Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2011, 17:49
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Первую мы не планировали, второй получился с первой попытки, третий со второй попытки, четвертого ждали 6 месяцев,но увы не сложилось...
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2011, 20:11
Масянечка
Мама-чайник
 
Аватар для Масянечка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Масянечка на пути к лучшему
По умолчанию

Первая беременность случилась через 3 месяца активного планирования, сейчас ешила вылечить все зубы и сдать основные анализы у гинеколога и думаю можно в бой
Масянечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 14:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Первая Б получилась через 3м, после начала))) Как врач в больнице сказала: сразу заБ.))) вот посмотрим как со вторым получится)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2011, 19:33
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1722
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

беременность случилась через 5 месяцев и то когда мы уже и не активно планировали и решили не зацикливаться проблема была,был завышен пролактин пила таблетки в январе уже закончила и в конце февраля я заБ и то о Б узнала только в начале апреля так как была поздняя овуля и хгч нам не показал
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2011, 18:11
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97662
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я первую Б ждала почти два года. Проблема была в том, что муж 15 дней работал(уезжал в другой город), 15 дней отдыхал. А мой цикл никак не попадал, мне даже врач прописывал таблетки чтобы сместить, смещались на день два и опять по старому. Так прошел год, а второй год пришлось предохранятся, потому как я проходила серьезное обследование головного мозга и получила сильное облучение и нельзя было 1.5 года о детях думать. И только прошло это время, мы уехали в отпуск на два месяца и там я Б. А вторая Б сама собой, просто после 1 Б не предохр. и хотели, и так же в отпуске о ней узнала. Муж сказал, вот так и катайся в отпуск . Но перед первой Б я очень переживала и слезы лила. Но кажется мне, что помог мне СВ. Пантелеймон, у него попросила и все получилось.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 10:32
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы планировали с августа 2010 года, а получилось все только в апреле 2011. Были слезы. переживания, БТ и прочее. Анализ на гормоны показал чуть повышенный пролактин, выписали мне циклодинон, начала пить, поехали с мужем в отпуск и забеременела, при том что на этот цикл в принципе не рассчитывала, т.к. решила что О уже прошла))
CSvetic вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 10:34
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51581
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали почти 2 года...1 Год и 11 месяцев, сколько слез и истерик было, была и лапороскопия, которая похоже помогла и через 7 месяцев я забеременела... :-)
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 18:59
Verona900
Мама-чайник
 
Аватар для Verona900
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Verona900 на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас вообще не получается планировать нормально( Чуть начнем заниматсья сексом не предохраняясь. сразу у меян дисбактериоз, который и на муже отражается. Уже устали просто(

Инфекций половых нет, а вот своя фллора бушует. Как убрать этот дисбиоз,не знаю, закормили уже таблетками
Verona900 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 19:16
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 34
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Verona900 Посмотреть сообщение
А у нас вообще не получается планировать нормально( Чуть начнем заниматсья сексом не предохраняясь. сразу у меян дисбактериоз, который и на муже отражается. Уже устали просто(

Инфекций половых нет, а вот своя фллора бушует. Как убрать этот дисбиоз,не знаю, закормили уже таблетками
Попей лактофильтрум, очень хорошая вещь
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 17:52
AJlEHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
AJlEHKA на пути к лучшему
По умолчанию

Планируем месяц до предпологаемых месячных 4 дня....очень надеюсь что они не придут)) но не чувствую никаких признаков которые пишут в интернете...и тесты показывают отрицаьельный результат ...надеюсь всетаки получилось
AJlEHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 19:02
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 191
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

планируем только первый месяц,до месячных еще дней 10 уже очень хочется увидеть //
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2011, 19:42
AJlEHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
AJlEHKA на пути к лучшему
По умолчанию

До месячных 3 дня....появились кровянистые выделения (((( значит всетаки не получилось с первого раза...или еще есть надежда?????
AJlEHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 19:56
AJlEHKA
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
AJlEHKA на пути к лучшему
По умолчанию

c первого раза к сожалению не получилось...сходила к гинекологу....ей там что то не очень понравилось....похоже на вагиноз.((((
AJlEHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 23:11
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130035
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы почти пять лет ждали....Хотя обо абсалютно здоровы.
Врачи до сих пор не знают почему так долго не получалось
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 14:39
ЖаннаИнвурина
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ЖаннаИнвурина на пути к лучшему
По умолчанию

удалить
ЖаннаИнвурина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:26
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖаннаИнвурина Посмотреть сообщение
А у меня вообще можно сказать непорочное зачатие было ))
Была пьяненькая с парнем уединились, помню делала ему миньет и все. А вот месячные не пришли, сделала тест, там 2 полоски.
М-да,и точно непорочное.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 18:42
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда планировала не получалось долго,как перестала даже думать об этом-через полгода заБ
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2011, 19:09
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

AJIЕНКА в этой темке отписываются девочки, которые уже прошли этап планирования и сейчас либо Б, либо с детками уже! Делимся опытом...Не флудим [/B]
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 07:58
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У нас с первого раза получилось. Муж "стрелок" у меня еще тот))
Ananer вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2011, 05:31
Angelika
Мама-чайник
 
Аватар для Angelika
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Хабаровский край город Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Angelika на пути к лучшему
Smile

...девочки, всем привет. Планировать уже честно сказать устала( и овуляцию высчитывать. Хотим малыша уже больше чем пол года. Понимаю, что рано еще наверное растраиваться. Хотя...27 лет..и не разу не было беременности. Анализы сдали вместе с мужем заранее. Все в общем в порядке. на первых этапах нашли только уэроплазму..проличилась. А так хочеться уже маленького карапузика))...
Angelika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.