Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.08.2011, 14:39
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilyanna Посмотреть сообщение
Бель, она имела в виду. ну смазочка там. Я тоже в начале вытирала маслицем а потом прочла тут и перестала. Хотела спросить может кто поделится инфой почему сказали не вытирать то?
Я протираю все ваткой, смоченной в кипяченой воде, иногда с марганцовкой (слабенький раствор). Нам доктор сказала убирать все оттуда
Iris_ka вне форума  
Old 25.08.2011, 14:43
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Во время Б я тоже красила волосы но отступая см от корней. Не могла найти салон - везде отказывались меня красить еле уговорила.

А нас еще в роддоме заставили помывать под краном и мыть проточной, мы до 4х недель с марганцовкой купались, а сейчас в ромашкой, чередой, вчера чистотел закончился, я правда их не смешиваю каждый раз по одному виду. А до какого возраста их в травке мыть? И вы голенькими не боитесь, водички не пугаетесь? Хочу попробывать тоже без пеленки, моем мы ее постепенно снимаем но кладем в ней. А какую температуру водички делаешь? Мы при рекомендуемой температуре замерзаем
Градусник водный мне как-то не очень, или может градусник бракованный....И мне кажется, что рекомендуемая температура прохладновата для нас, капризничали, а вчера сделала погорячее - спокойная Мы в воскресенье испугались - я обмывала после купания, хотела головку обмыть, а дочь головой мотнула, получилось на лицо и в глазки - так кричала сильно....испугалась...Я ее пару дней не купала, только подмывала, и все - испуг забыт
Iris_ka вне форума  
Old 25.08.2011, 14:55
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки как от живота избавиться??? меня уже все достали со словами у тебя такой живот.. надо что то делать капец блин и так фигово и тут ещё на мозги все капают
спорт, массаж, диета

причем надо не только пресс качать, иначе результат будет не тот, а все в комплексе, от пяток до ушей,тк мышцы пресса работахт при выполнении(правильном)упражнений на все другие группы.
Массаж можно делать самой, в душе, например антицеллюлитной массажной щеткой.




Не знаю, нам говорили не лазить внутрь, убирать только если на поверхность вылезло, это я про бели.
спелый персик вне форума  
Old 25.08.2011, 15:01
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А что за круг? Я только пенопластовые шапочки видела
вот такой

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
А сынулю уже в общей ванне моешь или еще в детской? Мы при температуре 40 даже мерзнем, любит погоречее, у меня рядом всегда кипяток чтоб подливать температуру поддерживать.
Хочу попробовать без пеленки купать но что то переживаю.
ого, 40 градусов! мы уже до 36 дошли, постепенно опускали. а в пеленке первые две недели только купались
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки как от живота избавиться??? меня уже все достали со словами у тебя такой живот.. надо что то делать капец блин и так фигово и тут ещё на мозги все капают
у меня уже нет живота только когда сидишь немного выпирает
ЮJIИЯ вне форума  
Old 25.08.2011, 15:03
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера сынок нашел свои ручки. так внимательно рассматривал их. потом как начал себя по подбородку ударять, но не сильно
ЮJIИЯ вне форума  
Old 25.08.2011, 15:06
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
то что заболела конечно ужасно, но ты то невиновата, продуть и дома может. Температуры нет? Горло или насморк?
Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Может на улице продуло? не переживай,лечись и маску одевай и всё будет хорошо
горло насморк .хожу в маске.сил нет вообще.а он как нарочно куксится весь день,не спит.получается только дома из окна или на улице могло продуть больше АБСОЛЮТНО НЕОТКУДА
капризОлька вне форума  
Old 25.08.2011, 15:21
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
Такой вопрос - кто уже возобновил интимную жизнь? как предохраняетесь и вообще, каково? У нас уже терпения нет, хотим попробовать, а в роддоме сказали - через 6 недель к врачу, я думаю, не дотерпим
Iris_ka вне форума  
Old 25.08.2011, 15:22
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
вот такой


ого, 40 градусов! мы уже до 36 дошли, постепенно опускали. а в пеленке первые две недели только купались


у меня уже нет живота только когда сидишь немного выпирает
везет а у меня есть и талии моей как не бывало тут в магазин за джинсами ходила.. одни растройства,нифига на мне не застегивается...
Marishka89 вне форума  
Old 25.08.2011, 15:24
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Такой вопрос - кто уже возобновил интимную жизнь? как предохраняетесь и вообще, каково? У нас уже терпения нет, хотим попробовать, а в роддоме сказали - через 6 недель к врачу, я думаю, не дотерпим
я бы столько не выдержала клёво мы так же презиками всё остальное как то меня пугает
Marishka89 вне форума  
Old 25.08.2011, 15:27
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6703
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Такой вопрос - кто уже возобновил интимную жизнь? как предохраняетесь и вообще, каково? У нас уже терпения нет, хотим попробовать, а в роддоме сказали - через 6 недель к врачу, я думаю, не дотерпим
мы не дотерпели. через 4 недели где то первый раз попробовали. сухо там, а с презиками норм за счет их смазки
ЮJIИЯ вне форума  
Old 25.08.2011, 15:35
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Такой вопрос - кто уже возобновил интимную жизнь? как предохраняетесь и вообще, каково? У нас уже терпения нет, хотим попробовать, а в роддоме сказали - через 6 недель к врачу, я думаю, не дотерпим
предохраняемся как и раньше прерваным
не сухо
еще лучше, чем было до Б
спелый персик вне форума  
Old 25.08.2011, 15:35
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Ага Да сына у нас подарочек) Я когда в родзале лежала и думала,вот 5лет назад фиг бы сказала,что буду тут
Самый лучший подарочек, молодец что так в "яблочко" родила!


Да уж кто бы мог подумать, у нас тоже 3 года назад в самом самом начале отношений был разговор, оба говорили что не хотим детей и что никогда не захотим и еще доводы приводили, а сейчас это самый дорогой и любимый "кулечек счастья":-)
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 15:40
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Самый лучший подарочек, молодец что так в "яблочко" родила!


Да уж кто бы мог подумать, у нас тоже 3 года назад в самом самом начале отношений был разговор, оба говорили что не хотим детей и что никогда не захотим и еще доводы приводили, а сейчас это самый дорогой и любимый "кулечек счастья":-)
ага постарались а я с прошлого лета ходила и ныла,что очень хочу ребёнка... ну вот в октябре и получила а у нас ещё так забавно вышло 19 числа мыпоехали к друзьям на шашлык отметить защиту дипломов приехали,а у дрга брат врач,они с женой там тоже были смотрит он на меня так и говорит:"ты когда рожать собираешься?"я -:"в июле в начале", а он мне:"не,через 2 дня родишь"ну мы все посмеялись у нас там и так уже распределили дни кто как дмает,начиная с 25 числа ну вот и вышло как он сказал через 2 дня)
Marishka89 вне форума  
Old 25.08.2011, 15:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
я правда сама не пила еще (дома только такой который надо варить, еще и с миндалем. Я так не хочу )
хочу латте, но это надо в кафе каком-нить, но еще побаиваюсь с малышкой туда идти
в чае же больше кофеина, чем в кофе, поэтому я думаю, если выпить чашечку кофе, еще и молочка туда побольше, то ничего не будет страшного.


Я уже обжираюсь вафельными трубочками с шоколадной начинкой, мне стыдно и не очень хорошо ) надо завязывать, а то я то еще в свой прежний вес не вошла...

Тут кто-то про штаны писал какие-то, я бы не советовала. Смысл такой одежды, что простите , попа преет и вода из организма уходит, а это впринцпе то очень плохо (вредно для внутр.органов, особенно при кардио нагрузке, а при ГВ так еще вообще довольно стремно)
так что спорт и диета нам всем в помощь
Я в принципе любой кофе хочу но особенно капучино, муж не разрешает даже глоток и сама побаиваюсь что он потом спать не будет, а в кафе мы уже втроем сходили и кормила прям там, накрывшись пледиком чтоб не видно было, я молочный коктель пила а сына сисю. Папа нас фотографировал))
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 15:41
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Самый лучший подарочек, молодец что так в "яблочко" родила!


Да уж кто бы мог подумать, у нас тоже 3 года назад в самом самом начале отношений был разговор, оба говорили что не хотим детей и что никогда не захотим и еще доводы приводили, а сейчас это самый дорогой и любимый "кулечек счастья":-)
А потом передумали или случайно вышло?
Marishka89 вне форума  
Old 25.08.2011, 15:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки как от живота избавиться??? меня уже все достали со словами у тебя такой живот.. надо что то делать капец блин и так фигово и тут ещё на мозги все капают
Попробуй бандаж или утягивающее белье и пресс уже можно качать, а вообще живот у многих долго уходит так что забей а умников этих мысленно по известному адресу посылай

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Девочки,а как вы деток ласково называете?
Егорушка зайка котя котик лапушка солнышко ягодка конфетка сыночек булочка вареник кулема мамина и маруся (когда в пеленку перед купанием заворачиваю) а еще зепа (от жопа только ласково ) и срулька - когда идем подмываться)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 15:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Градусник водный мне как-то не очень, или может градусник бракованный....И мне кажется, что рекомендуемая температура прохладновата для нас, капризничали, а вчера сделала погорячее - спокойная Мы в воскресенье испугались - я обмывала после купания, хотела головку обмыть, а дочь головой мотнула, получилось на лицо и в глазки - так кричала сильно....испугалась...Я ее пару дней не купала, только подмывала, и все - испуг забыт
Ой, бедняжка, да такие вещи могут отбить жнлание купаться вообще, мы тоже осторожничаем и когда ему совсем ненравится что то вытаскиваем из ванны.

Мы голову мыть не любим причем он запомнил в какой последовательности мою и как к мытью головы приближаемся - орет. Я с шампунью раз в неделю мою и там уже я пугаюсь когда ополаскиваю голову и еще нервничаю когда трава в ротик попадает а он причмокивает
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 16:05
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Exclamation

Цитата:
Сообщение от ЮJIИЯ Посмотреть сообщение
вот такой


ого, 40 градусов! мы уже до 36 дошли, постепенно опускали. а в пеленке первые две недели только купались


у меня уже нет живота только когда сидишь немного выпирает
Какой хороший сыночек, лапушка! А круг не видела..или внимания не обращала. Он получается во время купания в вертикальном положении? (Даня в смысле)


У меня тоже живота нет но и некрасиво все равно, мягкий и дряблый(( через неделю можно уже заниматься, буду восстанавливаться
Кудесница Леся вне форума  
Old 25.08.2011, 16:06
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Ой, бедняжка, да такие вещи могут отбить жнлание купаться вообще, мы тоже осторожничаем и когда ему совсем ненравится что то вытаскиваем из ванны.

Мы голову мыть не любим причем он запомнил в какой последовательности мою и как к мытью головы приближаемся - орет. Я с шампунью раз в неделю мою и там уже я пугаюсь когда ополаскиваю голову и еще нервничаю когда трава в ротик попадает а он причмокивает
а я когда рукой по лицу провожу - моя язык высовывает, облизывает, я так тоже в детстве делала и племяшка. А может все дети так делают но так смешно
Iris_ka вне форума  
Old 25.08.2011, 16:08
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Попробуй бандаж или утягивающее белье и пресс уже можно качать, а вообще живот у многих долго уходит так что забей а умников этих мысленно по известному адресу посылай



Егорушка зайка котя котик лапушка солнышко ягодка конфетка сыночек булочка вареник кулема мамина и маруся (когда в пеленку перед купанием заворачиваю) а еще зепа (от жопа только ласково ) и срулька - когда идем подмываться)))
да ношу бандаж,но пока эффекта нет( сколько у вас слов много а мы когда попу мыть идем называю его укакашка
Marishka89 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.