаю случайность это или нет,но все как то ближе к Б поправляются! вот всех кого помню разнесло немного еще до Б и меня тоже кг на 5)))) может организм готовится заранее? от сюда и животик
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 00:35
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
у меня тоже рано животик появился а на 7ом месяце все думали,что я уже на последнем)))
я заметила еще по знакомым,не знаю случайность это или нет,но все как то ближе к Б поправляются! вот всех кого помню разнесло немного еще до Б и меня тоже кг на 5)))) может организм готовится заранее? от сюда и животик
Все может быть, но вторая беременность говорят часто раньше становится и живот видно и протекает совсем по другому. То что они разные у меня это очень точно!
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 09:50
K@terink@
Мама-умница
 
Аватар для K@terink@
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: ДНР, Горловка
Сообщений: 144
Вес репутации: 114
K@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспоримаK@terink@ репутация неоспорима
По умолчанию

У меня животик появился в 8 недель
K@terink@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2011, 00:08
MamaSha
Мама-умница
 
Аватар для MamaSha
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 213
Вес репутации: 117561
MamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспоримаMamaSha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

В первую Б в 22 недельки начал расти,а в эту Б в16-17 недель уже появился
MamaSha вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 14:15
ПолинаК
Мама-умница
 
Аватар для ПолинаК
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Серпухов М.О.
Сообщений: 204
Вес репутации: 22
ПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царствеПолинаК луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У меня в первую Б в 12 недель уже округлился немного (позднее был выкидыш). А во вторую только недель в 19-20. у меня врачи в ЖК во 2-ю Б ваще прсчитались (я када пришла, сказали у тебя совсем еще маленький срок... я как путняя подождала до 12 недель и пошла и перинатальный центр, оказалось у меня 17!!! недель, ваще в шоке была, на работе сообщила, девченки не поверили что так много и долго живот "искали"
ПолинаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 08:25
mary_00
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Россия Чегдомын
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
mary_00 на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня вот 6 недель а живот уже ого го, видно очень хорошо, и не втягивается. я сама девочка не худенькая но за месяц я похудела на 7 кг, а живот только больше становится, он у меня сейчас как на 4 месяце, и вот не знаю хорошо это или плохо((
mary_00 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 12:56
HeL
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Россия, город Архангельск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
HeL на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня вот та же беда с животом... я, конечно, еще даже до конца не уверенна что Б, но... До этого очень хорошо сбросила, еще удивлялась как же так (а я очень часто слышу что беременные на раннем сроке быстро худеют), радовалась что животик ушел... и тут за пару дней живот такой выпер, и не втягивается главное, по кг. не прибавила а животик есть, надулся, я как колобок ))) Задержка все больше и больше. Вот и думаю оно это или не оно.
HeL вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2011, 11:42
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884335
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня только на 7 мес. живот рости начал. до этого так немножко выпирал. Никто даже не догадывался что я беременна.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 12:20
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
Привет всем)) У меня животик с обитателем сразу с начала второй недели раздулся, хожу как довольный колобок . Насколько я знаю, он должен скоро втянуться обратно, т.к. в самом начале это может быть только притоком крови к тазу, или пищеварение может не очень хорошо работать. Воть)
Милые хочушечки, АПЧХИ!))
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 12:53
Феррари
Мама-чайник
 
Аватар для Феррари
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Феррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспоримаФеррари репутация неоспорима
По умолчанию

У меня во вторую беременность к пятой неделе конкретного жира килограмма два отложилось сразу. Природа защищает киндера. Такчто пуз вполне может выпирать достаточно рано, особенно с каждой последующей Б. Правда изза токсикозной рыгачки можно похудеть потом и достаточно сильно.
Феррари вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 20:11
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206967
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я думала, что это я сама себе насочиняла. У меня вес не прибавился, но вот живот раздулся, как будто туда воздуха накачали. Я и так не худенькая, а теперь живот ещё и в себя втянуть не могу, такое ощущение, что у меня далеко не 5-я неделя
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 11:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narimashka Посмотреть сообщение
А я думала, что это я сама себе насочиняла. У меня вес не прибавился, но вот живот раздулся, как будто туда воздуха накачали. Я и так не худенькая, а теперь живот ещё и в себя втянуть не могу, такое ощущение, что у меня далеко не 5-я неделя
вот и у меня так же. и теперь проблема - что одевать!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 16:59
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
вот и у меня так же. и теперь проблема - что одевать!!!
Та же проблема) Для беременных одежду ещё рано и глупо как то носить, а своя вся давит и жмёт)) С расстёгнутыми пуговицами-то не везде походишь
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 22:16
SnegkA777
Мама-чайник
 
Аватар для SnegkA777
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Тольятти
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
SnegkA777 на пути к лучшему
По умолчанию

у меня живот раздулся почти сразу,периодически уменьшается-увеличивается. сейчас все мои джинсы на мне не застегиваются,точнее застегиваются, если сильно вдохнуть))) но сразу начинают давить,и это стоя,а работа у меня сидячая. отжала у мужа клевый ремень,который ездит и регулирует размер, и теперь пуговицы не застегиваю,затягиваю ремень чуть-чуть и хожу)))
SnegkA777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 21:54
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnegkA777 Посмотреть сообщение
у меня живот раздулся почти сразу,периодически уменьшается-увеличивается. сейчас все мои джинсы на мне не застегиваются,точнее застегиваются, если сильно вдохнуть))) но сразу начинают давить,и это стоя,а работа у меня сидячая. отжала у мужа клевый ремень,который ездит и регулирует размер, и теперь пуговицы не застегиваю,затягиваю ремень чуть-чуть и хожу)))
Девочки это нормально))))) У некоторых даже перд месячными живот надувается))) так гармоны действуют))
А вообще животик неделях на 16 начинает расти))))
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.