Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2015, 11:30
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
У моих тоже нет зубьев еще! Но как подруга говорит, и что с того, кариеса может меньше будет )))))

Девочки ваши дети целый день в памах? Как теперь вы прогуливаете попу и поскольку? Я что то заметила что мои вообще не снимая в них. Распереживалась я.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 13:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Всем привет!
У моих тоже нет зубьев еще! Но как подруга говорит, и что с того, кариеса может меньше будет )))))

Девочки ваши дети целый день в памах? Как теперь вы прогуливаете попу и поскольку? Я что то заметила что мои вообще не снимая в них. Распереживалась я.
У меня целый день. И я не парюсь по этому поводу. Когда начнет ходить, сниму их и буду к горшку приучать. С Мишей тоже так было, и все ок, в год и 7 уже ходил на горшок, в год и 8 ночью пам сняли.
Ну у нас с попой все хорошо. После купания я до сих пор присыпкой пользуюсь. Единственное, Мише в этом возрасте уже трусики покупали, т.к. поймать его в подгузник было невозможно.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 14:14
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо.
Я не переживаю из-за зубов,но они у него набухли 4 сверху и 2 снизу.Болят и беспокоят его((((

Мы проветриваемся в трусишках обычных,так как без трусишек рука писюн не отпускае....При переодевании снимаю пам и минут 20 он в трусишках.

Я уже памы трусики использую,в обычных все протекает и одевать не удобно.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 20:00
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мы ели вылавливаем своих одевать! Очень тяжело пам менять. Но трусиками очень дорого нам будет.

Вообще что то накатило на меня. Я не справляюсь с ними. Вот пишу и плачу.
Очень плохо стал есть Сёма. Сегодня особенно. Морковку ели. Он всё что можно было испачкал. А я только постирала у стульев матрасик. Меня обрызгал когда отбирал ложку. Машет рукой когда пытаюсь накормить. Если с ложки упало он это пальцами размазывает. А Мирон есть хочет, бедный плачет порой как ждет ложку. Пока за тряпочкой ходила со стола вытереть они мне банку пюре опракинули. Сема руками тянулся а Мирон снизу ногами по столику бил и банка выскочила. Так же вечером и кашу поели. Каша, морковь аж на голове у Семена была. Он в рот руки тащит, потом глаза трет и на голову эти же руки. Еще любитель грязным ртом столик сосать. Рот нельзя вытерать сразу истерика!
Еще оторвали плинтус прям с шурупами. Сначала уголки сняли, я убрала их. Потом сердцевину. И в итоге позавчера доканали и основу! Сегодня еще срыгнул кто то из них целую лужу на пол. Я и не заметила сразу. И это все размазали по всей квартире и естественно всем телом. Выдыхлась я. Безумно их люблю, но так устала.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 20:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Мы ели вылавливаем своих одевать! Очень тяжело пам менять. Но трусиками очень дорого нам будет.

Вообще что то накатило на меня. Я не справляюсь с ними. Вот пишу и плачу.
Очень плохо стал есть Сёма. Сегодня особенно. Морковку ели. Он всё что можно было испачкал. А я только постирала у стульев матрасик. Меня обрызгал когда отбирал ложку. Машет рукой когда пытаюсь накормить. Если с ложки упало он это пальцами размазывает. А Мирон есть хочет, бедный плачет порой как ждет ложку. Пока за тряпочкой ходила со стола вытереть они мне банку пюре опракинули. Сема руками тянулся а Мирон снизу ногами по столику бил и банка выскочила. Так же вечером и кашу поели. Каша, морковь аж на голове у Семена была. Он в рот руки тащит, потом глаза трет и на голову эти же руки. Еще любитель грязным ртом столик сосать. Рот нельзя вытерать сразу истерика!
Еще оторвали плинтус прям с шурупами. Сначала уголки сняли, я убрала их. Потом сердцевину. И в итоге позавчера доканали и основу! Сегодня еще срыгнул кто то из них целую лужу на пол. Я и не заметила сразу. И это все размазали по всей квартире и естественно всем телом. Выдыхлась я. Безумно их люблю, но так устала.
Ох, Лиль! Выдохни и вытри слезы! Еще и какашки размазанные будут, и, возможно, стены разрисованные, и еще куча всего. И ковры записанные, и диваны... У нас с едой также, руки вытирает обо все, что достает: стол, подоконник... И голова тоже то в каше, то в пюре. Только утром в чистое одену, после завтрака хоть снова переодевай...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2015, 21:41
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо Викусь. Хоть отлегло маленько. Высказалась и легче.
Мои так плохо на ночь ложатся, вроде легли, спят, через 30 минут ор, укачаешь, кладешь опять ор! У меня еще Мирон на днях, так все же и добрался до сан.узла! Счастье то какое у него было, а я как раз Сёме попу мыла. Кричу ему нельзя, не трожь, а он улыбается и лезет дальше, думает мама играет с ним. Там и освежительвоздуха, и куча всего на полу! А самое то главное ведро с тряпкой! Как он ринулся к нему, это надо было видеть! За шкирку только смогла схватить, т.к. еще и Сема на руках был. Ревел то как, мама обидела.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:14
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Спасибо Викусь. Хоть отлегло маленько. Высказалась и легче.
Мои так плохо на ночь ложатся, вроде легли, спят, через 30 минут ор, укачаешь, кладешь опять ор! У меня еще Мирон на днях, так все же и добрался до сан.узла! Счастье то какое у него было, а я как раз Сёме попу мыла. Кричу ему нельзя, не трожь, а он улыбается и лезет дальше, думает мама играет с ним. Там и освежительвоздуха, и куча всего на полу! А самое то главное ведро с тряпкой! Как он ринулся к нему, это надо было видеть! За шкирку только смогла схватить, т.к. еще и Сема на руках был. Ревел то как, мама обидела.
Иногда надо поплакать, если на душе накипело...
Да уж, в этом возрасте пора убирать химию и другие опасные предметы повыше... А унитаз - не самая страшная вещь
У нас хоть зубы и вылезли, а все равно спит плохо. Мне кажется, у него живот болит Прикорм ест, но немного, а на груди крутится, выгибается, присосется, корчится, потом опять грудь ищет, опять присосется, плачет((( Только на сон нормально ест и ночью. Вчера начал так вертеться, на диван положила, ноги стала прижимать к животу, пропукался, опять к груди приложила, чуть пососал - и плачет. Я его опять давай крутить, снова пукает... Что за напасть... И так постоянно
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 10:45
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мои спокойно грудь кушают только во сне и если очень устали есть хотят. А так и голову почешут и щипаются и выворасиваются. Семп пальцы мои любит подержать.
А химию не убрала еще т.к. не доползали туда. Боялись. Но и не хочу все куда то убирать. И так туалет маленький. Вот планируем заборчик купить в Икеи. Что бы вообще в коридор не выползали. Там и обувь и сан.узел. и коляска.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 13:25
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию


Это наш сегодняшний обед С брокколевым стайлингом на голове)) Отсюда не видно, но в носу тоже брокколи. И на обоях. И на подоконнике))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Мои спокойно грудь кушают только во сне и если очень устали есть хотят. А так и голову почешут и щипаются и выворасиваются. Семп пальцы мои любит подержать.
А химию не убрала еще т.к. не доползали туда. Боялись. Но и не хочу все куда то убирать. И так туалет маленький. Вот планируем заборчик купить в Икеи. Что бы вообще в коридор не выползали. Там и обувь и сан.узел. и коляска.
Ох, ну ты меня успокоила немного. Значит, наши фокусы - это нормально.
У нас коридор с обувью и коляской тоже любимое место. Вечно его оттуда гоняю. У нас еще и кошкин горшок там...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 20:56
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Viktoria26, ты меня тоже успокоила с едой! Я думала мой Семён только так ест!
И у нас в носу всегда запасы еды, и на краю стола!
Вообще порожаюсь как они стали друг друга потдерживать нашкодничать! Каждый день что то вытворяют!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 21:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Viktoria26, ты меня тоже успокоила с едой! Я думала мой Семён только так ест!
И у нас в носу всегда запасы еды, и на краю стола!
Вообще порожаюсь как они стали друг друга потдерживать нашкодничать! Каждый день что то вытворяют!
Да ладно)) это все так развлкаются размааааазать, да получше...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 22:01
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилечка!У тебя самые обычные мальчишки!)))))Просто их двое вот и тяжелее.И мой дергается весь при трапезе,все в еде))))И хулиганит,и ползет куда не надо,и не понимает пока слово нет.И шкодит порой как взрослый.

Поверь и доча моя в четыре года порой не подарок,и сын в семь лет иногда творит черти что.В люблю возрасте есть свои + и -,от них ни куда не дется.

И спим мы ужасно.И не буду успокаивать дальше будет тяжелее,но придет чудесный момент когда мальчишки все чаще и чаще будут играть друг с дружкой.

Добавлено через 5 минут

Вика,какие вы красатульки!!!!
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 06:49
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

fantomik, это точно, в любом возрасте будут творить.Сейчас неосознанно, потом осознанно. ))))

У меня племянница ей 7 лет, племяннику 9. Недавно он ей клок волос вырвал, большой что на голове аж залысина получилась. Вот казалось бы уже большие! Мы с сестрой тоже творили плмню, дрались сильно, пока родителей дома не было. Но как они приходили мы паиньки были. А на племянников смотрю, все что ли такие, могут и при родителях драться, беситься. И их ругают а они всё равно творят!

Двоих кормить одновременно да. Иногда вот до истерики. рросто раньше тоже не прям чисто ели конечно же, но не до такого. Вообще Семён практически ничего не съедает. Как кушать так начинает истерить! Хотя в сьульчике например минутой ранее был весел и играл. Ну а Мирон тоже потдерживает иногда. Дурная приаычка у него на спинку со всей силы откидыватьмч, подниматься и снова откидывается. Всё что на столике естественно падает. Моя мама говорит что это временно так плохо едят. Пройдет. Глворит на зубы такое может быть. Десна то зудят. Надеюсь она права
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 08:42
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро.


Лиль,конечно права!Все пройдет.
fantomik вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 09:39
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик! Вика, я уже представила какую классную стрижку можно будет Паше делать!!у меня то дети лысые)))
также едим, тут глаз воспалился, кашей натер... прошло за 3 дня.
у груди тоже часто выкобенивается...
девочки, я же вам говорила, что садик выбиваю Насте?? вот написала письмо Мэру, вчера получила ответ) ура! нам дают садик! прям около дома, но он еще не сдан в эксплуатацию после ремонта и переделки. сказали осенью сдадут и мы идем)
Лилюш, подумаешь все в пюрехе!!! вот веселей когда все в какахах)))) да ты конечно устаешь вдвойне! но ты не плакай!! держись, ты молодчинка!легче станет когда-нибудь... даже не могу сказать когда))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 13:57
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Наташ, с местечком вас! Надеюсь, сад рядом с домом? Да, Пашу уже планирую местами подстричь Вова с Мишей поедут стричься, и мы им на хвост упадем
Все мелкие - хулиганье)) Это только в рекламе, по-моему, они такие чистенькие сидят смирно и послушно к ложке тянутся
У нас вчера вечером был экшн. Мишу после сада тааак рвало Звездец! Я уж думала все, не избежать нам инфекционки(( На ночь дала антибиотик, потом еще в 12 вырвало, и все, слава богу. Утром уже проснулся порозовевший, а вчера зеленющий был, аж смотреть страшно. Сейчас уже и кушает, и играет, но все равно слабенький еще. Вот и что он такого съел???
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 15:04
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталочка55,с хорошими новостями о садике!


Viktoria26,оой ужас. Как сейчас Миша? Ты смотрела меню? Вчера наверное рыбу давали. Вы как к рыбе? У нас у знакомых ребенка на рыбу рвало. Рыбу не воспринимает. А четверг вроде рыбный день в садах.

Ой девочки нам все шапки малы. Зимняя мала. Хотела на завтра легкую подготовить, в тц собрались. Все малы. Такие смешные, еле натянула.
Девочки вы что на весну купили уже своим?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 15:32
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

спасибо девочки, да, его из окошка видно даже немного)) я про сад) страшно, жалко мне мою домашнюю девочку)
Лиль, нам от брата двоюродного костюм достался
показывала ил нет не помню, Илью на загранике?))


Добавлено через 59 секунд

сейчас у нас около ноля, мы сняли подстежку с комбеза, так ходим.. а этот наверное когда будет плюс 5-10 оденем
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 16:48
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталочка55,красивый костюм, и практично то что не слитный. Осенью еще оденете. А на ноги обувка будет?
Нам бабушка чуни сшила из меха. Мы их сейчас носим. Обувь дорого. Мы же не топаем. Хотя сандали дома одеваем со вчерашнего дня иногда.
Круто сделали загран! Прикольный )))) Куда собираетесь? Получается вы ему отдельно на 10 лет сделали?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2015, 17:02
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вик, Мише не болеть! не дописала в прошлый раз я... в садике чем-то траванулся? больше там никого не тошнило??
Лиль, мы в носках шерстяных будем наверное... Насте я покупала сапожки, но она ходила за руки... а Илья еще не встает даже, я думаю вообще смысла нет. кстати можно сшить самой ему какие-нибудь штучки на ноги.. покажи свои?
ну мы себе и Насте два года назад сделали всем на 10 лет. и вот Илье сразу сделали. мечтаю я слетать к тетке в Израиль... посмотрим, дорого все стало... в прошлый раз то, в начале беременности Илюхой мы летали за 30 тыс.... а сейчас надо 70. и за Настю же теперь платить
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.