Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2010, 23:33
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

у меня уже тоже прошло время, когда я могла спать в совей любимой позе- на животике- сейчас животик пинается)))если я , забывая, на него бочком ложусь....на спине никогда спать не могла, на боках не оч удобно..ворочаюсь не знаю сколько раз за ночь, спать плохо стала, с утра уставшая...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 10:01
Fides
Мама-чайник
 
Аватар для Fides
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Fides на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я давно такую подушку присмотрела, только в магазине она оказалось не такой, как на картинке. При этом я несколько фирм смотрела - от дешевых до 4-5 тыс. Все падушки какие-то полупустые. Вот если бы она была наполнена как обычная подушка по всей длине, так нет - там ширики, которые скатываются в одно место - мне не понравилось и я подумала, что проще еще одно одеяло купить и свернуть его и вот так же на нем спать)) хотя я и сейчас уж одеяло под себя сгребаю (бедный муж замерзает пади)
Сначала позавидовала тем у кого такая подушка уже есть, а ведь и правда одеяло вполне ее заменяет...я ведь так и сплю уже 2 месяца в обнимку с одеялом...
Fides вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 12:29
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тож спала в обнимку с одеялом и между ног подушка))))))))
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:22
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Тож спала в обнимку с одеялом и между ног подушка))))))))
И я также сейчас сплю Так смешно получается, но удобно
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 19:50
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о,дааа))) одеяло между ног-то что надо!подушку иногда подкладываю,но теряю ее ночью... всю Б проспала на левом боку(редко на правом) про любимую позу на животе забыла сразу,как узнала,что сплю "не одна"... сейчас оч трудно подобрать место и позу,пока уснешь уже вставать пора...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 11:43
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

а я сейчас наслаждаюсь сном на животе!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 12:55
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
а я сейчас наслаждаюсь сном на животе!!
а у меня из-за груди не получается....н ОЧЕНЬ хочется
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 13:28
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а у меня из-за груди не получается....н ОЧЕНЬ хочется
да уж... я сейчас тоже с удовольствием переворачиваюсь на живот(только вспоминаю про то что могу на нем спать редко))) а вот грудь особо не дает я просыпаюсь в луже молочка...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 13:41
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне уже никак не удобно. Сплю на левом боку по большей части, когда затекаю, кряхтя и пыхтя переворачиваюсь на правый. Сплю с подушкой под пузом, но к утру ее обычно теряю.
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 15:06
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне удобнее спать на правом боку, чем на левом. Хотя когда болит спина, хочется расслабиться лежа на спине.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 16:14
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357419
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зака Посмотреть сообщение
А мне удобнее спать на правом боку, чем на левом. Хотя когда болит спина, хочется расслабиться лежа на спине.
У меня когда болит спина, чтоб не стоять в коленно-локтевой позе, я укладываю диванные подушки ( они у нас очень большие ), между ними оставляю зазор для пуза, ложусь типо на живот и наслаждаюсь как бы лежанием на животе
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 17:37
Mona
Мама-теоретик
 
Аватар для Mona
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 62
Mona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспоримаMona репутация неоспорима
По умолчанию

Мне вообще улечься сейчас сложно Люблю на спине спать - нельзя!
На боках тоже могу на обоих, НО такое впечатление, что сынуля у меня в животе поперек расположился ! На какой бок не лягу - сразу меня тыкать начинает, придавила, мол ! Наверно с одного бока ручками, с другого - ножками
Mona вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 17:42
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
Мне вообще улечься сейчас сложно Люблю на спине спать - нельзя!
На боках тоже могу на обоих, НО такое впечатление, что сынуля у меня в животе поперек расположился ! На какой бок не лягу - сразу меня тыкать начинает, придавила, мол ! Наверно с одного бока ручками, с другого - ножками
спи сидя Мой мне только на левом боку разрешает спать
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 17:55
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mona Посмотреть сообщение
Мне вообще улечься сейчас сложно Люблю на спине спать - нельзя!
На боках тоже могу на обоих, НО такое впечатление, что сынуля у меня в животе поперек расположился ! На какой бок не лягу - сразу меня тыкать начинает, придавила, мол ! Наверно с одного бока ручками, с другого - ножками
Вот у меня также, головой вниз(в левой стороне) и даже как-будто дальше чем в боку, если такое возможно...)а спинкой в правом боку, соответственно ножками толкает тоже в правой стороне...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 18:05
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
Вот у меня также, головой вниз(в левой стороне) и даже как-будто дальше чем в боку, если такое возможно...)а спинкой в правом боку, соответственно ножками толкает тоже в правой стороне...
эх...вы такие счастливые...
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 18:52
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от М@русёнок Посмотреть сообщение
В моей подушке шарики не скатываются в одно место, легко можно регулировать плотность наполнения в нужных местах, если бы она была наполнена до отказа спать было бы не так удобно и вариантов расположения подушки было бы меньше, шарики меня тоже сначала смутили, но это до того как я ее опробовала , с другим наполнителем такой пластичности было бы сложно добиться, пару недель скатывала валик из подручных спальных принадлежностей - с подушкой гораздо удобнее, особенно в обнимку (как на картинке с упаковки). Степень плотности зависит от формы подушки, если ее свернуть калачиком - выглядит как в рекламе.
Может мне такие подушки попадались, словно их выпотрошили наполовину и зашили снова)) пока все еще спасаюсь одеялом - животик не такой большой. Может через месяц поищу подушку поудобнее..

Цитата:
Сообщение от Fides Посмотреть сообщение
Сначала позавидовала тем у кого такая подушка уже есть, а ведь и правда одеяло вполне ее заменяет...я ведь так и сплю уже 2 месяца в обнимку с одеялом...
никак не купим мужу одеяло отдельное, но теперь весна, может и так поспать - горячий мужчина
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 20:20
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Может мне такие подушки попадались, словно их выпотрошили наполовину и зашили снова)) пока все еще спасаюсь одеялом - животик не такой большой. Может через месяц поищу подушку поудобнее..

никак не купим мужу одеяло отдельное, но теперь весна, может и так поспать - горячий мужчина
Можно и без подушки спать лишь бы удобно было.
Горячий мужчина это так удобно и приятно, я своего под отдельное одеяло не отпущу, он у меня еще и с системой климат комфорт
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 23:49
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне на спине только спать удобно...засыпать стараюсь на боку..но просыпаюсь все равно на спине...уже незнаю что и делать....
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 09:35
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
А мне на спине только спать удобно...засыпать стараюсь на боку..но просыпаюсь все равно на спине...уже незнаю что и делать....
Я за ночь много раз переворачиваюсь, в последнее время малыш позволяет поспать и на правом боку, если не нравится стучит, на спину тоже ложусь, только ненадолго и стараюсь под ноги положить что-нибудь.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 12:47
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

М@русёнок я вот думаю если подушку для беременных прикупить может легче станет...вчера вот с мужем вроде выбрали.... правда дорого стоит...
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.