Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2013, 10:24
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Kseniya_1383, ждем,все ранво будет две рано или поздно))
ой девочки вы так разбираетесь какие тесты,а я ни разу не пользовалась даже,лежит дома один,муж покупал и все...и когда думала что может Б не пользовалась,как то боюсь я....лучше увидеть месячные чем 1 полоску вот как то так глупо ых
Фифачка вне форума  
Old 10.04.2013, 10:27
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
я тоже с вами читаю постоянно! Рада за свеженьких беременюшек!!!! нас мало совсем в ноябрятах - пусть декабрят будет побольше!!!!

ААААААПППППЧЧЧЧХИИИИИИИи на вас!!!
ПОЙМАЛА!!!

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Апппппппппчччччччччччччиииииииииииииииии на всех заразно-призаразно.
Еще один)) для верности))

Цитата:
Сообщение от Kseniya_1383 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!
Вчера писала про то, как у меня появились //, и уже начала в это верить, а сегодня сделала другие тесты, и упрямая /.....
Тест который показал // называется "Вера", так вот про него в инете написано, что он показывает // даже у мужчин........Никогда не покупайте такой тест, во избежании дикого разочарования!!!!!!!!!!!
я конечно пока надежду не теряю, месиков нет, сегодня 1 день задержки, но обнадеживать себя не буду больше...........
Не расстраивайся раньше времени подожди.. кстати, у всех тестов разная чувствительность к количеству ХГЧ, какие-то по меньшему определяют, а каким-то больше нужно) Подожди пока накопится)
Gromulya вне форума  
Old 10.04.2013, 10:28
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Kseniya_1383, ждем,все ранво будет две рано или поздно))
ой девочки вы так разбираетесь какие тесты,а я ни разу не пользовалась даже,лежит дома один,муж покупал и все...и когда думала что может Б не пользовалась,как то боюсь я....лучше увидеть месячные чем 1 полоску вот как то так глупо ых
А я обожаю тесты делать Это каждый раз такое замирание и ожидание... стоишь в туалете со спущенными штанами и ждешь полоску)
Gromulya вне форума  
Old 10.04.2013, 11:30
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо девочки, за поддержку, подожду я пока задержка будет приличная, и уж тогда уже буду теститься!
Kseniya_1383 вне форума  
Old 10.04.2013, 15:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Kseniya_1383, У меня пару месяцев назад была задержка на 7 дней тесты показывали / так и вышло а дальше никаких сбоев, врач сказал такое бывает
Фисташка вне форума  
Old 10.04.2013, 18:12
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Kseniya_1383, У меня пару месяцев назад была задержка на 7 дней тесты показывали / так и вышло а дальше никаких сбоев, врач сказал такое бывает
Да всякое бывает, на самом деле, мы же все таки живые люди, а не роботы.. У меня один раз задержка была и монстры прямо на кресле начались , а один раз вообще поставили Б при пальпации (не задержка была, а странные М), а потом оказалось, что это просто сбой - ХГЧ нулевой был.. так что терпение, девочки... терпение)
Gromulya вне форума  
Old 10.04.2013, 19:15
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
Да всякое бывает, на самом деле, мы же все таки живые люди, а не роботы.. У меня один раз задержка была и монстры прямо на кресле начались , а один раз вообще поставили Б при пальпации (не задержка была, а странные М), а потом оказалось, что это просто сбой - ХГЧ нулевой был.. так что терпение, девочки... терпение)
Терпение это хорошо мне вот лапара скоро предстоит, помогает только злость и здравый смысл, а начинаю остывать то все сразу слезы рекой
Фисташка вне форума  
Old 11.04.2013, 10:28
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Фисташка, все хорошо ведь будет))к тому же и без этого у тебя ведь все хорошо,живы здоровы любимый муж)))
Фифачка вне форума  
Old 11.04.2013, 10:39
Gromulya
Мама-любитель
 
Аватар для Gromulya
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 359
Вес репутации: 166
Gromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспоримаGromulya репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Терпение это хорошо мне вот лапара скоро предстоит, помогает только злость и здравый смысл, а начинаю остывать то все сразу слезы рекой
держись!! А мы за тебя кулачки держать будем) Ничего не могу сказать про это процедуру..но поддержу всегда) Все будет хорошо))) думаю, что ради долгожданного масика, можно через это пройти..главное помнить ради чего все это
Gromulya вне форума  
Old 11.04.2013, 18:37
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Фисташка, все хорошо ведь будет))к тому же и без этого у тебя ведь все хорошо,живы здоровы любимый муж)))
С этим все в порядке


Цитата:
Сообщение от Gromulya Посмотреть сообщение
держись!! А мы за тебя кулачки держать будем) Ничего не могу сказать про это процедуру..но поддержу всегда) Все будет хорошо))) думаю, что ради долгожданного масика, можно через это пройти..главное помнить ради чего все это
Спасибо вам девочки за поддержку я ради маленького все вытерплю на все готова
Фисташка вне форума  
Old 11.04.2013, 22:53
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики. Как ваши успехи?
Я сегодня сдавала ХГЧ, результат радует, растем по тихонечку. Еще надо записаться на УЗИ, вот только думаю когда.
Одна_Такая вне форума  
Old 12.04.2013, 00:21
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет! Смотрю все новенькие,меня наверно уже и не помнят=(
Lesechka ICE вне форума  
Old 12.04.2013, 00:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
всем привет! Смотрю все новенькие,меня наверно уже и не помнят=(
приветик) я помню.как делишки???
Верю в Чудо вне форума  
Old 12.04.2013, 00:34
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик! Работа затянула даже в инет не выхожу. сегодня решила посмотреть ,что у кого новенького? с малышкой пока не получается=( да я и ничего особо не предпринимала пока . а у тебя как дела?
Lesechka ICE вне форума  
Old 12.04.2013, 00:42
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesechka ICE Посмотреть сообщение
приветик! Работа затянула даже в инет не выхожу. сегодня решила посмотреть ,что у кого новенького? с малышкой пока не получается=( да я и ничего особо не предпринимала пока . а у тебя как дела?
у меня нормик пока не планируем...
Верю в Чудо вне форума  
Old 12.04.2013, 01:02
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а почему пока не планируете?
Lesechka ICE вне форума  
Old 12.04.2013, 10:48
Светольда1988
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Всем приветики. Как ваши успехи?
Я сегодня сдавала ХГЧ, результат радует, растем по тихонечку. Еще надо записаться на УЗИ, вот только думаю когда.
Приветик!Ого как много я пропустила!!!Поздравляю!!!!
 
Old 12.04.2013, 11:36
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светольда1988 Посмотреть сообщение
Приветик!Ого как много я пропустила!!!Поздравляю!!!!
Привет сладоська, как ты?
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.04.2013, 11:36
Лиза-Лиса
Мама-чайник
 
Аватар для Лиза-Лиса
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: МО, г.Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Лиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспоримаЛиза-Лиса репутация неоспорима
По умолчанию

Всем огромные приветы
Лиза-Лиса вне форума  
Old 12.04.2013, 11:48
Kseniya_1383
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Kseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личностьKseniya_1383 просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женечка_К Посмотреть сообщение
Всем приветики. Как ваши успехи?
Я сегодня сдавала ХГЧ, результат радует, растем по тихонечку. Еще надо записаться на УЗИ, вот только думаю когда.
Приветик!!!!!!
еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже сегодня сдала хгч, результат только после работы узнаю, 3 днь задержка, но тесты отрицательные.....
Kseniya_1383 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.