Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2010, 19:56
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Tank`a, ты не переживай так. Анастезия конечно дело хорошое, но на самом деле все можно потерпеть. Да и может у тебя все легко пройдет)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 12:55
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
Tank`a, ты не переживай так. Анастезия конечно дело хорошое, но на самом деле все можно потерпеть. Да и может у тебя все легко пройдет)))
в перый раз как-то очень страшновато
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 16:30
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
в перый раз как-то очень страшновато
Вот тоже ближе к родам немного переживаю, страшнова то. А рожать вот хотелось бы в ЦП бесплатно, думаю там нормально будет.
Кристина83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 17:06
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
А это на бесплатном отделении? В общем как рожать в ЦП ,понравилось?
я рожала на бесплатном, ничего плохого сказать не могу, все норм

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
самое главное чтоб в конце (на последних см открытия) она действовала. думаю в начале можно и так потерпеть...а если поставят в начале и часа за 2 до родов она перестанет лдействовать, то смысла наверное в ней нет
ну они там как то расчитывают дозу, например у меня было не полное раскрытие, мне еще добавили а вот как раз при полном раскрытии, за 2часа до самого моента рождения дуйствовать перестала, они сказали что делать ее больше нельзя, а вот смысл как раз таки есть, если б без анастезии то к потуга у меня б сил уже не было, их и так то было немного из за 2х часов без анестизии, правда у меня воды отошли дома, еще до схваток, потом вычитала что из за этого рожать больнее
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:17
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalishik Посмотреть сообщение


ну они там как то расчитывают дозу, например у меня было не полное раскрытие, мне еще добавили а вот как раз при полном раскрытии, за 2часа до самого моента рождения дуйствовать перестала, они сказали что делать ее больше нельзя, а вот смысл как раз таки есть, если б без анастезии то к потуга у меня б сил уже не было, их и так то было немного из за 2х часов без анестизии, правда у меня воды отошли дома, еще до схваток, потом вычитала что из за этого рожать больнее
ну если воды не отходят, то они вроде как пузырь прокалывают?? так что в любом случае мало приятного.

а есть там возможность договориться лично с врачом? или роддом борется с этим?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 21:42
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9239
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

по поводу договориться незнаю, но там в принципе дорого. и небось предложат заключить контракт, вобщем этого незнаю, не договаривалась
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 12:37
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

natalishik, у меня тоже воды дома отошли.

Tank`a, поверь мне второй раз рожать в 1000 раз страшнее))))))) Мне все понравилось, я второго там же хочу рожать. Но боюсь не доехать, так как мы из области.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 13:45
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини Посмотреть сообщение
natalishik, у меня тоже воды дома отошли.

Tank`a, поверь мне второй раз рожать в 1000 раз страшнее))))))) Мне все понравилось, я второго там же хочу рожать. Но боюсь не доехать, так как мы из области.
а почему страшнее??
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 14:02
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
а почему страшнее??
Ой не знаю... В первый раз не знаешь чего ждать, волнения больше по поводу условий, как все пройдет и т.п. А во второй раз именно боли боюсь. Мне уже сны сняться чуть ли не каждую ночь, как я рожаю. Хотя в первый раз ни разу ничего такого не приснилось
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:03
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ужас, по таким рассказам можно подумать о том что боли ппц страшные
Кристина83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2010, 17:55
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Кристина83, ну когда были схватки я думала что это единственная боль на свете которую невозможно терпеть и что я умру))))) Сейчас вспоминаю и кажется что все можно потерпеть))))
Ну ладно девочки мы не по теме, модераторы заругают)))
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2010, 12:50
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже собираюсь там рожать.. Вот жду пзывов со дня на день, и прям кажется, а вдруг не пойму,что это схватки))) Но вроде все понимают!

Я туда к врачу ездила, мне очень там понравилось)
Монька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 08:56
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

рожала там. Все на высшем уровне, чисто, дружелюбно. Родблоку можно поставить 5+. А вот послеродовое отделение немного не того. Пока сильно не пристанешь никто ничего не скажет не покажет. Норвалась там на одну девку, так та вообще чуть ли не матом на меня поперла за то, что я попросила ребенку памперс поменять потму что на ночь он обкакался. (Там сестры сами детей переодевают). Но я надеюсь, что это еденичный случай.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 18:54
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, а на какой день там после кс выписывают? А детишек на ночь забирают или с мамой оставляют? По сколько там человек в палате? Как условия?
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 19:12
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nisik76 Посмотреть сообщение
девочки, а на какой день там после кс выписывают? А детишек на ночь забирают или с мамой оставляют? По сколько там человек в палате? Как условия?
насчет кс не знаю..а так на 3-4 день.детишки постоянно с мамами,отвозили их только на пеленание и на обход.если тяжело можно у них оставлять.в палате по 2 чел.условия-отличные.душ и туалет в каждом боксе.в боксе 2 палаты.вот)как-то так)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 10:50
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

а что с собой туда разрешают брать? И в чем там можно ходить после родов? Что нужно для малыша подготовить в роддом?
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:10
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ну я приехала со скватками,кроме телефона ничего не разрешили с собой взять.после родов ходить можно только в рубашке и халате.для малыша нужно взять пачку подгузников,крем детский или присыпка и жидкое мыло детское еще сказали принести.на выписку распашонка,чепчик,пеленка ну и конверт.вроде все)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:47
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

а всякие там прокладки и трусы, бюстик для кормления?
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:51
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Позже родные передадут все что тебе нужно будет. Там в этом нет ограничения. Можешь даже потом свою ночнушку и халат одеть.
После КС выписывают кажется на 7-ой день, поэтому и подгузов просят больше. Деток надо на определенные часы сдавать в "ясли", а в остальное время они будут с тобой. Если плохо тебе будет, то можешь и сдать на некоторое время.
Список для детей на выписку там висит. а вообщ оденут тебе детей в то, что принесешь
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:59
Nisik76
Мама-теоретик
 
Аватар для Nisik76
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 173
Nisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспоримаNisik76 репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо, девочки
Хоть у меня детишек и много. но вот в этот роддом пойду в первый раз
Nisik76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.