Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Послеродовая депрессия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.02.2011, 18:57
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
У меня у самой бывали мысли, что у всех дети как дети, а у меня изверг. Потом поговоришь с кем-нибудь, понимаешь, что многие с таким сталкиваются, что ситуацию можно разрешить, и как-то легче становится
да да,только некоторые родители сознаются что у них проблемы с детьми а некоторые--что вы...у нас такого нет,а у них как потом выясняется случайно,ещё и хуже порой
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:22
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Главное понять, что есть что-то во отношениях с ребенком любого возраста...вот я седня окончательно это поняла((( Блин аж ревела((( Сорри, что так вот заявилась с таким настроем)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Главное понять, что есть что-то во отношениях с ребенком любого возраста...вот я седня окончательно это поняла((( Блин аж ревела((( Сорри, что так вот заявилась с таким настроем)
Прости,и что ты поняла,что так расстроилась?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:36
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Прости,и что ты поняла,что так расстроилась?
Оооййй...у меня как-то нет такого что я что-то не успеваю делать по дому...и есть достаточно свободного времени...и казалось бы я должна его проводить с ребенком, а я блин в инете сижу ...балда...сын может сам играть, придет ко мне мы поиграемся не много...и я опять за комп...и вот вчера прям накатило как-то, что я фиговая мать и что-то теряю и упускаю...и от этого стало так не по себе...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:39
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Оооййй...у меня как-то нет такого что я что-то не успеваю делать по дому...и есть достаточно свободного времени...и казалось бы я должна его проводить с ребенком, а я блин в инете сижу ...балда...сын может сам играть, придет ко мне мы поиграемся не много...и я опять за комп...и вот вчера прям накатило как-то, что я фиговая мать и что-то теряю и упускаю...и от этого стало так не по себе...
Ну так ситуация поправима!!!
Ты просто выдели время на занятия с ребенком,игры...
И выдели время для себя за компом...лучше когда сын спит днем...ну и вечером,я думаю он рано спать ложится...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Ну так ситуация поправима!!!
Ты просто выдели время на занятия с ребенком,игры...
И выдели время для себя за компом...лучше когда сын спит днем...ну и вечером,я думаю он рано спать ложится...
вот так и порешали с мужем...ноут отсоединяю и убираю его с глаз долой из сердца вон...

а еще конечно уже весну охота...солнышко почаще видеть
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:43
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
вот так и порешали с мужем...ноут отсоединяю и убираю его с глаз долой из сердца вон...

а еще конечно уже весну охота...солнышко почаще видеть
Понимаю,я тоже жду весну,из-за этого тоже истерики бывают...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 20:45
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Понимаю,я тоже жду весну,из-за этого тоже истерики бывают...
Ага...я так весну еще никогда не ждала...под конец зимы прям переоценка ценностей пошла...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 21:42
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
ой девочки и я такая же ...вроде все хорошо и муж и дочь и дом и машина, муж помогает,деньги зарабатывает...а мне все неймется думала к году пройдет...но пока нет...живем живем нормально,а потом как найдет на меня и опять все ппц...на мужа могу наорать на пустом месте,уж не знаю депрессия это или нервы лечить надо
тоже достал дом-дом-дом...у подруг детей нет (кроме одной) от всех выслушиваю как то где гулял и тд и тп и сочувствующие взгялды в свою сторону..типа дааа...тяжело тебе бедняжке. Успокаиваю себя тем же,что моей доче уже 1,4 а у них все это впереди
Вот у меня один в один ситуация....
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 22:49
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Оооййй...у меня как-то нет такого что я что-то не успеваю делать по дому...и есть достаточно свободного времени...и казалось бы я должна его проводить с ребенком, а я блин в инете сижу ...балда...сын может сам играть, придет ко мне мы поиграемся не много...и я опять за комп...и вот вчера прям накатило как-то, что я фиговая мать и что-то теряю и упускаю...и от этого стало так не по себе...
Я для себя решила - копм пока дочка спит. Но такое же чувство у меня бывает, когда я убираю, глажу, а дочка бегает за мной и понимаю что ей скучно( И понимаю, что не могу ее развлекать все время, дела тоже надо делать. И делать их надо когда она спит, а не в инете сидеть (
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2011, 23:08
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана_Спб Посмотреть сообщение
Вот у меня один в один ситуация....
да...ну радует,что не я одна такая надеюсь мужья у нас понимающие
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я для себя решила - копм пока дочка спит. Но такое же чувство у меня бывает, когда я убираю, глажу, а дочка бегает за мной и понимаю что ей скучно( И понимаю, что не могу ее развлекать все время, дела тоже надо делать. И делать их надо когда она спит, а не в инете сидеть (
а я кстати,заметила, когда я готовлю,убираю,глажу и тд,то Соня отлично играет сама, если я на кухне,то может в ящиках копаться, если глажу или полы скажем мою,то вообще ходит сама по себе играет,книжки смотрит...а вот стоит мне сесть рядом просто или с ноут буком...все! сразу ноет,все ей не так...туда надо,сюда надо,сама не знает чего хочет Поэтому, я с ней играю в подвижные игры (прятки,догонялки) ей хватает минут 15 и потом я плавно съезжаю на домашние дела,а она играет сама. И таким образом весь день. За комп сажусь или когда спит или просто подхожу,читаю или пишу что то стоя и дальше пошла
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 21:52
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя доча-липучка:-) вообще мне прохода не дает....даже в туалет сходить нереально...начинает ныть,когда меня не видит,а мне от этого нытья хочется волосы на голове рвать....
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 21:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана_Спб Посмотреть сообщение
А моя доча-липучка:-) вообще мне прохода не дает....даже в туалет сходить нереально...начинает ныть,когда меня не видит,а мне от этого нытья хочется волосы на голове рвать....
в туалет и в душ мы тоже ходим вместе...
только уборкой и готовкой мне позволено заниматься, но конечно не весь день
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 22:21
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух, ну уборка для нас целое испытание...чуть только видит ведро с водой-сразу в него лезет.. а вот пропылесосить я могу спокойно:-)
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2011, 22:34
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана_Спб Посмотреть сообщение
Ух, ну уборка для нас целое испытание...чуть только видит ведро с водой-сразу в него лезет.. а вот пропылесосить я могу спокойно:-)
у нас тоже так было! теперь почему то не лезет
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:00
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но все равно хочу заметить,что сейчас мне намного легче ,чем в первые месяца 3. Вот там был ужас!!!!! Первые 3 недели вообще были адом!!! Ужас!!! Мне все помнится до мелочей!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:11
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Лана_Спб;3170204]Но все равно хочу заметить,что сейчас мне намного легче ,чем в первые месяца 3. Вот там был ужас!!!!! Первые 3 недели вообще были адом!!! Ужас!!! Мне все помнится до мелочей![/QUOTE]
а у меня кошмар продолжается...деть не спит,только ноет и ноет целый день...ведь спать хочет,но почему то не может...невролог говорит -бывают такие дети...мне от этого не легче...так раньше он хоть лежал,а сейчас везде ползает,лезет,в основном за мной ползёт и ноет...я бывает неделями не выхожу из дома...схожу уже с ума...как утро начинается так у меня все начинается сначала...и каждый день одно и то же..борьба за сон,с нытьем,про дом. дела я уже молчу...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2011, 12:14
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ооо,первое время я вообще с ужасом вспоминаю! Спала только на мне, если не спала то тоже только на руках, я не могла ни поесть, ни в туалет про уборки и готовки я вообще молчу...сама на строжайшей диете, потому что дочка реагировала почти на все! Вот там точно был ппц, плюс никак не перестроится на новую жизнь, на улице холод, мечтала гялть с коляской, а гулянья у нас были тоже адом....вот тогда я точно хандрила сильно
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 17:43
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
ооо,первое время я вообще с ужасом вспоминаю! Спала только на мне, если не спала то тоже только на руках, я не могла ни поесть, ни в туалет про уборки и готовки я вообще молчу...сама на строжайшей диете, потому что дочка реагировала почти на все! Вот там точно был ппц, плюс никак не перестроится на новую жизнь, на улице холод, мечтала гялть с коляской, а гулянья у нас были тоже адом....вот тогда я точно хандрила сильно
дааааа, переживаю сейчас, жду когда пройдет, особенно тяжело мне дается диета, раньше пошла - шоколад, пиво, чипсы и все нормуль......а сейчас для меня кофе и бутерброд с колбасой предел мечтаний.....и все бы ничего если бы еще не раздражение на ребенка, когда он ноет или плачет, а я не знаю что делать и страшно и стыдно от того, что я испытываю такие чувства по отношению к маленькому, уж он то точно ни в чем не виноват
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 18:07
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blanka Посмотреть сообщение
дааааа, переживаю сейчас, жду когда пройдет, особенно тяжело мне дается диета, раньше пошла - шоколад, пиво, чипсы и все нормуль......а сейчас для меня кофе и бутерброд с колбасой предел мечтаний.....и все бы ничего если бы еще не раздражение на ребенка, когда он ноет или плачет, а я не знаю что делать и страшно и стыдно от того, что я испытываю такие чувства по отношению к маленькому, уж он то точно ни в чем не виноват
очень понимаю, я считала часы когда можно съесть 1 печеньку! в обед с чаем....а уж о чипсах и шоколаде думать боялась очень мне трудно было тоже, все сразу на Соне, все личико покрывалось
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.