Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2012, 17:44
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Ну и слава Богу, все в порядке! Подумаешь поорала чуть-чуть, хоть тртий раз отметилась! поздравляю Ир, ростите здоровенькими!
И правда что!!!!
Olegio вне форума  
Old 29.05.2012, 17:51
Fishka
Мама-теоретик
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 29
Fishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущееFishka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
А я бутерброды в гриле под прессом делаю) получается как в ресторане
Кстати по поводу майонеза! Мне тут одна беременная подруга про майонез "Слобода" сказала. Там нет никаких вредных добавок! Как пойдете в магазине, гляньте

А мне кажется у меня процесс какой-то идет... может просто себе навязываю, но живот как при месячных день так 4-й себя ведет... не больно, но как-то чувствуется, что не обычное состояние)))))))))))))))))))))))))
А чего далеко ходить... Я его как раз и ела... Состав: вода, кукурузное и подсолнечное масло, сахар, пищевые волокна, яичный желток, крахмал, соль, уксус, горчичное масло.... Еще отдельно написано, что содержит натуральные пребиотические волокна и антиоксиданты. Ну и экстра легкий 15% жира.

Ну какой-то процесс по- любому должен идти, у тебя же уже почти 40 недель....

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, я родила в 11:55 доченьку Олесю! Вес 4400, рост 56 см. Без проблемок не обошлось, но сейчас ТТТ, всё хорошо и мы вместе в палате. Крошка моя пока спит. Я тоже очень устала, хочу отдохнуть немного. Попозже напишу подробности.
Поздравляю!!! Молодец! Хорошо, что все хорошо! Растите здоровенькими!!! Молочка тебе скорее!!

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Все правильно, понадобится-купишь. За ранее, как знать?

Девченки, а что вы в течении дня делаете? Я себя таким лодырем чувствую, даже стыдно, Обед приготовила, посуду помыла. иногда стирка и все... валяюсь целый день, боюсь убирать чтоб не родить, июня надо дождаться, Гулять даже не хожу, жарко сдохнуть можно, а вечером сил нет не смотря на то, что весь день пустой
Я целыми днями ем и сижу в инете. )))
В выходные дома не бываю. А в будни когда как. Сегодня вот ездила смотреть коляску и купила себе бандаж послеродовой, хотела погулять, а оказалось не с кем. Но гулять стараюсь или с соседкой или со знакомой, но соседка завтра уезжает, знакомая через неделю....даже не знаю чем я буду заниматься... На завтра вот на маникюр и педикюр записалась, в четверг надо в роддом... Ну наверное от скуки не умру, дела еще не все переделаны. Готовлю я чаще всего вечером и домашними делами тоже вечером занимаюсь, а днем обычно лень... )))
книжки не читаю, телек не смотрю... Хотя думала, что читать буду, даже новую книгу любимого автора купила перед уходом в декрет и вот теперь и не знаю куда ее убрала.... и на сериалы не тянет, хотя думала что буду смотреть... Но видимо с мужем мне приятнее смотреть чем одной...
Fishka вне форума  
Old 29.05.2012, 17:56
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились с тугим однокоатным обвитием. Дочка была такого синюшного цвета, что я и не знала, что дети такие могут быть... Из-за этого по Апгар поставили 7/8. Но всё же поместили нас сразу в одну палату, её уже осмотрели 2 педиатра, вроде, всё хорошо.
Молозива у меня нет ни капли. И это для меня странно. Дали мне какой-то пузырёк с докормом, но я на него плюнула. Буду грудь давать чаще - быстрее молоко придёт. Сейчас дочка спит.
В родах я вела себя ужасно! Ни в одних родах я не орала, а тут меня заткнуть не могли. Бригада врачей, когда зашли в родзал, подумали, что я рожают в первый раз) Удивились) Я кричала, что боюсь, мне страшно и т.п. В общем, позорница я оказалась.... Но зато каким-то чудом не порвалась и не треснула нигде, ни единого шва не наложили.
Вот пока и вся история. Все подробности напишу уже дома в рассказике. Сейчас не до этого.
Взяли у нас сейчас кровь на сахар. Всё хорошо. Будем делать прививки.
Ты орала, наверное, просто потому, что морально устала ждать этих родов А вообще - это ерунда, главное - твоя девочка! Пусть растет здоровая и счастливая, а то, что мама кричала, кому какое дело? И вообще, все позади, набирайтесь теперь сил
Элейн вне форума  
Old 29.05.2012, 19:03
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились с тугим однокоатным обвитием. Дочка была такого синюшного цвета, что я и не знала, что дети такие могут быть... Из-за этого по Апгар поставили 7/8. Но всё же поместили нас сразу в одну палату, её уже осмотрели 2 педиатра, вроде, всё хорошо.
Молозива у меня нет ни капли. И это для меня странно. Дали мне какой-то пузырёк с докормом, но я на него плюнула. Буду грудь давать чаще - быстрее молоко придёт. Сейчас дочка спит.
В родах я вела себя ужасно! Ни в одних родах я не орала, а тут меня заткнуть не могли. Бригада врачей, когда зашли в родзал, подумали, что я рожают в первый раз) Удивились) Я кричала, что боюсь, мне страшно и т.п. В общем, позорница я оказалась.... Но зато каким-то чудом не порвалась и не треснула нигде, ни единого шва не наложили.
Вот пока и вся история. Все подробности напишу уже дома в рассказике. Сейчас не до этого.
Взяли у нас сейчас кровь на сахар. Всё хорошо. Будем делать прививки.
А я думала, у тебя будут суперлёгкие роды, в 3 раз всё-таки))) А ты на схватках орала? Или на потугах? Оххх, сегодня буду плохо спать...
Ну слава Богу, что всё хорошо с малышкой и у тебя всё позади!
malyavka вне форума  
Old 29.05.2012, 19:10
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, я вот не помню, у нас в болталке есть кто-то, кто рожал первого ребёнка с эпидуралкой? Ну кроме тех, у кого КС, тут понятно... НЕ помните, кто-то рожал ЕР с эпидуралом?
malyavka вне форума  
Old 29.05.2012, 19:48
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Девчонки, я вот не помню, у нас в болталке есть кто-то, кто рожал первого ребёнка с эпидуралкой? Ну кроме тех, у кого КС, тут понятно... НЕ помните, кто-то рожал ЕР с эпидуралом?
Я рожала с эпидуралкой
Katyusha вне форума  
Old 29.05.2012, 19:49
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирина, поздравляю с рождением доченьки!!! Хорошо что все хорошо. Растите здоровенькими
Katyusha вне форума  
Old 29.05.2012, 19:56
Katyusha
Мама-чайник
 
Аватар для Katyusha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: England
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Katyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспоримаKatyusha репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Быля я сегодня на узи, все хорошо, малыш весит 3165, что больше чем весила Софи при рождении. Она родилась 2970. Но вот теперь мне каждую неделю конеш если я не рожу ходить и мерить давление надо и мочу сдавать. Короче следить что бы не было как в первый раз.
Katyusha вне форума  
Old 29.05.2012, 20:22
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, я родила в 11:55 доченьку Олесю! Вес 4400, рост 56 см. Без проблемок не обошлось, но сейчас ТТТ, всё хорошо и мы вместе в палате. Крошка моя пока спит. Я тоже очень устала, хочу отдохнуть немного. Попозже напишу подробности.
урааааааа!!!! Поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ну все, настроение у меня на высоте Июнятя вылупляются потихоньку Сегодня съем кусочек пиццы за рождение доченьки Иришы
Девочки, как у кого дела с молозивом?? Из меня очень часто льется прям чуть ли не ручьем. Вот сейчас сходила в душ, вышла сижу раздетая, а из левой груди прям вытекает... это нормально?? оно не закончиться?
У меня нет его, хоть какие-то капельки бесцветные можно выдавить, но это не молозиво
Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
А кстати, по поводу молокоотсоса... нужен он?? Видела авентовские и за 2 и за 3 тыс. есть. Ну то есть не дешевое удовольствие, думаю если надо будет, то купим. заранее не стала покупать..
Я купила такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще меделовский ручной мне отдали

Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Нам на курсах сказали, что лучше взять с собой молокоотсос в РД. И подруга тоже самое сказала. У Меделовского есть функция стимулирования груди, чтоб быстрей пришло молоко (не на 5-й день!) нужно простимулировать. Я просто не хочу, чтоб ребёнка в РД докармливали смесями и водой. Лучше сразу начать кормить. Хорошо, у кого на 2-й день молоко приходит, но если нет, на тот случай есть молокоотсос. У нас целая лекция была по нему, так что я возьму в РД.
Ещё нам сказали, что Авентовский больше подходит для большой груди, а Меделовский для маленькой.
Я вот конечно возьму в роддом, но мне кажется, что первое время ребенок сам будет все высасывать, пока молозиво будет, а уж когда молоко придет мы уже дома будем. Поэтому стимулировать будет дите само... но может это я так рассуждаю, пока не родила) но представление у меня такое

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились с тугим однокоатным обвитием. Дочка была такого синюшного цвета, что я и не знала, что дети такие могут быть... Из-за этого по Апгар поставили 7/8. Но всё же поместили нас сразу в одну палату, её уже осмотрели 2 педиатра, вроде, всё хорошо.
Молозива у меня нет ни капли. И это для меня странно. Дали мне какой-то пузырёк с докормом, но я на него плюнула. Буду грудь давать чаще - быстрее молоко придёт. Сейчас дочка спит.
В родах я вела себя ужасно! Ни в одних родах я не орала, а тут меня заткнуть не могли. Бригада врачей, когда зашли в родзал, подумали, что я рожают в первый раз) Удивились) Я кричала, что боюсь, мне страшно и т.п. В общем, позорница я оказалась.... Но зато каким-то чудом не порвалась и не треснула нигде, ни единого шва не наложили.
Вот пока и вся история. Все подробности напишу уже дома в рассказике. Сейчас не до этого.
Взяли у нас сейчас кровь на сахар. Всё хорошо. Будем делать прививки.
ничего страшного!!!! ты так вообще третий раз! А уж как я там буду.... кхе... страшно представить
Цитата:
Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
Я рожала с эпидуралкой
И как?
Anna_Fike вне форума  
Old 29.05.2012, 20:25
Julie_55589
Мама-чайник
 
Аватар для Julie_55589
 
Регистрация: 03.04.2012
Адрес: odessa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Julie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспоримаJulie_55589 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
А я уже начинаю переживать, нормально ли это... И как же у меня молоко будет в груди задерживаться, если даже сейчас все льется...
У меня тоже вытекает и ничего страшного, мне подруга сказала, что у нее лилось прямо во время беременности и после рождения малышки все было нормально, никуда оно не исчезло

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Девочки, мы родились с тугим однокоатным обвитием. Дочка была такого синюшного цвета, что я и не знала, что дети такие могут быть... Из-за этого по Апгар поставили 7/8. Но всё же поместили нас сразу в одну палату, её уже осмотрели 2 педиатра, вроде, всё хорошо.
Молозива у меня нет ни капли. И это для меня странно. Дали мне какой-то пузырёк с докормом, но я на него плюнула. Буду грудь давать чаще - быстрее молоко придёт. Сейчас дочка спит.
В родах я вела себя ужасно! Ни в одних родах я не орала, а тут меня заткнуть не могли. Бригада врачей, когда зашли в родзал, подумали, что я рожают в первый раз) Удивились) Я кричала, что боюсь, мне страшно и т.п. В общем, позорница я оказалась.... Но зато каким-то чудом не порвалась и не треснула нигде, ни единого шва не наложили.
Вот пока и вся история. Все подробности напишу уже дома в рассказике. Сейчас не до этого.
Взяли у нас сейчас кровь на сахар. Всё хорошо. Будем делать прививки.

Поздравляю с рождением малышки растите здоровенькие
ну покричала и что? я думаю они там в рд привыкли
Julie_55589 вне форума  
Old 29.05.2012, 20:33
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юля, в основном, конечно, я кричала на потугах, схватки продышала каким-то чудом! Причём, я не столько от боли орала, сколько от эмоций. Помню только фразу "мне страшно" и "я боюсь". И потом я рыдала как ненормальная и ляльку к животу прижимала, а уже когда её и меня обработали, меня прям трясти начало - перенервничала....
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Нам уже прививку сделали.
Я заикнулась сегодня об анестезии, но это было за 15 минут до собственно рождения малышки. А до этого было терпимо.
Olegio вне форума  
Old 29.05.2012, 20:53
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
Я рожала с эпидуралкой
Просто мне так больно шейку смотреть, аж до слёз, а врач приговаривает "Как же ты рожать будешь". Я то наивно надеюсь на эпидурал. С ним же не так больно???

Цитата:
Сообщение от Katyusha Посмотреть сообщение
Быля я сегодня на узи, все хорошо, малыш весит 3165, что больше чем весила Софи при рождении. Она родилась 2970. Но вот теперь мне каждую неделю конеш если я не рожу ходить и мерить давление надо и мочу сдавать. Короче следить что бы не было как в первый раз.
А что у тебя в прошлый раз было? Извини, если ты говорила, я не помню((( А вес для этого срока нормальный, да? У меня в 37н 2900кг. Вродесказали, что норма.

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение

У меня нет его, хоть какие-то капельки бесцветные можно выдавить, но это не молозиво


Я вот конечно возьму в роддом, но мне кажется, что первое время ребенок сам будет все высасывать, пока молозиво будет, а уж когда молоко придет мы уже дома будем. Поэтому стимулировать будет дите само... но может это я так рассуждаю, пока не родила) но представление у меня такое
Ну у меня тоже такое, хотя наслушалась разных историй. Например, когда молоко не приходит неделю, такое бывает, а молокоотсос помогает его быстрее вызвать... Ну и про молозиво. Оно хорошо в первые 2-3 дня, а потом ребёнок уже нуждается в докорме или молоке. Иначе сильно вес начинает терять. В общем, у всех всё по-разному, наверное..
malyavka вне форума  
Old 29.05.2012, 21:04
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Юля, в основном, конечно, я кричала на потугах, схватки продышала каким-то чудом! Причём, я не столько от боли орала, сколько от эмоций. Помню только фразу "мне страшно" и "я боюсь". И потом я рыдала как ненормальная и ляльку к животу прижимала, а уже когда её и меня обработали, меня прям трясти начало - перенервничала....
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Нам уже прививку сделали.
Я заикнулась сегодня об анестезии, но это было за 15 минут до собственно рождения малышки. А до этого было терпимо.
мать героиня!!!!!
Я тоже разревусь, когда ребенка вытащат! А еще, наверное, когда муж первый раз увидит))) Буду рыдать
Цитата:
Сообщение от malyavka Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже такое, хотя наслушалась разных историй. Например, когда молоко не приходит неделю, такое бывает, а молокоотсос помогает его быстрее вызвать... Ну и про молозиво. Оно хорошо в первые 2-3 дня, а потом ребёнок уже нуждается в докорме или молоке. Иначе сильно вес начинает терять. В общем, у всех всё по-разному, наверное..
Я боюсь, что если буду молокоотсосом баловаться, то дите будет не доставать того самого)))) молозива-то мало, поэтому не хотелось бы его в молокоотсос выкачивать. И вообще, если ребенку будет недоставать, то он просто чаще будет просить, тем самым стимулируя грудь В общем это всего лишь домыслы
Anna_Fike вне форума  
Old 29.05.2012, 21:07
Эники-Беники
Мама-чайник
 
Аватар для Эники-Беники
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: москва, выхино
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж щас пришел с работы, нашел сам что-то в холодильнике, поел, теперь посуду моет, потом гладить будет )))) какое счастье то.... а я бяка такая даже ужин ему нормальный не приготовила, целый день нифига не делаю сижу) Кстати щас так внизу живота кололо и ходуном пузо ходило, неприятненькие ощущения...
Эники-Беники вне форума  
Old 29.05.2012, 21:09
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
мать героиня!!!!!
Я тоже разревусь, когда ребенка вытащат! А еще, наверное, когда муж первый раз увидит))) Буду рыдать


Я боюсь, что если буду молокоотсосом баловаться, то дите будет не доставать того самого)))) молозива-то мало, поэтому не хотелось бы его в молокоотсос выкачивать. И вообще, если ребенку будет недоставать, то он просто чаще будет просить, тем самым стимулируя грудь В общем это всего лишь домыслы
Вот то, как ты рассуждаешь, такое я и читала про ГВ что так и должно быть.
Элейн вне форума  
Old 29.05.2012, 21:12
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Вот то, как ты рассуждаешь, такое я и читала про ГВ что так и должно быть.
я тоже на лекциях наслушалась и пришла к выводу, ну и плюс ковыряние с собаками сказывается)))) там более природнее без подручных средств и понятнее
Anna_Fike вне форума  
Old 29.05.2012, 21:17
Эники-Беники
Мама-чайник
 
Аватар для Эники-Беники
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: москва, выхино
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспоримаЭники-Беники репутация неоспорима
По умолчанию

А У меня грудь с начала Б ну ваще не увеличилась.... как была 0 размера, так и осталась.... даже не представляю откуда вообще там может взятся молоко???? так, на пол чайных ложечки может и нацежу... хотя говорят все равно попрет...посмотрим
Эники-Беники вне форума  
Old 29.05.2012, 21:17
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Fike Посмотреть сообщение
я тоже на лекциях наслушалась и пришла к выводу, ну и плюс ковыряние с собаками сказывается)))) там более природнее без подручных средств и понятнее
Я для себя пришла к выводу, что молокоотсос нужен, если либо проблемы с грудью, либо нужно ребенка часто с кем-то оставлять и сцеживаться все равно придется регулярно...
А как оно на практике будет - посмотрим
Элейн вне форума  
Old 29.05.2012, 21:57
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик девочки,обустроилась я в роддоме,пока лежу,сдаю анализы,в четверг решающее узи и осмотр на кресле.при поступлении смотрели,сказали шейка еще не готова,назначили физио для её подготовки.
Кристиночка вне форума  
Old 29.05.2012, 22:07
malyavka
Мама-чайник
 
Аватар для malyavka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
malyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспоримаmalyavka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристиночка Посмотреть сообщение
приветик девочки,обустроилась я в роддоме,пока лежу,сдаю анализы,в четверг решающее узи и осмотр на кресле.при поступлении смотрели,сказали шейка еще не готова,назначили физио для её подготовки.
Ой, Кристин, приветик!!
Как там доча твоя, поправилась?
А что назначили для шейки? Поделись!
Что значит не готова? Не достаточно мягкая или короткая? А раскрытие есть?
malyavka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.