Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.03.2016, 10:31
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка26 Посмотреть сообщение
задержка два дня,но тест боюсь делать.. боюсь разочарования...

Добавлено через 52 минуты

Девочки, не удержалась, сделала тест! вторая слабо,но видна
показывай тест )))
у меня тоже 2 дня задержки и полоски ну очень бледные
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 10:50
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

а как фото выложить? посмотрите

Добавлено через 17 минут

че то я до конца даже не верю! мы так долго этого ждали! ))
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 10:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Светланка26, я с телефона не смогу тебе ссылку дать как вставить фото (((
Через радикал - самый простой способ )))

Пошли в ББ ноября ))))) там будем ждать когда полоски ярче будут
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 13:22
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

завтра утром переделаю!)) что-то до конца не верится!
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 14:05
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя ярчает, и мне спокойнее

(Большие фото на форуме запрещены: см. правила)

Последний раз редактировалось Родинка; 05.03.2016 в 15:55.
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2016, 15:36
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю тебя!!! ))) у меня такая сейчас,как твоя последняя!
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2016, 21:49
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Светланка26,
Forget-me-not,
п@зитивн@я,
Поздравляю вас, девочки!
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 06:54
Светланка26
Мама-чайник
 
Аватар для Светланка26
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: Россия. Город Солнца
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Светланка26 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, мои милые! ))) сделала утром, две жирные полосочки // )) счастлива до безумия!!!!
Светланка26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 07:27
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светланка26 Посмотреть сообщение
Спасибо, мои милые! ))) сделала утром, две жирные полосочки // )) счастлива до безумия!!!!
поздравляю!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 07:29
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Sweetcat, спасибо ))))
Светланка26, http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=45103&page=10
заходи))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 03:25
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста мне глупыхе. Была поздняя о,аж на 30дц,где-то с 3 дпо покалывает яичник в котором был дом.фолик, с 5 дпо участилось мочеиспускание ,появилось ужасное слюнивыделение и повышенный аппетит и хочется,то сладкого,то соленого,то острого.какая то бессонница появилась.Про всплеск эмоций вообще молчу.до предполагаемых М.ещё 6 дней,сегодня 8дпо немного начала побаливать грудь.Тест думают делать рано ещё, хотя сегодня и попробую замочить его.хгч ,как сказала Г. Сделать не раньше чем через 14дпо.Может это и пмс, но уж очень хочется надеяться на скажите были у кого-нибудь такие признаки и чем закончилось у вас?
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2016, 23:55
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

лолик, ц меня овуляция была на 29 дц. Симптомы были примерно такие же... я не обращала внимания, но муж сразу чказал, что мы Б)) тест первый делала на 9дпо. Там уже был призрак. Можно подождать и не мучать себя, а можно как я каждый день мочить по несколько))))) желаю удачи!!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 01:28
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
лолик, ц меня овуляция была на 29 дц. Симптомы были примерно такие же... я не обращала внимания, но муж сразу чказал, что мы Б)) тест первый делала на 9дпо. Там уже был призрак. Можно подождать и не мучать себя, а можно как я каждый день мочить по несколько))))) желаю удачи!!!!!
Я сделала тест и он идеально чист но я не теряю надежды,ведь день Х только 15 числа,пойду на хгч.но и не исключаю,что через пару дней снова тест сделаю. Спасибо за поддержку и совет

Добавлено через 6 минут

Attiska.Примите поздравления с рождением сынульки!Растите здоровенькими и счастливыми,вам удачи и терпения
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 08:08
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

лолик, у меня в первый день задержки( на 15 дпо ) тест был кристально чист ) что думала даже пролет...
А буквально через пару дней...призрак уже появился )))

Так что повтори тест через пару дней, а еще лучше после задержки )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 08:08
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

лолик, я сдала хгч на 10 дпо. Результат был больше, чем у небеременеых, но и меньше беременноного. Но я уже была уверена, что Б. На 14 дпо уже был четкий результат
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 12:39
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
лолик, у меня в первый день задержки( на 15 дпо ) тест был кристально чист ) что думала даже пролет...
А буквально через пару дней...призрак уже появился )))

Так что повтори тест через пару дней, а еще лучше после задержки )))
Здорово буду надеяться тоже,хотя бы на призрак

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
лолик, я сдала хгч на 10 дпо. Результат был больше, чем у небеременеых, но и меньше беременноного. Но я уже была уверена, что Б. На 14 дпо уже был четкий результат
Вот хорошо,что меня сегодня муж отговорил идти на хгч Ты знаешь у меня тоже есть какая то уверенность,но как то боюсь очень себя обнадеживать,если ничего не получится будет обидно и горько.но пока я очень на хорошей волне
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 05:15
Орлова
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Рф, Барнаул
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Орлова на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста мне глупыхе. Была поздняя о,аж на 30дц,где-то с 3 дпо покалывает яичник в котором был дом.фолик, с 5 дпо участилось мочеиспускание ,появилось ужасное слюнивыделение и повышенный аппетит и хочется,то сладкого,то соленого,то острого.какая то бессонница появилась.Про всплеск эмоций вообще молчу.до предполагаемых М.ещё 6 дней,сегодня 8дпо немного начала побаливать грудь.Тест думают делать рано ещё, хотя сегодня и попробую замочить его.хгч ,как сказала Г. Сделать не раньше чем через 14дпо.Может это и пмс, но уж очень хочется надеяться на скажите были у кого-нибудь такие признаки и чем закончилось у вас?
У меня до задержки не было никаких признаков, хотя я их каждый раз отчаянно пыталась найти, но в первый день задержки сделала тест и появилась полоска призрак и тогда у меня начался страшный жор и слюноотделение, когда сплю особенно просыпаюсь вся в слюнях, раньше такого не было. Так вот сейчас уже 13 неделька, чего и вам желаю
Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 13:34
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Орлова Посмотреть сообщение
У меня до задержки не было никаких признаков, хотя я их каждый раз отчаянно пыталась найти, но в первый день задержки сделала тест и появилась полоска призрак и тогда у меня начался страшный жор и слюноотделение, когда сплю особенно просыпаюсь вся в слюнях, раньше такого не было. Так вот сейчас уже 13 неделька, чего и вам желаю
Спасибо да я тоже думаю это надумывание самой себе про признаки,хотя всякое бывает.голову надо лечить ужеладно буду ждать дня Х
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 16:02
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лолик Посмотреть сообщение
Спасибо да я тоже думаю это надумывание самой себе про признаки,хотя всякое бывает.голову надо лечить ужеладно буду ждать дня Х
Отвлекись, займись чем нибудь, увлекись. Так время незаметнее проходит
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2016, 17:29
лолик
Мама-теоретик
 
Аватар для лолик
 
Регистрация: 10.12.2015
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 9
лолик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Отвлекись, займись чем нибудь, увлекись. Так время незаметнее проходит
Стараюсь,но никак не получается всё бесит и тянет живот,такое ощущение,что М придут.
лолик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.