Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Т


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2010, 20:24
квитка
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
квитка на пути к лучшему
По умолчанию

AlenAchka, не будет тебе на Пушкинской никто грубить - там к беременным врачи очень мило относятся, и денег никто не "вытягивает". Что за форумы ты читала такие страшные?))) А 6-недельную беременность уже можно "прощупать", как мне кажется. Это врач тебе, видно, такой "профессиональный" попался.
квитка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 07:57
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо девочки))) я вчера так перенервничила,что спать отрубилась,не прочитав ваши ответы и поддержку,всю ночь какая то жуть снилась,встала в 5 утра и пялилась в телевизор, сейчас додумалась сюда заглянуть и не прогадала,настроение поднялось после прочитанного)))Пойду собирацца, надеюсь все будет ОК!
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 17:31
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

девочки-Тулячки,где вы???давайте общацца)))
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 18:16
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenAchka Посмотреть сообщение
девочки-Тулячки,где вы???давайте общацца)))
я конечно туточки .. но тебе со мной не интересно ... я ж Планюшка ... тебе ... интереснее с Беременюшечками ..
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 21:04
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
я конечно туточки .. но тебе со мной не интересно ... я ж Планюшка ... тебе ... интереснее с Беременюшечками ..
эх...как же долго давалась мне эта беременность,если честно я даже до сих пор поверить не могу,постоянно залезаю на болталку к планюшкам читаю и подгоняю под себя всякие случаи чтоб разобрацца что со мной было))) Чихаю на Ромашку из зо всех сил своим долгожданным малявкой-заразкой от всего сердца
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:05
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenAchka Посмотреть сообщение
эх...как же долго давалась мне эта беременность,если честно я даже до сих пор поверить не могу,постоянно залезаю на болталку к планюшкам читаю и подгоняю под себя всякие случаи чтоб разобрацца что со мной было))) Чихаю на Ромашку из зо всех сил своим долгожданным малявкой-заразкой от всего сердца
Вот спасибо!!!!!!!! ловлю ..и прячу ... !!! а расскажи свою историю планирования .... вдруг и мне что поможет ...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 09:27
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

да рассказывать особо нечего,были уверенны,что с первого раза все получицца,как в первый раз (аборт сделала),а не вышло, да к тому же работа хорошая перспективная подвернулась,т.ч первые полгода не заморачивалась на постоянный приход М,а вот потом задумалась,пошла к Г-на правой трубе спайка-сказали ничего страшного и прописали грязевые ванны в Косогорской лечебнице,я всё откладывала на потом, как раз зарплату подняли,вот так почти1,5года во мне боролось азарт к материальному благу и желание иметь малявочку,потом малявка победила и я пошла с мужем проверяцца на совместимость,сдавала на гормоны -все в норме,тогда я психанула и запретила мужу и себе вообще думать об этом и говорить,а на этот Нов.Год под поздравления медведева первый раз попробовала сжечь желание в бокал с шампанским)))и вот когда куранты начали отбивать оставшиеся секунды а я потихоничку попивать шампусик с желанием как меня начало сильно тошнить и все таки на последнем ударе я побежала блевать(((ну тогда я не придала этому значения,а отгуляв праздники я поняла,что забыла про то что мес.должны были придти,муж сходил за тестом и 5го числа увидела свои долгожданные 2 полоски.Вот теперь не знаю,то ли и правдо новогодняя ночь тварит чудеса,то ли я просто перестала верить в то что когда нить стану мамой и как говорицца по закону "всё наоборот" всё получилась-типа не надеешься,Алёнка,а вот на те подарочек)))В общей сложности 2 года не защищались и в разных позах изощрялись,в нач.3го года получилось,а я ещё и расстроилась потому что думала что все знают что после аборта может быть и бесплодие-на него и грешила и поэтому легко заставила себя забыть о материнстве,говорила,что сама виновата
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 09:54
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenAchka Посмотреть сообщение
да рассказывать особо нечего,были уверенны,что с первого раза все получицца,как в первый раз (аборт сделала),а не вышло, да к тому же работа хорошая перспективная подвернулась,т.ч первые полгода не заморачивалась на постоянный приход М,а вот потом задумалась,пошла к Г-на правой трубе спайка-сказали ничего страшного и прописали грязевые ванны в Косогорской лечебнице,я всё откладывала на потом, как раз зарплату подняли,вот так почти1,5года во мне боролось азарт к материальному благу и желание иметь малявочку,потом малявка победила и я пошла с мужем проверяцца на совместимость,сдавала на гормоны -все в норме,тогда я психанула и запретила мужу и себе вообще думать об этом и говорить,а на этот Нов.Год под поздравления медведева первый раз попробовала сжечь желание в бокал с шампанским)))и вот когда куранты начали отбивать оставшиеся секунды а я потихоничку попивать шампусик с желанием как меня начало сильно тошнить и все таки на последнем ударе я побежала блевать(((ну тогда я не придала этому значения,а отгуляв праздники я поняла,что забыла про то что мес.должны были придти,муж сходил за тестом и 5го числа увидела свои долгожданные 2 полоски.Вот теперь не знаю,то ли и правдо новогодняя ночь тварит чудеса,то ли я просто перестала верить в то что когда нить стану мамой и как говорицца по закону "всё наоборот" всё получилась-типа не надеешься,Алёнка,а вот на те подарочек)))В общей сложности 2 года не защищались и в разных позах изощрялись,в нач.3го года получилось,а я ещё и расстроилась потому что думала что все знают что после аборта может быть и бесплодие-на него и грешила и поэтому легко заставила себя забыть о материнстве,говорила,что сама виновата
Да ...уж ..... Спасибо за историю!!!!! Здорово!!!! я аж в некоторых местах ..прослезилась .... (вот и мы ждем ...... и ждем ... и ждем .....)
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 12:13
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

Ромашечка,я просто уверена,что у вас скоро все будет)))и не раз)))
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 12:48
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenAchka Посмотреть сообщение
Ромашечка,я просто уверена,что у вас скоро все будет)))и не раз)))
ОЙ...... я просто мечтаю о девочке и мальчике .. а еще лучше о трех малышах!!!! (только вот ..пугает .. то, что я буду старой мамой ... и мужу уже 34 .... воть ... )
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2010, 12:50
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenAchka Посмотреть сообщение
Ромашечка,я просто уверена,что у вас скоро все будет)))и не раз)))
а ты сходила в ЖК? как тебе тамочки? ... я воть хотю ..когда б буду ... приехать к вам в Тулу и встать на учет .... уже к тому врачу ..у которого рожать буду ..а рожать я бы хотела платно ... в Обласном .. у врача .... (зав . отделением Патологии .. ее очень хвалят ... у меня у мужу прописка Тульская .. может проблем и не будет .... )
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 08:22
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

а я всегда о близнецах мечтала)))В ЖК ходила-оч.боялась,т.к наслушилась о них много чего "хорошего",но оказалось,что всё гораздо проще,милая врачиха попалась,все мои дальнейшие действия разживала,всё время называла меня Леночкой,взяла мазок,отправила смотреть матку и выдала кучу направлений на анализы)))вернулась я с улыбкой на губах,чему оч.рада!Я б тоже,если бы мне там не понравилось,встала бы платно,но пока я сервисом довольна(ТТТ) 29 теперь опять идти
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:01
квитка
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
квитка на пути к лучшему
По умолчанию

AlenAchka, поздравляю с постановкой на учет! Ты к какому врачу попала? Меня моя тоже все время ласково называет - видно, у них инструкция такая)))
Ромаshka, если ты хочешь наблюдаться у того врача, у которого и рожать будешь (хотя это как-то сомнительно), то тебе в жк при облроддоме надо будет ехать. Кстати, а какая фамилия у врача, которого все хвалят, к которому ты собираешься?
квитка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:40
Иезавель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AlenAchka, ну вот видишь, зря ты переживала))) Я тоже на Пушкинской наблюдаюсь и мне там очень нравится, что бы кто не говорил... Кстати, мой врач в ЖК мне как раз 6 недель на кресле и "нащупала".
А вообще беременная может встать на учет к любому врачу вне зависимости от места жительства, это же отдельно по сертификату оплачивается, так что, Ромаshka, ты даже не парься по поводу своей прописки... а вообще, если муж туляк, то можно временную регистрацию у него сделать... у меня, например, есть такая - я тоже из области родом и пропиской, а живу в Туле)
  Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:50
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квитка Посмотреть сообщение
AlenAchka, поздравляю с постановкой на учет! Ты к какому врачу попала? Меня моя тоже все время ласково называет - видно, у них инструкция такая)))
Ромаshka, если ты хочешь наблюдаться у того врача, у которого и рожать будешь (хотя это как-то сомнительно), то тебе в жк при облроддоме надо будет ехать. Кстати, а какая фамилия у врача, которого все хвалят, к которому ты собираешься?
все очень нахваливают в областном Логинову Татьяну Анатольевну (кажется из 2-го отделения патологии) .... вот я бы мечтала попасть к ней! (интересно а Б .. она ведет? можно к ней уж сразу на учет встать????) еще много положительных отзывов о Кузьминой Инессе Викторовне ... но о первой больше! (а вообще .. мне бы забеременеть ..для начала .. былобы не плохо ... ) а то вот стараемся -стараемся ... а все никак ....
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 10:51
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иезавель Посмотреть сообщение
AlenAchka, ну вот видишь, зря ты переживала))) Я тоже на Пушкинской наблюдаюсь и мне там очень нравится, что бы кто не говорил... Кстати, мой врач в ЖК мне как раз 6 недель на кресле и "нащупала".
А вообще беременная может встать на учет к любому врачу вне зависимости от места жительства, это же отдельно по сертификату оплачивается, так что, Ромаshka, ты даже не парься по поводу своей прописки... а вообще, если муж туляк, то можно временную регистрацию у него сделать... у меня, например, есть такая - я тоже из области родом и пропиской, а живу в Туле)
я на счет прописки .тоже думала ..что хотябы временную сделаю .. в Туле ... просто боюсь, что врач скажет .. раз ты из области и живешь в области ..там и вставай ... .. поэтому хочу платно ... чтобы не отшили ...
Ромаshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 17:03
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

AlenAchka, мои искренние поздравления с долгожданной беременностью!!!
Ромаshka и у вас обязательно всё получится)))
А на счёт"старой"мамы это вы зря!!!
Девочки на счёт Областного.Я там рожала обоих сыновей и очень довольна)))
А врачи там практически все оч хорошие и внимателтные(Вепренцева исключение)
Очень грамотная врач Бадаева Алла Анатольевна и ооочень спокойный и приятный человек!Дагаев(имя отчество к сожалению не помню) тоже очень хороший врач.
Моя любимая врач,я у неё стояла на учёте и потом рожала с ней же Бакина Ольга Владимировна.
У Логиновой Татьяны Анатольевны я рожала своего старшего.Она зав.патологии(на третьем этаже)в консультации она не принимает.
Елена-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 17:23
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо девочки за поддержку))) Врача фамилию заюыла((щас в книжке посмотрела,но там как то не особо разобрать правельность букв)))помойму Егинова или Еганова,но что Светлана Александровна эт я точно запомнила)))
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 17:31
Иезавель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еганова. Я тоже у нее наблюдаюсь)))) Значит мы с тобой соседки, если ты к ней по месту жительства попала))) Мне у нее нравится, хотя я и отрицательные отзывы слышала...
  Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 17:36
AlenAchka
Мама-чайник
 
Аватар для AlenAchka
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
AlenAchka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иезавель Посмотреть сообщение
Еганова. Я тоже у нее наблюдаюсь)))) Значит мы с тобой соседки, если ты к ней по месту жительства попала))) Мне у нее нравится, хотя я и отрицательные отзывы слышала...
Да,я у неё по месту жительства,про нее ничего пока не слышала,да и не особо хочецца,а там мне она понравиласть,надеюсь это на всю Б так будет хорошо
AlenAchka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.