Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.07.2011, 18:25
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
У Томочки комп после грозы сдох, к вечеру должны починить Написала, что вручную ей шейку открыли на 2 пальца, если до понедельника не родит - поставят гель. . А пока - часто живот прихватывает. Вот такие новости
Ой, в ручную это же вроде больно очень...
Счастливая ^^ вне форума  
Old 02.07.2011, 19:48
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Тотошка родила 1июля Таисию 3920,54см
Ура!поздравляем её с доченькой.
ура!!!!поздравляем!!!
Olia вне форума  
Old 02.07.2011, 20:06
Olia
Мама-чайник
 
Аватар для Olia
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: воронеж
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Olia на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Тотошка родила 1июля Таисию 3920,54см
Ура!поздравляем её с доченькой.
ура!!!!поздравляем!!!
Olia вне форума  
Old 02.07.2011, 21:09
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая ^^ Посмотреть сообщение
Ой, в ручную это же вроде больно очень...
Ага(( Я как вспомню осмотры перед родами.. брр...
chinchilla вне форума  
Old 02.07.2011, 22:21
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ох..вручную жестко.
Мне вручную до 5см тянули,но в родах
Белка вне форума  
Old 02.07.2011, 22:53
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
Ох..вручную жестко.
Мне вручную до 5см тянули,но в родах
И мне в родах открывали... Трындец как больно Мне все время казалось что врач себя садистом чувствует - так жалел меня - "Настенька, солнышко, потерпи, еще немножечко! Сейчас я уберу руку!". Прям какой-то садист-добряк
chinchilla вне форума  
Old 03.07.2011, 15:22
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девоньки, любимые мои, привет!!!!
Вот, пришла к родителям, хорошо, что у них инет есть, сразу кинулась в пузяку! У меня интернет так и не починили - гады! Я так скучала!!!
Сегодня была в роддоме, меня посмотрела дежурный врач, прождала её, правда, с родов 3 часа... В общем, шейка высоко, открытие как было 1,5 пальца, так и есть...( Она меня посмотрела с зеркалом, и отошла пробка... Я так обрадовалась!!! Она сказала, что могу зарожать... тогда сразу в роддом. Ну, а завтра с утра точно в 7 уже клизма будет и гель... Может, сама рожу сегодня... сейчас поищу в форумах, кто через сколько родил после отхождения пробки)
Июльские, надо бы и к вам зайти поболтать) Вот только инет починят дома)
Tомочка вне форума  
Old 03.07.2011, 15:28
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Девоньки, любимые мои, привет!!!!
Вот, пришла к родителям, хорошо, что у них инет есть, сразу кинулась в пузяку! У меня интернет так и не починили - гады! Я так скучала!!!
Сегодня была в роддоме, меня посмотрела дежурный врач, прождала её, правда, с родов 3 часа... В общем, шейка высоко, открытие как было 1,5 пальца, так и есть...( Она меня посмотрела с зеркалом, и отошла пробка... Я так обрадовалась!!! Она сказала, что могу зарожать... тогда сразу в роддом. Ну, а завтра с утра точно в 7 уже клизма будет и гель... Может, сама рожу сегодня... сейчас поищу в форумах, кто через сколько родил после отхождения пробки)
Июльские, надо бы и к вам зайти поболтать) Вот только инет починят дома)
Привет ТОМОЧКА!!!
Первый раз у меня пробка отошка недели за три до родов! Но там беленькая и чуть-чуть! А вот когда после осмотра начала отходить сукровица (темно красная слизь), родила через 14 часов...
Счастливая ^^ вне форума  
Old 03.07.2011, 15:53
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

У меня прям на кресле отошла, врач сказала, что вся пробка вышла... И запах такой неприятный был...( Сорри за подробности...
Пробка серого цвета была, я её ещё рассматривать стала))))) Даже не знала, что она такая большая...)
Tомочка вне форума  
Old 03.07.2011, 16:06
Vasilek
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilek
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Vasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспоримаVasilek репутация неоспорима
По умолчанию

Томочка ты не к июльским а уже к в болталку с детками приходи!)))) мы тебя заждались уже)))) ну раз пробка отошла значит процесс пошел))) ура!
Vasilek вне форума  
Old 03.07.2011, 16:12
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilek Посмотреть сообщение
Томочка ты не к июльским а уже к в болталку с детками приходи!)))) мы тебя заждались уже)))) ну раз пробка отошла значит процесс пошел))) ура!
И я надеюсь, что началось!!! Ну, в любом случае, завтра, если доча сама не вылезет, то её "вылезут"))) Главное, переживаю, чтобы раскрытие было больше, иначе КС будет...
Tомочка вне форума  
Old 03.07.2011, 16:13
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Машенька, какие вы красивые на аве)))))) ТТТ на вас!)
Tомочка вне форума  
Old 03.07.2011, 20:04
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
И я надеюсь, что началось!!! Ну, в любом случае, завтра, если доча сама не вылезет, то её "вылезут"))) Главное, переживаю, чтобы раскрытие было больше, иначе КС будет...
Всё в порядке будет Скоро с Соней в новой болталке будете!)))
chinchilla вне форума  
Old 03.07.2011, 20:35
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну здорово, чувствую с Томой родим в один день 04.07 - отличная дата)))))))))))))
Тусик51 вне форума  
Old 03.07.2011, 20:36
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Ну здорово, чувствую с Томой родим в один день 04.07 - отличная дата)))))))))))))
ты еще тут!? давай в болталку с детками уже как вообще дела!?

Томочка держу кулачки, чтоб завтра уже всё случилось и родила сама!!! ждём не дождёмся.......
Нюсенька вне форума  
Old 03.07.2011, 22:08
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Томочка, держу за тебя кулачки!
TORPEDO вне форума  
Old 03.07.2011, 22:18
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
Томочка, держу за тебя кулачки!
Привееет! Как у вас дела? Что-то ты совсем пропала
Вот болталка для июньских деток (вдруг ты не знаешь...) http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23378&page=32
chinchilla вне форума  
Old 03.07.2011, 22:35
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ты еще тут!? давай в болталку с детками уже как вообще дела!?

Томочка держу кулачки, чтоб завтра уже всё случилось и родила сама!!! ждём не дождёмся.......


Я с 30.06 уже в роддоме, сдала аналзы и вот завтра кесарят, сказали уже не кушать и не завтракать, утром скорее всего случиться моё чудо)))))) если все хорошо то завтра вечером переведут в обычную палату.................

блин, а я так привыкла второй раз ужинать в 12.00, что уже подсасывает желудок, пойду чайку попью....
Тусик51 вне форума  
Old 03.07.2011, 22:49
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Я с 30.06 уже в роддоме, сдала аналзы и вот завтра кесарят, сказали уже не кушать и не завтракать, утром скорее всего случиться моё чудо)))))) если все хорошо то завтра вечером переведут в обычную палату.................

блин, а я так привыкла второй раз ужинать в 12.00, что уже подсасывает желудок, пойду чайку попью....
Удачи тебе завтра! И сил побольше! Приходи к нам уже с малышом
Приятного аппетита
chinchilla вне форума  
Old 03.07.2011, 23:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки легких вам родов.Ждем с малышами
Белка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.