Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.06.2011, 10:50
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Ульяночка, с неделькой! Желаю, чтобы она стала финальной в твоей беременности и ты на этой неделе встретилась со своим сыночком!!!
спасибочки.Надеюсь за неделю точно все случится.
Белка вне форума  
Old 12.06.2011, 11:07
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Белка
С долгожданной неделькой!!!

У меня подружка позавчера уехала в роддом со схватками. Вчера ей звоню, думала, что уже поздравить можно, а там не тут-то было. Она уже сутки со схватками мучается - шейка неготова, открытия нет. Так как праздники врачей практически нет в роддоме, к ней подошёл зав.отделением и сказал, что он может ей помочь разродиться, но это будет стоит ее родственникам очень много денег. Я прям в осадок выпала от такой наглости
Anete вне форума  
Old 12.06.2011, 11:12
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Белка
С долгожданной неделькой!!!

У меня подружка позавчера уехала в роддом со схватками. Вчера ей звоню, думала, что уже поздравить можно, а там не тут-то было. Она уже сутки со схватками мучается - шейка неготова, открытия нет. Так как праздники врачей практически нет в роддоме, к ней подошёл зав.отделением и сказал, что он может ей помочь разродиться, но это будет стоит ее родственникам очень много денег. Я прям в осадок выпала от такой наглости
спасибки.
Ну ничего себе.У моей подруги похожая ситуация на НГ была.Она сутки(даже больше) со схватками мучилась.ей даже обезболивающеее не вкололи,врачей нет,НГ..бедная она так мучилась.
В итоге кое как родила,её порезали,занесли инфекцию,она ещё 2мес в больнице лежала.
Белка вне форума  
Old 12.06.2011, 11:47
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
спасибки.
Ну ничего себе.У моей подруги похожая ситуация на НГ была.Она сутки(даже больше) со схватками мучилась.ей даже обезболивающеее не вкололи,врачей нет,НГ..бедная она так мучилась.
В итоге кое как родила,её порезали,занесли инфекцию,она ещё 2мес в больнице лежала.
Вот и меня поражает гуманность врачей. Как-то всё бесчеловечно!
Anete вне форума  
Old 12.06.2011, 11:48
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

привет девоньки))Ульяна с неделькой тебя! Поисоединяюсь к пожеланием девочек, пусть она будет финальной!
Насчет капель я только на ночь по капельке називина чтобы она спала хорошо а так аквамарисом и физиомером, такая штука классная все сопельки отсасывает! Нужная вещ в аптечке.
Да уж вот же врачи! Я когда рожала врач все смотрел и тоже говрил акушерке что раскрыие ок а шейка еще не готова и мне кололи ношпу внутривенно такой противный укол после него голова 15мин кругом как буд то на качеле круговой покатался и укачало)) фу! Но зато шейека стала мягкой а то у меня тоже роды бы сутки длились!
Vasilek вне форума  
Old 12.06.2011, 12:17
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Вот и меня поражает гуманность врачей. Как-то всё бесчеловечно!
и я в шоке порой.

Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
привет девоньки))Ульяна с неделькой тебя! Поисоединяюсь к пожеланием девочек, пусть она будет финальной!
Насчет капель я только на ночь по капельке називина чтобы она спала хорошо а так аквамарисом и физиомером, такая штука классная все сопельки отсасывает! Нужная вещ в аптечке.
Да уж вот же врачи! Я когда рожала врач все смотрел и тоже говрил акушерке что раскрыие ок а шейка еще не готова и мне кололи ношпу внутривенно такой противный укол после него голова 15мин кругом как буд то на качеле круговой покатался и укачало)) фу! Но зато шейека стала мягкой а то у меня тоже роды бы сутки длились!
спасибочки

а за сколько в итоге родила?
Белка вне форума  
Old 12.06.2011, 13:32
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!!!

Ульян с последней неделькой

м-да уж, ну и врачи у нас

У нас всё хорошо, периодически капризничаем, но если хотим в туалет или кушать, а так ТТТ всё супер, роль мамы-это так прекрасно, особенно когда он так сладко спит в общем пошла я тоже к нему под бочок
Нюсенька вне форума  
Old 12.06.2011, 13:38
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро!

Ульяна с неделькой тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!

От некоторых врачей можно только в шоке прибывать......................
даааааааааа, грушка для отсасывания соплей - это вещь!!!!!!!!! для нас была незаменима как газоотводная трубочка)))))))))
чувствую себя хорошо, правда погода бесит 5 градусов - дубак, везет сыну скоро в отпуск в теплые края...................
Тусик51 вне форума  
Old 12.06.2011, 16:03
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
и я в шоке порой.


спасибочки

а за сколько в итоге родила?
У меня схватки начались в час дня, очень мягкие безболезненные, я лежала дома и отрабатывала технику релаксации по книжке "РОДЫ БЕЗ СТРАХА"))))) думала это треники вот и я тренировалась))) потом поняла к 4-5 часам что они ритмичные через 2-4 минуты и решила в РД съездить, показаться, пока доехали с мужем было 8 вечера схватки мягкие, потом в 9 я поступила в родовое отделение, все также)))) в 11 вечера я раскрылась на 5-6 см, схватки вообще терпимые и мне прокололи пузырь и вот началось))) с 11 вечера и до 3 ночи сильные схватки одной силы, я лежала и думала неужели будет еще сильней)))) но акушерка сказала что сильней уже не будет ждем потуг, в 3 начались потуги которые затянулись на час из-за обмотанной пуповины и вот в 3.50 я родила. Вот и получается роды 16 часов, но из них реальных родов))) когда я почувствовала себя роженницей часов 5 И все это не страшно на самом деле оказалось)))
Так вот думаю что врач немного ускорил мне роды тк если бы не прокололи пузырь и не размягчали шейку я бы так еще долго раскрывалась)))) у меня шла капельница еще но врач уверял что окситоцина не было, вроде только ношпа и просто раствор, они его всегда капают на случай если придется что-то воодить типа наркоз или стимулятора чтобы не на сухую, вены готовят. Ну или мне так сказали не знаю))) я просто просила не стимулировать и не обезбаливать меня дурманящими средствами.
Vasilek вне форума  
Old 12.06.2011, 16:19
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!!ну вот, потихоньку убывают пузики! давайте, кто следующий, не задерживаем очередь)))) потом все вместе с вещами в новый домик)))
Мамули подскажите, кушать все таки хлеб или нет???я кушаю по кусочку с утра серого(ну такой полу-черный).газики у нас повышенные, но не пойму от хлеба или нет(((
Ranka вне форума  
Old 12.06.2011, 16:30
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Привет девочки!!ну вот, потихоньку убывают пузики! давайте, кто следующий, не задерживаем очередь)))) потом все вместе с вещами в новый домик)))
Мамули подскажите, кушать все таки хлеб или нет???я кушаю по кусочку с утра серого(ну такой полу-черный).газики у нас повышенные, но не пойму от хлеба или нет(((
я ем хлеб с отрубями-мне сказали можно только его
Нюсенька вне форума  
Old 12.06.2011, 17:42
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Мы еще в строю Б!
Т.к. предыдущие девоньки были дисциплинированные, значит и третья родиться после 40 недель.)))))
Ульян, бум вместе ходить.
ТТТ на тебя, чтобы эта была твоя последняя Беременная неделя)))))
Тотошка вне форума  
Old 12.06.2011, 19:05
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
я ем хлеб с отрубями-мне сказали можно только его
Привет,девочки)))я ем хдеб)и черныйи белый.сегодня бутеры с семгой ела)Леон в порядке.растет)меняется на глазах.
Olia вне форума  
Old 12.06.2011, 19:43
Пуз Карапуз
Мама-чайник
 
Аватар для Пуз Карапуз
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия ,Уфа
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Пуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспорима
По умолчанию

привет девочки.нас вчера выписали из роддома.родила мальчика 7 июня вес 3150,рост 51 см.
Пуз Карапуз вне форума  
Old 12.06.2011, 19:59
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуз Карапуз Посмотреть сообщение
привет девочки.нас вчера выписали из роддома.родила мальчика 7 июня вес 3150,рост 51 см.
Молодец! Поздравляю ещё раз!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!!
Tомочка вне форума  
Old 12.06.2011, 20:31
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня комп и роутер после грозы умерли... Поэтому не успеваю вас читать))) покадочитала только до новости от Ксении

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
Я МАМА!!! Вчера в 16-20 у меня родился сынок! 49см 3260грамм! Папина копия!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
chinchilla вне форума  
Old 12.06.2011, 20:38
Пуз Карапуз
Мама-чайник
 
Аватар для Пуз Карапуз
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Россия ,Уфа
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Пуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспоримаПуз Карапуз репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Молодец! Поздравляю ещё раз!!! Растите крепенькие и здоровенькие!!!
спасибо)))))))будем стараться.
Пуз Карапуз вне форума  
Old 12.06.2011, 21:17
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуз Карапуз Посмотреть сообщение
привет девочки.нас вчера выписали из роддома.родила мальчика 7 июня вес 3150,рост 51 см.
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
VeraD вне форума  
Old 12.06.2011, 21:31
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
Привет девочки!!ну вот, потихоньку убывают пузики! давайте, кто следующий, не задерживаем очередь)))) потом все вместе с вещами в новый домик)))
Мамули подскажите, кушать все таки хлеб или нет???я кушаю по кусочку с утра серого(ну такой полу-черный).газики у нас повышенные, но не пойму от хлеба или нет(((
у нас тоже болел животик я перестала есть хлеб, с отрубями еще не пробовала попозже буду вводить)))
Vasilek вне форума  
Old 12.06.2011, 21:32
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуз Карапуз Посмотреть сообщение
привет девочки.нас вчера выписали из роддома.родила мальчика 7 июня вес 3150,рост 51 см.
Умничка! поздравляю как все прошло?
Vasilek вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.