Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 11:18
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
В общем я решила сегодня сделать тест! Потому что опять тянет живот!
ждемммммм......//

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Моему папе тоже скоро 50 лет! В мае. И мы готовим сценарий Будет куча народа, праздновать будем все выходные, родители уже сняли усадьбу возле озера
так что делись идеями на праздник! Можно в личку
скину понемногу что мне понравилось, но у нас народу будет человек 20 только. в маленьком кафе хотим праздновать, еле уговорила маму чтоб не дома. Ато эта готовка, мытье посуды, потом уборка.... Лучше кафе, и по деньгам выйдет также, согласитесь
Екатерина4ка вне форума  
Old 10.04.2014, 11:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Я вот с диеты только, я должна теперь на протяжении жизни делать раз в неделю белковый день. что бы застраховать себя от набора веса.

Не приснилось. Но я очень боюсь! Потому что эти потягивания живота могут быть к угрозе прерывания, если это действительно Б
просто прикрепляется вот и тянет
а есть предрасположенность к лишнему весу?
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.04.2014, 11:26
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
скину понемногу что мне понравилось, но у нас народу будет человек 20 только. в маленьком кафе хотим праздновать, еле уговорила маму чтоб не дома. Ато эта готовка, мытье посуды, потом уборка.... Лучше кафе, и по деньгам выйдет также, согласитесь
У нас тоже 20, но для меня это много народу. И еще трое деток с нами едут. И 7 собак
Конечно, в кафе по деньгам так же. Мой кресный только что в ресторане праздновал свой юбилей. Так мои родители посчитали, что им снять усадьбу по цене так же получится...
Auttti вне форума  
Old 10.04.2014, 11:33
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
У нас тоже 20, но для меня это много народу. И еще трое деток с нами едут. И 7 собак
Конечно, в кафе по деньгам так же. Мой кресный только что в ресторане праздновал свой юбилей. Так мои родители посчитали, что им снять усадьбу по цене так же получится...
я немного скинула. ты мне тоже скидывай что тебе пригляделось
Екатерина4ка вне форума  
Old 10.04.2014, 11:44
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
ждемммммм......//

Добавлено через 2 минуты


скину понемногу что мне понравилось, но у нас народу будет человек 20 только. в маленьком кафе хотим праздновать, еле уговорила маму чтоб не дома. Ато эта готовка, мытье посуды, потом уборка.... Лучше кафе, и по деньгам выйдет также, согласитесь
Согласна! Деньги те же, зато без напряга. Ни убираться, ни готовить, ни столы накрывать, ни посуду мыть. Навела марафет и в кафешку, а из кафешки в кроватку )))

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
просто прикрепляется вот и тянет
а есть предрасположенность к лишнему весу?
Да уже неделю наверное тянет, это не нормально мне кажется
Да, есть, у меня по маминой линии. Стоит дать себе волю, меня распирает. Так что я на пожизненной диете. Щас вот скинула 10 кг и держу их. Хотела конечно еще, летом. Но теперь уж откладываю.
sofia05 вне форума  
Old 10.04.2014, 11:52
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да уже неделю наверное тянет, это не нормально мне кажется
Да, есть, у меня по маминой линии. Стоит дать себе волю, меня распирает. Так что я на пожизненной диете. Щас вот скинула 10 кг и держу их. Хотела конечно еще, летом. Но теперь уж откладываю.
Расскажи какая у тебя диета? У меня тоже предрасположенность стоит расслабиться и несет меня в разные стороны.
Netuna вне форума  
Old 10.04.2014, 12:11
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
даже не в курсе насчет пролактина гармональное - второй курс медианы пью, врач назначила. Не могу вспомнить как я на ок до этого реагировала и реагировала ли вообще. У мамы молоко 5 лет после завершения гв сохранялось, сестра в школу пошла, стресс и началась выработка, мама испугалась и к мамологу. Так вот если бы она расцедила, то могла спокойно кормить. У меня последний раз малозиво месяцев 8-9 назад проклевывалось, но вроде бы больше ни намека. Странная реакция организма

Сыночку скорейшего выздоровления!
С ПОСТАНОВКОЙ НА УЧЕТ!
спасибо у меня молозиво тоже очень долго выделялось после гв, вот этой зимой даже при нажатии пара капель выходило...к гене ходила, она успокоила меня, а то я навыдумывала всяких страшилок себе...

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Я вот с диеты только, я должна теперь на протяжении жизни делать раз в неделю белковый день. что бы застраховать себя от набора веса.

Не приснилось. Но я очень боюсь! Потому что эти потягивания живота могут быть к угрозе прерывания, если это действительно Б
у меня первые 2 недели Б тоже живот тянуло периодически, как перед месячными, и иногда сильно так...
anastaisha вне форума  
Old 10.04.2014, 12:20
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
я немного скинула. ты мне тоже скидывай что тебе пригляделось
Спасибо Обязательно!
Auttti вне форума  
Old 10.04.2014, 12:43
Veraoka
Мама-чайник
 
Аватар для Veraoka
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Veraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Привет, я Юля.
Мне тоже поставили эндометриоз внутренний (аденомиоз). Пока сказали радикально не будут лечить (климакс), пока дюфастон.
Почему тебя сразу в климакс? И как эффект от него? Эндометриоз меньше стал? И какая степень была изначально?Прости за кучу вопросов, но сама понимаешь, меня очень волнует мой диагноз....
Степень свою я не знаю, как-то не уточнила. Ноу меня была гистера - все почистили сразу - видимо у меня тоже внутренний (сейчас УЗИ видит только прошлые очаги), вот после гистеры надо было закрепить организм без эндометриоза, чтобы он запомнил, что надо вот так. А климакс он ж останавливает рост эндометрия и все процессы вообще, так что - полгода отсидела... Эффект положительный - говорят, что эндометриоза нет пока.

Добавлено через 13 минут

А я даже на аватаре с двойней стою) Я прошу у Бога одарить меня двойней. Слишком долго я раскачивалась на второго. Мне задавали вопрос сколько планирую - много уже... Два года - очень активно - к Г хожу часто, анализы, обследования, гистера, наблюдения, отслеживания...и до этого пару лет наверное не предохранялась...
Veraoka вне форума  
Old 10.04.2014, 13:04
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо когда есть хороший Г. А я наверное в понедельник пойду к Г если не придут М. А то где-то они заблудились, может бцдут вызывать. А кто издавал анализы на гормоны, вас направляли или сами ходили без направления?
Ирина вне форума  
Old 10.04.2014, 13:08
Veraoka
Мама-чайник
 
Аватар для Veraoka
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Veraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспоримаVeraoka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Хорошо когда есть хороший Г. А я наверное в понедельник пойду к Г если не придут М. А то где-то они заблудились, может бцдут вызывать. А кто издавал анализы на гормоны, вас направляли или сами ходили без направления?
Меня врач всегда направляла, потом сама она их интерпритировала как-то. я просто в этом сама - профан...
Veraoka вне форума  
Old 10.04.2014, 13:14
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veraoka Посмотреть сообщение
А я даже на аватаре с двойней стою) Я прошу у Бога одарить меня двойней. Слишком долго я раскачивалась на второго. Мне задавали вопрос сколько планирую - много уже... Два года - очень активно - к Г хожу часто, анализы, обследования, гистера, наблюдения, отслеживания...и до этого пару лет наверное не предохранялась...
мы с мужем до свадьбы 1,5 года встречались и не предохранялись вообще, после свадьбы вот 3 года в сентябре будет. А так у меня вообще в жизни одна единственная беременность с дочкой. Но там вообще все волшебно с единственного ПА и залет а с мужем ну никак... У меня уж девочки одно время такие мысли страшные были.... развестись... изменить... вот так сильно малыша хотелось. Сейчас подостыла я. Мужа то ведь я люблю.
Екатерина4ка вне форума  
Old 10.04.2014, 13:25
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Если тестик положительный, то бегом к врачу. Может выпишет дюфастон попить.

Я тоже с сегодняшнего дня на дюфе.
Да, так и сделаю.

Цитата:
Сообщение от Netuna Посмотреть сообщение
Расскажи какая у тебя диета? У меня тоже предрасположенность стоит расслабиться и несет меня в разные стороны.
Я на Дюкане. Сейчас на первом этапе закрепа уже, с 23 апреля иду на второй этап.

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
спасибо у меня молозиво тоже очень долго выделялось после гв, вот этой зимой даже при нажатии пара капель выходило...к гене ходила, она успокоила меня, а то я навыдумывала всяких страшилок себе...


у меня первые 2 недели Б тоже живот тянуло периодически, как перед месячными, и иногда сильно так...
У меня тоже до сих пор молозиво, хотя уже пол года не кормлю.
Натюш, в первые 2 недели после О? или в первые 2 недели с задержки?
sofia05 вне форума  
Old 10.04.2014, 13:31
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сын тоже от первого мужа,там все тоже с первого раза, а тут уже 6 мес. Но у меня я так подозреваю что -то с гормонами
Ирина вне форума  
Old 10.04.2014, 13:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Да, так и сделаю.



Я на Дюкане. Сейчас на первом этапе закрепа уже, с 23 апреля иду на второй этап.



У меня тоже до сих пор молозиво, хотя уже пол года не кормлю.
Натюш, в первые 2 недели после О? или в первые 2 недели с задержки?
Дашааа...что с тестами))) давай полосатые нам))
к тебе летит)))

у меня пол года точно после завершения гв молоко сохранялось))
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.04.2014, 13:38
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
У меня сын тоже от первого мужа,там все тоже с первого раза, а тут уже 6 мес. Но у меня я так подозреваю что -то с гормонами
6 месяцев это нормально, мы минус первый раз с первого раза, в первую беременность с 6 цикла только.

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Дашааа...что с тестами))) давай полосатые нам))
к тебе летит)))

у меня пол года точно после завершения гв молоко сохранялось))
Пусто, выросла капуста. Тогда не знаю что это со мной, но все равно буду беречься и через 10 днй сделаю тестик.
sofia05 вне форума  
Old 10.04.2014, 14:03
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
А кто издавал анализы на гормоны, вас направляли или сами ходили без направления?
Врач направляла. Просто какие-то гормоны сдаются на 3-5ДЦ, какие-то на 22-24Дц. Я такие сдавала, может есть еще какие-то

Цитата:
Сообщение от Екатерина4ка Посмотреть сообщение
мы с мужем до свадьбы 1,5 года встречались и не предохранялись вообще, после свадьбы вот 3 года в сентябре будет. А так у меня вообще в жизни одна единственная беременность с дочкой. Но там вообще все волшебно с единственного ПА и залет а с мужем ну никак... У меня уж девочки одно время такие мысли страшные были.... развестись... изменить... вот так сильно малыша хотелось. Сейчас подостыла я. Мужа то ведь я люблю.
Кать, бросай такеи мысли. У вас с мужем все обязательно получится!
А муж твой проверялся?

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Пусто, выросла капуста. Тогда не знаю что это со мной, но все равно буду беречься и через 10 днй сделаю тестик.
Вроде тебе и рано было для тестика? мы вроде примерно в одно время должны были мочить.
Может сбегай на узи? Пусть посмотрят, была ли овуля, может в любом случает дюф дадут для удачного прикрепления?
Auttti вне форума  
Old 10.04.2014, 14:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Пусто, выросла капуста. Тогда не знаю что это со мной, но все равно буду беречься и через 10 днй сделаю тестик.
Жаль((((Может и правда еще уровень хгч низкий
а у нас снег опять пошел обидно, только все подсохнет, опять снег, опять тает и грязь и по кругу..когда уже нормальная весна будет. два года назад мы полураздетые ходили, в толстовках, а сейчас без шапки ушам холодно
Кудесница Леся вне форума  
Old 10.04.2014, 15:02
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 200
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Вроде тебе и рано было для тестика? мы вроде примерно в одно время должны были мочить.
Может сбегай на узи? Пусть посмотрят, была ли овуля, может в любом случает дюф дадут для удачного прикрепления?
Да, но я подумала мало ли у меня Б с прошлого цикла, ведь такое часто бывает что при Б тоже идут М. Теперь этот вариант отпадает. Ждем конца Ц.
Муж тоже переживает, на УЗИ посылает и ко врачу, но пока рано совсем, еще и имплантации не было. Я его успокоила, говорит просто что б больше отдыхала.
sofia05 вне форума  
Old 10.04.2014, 15:38
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А муж твой проверялся?
сдавал анализ тут у нас СГ, все хорошо. Репродуктолог вообще сказал что отлично с СГ. Мне муж один раз когда мы с ним поругались, сказал что это со мной не ладно, что типа я виновата что не получается. Ох это тогда засело то во мне. Как мне обидно было. С Г разговаривала, она сказала что раз я уже родила, то детей я иметь могу, а вот у мужа детей нету. Я вот мужу то обьясняю что дети то рождаются от секса, если секса нет, то и детей нет. Он даже активности никакой не проявляет. Он может недели 2 не сексится.... Я уже с ним разговаривала, умоляла его изменится, обьяснила что я его люблю и хочу малыша от любимого мужчины. Вроде соглашается, а потом опять забывает...
Екатерина4ка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.