Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2011, 16:40
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
ОЙ,УСПОКОИЛА хоть не одни мы такие
Мы и ночью спим по 1,5-2 часа - все время прверям рядом ли кормушка
Вишенька вне форума  
Old 24.08.2011, 16:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
у меня тоже бывало такое, в основном ночью когда спать хочется, а он не спит. и тоже потом стыдно становится за это. но сейчас уже видимо привыкла и перестала на него ругаться

о да, я пью как слон
Как стадо слонов. Как в рекламе - "я пью и писаю" литра 2 минимум только чая и воды поглащаю и ведь уже жары нет чтоб свалить на это, может молой меня так "обезвоживает"?
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.08.2011, 16:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ц
Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Приветик
Мы тоже такие же. Для него кайф когда в слинге сидит и титька рядом - захочет поест, не захочет все равно. ..
У нас слинга нет, скоро зима и я решила все таки не приобретать, но на руки к сиське просимся регулярно, только по принципу - захочет - поест, не захочет все равно поест...ну или хотя бы сосок пооттягивает и почмокает, мы так играем..страшно представить эту игру когда зубы появятся, мне и от десен больно
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.08.2011, 16:59
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ц

У нас слинга нет, скоро зима и я решила все таки не приобретать, но на руки к сиське просимся регулярно, только по принципу - захочет - поест, не захочет все равно поест...ну или хотя бы сосок пооттягивает и почмокает, мы так играем..страшно представить эту игру когда зубы появятся, мне и от десен больно
Я тоже зубов боюсь. У меня захватывает грудь через почти сомкнутые десны - лень ему рот открывать. А слинг я сама сшила на кольцах именно для дома. На улице гуляем в коляске
Вишенька вне форума  
Old 24.08.2011, 17:02
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот сижу сейчас с вами общаюсь, а малой поперек меня спит, оба мокрые, но довольные (я - потому что свободна, пока..., а он, видимо, потому что на мне дрыхнет). На кровати уже бы давно орать начал. Мама ругает меня - нечего, говорит, к рукам приучать. а он, по-моему уже привык
Вишенька вне форума  
Old 24.08.2011, 17:04
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня чуть выше правой груди уплотнение какое-то. Что делать? На сколько я знаю, если к мамологу идти они узи делают, а при гв нельзя. Сегодня только обнаружила. Что это может быть
Ponchik вне форума  
Old 24.08.2011, 17:09
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня чуть выше правой груди уплотнение какое-то. Что делать? На сколько я знаю, если к мамологу идти они узи делают, а при гв нельзя. Сегодня только обнаружила. Что это может быть
На кисту молочной железы не похоже? У меня она была с дочкой. И УЗИ я делала при ГВ
Вишенька вне форума  
Old 24.08.2011, 17:42
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?
Lilyanna вне форума  
Old 24.08.2011, 17:45
Вишенька
Мама-практикант
 
Аватар для Вишенька
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 169
Вишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспоримаВишенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?
Вишенька вне форума  
Old 24.08.2011, 17:56
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?


Нам сегодня моя сестра слинг подарила, пробовали уже - уснули и спали похрюкивая Сфоткаемся тогда и покажемся
Iris_ka вне форума  
Old 24.08.2011, 19:04
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А нас врач достала уже! Зачем каждый день ходить?! Даже руки не помыла а так намочила и вытерла нашим полотенцем для ног

а еще у меня с мамой опять проблема. Ее сократили на работе, она рассталась со своим мужчиной и набрала пару лишних кг, короче депресия у нее, пыталась поддержать, но мои слова почему то, впрочем как обычно, были истолкованы шиворот на выворот сплошным негативом. Сперва в понедельник, с тяжелым сердцем весь день ходила. Она телефоны все отключила а поехать к ней лично с ребенком не просто. Муж сказал подожди пару дней отойдет успокоится...сегодня она включила телефон, звоню и не успеваю даже слово вставить она начинает кричать при этом говорит от моего имени какие то фразы якобы я так ей сказала - перевернув вообще весь смысл с головы на ноги....опять выключила все телефоны. А у меня на душе, извиняюсь, "как мыши насрали"
ой.. я бы на месте твоей мамы точно задепресовала. Потерять сразу фигуру, любимого мужчину и работу - это жестоко. Не обижайся на нее. Ей надо время чтобы отойти. У меня с моей постоянные терки
Цитата:
Сообщение от Веня Посмотреть сообщение
и мне пить и есть хочется,я как бездонное дно....но я не прибавила в весе)
я купила себе штаны "skala" тип объемы уменьшают,посмотрим через месяц ахахахахах поможет ли мне)
ржач! объемы уменьшает только спорт и диета. Говорят как бросаешь ГВ сразу поправляешься тк привычка постоянно есть остается а энергия на выработку молочка не тратится. Вообще народ худеет когда кормит а я думаю как бы не набрать

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Девочки, у меня чуть выше правой груди уплотнение какое-то. Что делать? На сколько я знаю, если к мамологу идти они узи делают, а при гв нельзя. Сегодня только обнаружила. Что это может быть
у меня так было месяц назад! 3 огромных уплотнения с яйцо и одно из них над грудью! это молоко застоялось. Пройдет недельки через 2-3. Ничего не делать, просто разминать их массажем и гнать молочко. У меня они не болели ну если немного когда намну их. Все прошло. Не переживай.
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 24.08.2011, 19:07
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почему ваши укачиваются на руках? а моя терпеть не может когда ее на руках укачивают, если только столбиком в положении торчка! А так я все время ее в коляске укачиваю. Уже думаю придумали бы какую-нить хрень, которая бы качала коляску вперед-назад!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 24.08.2011, 20:42
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение

ржач! объемы уменьшает только спорт и диета. Говорят как бросаешь ГВ сразу поправляешься тк привычка постоянно есть остается а энергия на выработку молочка не тратится. Вообще народ худеет когда кормит а я думаю как бы не набрать

Блин, кто что говорит......мне сегодня сказали, что худеют больше, когда бросают кормить
Еще меня окомплиментили сегодня, сказали, что выгляжу отлично, а по мне бы сбросить минимум 5 кг надо С самих родов я сбросила 11 кг, еще в роддоме взвесилась и все теперь на одном месте....
Iris_ka вне форума  
Old 24.08.2011, 20:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Я тоже зубов боюсь. У меня захватывает грудь через почти сомкнутые десны - лень ему рот открывать. А слинг я сама сшила на кольцах именно для дома. На улице гуляем в коляске
МОЛОДЕЦ!!! А я не шить не вязать не умею.


Ава класс!!! Вы тоже "хомячки")))) и у нас щечки и двойной подбородочек, когда купаемся папа щечки поднимает а я щейку мою:-))
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.08.2011, 21:25
Ponchik
Мама-любитель
 
Аватар для Ponchik
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 341
Вес репутации: 237613
Ponchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспоримаPonchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
На кисту молочной железы не похоже? У меня она была с дочкой. И УЗИ я делала при ГВ
незнаю даже, в любом случае надо к врачу пойти.

нам послезавтра месяц уже, даже не верится время так пролетело)
я сегодня впервые одна сдочкой весь день была, без помощи мамы и мужа.. поела один раз, утром бутер))) пока она спала быстро помыла голову, но она проснулась и я пока памперс, пока кормежка и т.д., так в полотенце волосы и высохли
надо будет привыкнуть, теперь я всегда сама с ней буду.. все из отпуска на работу выходят..
Ponchik вне форума  
Old 24.08.2011, 21:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'
2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'
3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'
4. 'А вас целуют в попу?'
5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '
6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '
7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'
8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?
СУПЕР!!!!!!!! ПОВЕСЕЛИЛА!!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.08.2011, 22:53
Пушися
Мама-чайник
 
Аватар для Пушися
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Пушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспоримаПушися репутация неоспорима
По умолчанию

вечер добрый мамочки
Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Приветик всем!

Кстати, у нас все личико обсыпало прыщиками с пятнышками, наверное, аллергия, второй день считай не ем ничего, жалко так лялю(((
у нас уже вторую неделю прыщи, я фенистил от аллергии давала, вроде по-лучше было, а тут 2 дня не пили капли и сегодня прыщиков стало больше, ничего запрещенного не ем, соблюдаю диету.

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
У нас уже месяц все лицо в прыщах! Мне уже 2 врача сказали, что это не аллергия, а гормональное, пройдет к 8 неделям. Я трескаю все подряд! Ну и правда если бы аллергия была то не только на лице бы было.
очень надеюсь что у нас тоже не аллергия


Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос....вам не случается злиться на своих малышей,
меня злит что я как дура вчера всю ночь с ней прыгала-укачивала, на мне спит а в кроватке сразу визг, и когда уже сил не осталось положила в кроватку и соску сунула - уснула без всяких укачиваний. Не хочу приучать к соске, а без нее чё-то никак. А вообще меня многие вещи бесят по текущей бытовухе, блин убираюсь быстренько как получается, короче все уже завалено и надо время для нормальной уборки, а где его взять не знаю.

Цитата:
Сообщение от svetik 23 Посмотреть сообщение
спасибо.девчонки а вы со светом спите или в темноте?я имею ввиду малышей.у нас маленькая лампа есть настольная мы ее включаем на ночь.
у нас диммер я свет убавляю, но чтоб мне ее видно было если будет ворочиться, кормить или пеленку поменять, получается что спим со светом.

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:
смеялась до слез, спасибки за позитив.

Я иду на поправку, температуры нет, но горло болит и слабость еще есть, хожу в маске, мама видать от меня заразилась тоже приболела. Доча пока молодец с ней все нормально. Вот сейчас опять спим на мне, а в кроватке никак, я в принципе не против, но ночью тоже спать хочется.
Пушися вне форума  
Old 24.08.2011, 23:46
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

cегодня целый день висим на сисе. Под вечер еще и раскапризничались, много срыиваем (думаю из-за обжорства) целый день слюни ручьями и пузырями, яростно едим кулак.
Но что самое ужасное, мы можем по 3 часа не писать и это меня пугает
спелый персик вне форума  
Old 24.08.2011, 23:53
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот я наконец-то покрасила голову а то страшно было смотреть в зеркало Еще год назад хотела приблизиться к своему цвету, но так и не смогла смыть черный, что только не делали
Iris_ka вне форума  
Old 25.08.2011, 00:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
незнаю даже, в любом случае надо к врачу пойти.

нам послезавтра месяц уже, даже не верится время так пролетело)
я сегодня впервые одна сдочкой весь день была, без помощи мамы и мужа.. поела один раз, утром бутер))) пока она спала быстро помыла голову, но она проснулась и я пока памперс, пока кормежка и т.д., так в полотенце волосы и высохли
надо будет привыкнуть, теперь я всегда сама с ней буду.. все из отпуска на работу выходят..
Какие вы девченки стильные;-) доча лапочка! Вы еще в руковичках "ходите"? Мы сегодня не дали ногти на правой руке подстричь так что тоже в антицарапках спать легли:-)
молодцы! Мамочки, давайте уже своих малышат на аватары, нам есть чем гордиться!
Кудесница Леся вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.