Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2010, 01:35
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
..но я не понимаю,зачем самим искать себе занятия и лишние дела...лучше наслаждаться ребенком,играть с ним,развивать его всячески,гулять подолгу,про мужа не забывать,себе уделять внимание и ухаживать за собой,чем стоять весь день у плиты...имхо естественно))
!! абсолютно согласна Хочется вспоминать первые месяцы/годы жизни своего ребенка как прекрасные - ведь они таковыми и являются, и вспоминать это без оговорки "но зато какая я была уставшая и взмыленная все время"
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 01:38
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8907
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот...я свою маманю так замучала, что она не решилась мне сестру или брата родить! а я хочу еще деток,в ближайшем будующем
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 02:55
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

одно дело придумывать себе лишние дела, но получать от этого удовольствие и не уставать, а другое - стонать после этого про взмыленную спину, уставшие ноги-руки и все такое.... может я конечно лентяйка, но я стараюсь максимально облегчить свое существование... и как сказала мне наш первый педиатр, который был у нас с Ваней в Адлере - Кать, давай исходить из того, что на фабрике детское питание готовят по всем стандартам и правилам, которые дома не всегда можно соблюсти... у нас ЖКТ проблемный, поэтому я особо не рисковала домашней стряпней до года
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 04:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я тоже никогда не гладила, кроме вещей на выход
готовила правда сама, но как-то меня это не сильно почему-то напрягало (ну т.е. баночное мы практически не кушали) и памперсами мы до последнего пользовались
и сейчас еще в них спим
да я б застрелилась если б еще пеленки стирать ей, да гладить...
неее, если бы может мы аллергенные были какие, или еще по каким-то причинам, я может и гладила бы, и порошки специальные использовала строго дозированно, ни грамма меньше, ни грамма больше)))), или только исключительно баночное давала или наоборот только свое
у меня беспроблемный ребенок был, надо сказать и посему я не парилась
и тож не люблю себе жизнь усложнять
с едой - да морочусь, но не заморачиваюсь))
а все остальное - считаю наоборот хорошо, солько удобств сейчас придумали для мамы и для ребенка
красота просто! ну почему бы не пользоваться?
я одна, мне никто не помогал кроме мужа, и то он у меня считай работает как никак)))
с ребенком в основном я всегда
а ведь еще и убаться надо, и покушать придумать мужу, и погулять с ребенком, и позаниматься
еще время тратить на глажку штанов, которые мы по стописят раз меняем за день???
да нууу
нафик
вобщем считаю, надо максимально облегчать себе жизнь
но опять же - это дело сугубо личное
если не в напряг, то почему бы и нет?
у некоторых мам 26 часов в сутках и они стоооолько успевают, сколько мне и не снилось
я такими мамами восхищаюсь вот правда
но я не такая
поэтому и не глажу наверна ))
я лучше посплю с ребенком лишний час утром
или поиграю с ней
книжку там почитаю, пообнимаюсь просто с ней
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 06:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

и я не глажу и пеленки сразу не гладила. мне педиатр сразу сказала, лучше поспи лишний час, ребенку нужна отдохнувшая мама. и в подгузниках мы почти до полторагода ходили всё время. И я считаю, что столько придумали для облегчения труда мам, грех не пользоваться. А то мне мама всю беременност страшилки рассказывала, как это трудно невыносимо маленький ребенок. А мне ни дня трудно не было, хоть я и одна. Муж естественно же на работе большую часть времени.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:11
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну прям все примотались к этой глажке...пусть у меня время уходит на уборку, ГЛАЖКУ, готовку, но зато я чувствую себя комфортно...знаю что все на своих местах...ко мне ведь не придет тетя и не сделает все за меня, а в грязи зарастать чет не охота...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:25
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я не думаю, что, кто сейчас высказался за комфорт и облегчение труда, зарастают в грязи
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну я не думаю, что, кто сейчас высказался за комфорт и облегчение труда, зарастают в грязи
конечно не зарастаем!!! когда надо что-то сделать,делаю,но не придумываю лишних работ!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну я не думаю, что, кто сейчас высказался за комфорт и облегчение труда, зарастают в грязи
Ну и я так не думаю...это образно...у каждого свой подход...лично я когда глажу костюмы, брюки и др. вещи мужа, то мне не в лом детские и свои вещи погладить заодно...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
конечно не зарастаем!!! когда надо что-то сделать,делаю,но не придумываю лишних работ!!!
а что в вашем понятие "придуманая работа"? Ну кроме глажки

ПыСы. мне мой помогает, а как же иначе? Я все в одного делать тоже ниче не собираюсь
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 11:51
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

"придуманная работа" - отказ от фабричного детского питания, отказ от подгузников, ну и глажка даже нижнего белья типа колготок и трусов
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:04
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Ну и я так не думаю...это образно...у каждого свой подход...лично я когда глажу костюмы, брюки и др. вещи мужа, то мне не в лом детские и свои вещи погладить заодно...
не думаю что кому то в лом,просто это опять таки время,и тут выбор например либо погладить детские вещи либо убраться дома или приготовить поесть
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
"придуманная работа" - отказ от фабричного детского питания, отказ от подгузников, ну и глажка даже нижнего белья типа колготок и трусов
Из своего примера...мы аллергики...и на баночное у нас аллергия...так что для меня это не придуманное занятие мы в подгузниках ходим, ну вещи типа колготок, трусов и носков я тоже не глажу
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, а вы вообще НИКАКИЕ вещи не гладите?

ПыСы. и можите закидывать меня помидорами, но для меня придуманнон занятие для мам это приучение ре к горшку месяцев с 8)))))ИМХО)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:22
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вообще НИКАКИЕ вещи не гладите?

ПыСы. и можите закидывать меня помидорами, но для меня придуманнон занятие для мам это приучение ре к горшку месяцев с 8)))))ИМХО)
я глажу мою и мужа одежду!

а почему у ребёнка аллергия? кто-то в семье аллергик?

я тебя не закидываю помидорами!!! сама никогда не садила в таком возрасте!!! я начала с 2.5 лет!!! тоже меня не закидай!!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:33
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Девочки, а вы вообще НИКАКИЕ вещи не гладите?

ПыСы. и можите закидывать меня помидорами, но для меня придуманнон занятие для мам это приучение ре к горшку месяцев с 8)))))ИМХО)
я глажу все все вещи,детские тоже,но они у меня долго лежат прежде чем я их поглажу,дня 2-3 могут. но это смотря на обстоятельства,если у мужа выходной и дел нету то сразу

вот кстати про горшок.кто то ведь отдает в сад с 1,5 лет,а там за подгузники ругаются,и постоянно менять колготки,Каждые 30 минут это не их занятие. я считаю что к 1,5-2 то годам ребенок должен ходить на горшок. я сажаю с 8-9 покакать)) но у меня нет мании чтоб он делал это ТОЛЬКО в горшок,надо по тихоньку начинать приучивать
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
я глажу мою и мужа одежду!

а почему у ребёнка аллергия? кто-то в семье аллергик?

я тебя не закидываю помидорами!!! сама никогда не садила в таком возрасте!!! я начала с 2.5 лет!!! тоже меня не закидай!!!
У нас папа аллергик...до 3х лет корки на щеках были
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 12:57
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
я глажу все все вещи,детские тоже,но они у меня долго лежат прежде чем я их поглажу,дня 2-3 могут. но это смотря на обстоятельства,если у мужа выходной и дел нету то сразу

вот кстати про горшок.кто то ведь отдает в сад с 1,5 лет,а там за подгузники ругаются,и постоянно менять колготки,Каждые 30 минут это не их занятие. я считаю что к 1,5-2 то годам ребенок должен ходить на горшок. я сажаю с 8-9 покакать)) но у меня нет мании чтоб он делал это ТОЛЬКО в горшок,надо по тихоньку начинать приучивать
Я глажу вещи 1-2 раза в неделю)))
В наших яслях в подгузниках принимают...только памперсы приноси сама...и там их высаживают...у моей подруги мальчик за месяц с горшком подружился)))...а вот на счет, что должен даже не знаю...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:00
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,985
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
У нас папа аллергик...до 3х лет корки на щеках были
ужас какой!!! а на что сынок аллергичен?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:04
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
ужас какой!!! а на что сынок аллергичен?
Гречка, яблоко, морковь, молочные продукты, тыква...и походу на закваску для мол. продуктов...так как даю ему мягкий козий сыр и норм, а попробовала твердый высыпало... также на пшеничную крупу...вроде все...рыбу и яица вообще даже не давла ему...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.