Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2015, 14:17
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

Юлька - я тоже много пью, чай с молоком в основном) и в ванной заметила, что когда молоко струей бежит (а у меня часто сразу струей хлещет, когда моюсь) - то увидела, что переднее молоко вообще капец как прозрачное! - ну а когда Миланка высасывает, и иногда заднее мимо льется уже, я вижу, что оно прям белое, как сливки, но вот не знаю, поправимся мы на таком молоке или нет. Так то писяет и какает нормально, вроде хватает всего, но ест быстро и отваливается, может, и мало заднего высасывает молока, которое считается именно едой для детей, а не питьем.
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 15:23
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир обычно собираю , и даже отвожу обычно я ! Но сейчас ночью встаю с мелким и утром они мне дают возможность поспать если мелкий спит ! Вещи тоже с вечера кладу , и сыну и мужу )

Да че то непонятка вышла сегодня !

Меня все затюкали что Артем желтоватый , поехали сегодня белирубин мерить - все в норме , не больше 40 , это прям даже мало ... Просто парень смуглый как я ... Старший тож месяцев до 2 таким был ! Короче зря напугали меня !

Юль сдай молоко на анализ если прибавки мало ... А вообще подожди до месяца !

У нас +30 сегодня ужас жара

Добавлено через 1 минуту

Я тоже очень много жидкости пью ! Наоборот это для гв хорошо ! Юль попей лактомил или млечный путь - они молоко делают более питательным
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 18:27
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finka Посмотреть сообщение
Так то писяет и какает нормально, вроде хватает всего, но ест быстро и отваливается,
И мы так же,писаем и какаем нормально,ладно посмотрю))).

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Юль сдай молоко на анализ если прибавки мало ...
А что за анализ,на что?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 22:00
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я взвесилась сегодня с дочей и без-700г получилась прибавка.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 22:08
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я взвесилась сегодня с дочей и без-700г получилась прибавка.
ого,точно у нас что то не того...ща нацедила молока своего,вроде не прозрачное,я бы даже сказала кремового цвета оно.

Добавлено через 1 минуту

Блин,прикорм что ли вводить???
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 22:15
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

АрСЮля, к вам врач на патронаж приходит?! Вот и спроси у нее. 200 грамм мало, а весы точно не брешут?
Всем привет! Мы на дачу уехали. Погода супер.
Есения пухлеет, это видно.
Мы на смешанном вскармливании. Молока мало, но пока есть, буду давать грудь.
Режима почти нет.. А сын какой то странный стал... Он ее любит, ухаживает, гладит, помогает.. Но какой то пугливый стал.. Боится всего.. И руки часто моет.. Выяснила, что смешариков насмотрелся, серия про микробы.. Или фиксиков..
Не пойму.. После майских хочу к психологу сходить с ним. Мож я чего не то делаю..
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 08:25
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
к вам врач на патронаж приходит?!
Привет,уже нет,14 мая нас самих ждут на прием первый.

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
а весы точно не брешут?
А хз,явзяла на прокат их на местном форме у девочки,так вроде как новенькие.Ладно,ща на праздниках повзвешиваю и если ничего,то 5 мая схожу к врачихе.

Добавлено через 1 минуту

Девульки,привет всем)))У нас погода испортилась,но я рада-у нас до сих пор отопление не выключили,дома пипец духота,а сейчас хоть ветерок в окно дует,все посвежее.Девченки,сегодня нашу болталку апрельскую закроют,мне ее будет не хватать).

Добавлено через 52 минуты

Девы,а как весы проверить?Сейчас взвешивала Соню,решила несколько раз подряд с промежутком в 5 минут,итог-3895-3865-3850-3870,это значит весы звездят?Встала на свои электронные с ней и без нее,получилось 4 кг.Вобщем пошло оно все на х...)))Дите спокойное,ни на что не жалуется.
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 08:37
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и верно ! В месяц посмотришь какая прибавка и если мало тогда с врачом посоветуйся !
У нас вчера живот болел , плакал пока не прокакался ( мои офигели , вчера первый раз рев был , а то ни слышно Артема было ...
Кто что дает от живота ?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 09:10
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Кто что дает от живота ?
У нас пока прям сильно не было,но планирую купить эспумизан на всякий случай)
Блин,а у меня трещина похоже в заднем проходе(((больно в туалет ходить,начинается...с Сенькой мучалась,в туалет со слезами.
Девченки,еще раз спрошу,для меня животрепещущая тема-как у вас сейчас с выделениями?Я позавчера начала делать ношпу с окситоцином,вчера утром в душе вылилось немного сукровицы и все,до сих пор совсем чисто,не пойму,то ли это хорошо,то ли наоборот выходить должно,или вышло уже все))).Вобщем как у вас дела обстоят?

Добавлено через 13 минут

Девченки,когда гавриков крестить планируете?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 09:44
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня то совсем ничего , то раз и выльется !

Мы в год крестим !

Добавлено через 36 секунд

А про весы - положи на них пакет молока и посмотри что напишут )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 10:00
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Не, девчонки, весы бывают... жесть. Мы пока в больничке взвешивались, могло быть после кормления на 10 гр меньше, чем до.
Про выделения - у меня вчера утром около столовой ложки сгустков вывалилось и с тех пор тока светленькая слизька. Видимо, последние
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 10:16
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
А про весы - положи на них пакет молока и посмотри что напишут )
точно)))


Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
У меня то совсем ничего , то раз и выльется !
а что выливается,кровь или слизь?
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 10:19
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая то жижа розовая

Добавлено через 57 секунд

_Spes_, Надя только с 5 раза доперло ) в то думаю возле какой это ты столовой была )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 10:35
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
_Spes_, Надя только с 5 раза доперло ) в то думаю возле какой это ты столовой была )
Я сама три раза перечитала. Тоха рядом письмо папе писал, могла и фигню сморозить.
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 11:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

_Spes_, расскажи про Алису ! Как ведет себя !?

Еще 12 нет а я все дома поделала , приготовила , себя на красила и причесала , вот что значит встать в 6 утра )
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 12:23
Арссюля
Мама-эксперт
 
Аватар для Арссюля
 
Регистрация: 30.07.2014
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 1,958
Вес репутации: 619
Арссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспоримаАрссюля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мечтает стать мамой Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Еще 12 нет а я все дома поделала , приготовила , себя на красила и причесала , вот что значит встать в 6 утра )
А я не фига не делаю с утра)))провожу всех,потом Сонька опять засыпает и я заваливаюсь)))Сегодня правда у Арсения шкаф разобрала и пеленки погладила,а потом завалилась.Ща буду марафет наводить и гулять пойдем
Арссюля вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 13:04
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я типа ночью выспалась ) если меня рубит я тож ничего не делаю
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 13:34
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
_Spes_, расскажи про Алису ! Как ведет себя !?
Алиска пока примерная девочка. Надрессированная в больничке - там не забалуешь, бесполезно
Писает, какает, спит, кушает сисю. Иногда смотрит глазами. Пищит редко.
Но она такая сладкая, что я ее точно избалую
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 16:28
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74658
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем привет! про животик - я давала плантекс 1 раз - моя выплевывала, хотя старшей он нравился) планирую эспумизан тоже купить!
про выделения - у меня в последние дни что-то краснее стало, чем уже было до - но всё равно не прям кровь алая, а когда как. и как вода, иногда на слизь похожа.

про утро - я встаю, и чет никакая, ничего не делаю) зато как обычно - к ночи начинаю шевелиться, убираться) прям бодра и весела)))

как там наша Иришка интересно?
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 16:44
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

привет!

читала про ваши турундочки, вспомнила как со страшим с ними извращалась) спасибо догадливым японцам! у них есть палочки тоненькие с липким концом, козявы на раз два вытаскиваю и не мучаю дите.
мы страдаем животиком, но , наверное, не так люто, как послушаю истории о том что ребенок 20 часов орать может, так волосы на голове шевелятся!
даю саб симплекс, но это все симитиконы, т ч вроде как он разбивает пузыри на более мелкие, им больно, не так сильно как от больших. но девы, это же уже известно - становление ЖКТ, если б кто то изобрел лекарство от колик, он был бы самым богатым человеком)))
Илюха щеки и складки се наел огогошечки))) скоро брата своего догонит по аппетиту))) ТТТ!
У меня все выделения закончились, у врача своего была, узи сделала, матка все еще большая и медленно сокращается , т к дети крупные. Спросил - когда за 3м. Вот шутник))))
Крестить будем после майских. Сейчас на дачу уедем на все праздники , потом на недельку сюда, сделать старшему прививку и младшего педиатру и ортопеду показать.
Ну и радость у меня , мы наконец переезжаем после дачи! Завтра Левку к маме завезу и поеду в новую детскую всячину всякую смотреть!!! вухухшечки))
ну и я сеня поспала прям хорошо, мож я плохая и ленивая))) но Илья и Лева со мной спали))) все вповалку как мы любим))) илья у сиськи, надо было сосал, не надо спал))) ну и я спала)) бгггг)))

Добавлено через 3 минуты

всех, кстати, мамули с праздниками наступающими!!
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.