Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 11:50
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Уффф, ну хоть не я одна такая....Спасибки вам!!
А вот Ксю, Гуль, вам-то че. вы ж не живете со своими свекрами...
Ну я живу, но у нас вроде ровно все... (ТТТ, на всякий)
Женькина Малышка вне форума  
Old 25.11.2011, 12:52
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слава Богу, что мы живем не вместе.
Но у меня как и у тебя с женой брата мужа.
Как только я слышу ее голос, ее бредни, меня прям выворачивает от нее. Не могу от этого избавиться. Мне прям плохо становится от нее, хочу от этого избавиться, не нервничать, но как?
КоТёнка вне форума  
Old 25.11.2011, 13:09
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Слава Богу, что мы живем не вместе.
Но у меня как и у тебя с женой брата мужа.
Как только я слышу ее голос, ее бредни, меня прям выворачивает от нее. Не могу от этого избавиться. Мне прям плохо становится от нее, хочу от этого избавиться, не нервничать, но как?
я же смогла
Тоже жену брата терпеть не могла с ее бредом и "умными" мыслями. Считает себя умнее всех и дает дибильные советы.
Я уходила вообще от общения. Представте картину. Мы во дворе (живем в своем доме). Тут приезжает она с бретом мужа в гости к свекрови (она с нами по-соседству), у меня сразу причина "ой, молоко на плите" и пошла в дом, они там ходят, общаются по дворе. Уехали. Только потом я выхожу ... Не красиво, понимаю. С мужем из=за этого ругались. Его брат очень хороший, ну жена его ..... С братом общались тогда очень хорошо и сейчас общаемся...
Надо попытаться игнорировать или дать понять, что все, что она говорит, тебя не интересует, что ты считаешь это бредом, и ты не намерена вступать с ней в полемику.... Общайся со всеми вокруг, а с ней-по минимуму. Я так и делала. Она заметит такое отношение и возможно пересмотрит своё .... У нас так и произошло.... Теперь встречаемся со словами "привет, дорогая!", это, конечно, спектакль, но меня это устраивает
Olesja-ja вне форума  
Old 25.11.2011, 16:25
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Уффф, ну хоть не я одна такая....Спасибки вам!!
А вот Ксю, Гуль, вам-то че. вы ж не живете со своими свекрами...
Ну я живу, но у нас вроде ровно все... (ТТТ, на всякий)
а как же ))) они приезжают к нам на праздники, при чем принципиально часов за 3-4 до начала ужина... когда я бегаю в халатике и пытаюсь доготовить...
мы общемся подколами!!!!!! мне не за что ее любить!!!!!! он нее в шоке все!!!!!!!! кто знает нашу ситуацию... ну да бог ей судья... я забила и просто не реагирую на ее выпады, или отвечаю тем же...

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Как только я слышу ее голос, ее бредни, меня прям выворачивает от нее. Не могу от этого избавиться. Мне прям плохо становится от нее, хочу от этого избавиться, не нервничать, но как?
ОПЯТЬ АНАЛОГИЧНО)))))))))))))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.11.2011, 16:30
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы кстати тоже съездили сегодня с Нюсей к храму))))
хотела ее в сад отправить, ночью кошмар приснился про нее - решила оставить дома, тут увидела сообщение Танюши о детской очереди, и решили съездить...
оделись по теплее, НЮСЯ В БЕЛОМ КОМБЕЗЕ (кто помнит наш прошлогодний), на входе в храм. на ступеньках, Нюся встает на колени и белый комбез превращается в грязный....))))))))))))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.11.2011, 16:31
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я со своей и так не общаюсь, если попадаю по телефону, то здрасти-здрасти, до свидания, она лицемерна, я не могу общаться как она, поэтому и не общаюсь. У нас так сказать нейтралитет, она знает, ЧТО будет, если она влезет. Так что как то так.
КоТёнка вне форума  
Old 25.11.2011, 16:39
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы с моей на даче летом часто встречаемся(((((((((((((((((((((
точнее приходится...к счастью мы чередуем поездки к ним на дачи и к дяде мужа, при чем с ее братом, мы чуть ли не лучшие друзья, а с ней.... не хочу...и не смогу уже...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.11.2011, 16:45
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
мы с моей на даче летом часто встречаемся(((((((((((((((((((((
точнее приходится...к счастью мы чередуем поездки к ним на дачи и к дяде мужа, при чем с ее братом, мы чуть ли не лучшие друзья, а с ней.... не хочу...и не смогу уже...
и мы так... с ее мужем отлично общаемся, а ее ненавидела прям
но я ж говорю, что последние года 2 у нас нормальные отношения. А до этого 6 лет так же как вы описываете.... Ненависть да и только... Я смогла с ней быть тоже лицемерной.... Мы с ней как две змеи ... Подругами никогда не будем, а вот злость моя меня же и съедала, я нашла такой выход.... Не претендую на правильность...
Вот со всекровью не знаю что и делать. С ней то мы каждый день встречаемся. Она прётся ко мне в дом как к себе домой. Я не чувствую себя у себя дома спокойно, не знаю как и объяснить. Припрётся и сидит, думает, что она мне помогает с детьми Сто раз уже намекала, что без нее я чудесно справляюсь и не скучно мне без нее, а она все равно прётся Помощи то от нее нет. Если дети болеют, она только ходит и охает, ахает, да причитает. Терпеть этого не могу
Olesja-ja вне форума  
Old 25.11.2011, 16:52
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я вам рассказывала, как у Нюськи была остановка дыхания, или глубокий обморок (не знаю точно что это было) когда ей было 3 недели...
все кто слышал об этом, реально были в ужасе, в шоке, реально сочувствовали...а она сказала - "ну да"......
и всё....я думаю это серьезный показатель человека...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.11.2011, 17:20
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я вам рассказывала, как у Нюськи была остановка дыхания, или глубокий обморок (не знаю точно что это было) когда ей было 3 недели...
все кто слышал об этом, реально были в ужасе, в шоке, реально сочувствовали...а она сказала - "ну да"......
и всё....я думаю это серьезный показатель человека...
старайся не обращать на это внимание. Да, это такой человек. Я так жила 5 лет, но потом уже сил не было. От моей ненависти и злости было плохо только мне, ей было по барабану. Просто общаться то придется все равно....
Olesja-ja вне форума  
Old 25.11.2011, 19:23
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да я уже давно смирилась и не злюсь, мне даже смешно иногда что человек такой)))) как мы всегда с подружкой говорили на плохих людей: БОГ ИМ СУДЬЯ)))))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 25.11.2011, 21:45
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксю, и моя такая же. Такое ощущение, что ей все равно что с ребенком.
Один раз хотела положить Эльмиру у себя дома на два кресла соединенные между собой. А там бортики были маленькие и Эльмире было около двух, а она как раз в это время очень сильно ворочалась ночью или вообще вставала, так я сказала, что Эльмира может упасть, а она говорит, типа ну и что, не далеко же падать. Я говорю, а если головой ударится или еще как. А ей по фиг. А на следующий день обиделась, что я не отпустила ее с ребенком гулять. Как я могу ее отпустить
КоТёнка вне форума  
Old 25.11.2011, 22:40
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Гуль, а как это не пустила??
Просто сказала :"Нет, не надо" ???
Женькина Малышка вне форума  
Old 26.11.2011, 00:31
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну что-то типа этого. И мужу тоже самое сказала, что если ей по фигу, что ребенок может удариться, как же она с ней на улице будет гулять....
Я до сих пор не доверяю ей и я еще ни разу с ней не оставляла ребенка, да она и сама не горит желанием остаться с ней. Такое ощущение что спецом все делает, чтоб я не дай Бог не оставила Эльмиру с ней.
КоТёнка вне форума  
Old 26.11.2011, 01:00
~Авуся~
Мама-практикант
 
Аватар для ~Авуся~
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 3292
~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима~Авуся~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Девочки, всем привет :) Давненько не виделись ;)

У нас в целом вроде всё ок. Сашка в сад ходит неделю через неделю примерно, болеем
В своей комнате небольшой ремонт сделали, потом в деревню на недельку отдохнуть уезжали. Потом одно за другое как это часто бывает, и вот только сейчас к Вам вырвалась
Немного в курсе Ваших дел, так как перечитала последние сообщения

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
...У меня Катя тоже истерики закатывает. Сегодня пол ночи не спала. Проснулась в 1 час и телик требует включить, включила, звук вырубила, чтоб хоть поспать.... и так до 5 часов не спала. Истерила то то ей принеси, то то подай.... Диму будила постоянно Короче трындец...
Олесь, это конечно немного не моё дело, но зачем ты ей телек включила? Ты считай потакаешь её капризам. Катюша должна знать, что ночь это время ТОЛЬКО для сна. Это должно быть для неё прописной истиной. И эту истину, ей в голову должна вложить именно ты. А ты делаешь с точностью да наоборот Я тебя конечно не ругаю, но ведь, вот такие мелочи за частую и показывают нашим детям, где у нас на шее то самое место на которое нужно сесть.
~Авуся~ вне форума  
Old 26.11.2011, 09:53
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Авуся~ Посмотреть сообщение
У нас в целом вроде всё ок. Сашка в сад ходит неделю через неделю примерно, болеем
В своей комнате небольшой ремонт сделали, потом в деревню на недельку отдохнуть уезжали. Потом одно за другое как это часто бывает, и вот только сейчас к Вам вырвалась
Немного в курсе Ваших дел, так как перечитала последние сообщения

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!



Олесь, это конечно немного не моё дело, но зачем ты ей телек включила? Ты считай потакаешь её капризам. Катюша должна знать, что ночь это время ТОЛЬКО для сна. Это должно быть для неё прописной истиной. И эту истину, ей в голову должна вложить именно ты. А ты делаешь с точностью да наоборот Я тебя конечно не ругаю, но ведь, вот такие мелочи за частую и показывают нашим детям, где у нас на шее то самое место на которое нужно сесть.
да я понимаю Я ьно патакаю в то время, когда Дима спит. Мне как бы становится все равно, лишь бы она Диму не будила своими воплями, т.к. орёт она ого-го как Понимаю, что я не права, но когда потом и Дима орать начинает, что она его разбудила это ужас....ночью два орущих ребенка.....
Блииииин надо это дело прекращать.... Я стараюсь по-маленьку Так бы она вообще мне на шею села бы капитально....
Olesja-ja вне форума  
Old 26.11.2011, 17:05
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Приветики))))

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Гуль, а как это не пустила??
Просто сказала :"Нет, не надо" ???
когда понимаешь что есть вещи угрожающие твоему малышу, и не такое скажешь)))

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Ну что-то типа этого. И мужу тоже самое сказала, что если ей по фигу, что ребенок может удариться, как же она с ней на улице будет гулять....
Я до сих пор не доверяю ей и я еще ни разу с ней не оставляла ребенка, да она и сама не горит желанием остаться с ней. Такое ощущение что спецом все делает, чтоб я не дай Бог не оставила Эльмиру с ней.
такая же фигня)))) и надеюсь что не придется с ней оставить...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 26.11.2011, 17:45
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да вот проблема в том, что старший ребенок носится и орет и мешает младшему спать
тут дааа
палка о двух концах
вроде и готова сделать все что хошь
лишь бы не верещала и дала поспать младшему ребенку
но вроде как понимаешь, что так низя

у нас тоже мультики эти пипец
вот включу чтоб посидела хоть спокойно и дала Катьку уложить
а как включишь
так потом выключить - целая история и истерика... типа низя выключать....
в общем пипень
freken вне форума  
Old 26.11.2011, 19:58
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
когда понимаешь что есть вещи угрожающие твоему малышу, и не такое скажешь)))

такая же фигня)))) и надеюсь что не придется с ней оставить...
а я своей и не собираюсь оставлять детей..... В честь чего? Мы чё подруги с ней? У меня очень ограниченный круг людей, которым я могу оставить детей и которым доверяю, это буквально 3-4 человека.... она в этот список не входит

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
да вот проблема в том, что старший ребенок носится и орет и мешает младшему спать
тут дааа
палка о двух концах
вроде и готова сделать все что хошь
лишь бы не верещала и дала поспать младшему ребенку
но вроде как понимаешь, что так низя

у нас тоже мультики эти пипец
вот включу чтоб посидела хоть спокойно и дала Катьку уложить
а как включишь
так потом выключить - целая история и истерика... типа низя выключать....
в общем пипень
ооо, как я тебя понимаю
Радует, что это не всегда так, иногда все-таки получается Катю чем то другим завлечь, чтоб не шумела....
А еще у Кати прикол. как только Диму спать укладываю она начинает просить чай (например), я говорю "потерпи 5 минут, сейчас Диму отнесу в кровать и дам тебе чай (Дима в этот момент уже почти заснул), она начинает пищать и вопеть, мне приходится нести ей чай. Дала ей чай, Дима от воплей, естественно, проснулся, дальше качаю Диму. Катя просит молоко.....бля такая же фигня с криком и воплями. Дала молоко. Качаю Диму дальше. Катя требует сок..... И так пока у меня не кончится терпение, я заору так, что в ушах зазвенит, один фиг Дима уже не спит и терять нечего..... Поорала я. Катя сидит тихо. Диму уложила спать. Спрашиваю у Кати, что она хочет пить. Ответ-ничего..... И на самом деле, она просит то чай, то молоко, то сок, и не пьет!!!! Издевается!!!! А ведь могла бы подождать 5 минут и все было бы ... так нет же
Olesja-ja вне форума  
Old 27.11.2011, 11:06
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию


С Днем Матери вас, девочки!!
Здоровья вам счастья, любви, удачи и терпения!!
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.