Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2016, 14:36
klopik
Мама-теоретик
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 89
Вес репутации: 6650
klopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспоримаklopik репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго дня,девочки!
Мы из майчат,но родились 19 апреля
Поэтому я к вам в домик в гости буду заходить. Вы не против?

Почитала сегодня вас и поняла,что все это мои мамкины страхи что спать стали меньше, что какать стали много ,вернее часто . вообщем успокоилась ,что это норма

Кристин, вот мне со старшими очень хорошо судокрем помогал. Хорошая штука

Родинка, пишешь,что с баниоцином надо осторожнее. А у нас в роддоме- больнице то и дело деток им обсыпали. И пупики и попки. Даже думала купить, раз такая супер вещь. Но прочитав тебя,лучше не буду пока. Тебе доверия больше,чем им в роддоме
klopik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 15:51
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Yulika, я очень боюсь что мелкая может заразиться. Приходил педиатр и сказала младшей капать в нос гриппферон. А у старшей походу вирус какой-то. Ночью температура была 38,2, утром 37,4. А в обед 39,4. Жалко ее, жалуется на головную боль, с кровати встать не может и я возле нее не могу постоянно сидеть. Мелкая на сисе все время висит.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 16:22
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

Юлишна28, у нас полегче было, тоже гриппферон назначали, я правда не капала, но если у тебя так сильно разболелась, то лучше прокапать.

Добавлено через 1 минуту

klopik, конечно! Добро пожаловать к нам! Мы тут не особо болтливые, но переодически вылезаем и пишем.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 18:34
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ольчик, добро пожаловать...
У нас сегодня на лице много высыпало красные прыщики - на щеках и бороде, не пойму что это и на что
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 19:04
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, Кристин может на смесь?
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 19:21
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, согласна с Marishka89, либо скушала что-то. А мы с младшей погуляли три часа. Находилась в лесу. Старшая с мужем осталась. Высыпались без нас.
А я сегодня дала слабинку себе: муж старшей купил киндер-сюрприз. Шоколад она у нас не есть и отдал мне его. Так я съела маленький кусочек. С самих родов страдаю до трясучки что хочется шоколада, прям до слез доходит. А скушала маленький кусочек и я такой кайф получила. Правда мало мне было. Вот теперь буду за малышкой наблюдать- высыпет нас или обойдётся. А то с этими коликами я совсем замучилась. Вроде и на диете сидишь, а все равно мучаемся.

Добавлено через 44 секунды

Yulika, после увиденной высокой температуры, решила от греха подальше покапать гриппферон.но очень надеюсь что все обойдется
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 19:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлишна28, кааай конечно гриппферон, хорошая штука нам с сыной когда в месяц лежали в больнице давали прям в больнице флакончик капать, т.к как раз сезон ьацилешек был и что б не забооеть мы капали для профилактики...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 20:35
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Marishka89, днем капала. А сейчас с мужем еле закапали. Расплакалась. А там даже не знаю попало в такой маленький носик. Я себе в беременность капала его. тк эпидемию все обещали.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:19
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пусть деточки выздоравливают!!!
Блин как раз думала что делать, если один из малявок заболеет.

Пусть все хорошо будет!

Как у кого пятница 13 проходит?

Мы у врача были, за 10 дней наели 600 г. Выписывались 4025, сейчас 4630)) усиленно лопаем)) у нас не измеряют рост чето...

Добавлено через 16 минут

klopik, добро пожаловать))) вы родились как раз, когда мы могли родится)) пдр с 19 по 26 стоял)) поменялись мы домиками)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:19
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девчонки, смесь не первый день даю, дней уже 6 через день...не думаю ,что на нее...
Я вчера съела сырок глазированный,типа в молочном шоколаде,может на него...
Еще мы сегодня вообще плохо спим ,живот болит...и сейчас как никонда поперек меня лежит и только так молчим...и дремим
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 21:51
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Chihiro, у тебя же сегодня День рождения, да?
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Женского счастья тебе!

И я тебя не поздравляла еще с рождением сыночка! Поэтому прими поздравления!
Такой крупненький человечек в тебе вырос! И не захотел апрелюшкой быть... мая ждал!

Ирише4ка, тебя с рождением Мишеньки!
Ты, получается, в ПДР родила?

Добавлено через 23 минуты

Здорово, что присоединяются новенькие! А то нас апрелят мало совсем!

Marishka89, с месяцем твою доченьку!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 23:33
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Romantique, у меня старший на животе у меня спать любил. И сегодня малыш тоже беспокойный весь день, кряхтит, тужится...
Тебе бкбинос как, помогает? Подруга моя говорит его надо курсом, 3 раза в день, если особо сильно. Я на себе его тут опробовала)) хорошая вещь)) и Коське давпла конда маленький был.

Тюменочка, спасибо большое!!!!)))) спасибо!))))) да, решил с мамой в один месяц родится))) и время ведь выбрал прям дата маминого дня рождения)))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 01:11
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Chihiro, а нам, бебинос педиатр, сказала только после месяца пробовать давать. Рано типа, пока или укропную водичку или эспумизан или саб симплекс.
Кристиночка, с днем рождения! Желаю здоровья, любви, благополучия и всего-всего самого наилучшего!!!
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 07:13
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тюменочка, спасибо большое за поздравления)) мы уже большие целый месяц)))
Кристин тебя со всерашним Днем Рождения)) как отметила?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 07:17
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Кристиночка, с днем рождения тебя, всех благ и здоровья...

Добавлено через 42 секунды

Юлек, я читала в инструкции саб симпоекс как раз после месяца, а бебенос с рождения

Добавлено через 43 секунды

Юлишна28, и как вы там сегодня себя чувствуете?
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:14
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Romantique, всюночь на сисе практически. И газики . Ночью раза 2 эспупизан давала. Но толку ноль. Час на животе у меня спала. В 6 проснулись и гуляем, спать не хотим.
А у вас как от Бебиноса?

Добавлено через 1 минуту

Сейчас позавтракала и с чаем скушала небольшой кусочек хлеба с массой творожной. Буду наблюдать теперь.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 08:58
Ирише4ка
Мама-чайник
 
Аватар для Ирише4ка
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ирише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспоримаИрише4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет
Сегодня просыпались каждый час,поест немного и спать и так всю ночь (где тут смайлик с пистолетом )
А в 6.30 совсем проснулся. вот чего не спится

Marishka89, с первой даткой

Надо нам табличку с датками, как с недельками было удобно.

Добавлено через 2 минуты

klopik, привет. добро пожаловать

Добавлено через 2 минуты

Юлишна28, доченька скорее чтобы поправилась @@@@@@@@@@@@@

Добавлено через 3 минуты

Romantique, может это гормональное. у нас тоже пока на щечке и подбородке. врач сказала это нормально к месяцу может и больше быть ((((

Добавлено через 2 минуты

Chihiro, какая у вас прибавка хорошая
а чего так рано к врачу? у нас в месяц только
Кристиночка С Днем Рождения !!!

Добавлено через 1 минуту

Тюменочка, спасибо. да в пдр мы и родились

Добавлено через 3 минуты

Юлишна28, мне вчера врач сказала убрать всю молочку и посмотреть как животику легче будет или нет
а я как раз в основном и ем, как же я без масла и сыра
Ирише4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 11:14
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Romantique, как ваша сыпь?

Ирише4ка, спасибо большое)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 11:30
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юлек, мне кажется с сбебеноса все таки лучше...
Мариш, сыпь то яркая, то тускнее...
Мы сегодня все утро крятим
Romantique вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2016, 13:33
Юлишна28
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишна28
 
Регистрация: 24.09.2013
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Юлишна28 на пути к лучшему
По умолчанию

Ирише4ка, спасибо. Мне педиатр тоже советовала 3-4 дня держалась и все равно. Животик мучил. В итоге молочку вернула обратно, только количество убавила. В последний раз педиатр приходила и сказала убрать манную кашу. Теперь сижу на геркулесовой только.
Юлишна28 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.