Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2018, 14:58
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Олеся Как кстати с учителем, урегулировали ситуацию по поводу ее рукоприкладства с детьми?
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2018, 15:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Как кстати с учителем, урегулировали ситуацию по поводу ее рукоприкладства с детьми?

Она бьет детей?

Добавлено через 35 секунд

Чет я пропустила видимо
freken вне форума  
Old 10.11.2018, 15:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Писали в теме школа кажется, учительница кого-то тетрадкой по голове из учеников если не ошибаюсь...

У нас олимпиады на учи.ру, мы три прошли с начала года, я дипломы распечатала, у нас есть папка с файлами на кольцах, туда все дипломы-награды складываем)

Добавлено через 1 минуту

Посмотрела медвежонок олимпиаду, но это же со второго класса, там на сайте прописано у них... Нам рано ещё...
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2018, 15:24
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Олеся Как кстати с учителем, урегулировали ситуацию по поводу ее рукоприкладства с детьми?
Пытались мирно, она не захотела разговаривать. Одна мама пошла к директору, вызвал училку, орал на нее в присутствии родительницы. Училка удалилась из группы, после уроков не дала домашку, в чате ее нет. На звонки и сообщения не отвечала. На следующий день опять детей быстро вывела и ушла. Несколько дней нас игнорила. Потом на повышенных тонах нам высказала, что многие дети не умеют себя вести, не слышат и не слушают, многие не тянут и т.д а мы еще имеем наглость жаловаться и подставлять ее. Еще раз такое повторится с нашей стороны, она сразу пишет заявление и среди учебного года, наших неуправляемых детей буду раскидывать по разным классам. И дз теперь нам давать не будет, но будет проверять как выполнили. Спрашивайте детей какую тему проходили и делайте дома. Типо решила проучить. Вот так то. А многие еще после этого наехали на маму, сходившую к директору. В чате сплошная говнища.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Она бьет детей?
Да, тетрадью по голове, если кто то заговорит на уроке, повернется к соседу и за неровный почерк. Орет на детей.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Посмотрела медвежонок олимпиаду, но это же со второго класса, там на сайте прописано у них... Нам рано ещё...
У нас первоклашки пишут задания второго класса. Учитель выдвинула кандидатуры, мы подтвердили. для пробы прошли задания прошлого года, практически со всеми справился

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
у вас точно Школа России, программа 1-4? То есть с четвертым классом.
Точно

Добавлено через 41 секунду

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Что за «Русский медвежонок»?
Олимпиада
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2018, 15:32
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас первоклашки пишут задания второго класса. Учитель выдвинула кандидатуры, мы подтвердили. для пробы прошли задания прошлого года, практически со всеми справился

Интересно, это эксперимент такой? Или с какой целью?

Нда, с учителем у вас треш конечно, мне такое сложно представить, у нас учителя боятся лишнее слово сейчас сказать, чуть что проверки вплоть до увольнения могут довести...
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2018, 15:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Интересно, это эксперимент такой? Или с какой целью?
Не знаю, это не первый год уже
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2018, 19:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
С пайетками у нас тоже футболки есть)
И блокноты из фп
Но маленький рюкзак ядовито розового цвета
Это уже перебор)
И вашим девчонкам поменьше, все-таки)
Она сначала сказала,что будет ходить
Может и сходила
Ей что-то сказали
Но я не видела,чтоб она с ним куда-то ходила
А потом сказала
Что нет, с таким она ходить не будет
Может по ватсапу показала,
Девчонки высмеяли
Они сейчас обновками друг с другом
В ватсапе делятся)

А я со своими садовскими детьми
На след неделе пишу ЧиП
Ксенька когда в сад.ходила, мы такое не писали

Олесь, странные у вас родители
Училка же явно не совсем адекват
Чего они все боятся?
У нас тут собирали деньги на новый принтер
Одна мамочка говорит
Нефиг, пойдем к директору
Спросим, выделяются ли им деньги на него
И все, школа купила в класс новый принтер
Может, училка и получила
Что мы ходили
Ничего не сказала
Но 16 тыщ из род комитета мы сыкономили)

Добавлено через 2 минуты

К нам завтра дедушка в гости приедет)
Готовим салатики)
Вернее, пока овощи варю)

Представляете
Оказывается в новостях показывали
Но я телек пости не смотрю
В Аннино
Таксисты что-то не поделили
И один в другого в упор выстрелил
В общем, того,кого убили
Это отец девочки из Андрееврй группы
Пипец
Подхалтурил в праздники
Лисёнок вне форума  
Old 10.11.2018, 20:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Нда
Как же хорошо, что у нас замечательные учителя!

Добавлено через 35 секунд

Таня... ужас какой(((

Добавлено через 9 минут

Я не хочу идти к директору
Если б училка была потипу Олесиной
Я б пошла и вообще б в бутылку полезла
А когда учитель хороший..лично я не хочу ее подставлять походами к директору
Потому что учителя ниче не получают
Ну у нас по крайней мере...на них все ездят ... директор та же... я это точно знаю, инфа проверенная
А кто там деньги зажимает
Ну пусть подавится
У нас школа через улицу - там все, что мы покупаем, им выдают и так
А у нас вот так
Но что делать
Я не хочу чтоб учитель выслушивала...а она выслушивает по поводу и без
Даже когда родители идут к директору по вопросу, который учитель не может решить.. т.е.ее не касается это никаким боком.. все равно высказывают ей - почему ВАШИ родители приходят (не жаловаться даже)
Нет нафик
Это может быть как угодно неправильно
Но все есть так, как есть
Я выберу спокойствие учителя и ее вообще

Кстати олеськина баба грамотная
Правильно...я уйду, а детей раскидают
Это реально плохо
Ну в общем это все мое мнение, мои доводы...никому не навязываю
Пока есть возможность сдавать деньги, буду сдавать
Тем более у нас нож к горлу не ставят - сдавайте и все
Ну по возможности... есть такие, которые и не сдавали ни разу
Ну что теперь..насильно не заставишь ведь
Не имеем права))
freken вне форума  
Old 10.11.2018, 21:03
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас тоже, если к директору идут родители, обязательно с учителя спрашивают... По любому вопросу...
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2018, 22:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И в саду так)
Но по саду знаю
Если не ходить
То ничего и не будет
Нам сказали
На канцелярию в этом году нет денег
Аккуратно просите у родителей
А как аккуратно?
Пластилин, краски, карандаши, бумагу, клей принеси
Родители и пошли к заведующей
Нам высказали)
Но мне, честно, пофиг)
Главное, результат
И деньги нашлись
Канцелярию купили
Пусть не полностью на группу
Не 30 пластилина
А по 15 пластилина и всего на все группы выделилось)
А что учителя не получают?
Нормально они получают)
Сама работала в школе после декрета
В Москве
Уже тогда в 2008 зп была не плохая
В области поменьше
Но не нищенская)

Добавлено через 4 минуты

И про расформируют
Не факт
У меня у моей няни
Сын в прошлом году был в 3 классе
Учительница ушла после 2-й четверти
Класс не расформировали
Сначала приходили сменные учителя
А через месяц нашли нового учителя
Кстати, многие учителя сначала заканчивали колледж
А это именно начальная школа
Потом уже шли учиться на предметников
Сейчас у дочки
У половины учителей в старших классах
Образование и начальные классы и предмет
Поэтому любой может работать в началке
Лисёнок вне форума  
Old 10.11.2018, 22:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Знакомые рассказывали, у них Подруга учителем в школе работает, то ли математика, то ли география, получает 150 т и счастлива!
Слышала, что учителя и воспитатели хорошо получают. Может в Москве только, не знаю.
На школу все выделяют, даже на лыжи. В ссср на физ-ру всегда были лыжи школьные, пусть не все на ботинках, и на резинках были.
Рассказывали, что директора недавно уволили, она заказала Шторы себе в дом на деньги из школы. Даже доставку оформила в дом, все в открытую. Так что, я бы тоже пошла качать права. Не понимаю, как можно у детей красть, обделять их.

Добавлено через 1 минуту

У нас опять зубы начались. Только уложила. И мазала десна и дала обезболивающее. Сядет на кровать и орет со слезами.(((

Добавлено через 52 секунды

Муж сбежал к друзьям тусить, не хочет слышать это... так что ночуем опять одни
Мартовская вне форума  
Old 10.11.2018, 23:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, вы же вроде расстались ты недавно тут писала, опять сошлись?

Добавлено через 2 минуты

По поводу учителей, не знаю во всем мера нужна мне кажется, деньги в открытую никто не вымогает у нас, боятся все, а 90% остальных вопросов можно решить через учителя, если конечно не такой неадекват, как Олеся писала, тут я б подумала о смене учителя и даже школы возможно...

Добавлено через 40 секунд

Я сегодня лазанью сделала вкууусно)
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2018, 23:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Катя, вы же вроде расстались ты недавно тут писала, опять сошлись?
У нас под вопросом ещё. Живем как соседи. Он сейчас на новую работу пойдёт и будет снимать жильё и жить отдельно. Пока тут иногда и у друзей ночует.
Мартовская вне форума  
Old 10.11.2018, 23:08
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Воспитатели точно мало получают, учителя средне. Может в Мск какие то доплаты, но сотрудники садов точно мало получают
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.11.2018, 23:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мартовская, у наших воспитателя в саду зарплата 16 т

Добавлено через 32 секунды

Всем привет
Фисташка вне форума  
Old 11.11.2018, 01:00
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, я имела ввиду, что не они получают бюджетные деньги
Не им в руки они попадают
Про зп я ниче говорить не буду
Не об этом щас речь
Хотя у нас есть такое, что учителей загружают...и общ.работа и дополнительно всякие «поручения», и доп кружки и прочее
А не доплачивают...вроде по мелочи по мелочи..но это тоже труд..и нервы

Добавлено через 3 минуты

Про расформируют
Тань
Факт не факт
Но ничего хорошего
А если не найдут нового учителя?
У моей кумы два!!!! года младший и его класс так на заменах и просидели после увольнения их училки
А потом в середине третьего класса пришла новая и обалдела от такого «великолепия» и их знаний.... все не то что отставшие...а хуже
А школа, что школа...сразу «мы на второй год оставим» , «переходите в др.школу» и т.п.

Добавлено через 31 секунду

Это я про Мск...а что говорить про др.города

Добавлено через 1 минуту

Ларис, с чем лазанью делала?
А мы опять коктал делали... веусссснооо...
Толстолобика 1,5 колограмового

Добавлено через 7 минут

Ну в оьщем все мои плюсы от учителя компенсируют все те минусы школы... в том числе и то, что надо деньги сдавать
И качать права я не буду, и мне даже все равно правильно это или нет
Для меня это из разряда - жизнь плоха и я многим недовольна, но на передовую не полезу... революцию не хочу и не дай боги, она будет
Лучше худой мир
Я осознаю, чем это все заканчивается
А вообще если уж качать права, то др.методами
Мой муж со своим добрым лицом это умеет
И это намного действеннее, чем идти и глотку драть, параллельно портя со всеми отношения
Опять же, повторюсь...если б была неадекват, как у Олеськи...хотя думаю моего мужа бы тоже хватило, его обычно с первого раза понимают все...
freken вне форума  
Old 11.11.2018, 01:33
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Юль, а зачем глотку рвать? Можно все мирно и доступно. Я против глоток и ора, в цивилизованном же мире живем. Ну и потом надо смотреть по ситуации, в теории одно, на практике другое.
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 02:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Юль, а зачем глотку рвать? Можно все мирно и доступно. Я против глоток и ора, в цивилизованном же мире живем. Ну и потом надо смотреть по ситуации, в теории одно, на практике другое.
Я образно сказала
Имею ввиду жалобы, хождения к директору, в прокуратуру и пр. - это драть глотку значило
Я считаю это надо только если учитель поднимает руку на ребенка, или матерно выражается при детях
Или вымогает бабки в открытую...сам у родителей
Ну или я не знаю..что-то такое творит из ряда вон
Есть же и учителя придурки...т.к.людей придурков никто не отменял...жаль
А когда все нормально с учителем я против всего этого
Я за спокойствие учителя
Потому что ОН учит моего ребенка
Я вообще против всего, что может навредить учителю
Нормальному хорошему, толковому учителю
Ради такого я готова засунуть все недовольства в задницу и всем помочь засунуть чем я например занималась уже
Был случай у нас в 1 кл.
Просто все сами для себя решают, где та грань, которую они не могут терпеть
Кому-то слово «мы собираем деньги» уже как красная тряпка
И начинается великий бой
Я не такая просто
А как другие решают, мне в целом неважно конечно
Мне главное, чтоб мы учились у нормального учителя и чтоб его никто не трогал
Воть
Я может и мечтаю в идеальном обществе жить, где мне все всё дадут и денег сдавать не надо
И все прекрасно понимаю.... воообще
Но мне спокойней вот как-то так жить
freken вне форума  
Old 11.11.2018, 09:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59871
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем доброе утро!
Юль, думаю, что у всех ситуации разные, про сборы на конкретное может учитель и не виноват. Все может сверху спускаться. Я же и говорю, смотреть надо по ситуации. Мне рано про это рассуждать, это только теория. А ты уже видишь практику, больше понимаешь.

Добавлено через 11 минут
Мартовская вне форума  
Old 11.11.2018, 09:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,213
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем доброе утро. У нас морозно и снег обещают.
freken, у меня свекр ловить толстолобиков карпов сазанов от 1,5 до 8 кг а мы это не едим друзьям и знакомым раздаем.
Фисташка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.