Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2014, 22:40
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, согласна, что лучше разойтись, чем жить как чужие. Муж работает. Иногда выходные на работе. Иногда среди недели дома. Вместе даже нет настроения куда-то ходить. То он устал. То с детьми вместе гуляем. То я не в настроении. . .
Да, ругаются все. Но мы последнее время даже и не ругаемся. Просто каждый сам по себе. Я копалась в себе. Думала придумываю, может через чур придираюсь. . . не. . . уже не то все.
Я всегда говорила, что ради детей не стоит сохранять семью. Лучше ребенок будет с одним из родителей и в спокойной атмосфере, чем видеть ругать, ссоры, безразличие между папой и мамой.
Так же понимаю, что одной будет Ж. Надеюсь будет помогать, конечно же. . . С детьми то будет видеться. Я не из тех мам, что уходи и забудь про нас. Даже если кто-то и появится у меня, его точно папой называть не будут девочки наши. У них есть папа.
Вот сегодня приехал. Мол, без вас не могу, люблю, скучаю, дай мне шанс, я изменюсь. А чё меняться-то. Не косячит, не изменяет, не пьет даже последнее врмя вообще. . . А я не хочу. Два дня егт не было и нормуль. Вот вечер. Он уже спит. Я Яника буду купать, кормить и телик смотреть. . . Вот такие дела. . . Короче достало все. До слез.
Простите, что гружу вас. Подруга одна на Кипре. Другая в Тюмень уехала на стюардессу учиться вздумала. Соседка, с которой мы частенько вечерками засиживаемся, говорит раз надоело разойдитесь на время. Или найдешь другого. А я считаю, если люди расстаются на время, значит уже точно ничего хорошего не получится. . .
Короче Ж.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 22:52
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот такой у нас , покупали в мазекее .



Добавлено через 2 минуты

СаранчА,

Да печально конечно это все... Вот подруга тоже вроде не хочет жить ради ребенка...но и жизнь менять боиться ... 14 лет вместе с мужем , и бизнес у нее есть хороший и квартира и ребенок большой , а боиться вса менять ... Представляю как тяжело и страшно когда нет своего заработка жилья и еще и дети маленькие , хотя бы один их этих факторов - уже страшно ! А если все и сразу ...ужас блин !

Но мне кажется вам надо просто разнообразить жизнь !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 23:46
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Насть, ты конечно не послушаешь меня, но у тебя именно КЕНГУРУ, хоть и дорогое...Со всеми вытекающими...Ты глянь на фото ..Ребенок ВИСИТ НА промежности...нет поддержки ни фига на деле...
Если есть интерес, то вот тебе ссыль на статью хорошую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дело твое, но я бы ребенка и в дорогую не посадила....И потом...ребенка лицом к миру не носят в слингах и эрго..Это как раз участь кенгурушки...Но вот наша племянница катается именно в кенгуру...и все время встает на ноги, типо ребенок непоседливый и любопытный)))))) И на деле...реально на промежности как-то не очень висеть...В реальном слинго-рюкзаке посадка физиологичная, а кенгуру наоборот как раз...Так фото для сравнения...Живой пример так сказать...Для наглядности

Муж мой в слинго-рюкзаке, не самом крутом, причем, но разницу видно я думаю))))) И у детей на девайсы тоже реакция разная))))))
Чисто по-дружески если...то продай вашу кенгу до путешествий и купи хороший и качественный эрго и спина тебе "спасибо" скажет)))Средства у вас позволяют... И тогда походы в горы в радость будут вам с Тимкой, а в кенге...Там и носить больше часа не рекомендуют...если что....

Добавлено через 4 минуты

Кстати, во всяких магазинах и мазкеях именно кенги и "впаривают" доверчивым и сомневающимся родителям.....Они разницу тебе и не скажут, так как и не знают, и им лучше продать свой товар и денег получить...
Я тебе чисто по-дружески правду говорю, а выводы уж сама делай
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 00:26
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Ни чего себе вы наболтали......то нет ни кого то не останов ть вас ))))
Девочки как вы фо ки выкладываете?у меня че то ни как.(((((
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 00:38
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Ни чего себе вы наболтали......то нет ни кого то не останов ть вас ))))
Девочки как вы фо ки выкладываете?у меня че то ни как.(((((
Надюш, зайди в Объяснялки на форуме, там все есть))
Арманку зубики беспокоят, вот и висит на мне сосуночек, дискомфорт устраняет...А я тут "висю"))
По поводу связи ре с мамой...Никуда ты ее не потеряешь)) До 7-ми лет точно - одно целое будете с дочей...да и потом...духовная пуповинка вас до смерти будет прочно скрепплять...
По поводу рождения второго и далее малышей...Знаешь, я ведь даже и об одном уж не мечтала, а теперь и о третьем мысли появляются На все - воля Божья! Тут не угадаешь...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 03:04
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, а у подруги ребенку сколько?
Жилье свое есть. С двумя девочками и одна справлюсь.
Единственное, за что я переживаю, это деньги. Надеюсь папа нам будет все таки помогать. . . но, похоже только детям. Меня лично он содержать не станет. На работу не реально сейчас выходить, да и обленилась я. Лучше уж свою двушку буду сдавать и ютиться с родителями в трешке. . . Но это край. Потому как 12 лет жить отдельно, а пото снова бок о бок. . . рррррр. Ладно. Посмотрим.
У нас тоже обычный кенгурушник. Долго ходить реально спина болеть начинает. Тем более мы молявочки совсем. Будет тяжелее, уже не поносишь её долго.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 07:01
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Надюш, зайди в Объяснялки на форуме, там все есть))
Арманку зубики беспокоят, вот и висит на мне сосуночек, дискомфорт устраняет...А я тут "висю"))
По поводу связи ре с мамой...Никуда ты ее не потеряешь)) До 7-ми лет точно - одно целое будете с дочей...да и потом...духовная пуповинка вас до смерти будет прочно скрепплять...
По поводу рождения второго и далее малышей...Знаешь, я ведь даже и об одном уж не мечтала, а теперь и о третьем мысли появляются На все - воля Божья! Тут не угадаешь...
Я тоже и об одном не смело мечтала и готовила себя морально что не быть мне мамой ....я и не зарекаюсь так скажем.
Девочки как у вас малыши спят? Моя ужасно,сил нет уже к ней бегать на живот перевернется и просыпается и понеслась покушать покакать......
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 08:08
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, Ириш...Реально все так плохо? Развод - бяка конечно, тем более, когда детки уже есть... Ничего не могу посоветовать....Мои разводы были по причине несходства...Это можно так сказать...случайные люди были и детей мы с ними не нажили. Не смотря на всю тяжесть положения вещей сейчас я твердо убеждена, что этот мужчина дан и свыше и он - моя реальная Судьба..А рождение детей только подтверждают это...Может, действительно попробовать разъехаться на время? Больше не знаю, что сказать...Ты пиши, как у вас там, не стесняйся!
Да, в кенгурушке спина быстро устает, в хорошем рю - нет, носить можно долго,это тоже отличие..
Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Я тоже и об одном не смело мечтала и готовила себя морально что не быть мне мамой ....я и не зарекаюсь так скажем.
Девочки как у вас малыши спят? Моя ужасно,сил нет уже к ней бегать на живот перевернется и просыпается и понеслась покушать покакать......
И я готовила, а тут такие сюрпризы)))
Арианка сейчас спит плохо - зубики беспокоят....И тоже бывает будит себя переворачиванием на животик...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 08:53
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Я спокойно без этих рюкзаков обошлась ...даже не поедставляю зачем они вообще нужны , кенгуру купили, так валяется
у нас одна машина и на ней муж ездит, мне если куда надо к рюкзак и вперед! т.к. с коляской у нас в транспорте не вариант((((
а так уже во всю еще на прогулке трости гоняем.
Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Только все равно не знаю чем кенгуру от рюкзака отличается )))
у рюкзака нет перегородки между мамой и ребенком, а в кенгу она обычно есть и там можно лицом от себя посадить, а вот в рюкзаке только к себе лицом, ножки в стороным у ре как при ношении на руках.

Добавлено через 6 минут

мы тоже хлопаемся на живот и ползем, но иногда упрется в подушки и спит дальше.
стала долго усыплятся, ползает ложится в разные позы на всем диване и так по пол часа.
а днам так вообще жуть. жара духота дымно...у нас все горит хоть и далеко от города км так 70 а ветер в тверь и мы уже 4 день все в гари((( днем если ветер хоть немного лучше но все равно ке кхе((

Добавлено через 14 минут

Настя на счет линейки если своими словами:
делаешь линейку на любом сайте копируешь там код ВВ в котором идет урл.
со всеми скобками.
потом идешь Мой кабинет-редактировать подпись и туда все это вставляешь. готово!

Я Валя)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 10:34
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Насть, а у подруги ребенку сколько?
Жилье свое есть. С двумя девочками и одна справлюсь.
Единственное, за что я переживаю, это деньги. Надеюсь папа нам будет все таки помогать. . . но, похоже только детям. Меня лично он содержать не станет. На работу не реально сейчас выходить, да и обленилась я. Лучше уж свою двушку буду сдавать и ютиться с родителями в трешке. . . Но это край. Потому как 12 лет жить отдельно, а пото снова бок о бок. . . рррррр. Ладно. Посмотрим.
У нас тоже обычный кенгурушник. Долго ходить реально спина болеть начинает. Тем более мы молявочки совсем. Будет тяжелее, уже не поносишь её долго.
6 лет. В сентябре в школу идет .

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Насть, ты конечно не послушаешь меня, но у тебя именно КЕНГУРУ, хоть и дорогое...Со всеми вытекающими...Ты глянь на фото ..Ребенок ВИСИТ НА промежности...нет поддержки ни фига на деле...
Если есть интерес, то вот тебе ссыль на статью хорошую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Дело твое, но я бы ребенка и в дорогую не посадила....И потом...ребенка лицом к миру не носят в слингах и эрго..Это как раз участь кенгурушки...Но вот наша племянница катается именно в кенгуру...и все время встает на ноги, типо ребенок непоседливый и любопытный)))))) И на деле...реально на промежности как-то не очень висеть...В реальном слинго-рюкзаке посадка физиологичная, а кенгуру наоборот как раз...Так фото для сравнения...Живой пример так сказать...Для наглядности

Муж мой в слинго-рюкзаке, не самом крутом, причем, но разницу видно я думаю))))) И у детей на девайсы тоже реакция разная))))))
Чисто по-дружески если...то продай вашу кенгу до путешествий и купи хороший и качественный эрго и спина тебе "спасибо" скажет)))Средства у вас позволяют... И тогда походы в горы в радость будут вам с Тимкой, а в кенге...Там и носить больше часа не рекомендуют...если что....

Добавлено через 4 минуты

Кстати, во всяких магазинах и мазкеях именно кенги и "впаривают" доверчивым и сомневающимся родителям.....Они разницу тебе и не скажут, так как и не знают, и им лучше продать свой товар и денег получить...
Я тебе чисто по-дружески правду говорю, а выводы уж сама делай

Почему не послушаю, я же сказала что не знаю чем они отличаются друг от друга , а ты объяснила !
Скажу вот что ...спина не устает в нем. Но другое дело что для ребенка вредно !!!! А я смотрю на мам которые нося в рюкзаках а ножки у детей в разные стороны ...на вот как у тебя на фото ...блин думаб это ж как им не удобно а оно вон че ... Оказывается так удобнее и безопаснее!

Да наш рюкзак около 8 ми тысяч стоил . Обидно конечно ! Ну и хер с ним , попробуем купить другой .

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Я тоже и об одном не смело мечтала и готовила себя морально что не быть мне мамой ....я и не зарекаюсь так скажем.
Девочки как у вас малыши спят? Моя ужасно,сил нет уже к ней бегать на живот перевернется и просыпается и понеслась покушать покакать......
Мой так спал ,когда только научился переворачиваться ...я его обкладывала валиками что бы он не мог перевернулся на живот , спал на боку ...а сейчас он по всей кровати кувыркам и спит ....иногда в таких смешных позах
Может голову с ногами поменять несколько раз за ночь.

Попробуй валиками обкладывать . Нам тогда это очень помогало .

Добавлено через 40 секунд

Kralya,

Ага , спасибо я поняла )))

Добавлено через 51 секунду

Окрыленная-мама,

Может посоветуешь фирму модель рюкзака ?? Хорошего !

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от СаранчА Посмотреть сообщение
Насть, а у подруги ребенку сколько?
Жилье свое есть. С двумя девочками и одна справлюсь.
Единственное, за что я переживаю, это деньги. Надеюсь папа нам будет все таки помогать. . . но, похоже только детям. Меня лично он содержать не станет. На работу не реально сейчас выходить, да и обленилась я. Лучше уж свою двушку буду сдавать и ютиться с родителями в трешке. . . Но это край. Потому как 12 лет жить отдельно, а пото снова бок о бок. . . рррррр. Ладно. Посмотрим.
У нас тоже обычный кенгурушник. Долго ходить реально спина болеть начинает. Тем более мы молявочки совсем. Будет тяжелее, уже не поносишь её долго.
Ох..... Неужели все так то ? Вы лучше поговорите с мужем, может если он узнает о твоих мыслях ...что то изменится !

Добавлено через 13 минут

Девочки , у кого сыновья ...ваши Писюн не теребят ? Только памперс снимаю он хвать Писюн ...иногда даже в паме может проверять на месте он или нет
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 10:40
Cosmosgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у нас тоже кенгурушка, правда просто так лежит, пока не нужна, мы никуда не ходим без коляски)
Девчонки, спасибо за подсказку на счет линеечки, попробую сделать.
На счет развода... У меня подружка близкая развелась совсем недавно, 5 лет с мужем прожили, родили ребеночка и когда ему было 2 месяца развелись, так еще он у нее военным был и жили они на севере, в Мурманске, а она сама из Тамбова, в общем пришлось со всеми шмотками, камодами, кроватками и т.д. переезжать в Тамбов...ну и ничего держится, даже вздохнула спокойно..Алименты он ей платит, благо военные получают на севере хорошо, так что ей хватает. Кстати, до 3х лет ребенку алименты и на маму выплачиваются.
И все же, я считаю, развод это уже совсем крайняя мера. Но, если реально понимаешь, что без него будет легче, чем с ним и чувств совсем никаких не осталось, наверно выхода другого нет.
  Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 10:48
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение

Окрыленная-мама,

Может посоветуешь фирму модель рюкзака ?? Хорошего !
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - вот мандука, например, растет вместе с ребенком, пр-ва Германия

понье
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
У него три позиции и вентилируемая спинка (сеточка там) пр-ва Южная Корея

эрго-беби
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Выбери на свой вкус)))

А можно заказать индивидуальный пошив с собственным дизайном)) У Алое, например, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 2 минуты

У меня - Алое, моя спина не просто отдыхает, а диффирамбы поет каждый раз, как одеваю и фурнитура очень качественная
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 11:23
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Окрыленная-мама,

Спасибо ! Первый понравился .
Будем перед морем покупать значит, муж Офигеет
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 11:36
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Окрыленная-мама,

Спасибо ! Первый понравился .
Будем перед морем покупать значит, муж Офигеет
Не офигеет)) скинь 30 % от стоимости и поставь на продажу ваш Ну или верни обратно в магазин под благовидным предлогом, если все на месте, ты ж юрист
В любом случае, была рада помочь
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 12:05
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Не офигеет)) скинь 30 % от стоимости и поставь на продажу ваш Ну или верни обратно в магазин под благовидным предлогом, если все на месте, ты ж юрист
В любом случае, была рада помочь
Вернуть товар можно в течении двух недель ) а мы месяца два назад покупали ))) и то в интернет магазине мазекея.

Думаю мало дебилов покупающих рюкзаки за 8 тыщ )

Думаю надо 50% ставить ! За 4 купят !

Добавлено через 1 минуту

Почему написала сто Офигеет, потому что сначала коляску за 40 купили , потом подавай еще трость за 13 а теперь еще и рюкзак второй не дешевый нужен . Я то тот в тайне от него купила за эти деньги, иначе у виска бы покрутил ! А реально, можно было примерно те самое купить в два разв дешевле ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 12:15
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Не офигеет)) скинь 30 % от стоимости и поставь на продажу ваш Ну или верни обратно в магазин под благовидным предлогом, если все на месте, ты ж юрист
В любом случае, была рада помочь
Надя а в рукзаках до какого возраста носить можно деток? И учитывается ли там размер для мамы объемы то у всех разные или как там?

Добавлено через 6 минут

Вот и мы поругались сильно, я наревелась........дети хорошая проверка отношениям
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 12:24
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Надя а в рукзаках до какого возраста носить можно деток? И учитывается ли там размер для мамы объемы то у всех разные или как там?

Добавлено через 6 минут

Вот и мы поругались сильно, я наревелась........дети хорошая проверка отношениям

Блин .... Не понимаю если честно про "дети проверка " вы что из - же ребенка поругались ? При чем тут дети ?

Мы тоже ругаемся и до рождения ругались и после ... Но жизни друг без друга не представляет и с появлением Тимуру связь между нами стала еще сильнее ... Муж и раньше много времени дома проводил , а сейчас так вообще постоянно вместе с нами и не хочется ни куда уезжать ... Я удивлена. Тк думала до родов , что ему будет хотеться иногда сбегать от нас просто многие подруги рассказывали что их мужья стали прям сбегать ... Типо устал что ли !

Короче, а ссоры которые сейчас происходят иногда с появлением ребенка вообще ни как не связаны !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 12:28
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Вернуть товар можно в течении двух недель ) а мы месяца два назад покупали ))) и то в интернет магазине мазекея.

Думаю мало дебилов покупающих рюкзаки за 8 тыщ )

Думаю надо 50% ставить ! За 4 купят !

Добавлено через 1 минуту

Почему написала сто Офигеет, потому что сначала коляску за 40 купили , потом подавай еще трость за 13 а теперь еще и рюкзак второй не дешевый нужен . Я то тот в тайне от него купила за эти деньги, иначе у виска бы покрутил ! А реально, можно было примерно те самое купить в два разв дешевле ...
А ну если в интернет магазине куплен, то конечно... 5 тыс для начала поставь и "торг уместен", за 4 тыс , вообще должен влет улететь Попробовать стоит продать, хоть часть денег вернуть
Трость хорошая - это вещь) Хоть я слинго-мама, таскаю дите в рю и шарфах, но колясок не чураюсь))) Младшей трость тоже куплена, правда, в ней пока старшая катается
Мандука уж точто намного лучше кенги и ребенку безопасней и маминой спине лучше) Для ребенка польза в первую очередь - это факт. Посмотри только, чтобы функция заспинной носки была, как обычный рюкзак, с тяжеловесным и подросшим деткой - это очень удобно!)

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Надя а в рукзаках до какого возраста носить можно деток? И учитывается ли там размер для мамы объемы то у всех разные или как там?

Добавлено через 6 минут

Вот и мы поругались сильно, я наревелась........дети хорошая проверка отношениям
Надюш, производители пишут до 3-4 лет, но я первую реально активно таскала до года...Потом уж нет. До двух, думаю стабильно можно))) А как с младшей будет...пока не знаю...посмотрим.
А объемы с помощью лямок фастексов легко можно регулировать, носить один и тот же рю и мамам -худышкам и пышечкам)))
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 12:33
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и история с моей подругой , вса хорошо было когда ребенок был маленьким и лет до 5 ти ... Многое пережили и через многое прошли ... В итоге выяснилось, что они не любят друг друга и никогда не любили , но проверку то прошли ... И 14 лет жили вместе . И бизнес общий , и ремонт не давно хороший в кВ сделали , и у дочки есть все .. И любовью окружена и имеет все что хочет ( что кстати не всегда правильно ) . В итоге у них начались две разные жизни у мужа своя. У жены своя , жили как брат и сестра , постоянно в телефонах , в вечных обманах ...интригах , начал и ребенок от этого страдать ...так как папа с мамой стали очень редко проводить с ней время одновременно. Стали либо мама либо папа. В дочка начала вопросы задавит , когда будет все как раньше ? Почему мы не вместе гуляем ...и так далее , папа который дочкой занимался больше чем мама , вообще под забил на дочь , а она так привязана к нему : страдает плачет ... Мама психует . Короче не жизнь а ад по моему !
Сейчас ради дочери сошлись ...но смотрю лучше не стало , подруга ушла в себя ...перестала почти общаться и выходить из дома . Короче вот она проверка ...
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2014, 12:35
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

надь, бывает...У нас тоже бывает такое....Это еще и гормоны неуспокоенные виноваты)))
Насть, я думаю, что Надя имела ввиду, что дети тормозят глупости совершать и дверями попусту хлопать в гневе...Да, дети - проверка, еще какая...Зато, если эта проверка пройдена, считай почти все преодолел..Суровей только проверка временем...
Ругаться можно совсем не из-за ребенка...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.