Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2012, 05:36
Tajga
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это планированная беременность. Знаю, что ребенок послан Богом. Я планировала беременность в 27 лет. Вот оно и произошло. Сразу после моего 27-летия... В ноябре. Муж тоже хотел семью в 27-28. Так оно и вышло. Очень рады этому событию.
  Ответить с цитированием
Old 07.01.2013, 20:36
Katerinka-kartinka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый был незапланированный, но желанный. Сейчас планировали, думала придется подождать, ан нет - в первый же месяц. Это немного меня шокировало.
  Ответить с цитированием
Old 13.02.2013, 12:51
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Беременность запланированная, но когда в мониторе увидела мою козявочку 4мм всё равно в шоке была немного и в растерянности, но счастливая до безобразия)) Теперь главные переживания это вынашивание - очень волнуюсь чтоб всё хорошо было и я выносила как полагается и чтоб ребёнок здоровым родился
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 09:32
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас первые трое планированные, эта беременность настала непонятным для нас образом)))))
Преодолев все возможные и невозможные препятствия, наш ребеночек поселился во мне, и выполнил очень важную миссию для нашей семьи))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 09:34
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
нас первые трое планированные, эта беременность настала непонятным для нас образом)))))
Преодолев все возможные и невозможные препятствия, наш ребеночек поселился во мне, и выполнил очень важную миссию для нашей семьи))
Здорово! Везёт вам)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 11:54
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Первая доча запланированная и для меня оооочень долгожданная.
Вторую ждала 1,5г,уговаривала мужа.Но поселилась она у меня под сердцем большим сюрпризом
В обе беременности безмерно счастлива.
Главное выносить
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2013, 14:07
анаНасенька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас всего 3 недельки.беременность планированная,только планировали ее на полгодика попозже. Все равно рады безумно.Очень ждем нашего малыша!*
  Ответить с цитированием
Old 01.05.2013, 13:57
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 12
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Мы давно хотели, два года пытались, уже отчаялись... Но как бы ты не ждала такого знаменательного события, эта новость всегда приятно шокирует. Теперь мы в трепетном ожидании маленького чуда следующего поколения
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 01:13
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ametistika, Поздравляю Вас!)
Несмотря на то, что уже готовились морально, первой реакцией был страх, даже приступ паники))) На тему - а точно ли мы сможем дать ребенку все, что ему нужно? Потом внезапно подумала, что люди рожали же и в '17-ом и в '41-ом годах (к примеру) и все - успокоилась, тревога сменилась счастьем, позитивом, умиротворенностью. Как и положено беременным
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 12:17
Тайка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недельным неверием, что это произошло и слезами радости, когда получила результаты ХГЧ.
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 00:24
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Я безумно счастлива! Судьба подарила мне возможность стать мамой самого лучшего малыша на свете, которого я уже безумно люблю! Очень рада, но сильно переживаю и боюсь за пузожителя, так как год назад потеряла малыша((( была замершая, но в этот раз я уверена что рожу здорового, красивого и самого лучшего сыночка или дочу)))
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 05:27
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

С сыном, страх что мы молодые, я недочулась и тд., с дочей страх за процесс родов(было 1-е КС) и неверие в Б. до 4 мес. ничего не чувствовала.
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2014, 11:10
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

не пойму пока ничего.....с дочкой так все трепетно было,а сейчас страхов больше и не могу поверить до конца,что я снова беременная..
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 14:02
Safonidze
Мама-чайник
 
Аватар для Safonidze
 
Регистрация: 22.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Safonidze на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от анаНасенька Посмотреть сообщение
у нас всего 3 недельки.беременность планированная,только планировали ее на полгодика попозже. Все равно рады безумно.Очень ждем нашего малыша!*
Мы тоже с мужем планировали через полгода, а получилось сразу.
Сейчас безумно рада, муж тоже.
Safonidze вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 18:42
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

А мы не планировали... Несколько месяцев до беременности цикл увеличился,поэтом не придала большого значения тому,что он стал еще больше (дней на 5-6). Муж первым заговорил о том,что у меня в животе кто-то живет). Сделала тест( на самом деле боялась расстроиться,что он будет отрицательный), оказался положительным. Т.к. всегда считала что они врут(наверное просто поверить не могла=)) сдала кровь на ХГЧ и оказалось,что нам уже не меньше 7 недель=) Долго не могла поверить, первые несколько недель были смешанные чувства,очень неожиданно.
Очень счастлива,что произошло такое чудо
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2014, 12:16
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

в 1 Б как-то волнительно было, а во 2ю спокойнее, иногда даже забываю, что Б..
оба раза желанно и планировано!
CrazyKISS вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 12:02
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Волнительное и трепетное))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 13:49
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне не нравилось быть беременной. не понимаю для кого это время может быть счастьем
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2014, 20:33
Polly
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Polly на пути к лучшему
По умолчанию

Не верилось, пока угроза не случилась. Только после узи поняла насколько все серьезно)
Polly вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 00:03
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
У нас первые трое планированные, эта беременность настала непонятным для нас образом)))))
Преодолев все возможные и невозможные препятствия, наш ребеночек поселился во мне, и выполнил очень важную миссию для нашей семьи))
Ой,надо же,да Вы мать-героиня!Так здорово!Поздравляю Вас!
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.