Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2014, 00:58
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, а ножки Амалия поджимает, когда вы вставать пытаетесь или как?
Мы недавно только повороты освоили. Так что и Амаля наверстает свое.
Девочки, я понимаю, что все детки разные. Но вот комплекс у меня. И с Анютой тоже самое было. А сама сейчас на площадках, в полмклиниках мамочек успокаиваю, которые жалуются, что в 2 года ребенок не говорит. Просто Ан у нас с 3ёх начала и теперь не остановишь.
Лоханка. Сначала говорили, что мочеточник правый увеличен. Теперь правая именно лоханочка. Что пока наблюдаться. Или врожденное или из-за чего-то. Если к году уменьшится, то нормально. Если нет - в клинику на обследование. На первом узи не сильное увеличение. А через 3 месяца повторили у другого узиста - сильно увеличилась. В четверг идем к первому узисту. Потом к нефрологу.
Сегодня мочу по Ничепоренко сдали. Врач сказала, что у грудничков не обязательно среднюю порцию ловить.
В лаборатории тётечка милая такая. Она как раз удивлялась, зачем Ничепоренко грудничку назначать. Среднююине реально собрать. А типа общая есть общая. Показатели все равно не точные будут. И сегодня она спросила, что у нас, почему волнуюсь. Рассказала. А она успокоила, у ее внука тоже увеличена была лоханка. с 2 до 10 месяцев наблюдались. Тоже пугались, волновались. А к году в норму все встало.
Короче, опять же, у всех все по разному. Хорошо, что сейчас штуки всякие позволяют на ранних стадиях все находить и наблюдаться. . . Будем наблюдать и надеяться на лучшее.
А сегодня мы кушали картошечку. В четверг бабуля Аню привозит с дачи и нам кабачков, репку, картошку, морковку. Все свое.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 09:08
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой у нас кабачков хоть попой ешь...куда их столько не знаю)))
хотя сейчас народу много может съедим.
мужа на работе из ЗП лишат на 13 тыс почти((((( их там всех лишат так обидно блин, а мы дверь хотели покупать входную.
Уля вставать везде пытается везде ударяется((((
надеюсь сходим на этой недели к неврологу и про гастроэнтеролога узнаем, а то до ПК не доберемся что-то.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 09:35
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Надь привет!
а как у тебя дочь ножки поджимает не поняла я.
Привет Валь,Ира правильно говорит ножки поджимает когда ставишь на ноги хотя не всегда так иногда так уверенно и еще скачет а иногда нет. Но я не переживаю вижу что разв вается хорошо и по возрасту. Щас проснулась лежит песни поет))))))

Добавлено через 7 минут

Вчера сама уверенно села в коляске и сидит деловая колбаса,маме постоянно прически делает когда на руках за ноуто любит сидеть,с бабушкой по скайпу болтает вчера так усиленно по клаве долбила что половино кнопок повылетало. Ночью кстати вертится как юла,любит на животе спать
Ир ты не переживай обычно детки переростают всякие штуки.
Валь думаю у вас тоже переростет.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
ой у нас кабачков хоть попой ешь...куда их столько не знаю)))
хотя сейчас народу много может съедим.
мужа на работе из ЗП лишат на 13 тыс почти((((( их там всех лишат так обидно блин, а мы дверь хотели покупать входную.
Уля вставать везде пытается везде ударяется((((
надеюсь сходим на этой недели к неврологу и про гастроэнтеролога узнаем, а то до ПК не доберемся что-то.
Кабачки обычно да как трава растут.
Из за чего лишат зп мужа?
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 12:42
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надь, мы тоже ножки поджимаем... когда типа ходим. По моему они ещё маленькие вот так стоять прям... Хотя, может это я по своей сужу. Может пора уже стоять, ходить, бегать, прыгать
Да... кабачки это сильно. Валь, а ты заготовки крути. Мы икру делаем. Да и так, когда я на даче, каждый день оладики. Просто трёшь кабачок на тёрке крупной. Минут 10 постоят, сок пустят и мукой блинной чуть засыпаем. Иногда изюм добавляем - типа сладенькие. Иногда рук зеленый - типа овощные такие. Ням-ка.
13 тыщ это не 1300. Нифигулички себе. За что же так?
Мяско, морковку, капустку кто-нибудь давал уже?
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 19:09
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Надь, мы тоже ножки поджимаем... когда типа ходим. По моему они ещё маленькие вот так стоять прям... Хотя, может это я по своей сужу. Может пора уже стоять, ходить, бегать, прыгать
Да... кабачки это сильно. Валь, а ты заготовки крути. Мы икру делаем. Да и так, когда я на даче, каждый день оладики. Просто трёшь кабачок на тёрке крупной. Минут 10 постоят, сок пустят и мукой блинной чуть засыпаем. Иногда изюм добавляем - типа сладенькие. Иногда рук зеленый - типа овощные такие. Ням-ка.
13 тыщ это не 1300. Нифигулички себе. За что же так?
Мяско, морковку, капустку кто-нибудь давал уже?
Да я не переживаю и встанет и поползет и пойдет.....вырастет,врач говоиит массаж делать укреплять что бы когда пошла не стали кривые,попина у нас тяжелая. Мы мясо через недельку попробуем,вот думаю банки купить или самой приготовить? Сама я тока так не сделаю(((овощи потихоньку все пробуем,творожки любит очень. Ир а ты смесью скока раз кормишь в сутки? У нас получается 4 раза.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2014, 22:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы сегодня баночное мясо ели.
будем потихоньку вводить, лопала на ура.
еще ежевику пробовали)))

ЗП лишают из-за брака продукции клиент будет устранять за свой счет а с них это вычтут с 4х итого 50 тыщ. вот так вот.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 01:32
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Валь, а че за продукция? А у нас ежевика еже не поспела.
Я мяско хотела сама перемолоть. Грудь куриную. Но все же для начала с баночки начнем. Индюшку.
Надь, я смесь утром даю днем и ночью где-то 120мл. А днем после каши, овощей просто чуть-чуть допаиваю. По 30-60мл.
Приблизительно так. Иногда раннее кормление просыпаем напрочь. Тогда все сдвигается на пораньше и в день два раза овощей даю.
7-8 смесь
10-11 кашка+смесь
14-15 смесь
18-19 овощи+смесь
21-22 кисломолочка
1-2 смесь
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2014, 10:32
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Они сварщики печки для бань и коморок делают.

на счет ножек в книжке вычитала что даже у 7 месячных это нормально когда ре встает подгибает пальчики это называется эффект захвата стопой. у нас кстати так же одну ногу сильнее сжимает другую меньше, это не критично но масаж не помешает. но не обязателен прям)))

Добавлено через 56 секунд

вообе книжку почитываю там по месяцам и понимаю...там в 6-7 мес. детки описаны которые только начинают переворачиваться...и садиться и ползать а мы все это намного раньше начали, так что девочки у вас все норм))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 17:30
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки , поивет !
Скажите у кого зубки появились и лезут ...
У деток иммунитет падает ? Надо ли оберегать от контака с людьми ?

У нас вылез зубик нижний , и врач говорит верхние тоже рыхлые десна ...короче в процессе мы , вылез неделю как назад ... А в воскресение юбилей у свекра 40 человек будет , что то боюсь идти ...наслушалась что иммунитет ослабевает!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Оксано4ка13 Посмотреть сообщение
Всем приветик,а вот и мы)))

Добавлено через 8 минут

Мы вот с соплями,зубик второй лезет внизу!Завтра прививку надо ставить,наверное не пойдем!!!Хотя это же не простуда!Наверное можно прививку ставить?
А бывают сопли на зубки ?
У нас вроде ни каких проявлений...ТТТ. Случайно обнаружили его ))))

Добавлено через 2 минуты

Оксан , смотрю вы тоже ранние ))) сидите стоите !))) молодцы !!!

Добавлено через 2 минуты

Мы не делаем пока прививки ...что-то я против прививок в жару ! А до 6 м у нас мед отвод был , а если бы не было бы его я отказ бы писала !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2014, 18:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть привет!
у всех по разному зубы идут, у кого и сопли и слюни и температура месяц и больше держится, а у кого-то бах и зуб бах и зуб и мама не заметила изменения, тут не подсказать надо смотреть по ребенку.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 17:05
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О-о!!!


Валь, а я с Аней книжки читала по месяцам. А сейчас вообще забила на них. Надо бы полистать.
А мы в среду в фиоатовскую болтничку едем на консультацию к нефрологу. Бедуличка прям с почечкой. Лоханка увеличена, но не критично. Узистка в нашей ПК намерила нереальные размеры какие-то. А узист из другой ПК, у которого мы делали первый раз узи, перемерил-пересмотрел и. . . короче не все так плохо. Но вот фиговины какие-то обнаружились. Именно фиговины. Потому как похожи на камни, но в таком возрасте исключено. Похожи на сосудики, но в тоже время не светятся, как кровеные сосуды. За 3 месяца на месте стоят без увеличений и изменений. Трындец короче.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2014, 17:54
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Насть привет!
у всех по разному зубы идут, у кого и сопли и слюни и температура месяц и больше держится, а у кого-то бах и зуб бах и зуб и мама не заметила изменения, тут не подсказать надо смотреть по ребенку.
Ну да, поняла уже ...почитала !
Вроде изменений у нас нет ... Конечно немножко капризничает , вса такие не очень приятный процесс ...у меня у самой три зуба мудрости и третий совсем не давно вылез ...мало приятного !!!!
Наверное все таки пойдем , а то свекровь все равно ничего не понимает и примет на свой счет

Мы то ходим везде с малым ... Думаю он уже приспособлен и адаптирован к большому скоплению людей! Надеюсь

Как у вас тут делишки ? Как детки ? Чем радуют ?

Добавлено через 1 минуту

Мы уже два кормления заменили кашкой и овощами ...)))) и на ив мы с 6 месяцев !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 09:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы целыми днями гуляем.
вчера купались ездили))
а вечером губу разбили. в ванночке поднялась пока я отвернулась градусник убрать и разорвала уздечку на верхней губе((((((((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 14:01
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
мы целыми днями гуляем.
вчера купались ездили))
а вечером губу разбили. в ванночке поднялась пока я отвернулась градусник убрать и разорвала уздечку на верхней губе((((((((((
А у нас жара днем , невозможно гулять ))))
Мы последнее время целый день в разъездах . Я раьотать начала уже как месяца три ... Раньше муж работал я сидела с Тимуром , потом он приезжал я уезжал ... По очереди мы работали :D а последнее время стали все вместе ездить по работе . Утром уезжаем и вечером приезжаем , вечером уже полноценно гуляем и домой в 22.00 заходим.
Иногда конечно как и прежде по очереди сидим дома с сыном) муж иногда даже больше времени с ребенком проводит , особенно когда сессия ! Спасает )

Бедная !!!!! Так сильно ударилась , ппц !!!!
До свадьбы заживет!
Как моя подруга говорит "сознание ясное, жить будет"
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.07.2014, 19:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

у меня и сын падал раза два в этом возрасте переносицей, и сама онимаю что только первые шишки пошли...но когда из рта ребенка кровь идет это кошмар(((

мы ползаем во всю уже может из комнаты через весь коридор в кухню приползти, при том что в коридоре обязательно из полки обувь захватит))))

а Тимур что у вас на работе делает????
у нас Уля весь ден куда-то ползет где-то встает, то на руках то на коляске гуляем.
у нас тоже жара, за 30.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2014, 16:22
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya, кровь - конечно страшное дело ...

Ох мы тоже во всю ползаем , правда пока не скоростной
Я в манеж сажаю ...иначе , боюсь беды пока занята чем то )))
Сидим уже сами хорошо и второй зубик снизу лезет !

Мы ездим по делам , кто-то с ним на улице возле места назначение гуляет ...потом едем в другое место ...куда-то с ним вместе заходим , где то на улице гуляет .

Добавлено через 54 секунды

За 30 у нас за 40 ... И так все лето
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2014, 19:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

понятно что у вас жарче не спорю)) на то у вас и юг)))

это хорошо что с работа такая что можно совместить)))

мы пока в комнате сиделы было ничего. теперь уже лафа кончилась в кухню сама приползает если что))))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:20
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,всем привет!У нас тут как обычно тихо)))Все наверно наслаждаются солнечными денечками!Кстати кто-нибудь был этим летом на море с масиками?Мы вот все хотим поехать,но никак не соберемся-даже не знаю понравится ли ей купание в соленой воде или нет,во дворе бассеин большой стоит,так она со старшим любит поплескаться,а вот как в море...
Вчера мы поставили третью прививку Геппатит В,осталось еще один Пентаксим поставить и до года о прививках можно забыть)))
  Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 15:42
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
понятно что у вас жарче не спорю)) на то у вас и юг)))

это хорошо что с работа такая что можно совместить)))

мы пока в комнате сиделы было ничего. теперь уже лафа кончилась в кухню сама приползает если что))))))))
Даааа юг он такой )))

Так наш тоже уползет если в комнате оставить, по этому я в манеж сажаю когда дома надо делами заниматься ... От туда уж точно не уползет

Еще есьь типо "заборчикоф" устанавливаются на проем двери ...и дите не выползет ...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Солне4ная Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!У нас тут как обычно тихо)))Все наверно наслаждаются солнечными денечками!Кстати кто-нибудь был этим летом на море с масиками?Мы вот все хотим поехать,но никак не соберемся-даже не знаю понравится ли ей купание в соленой воде или нет,во дворе бассеин большой стоит,так она со старшим любит поплескаться,а вот как в море...
Вчера мы поставили третью прививку Геппатит В,осталось еще один Пентаксим поставить и до года о прививках можно забыть)))
Приветик ) мы пока только по бассейнам открытым ходим !
На море едем 3 его сентября на 2 недели ...забронировали уже все ))) ждем не дождемся ... А купать в море же не обязательно ) мы бассейн берем с собой , думаю в небольшом кол-ве соленой воды норм будет ! А в море можно просто окунать малыша !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 21:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть у нас старший по дому туда сюда от заборчиков будет мало толку)))

Лена мы в речке купались. думаю понравится в море.
девочки из декабрят ездили куда-то за границу. им еще меньше было чем нам сейчас и норм)))))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.