Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2015, 17:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
мы как из люльки перешли в 6 мес в кресло, он лицом ездит. мы вообще купили для Насти кресло. а Илюху хотели в ее кресло класть, но Настя не захотела) так что Илья в более большом кресле, чем Настя)
вот мне тоже платный врач сказала ложку пихать.. а я боюсь... вот тоже хлопю и на фитболе качаю его лежа на животе и похлапываю..
Вик, чем Пашу лечишь??
Не бойся! Или пальцем попробуй!
ОТ ротовируса? Стопдиаром и диетой. Мишка весь в соплях(( Надеюсь, Пашу они минуют.
Кресла вроде от 9 кг переставлять лицом вперед можно Ну вам-то уже катит)) Уж очень мне хочется лицом вперед его поставить)) Мишу я месяцев в 11 лицом вперед стала возить, до этого в люльке ездил
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 17:11
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой в люльку то в 5 мес со скрипом влезал)))) и ноги в сиденье упирались, было не удобно ему, пинал.. может у нас люлька такая не знаю.
выздоровить вам скорее!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 17:16
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
мой в люльку то в 5 мес со скрипом влезал)))) и ноги в сиденье упирались, было не удобно ему, пинал.. может у нас люлька такая не знаю.
выздоровить вам скорее!
Да нет, скорее всего, дело не в люльке
Ну в 11 мес Миша тоже уже порядочно упирался... Ну вот все равно как-то так...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 17:23
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

)))))))))
а мы опять на строжайшей экономии.. будем копить на отпуск)) подумали мы, что все-таки надо. убедила мужа, что мне ничего не надо, только бы съездить на море)))
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 19:21
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, объясните поподробней про автокресла? С какого возраста куда лицом? Стыдно, но первый раз про это слышу Может я не про то думаю?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 09:09
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
)))))))))
а мы опять на строжайшей экономии.. будем копить на отпуск)) подумали мы, что все-таки надо. убедила мужа, что мне ничего не надо, только бы съездить на море)))
А мы все время на строжайшей экономии
Вы куда хотите? Мы к нам на Черноморское побережье собираемся, с мамой и ее подругой. Но у нас, так сказать, интересы не совпадают. Боюсь, ее подруге не очень-то весело с нами будет. И запросы у нее... Вот ломаю эту компанию в Абхазию ехать. Без детей или в Абхазию, или в Крым бы поехали...
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Девочки, объясните поподробней про автокресла? С какого возраста куда лицом? Стыдно, но первый раз про это слышу Может я не про то думаю?
Группа 0 - это автолюльки - лицом назад устанавливается, они вроде до 9 кг рассчитаны. А от 1 группы можно лицом вперед уже, хотя все специалисты убеждают максимально долго возить ребенка лицом назад
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 12:45
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мы все время на строжайшей экономии
Вы куда хотите? Мы к нам на Черноморское побережье собираемся, с мамой и ее подругой. Но у нас, так сказать, интересы не совпадают. Боюсь, ее подруге не очень-то весело с нами будет. И запросы у нее... Вот ломаю эту компанию в Абхазию ехать. Без детей или в Абхазию, или в Крым бы поехали...


Группа 0 - это автолюльки - лицом назад устанавливается, они вроде до 9 кг рассчитаны. А от 1 группы можно лицом вперед уже, хотя все специалисты убеждают максимально долго возить ребенка лицом назад
Блин капец, вот правда первый раз слышу. Степыч у меня всегда лицом вперед ездилно он постоянно спал в машине. Хоть бы кто замечание сделал.. чем это грозит ему? Не смертельно?
девочки, представляете, у мужа друг в аварию попал, лобовое столкновние. Он на фургоне хёндай был, столунулся с легковушкой. В ней сразу 2 трупа, а его спасло что он на фургоне был, повыше получается. У него сотрясение, перелом ноги, что-то еще.. лежит сейчас в больнице в городе где мои родители живут. И вроде бы и угрозы жизни небыло, а сегодня в кому впал. Артем говорит жена звонит, плачет, что говорит почти ее понятно. Как же страшно! И ведь ехал никого не трогал, тетка на вольво поток обгоняла, уйти было некуда, бетонные плиты скраю.
А самое ужасное что мы к родителям приехали вчера, у мамы две подруги в гостях, им сказали что он уже умер, а он до сег.дня еще и в коме не был, вот как так.. а если бы близкие тут его жили, родители и такое бы услышали
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:04
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Блин капец, вот правда первый раз слышу. Степыч у меня всегда лицом вперед ездилно он постоянно спал в машине. Хоть бы кто замечание сделал.. чем это грозит ему? Не смертельно?
девочки, представляете, у мужа друг в аварию попал, лобовое столкновние. Он на фургоне хёндай был, столунулся с легковушкой. В ней сразу 2 трупа, а его спасло что он на фургоне был, повыше получается. У него сотрясение, перелом ноги, что-то еще.. лежит сейчас в больнице в городе где мои родители живут. И вроде бы и угрозы жизни небыло, а сегодня в кому впал. Артем говорит жена звонит, плачет, что говорит почти ее понятно. Как же страшно! И ведь ехал никого не трогал, тетка на вольво поток обгоняла, уйти было некуда, бетонные плиты скраю.
А самое ужасное что мы к родителям приехали вчера, у мамы две подруги в гостях, им сказали что он уже умер, а он до сег.дня еще и в коме не был, вот как так.. а если бы близкие тут его жили, родители и такое бы услышали
Да уж! Вашему другу выздоровления! Сарафанное радио... У нас про это так говорят: в одном конце города пукнул, в другом скажут - обоср*лся
Я всегда за мужа очень переживаю, когда он по межгороду ездит, особенно в темное время... Газель-то не особо маневренная, мягко говоря, машина...
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 14:18
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Да уж! Вашему другу выздоровления! Сарафанное радио... У нас про это так говорят: в одном конце города пукнул, в другом скажут - обоср*лся
Я всегда за мужа очень переживаю, когда он по межгороду ездит, особенно в темное время... Газель-то не особо маневренная, мягко говоря, машина...
Ой Вик, да уж эти переживания. Я бывает знаю когда он едет, звоню, он не берет и не перезванивает. И тогда у меня от переживаний вообще крышак срывает!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:03
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Ой Вик, да уж эти переживания. Я бывает знаю когда он едет, звоню, он не берет и не перезванивает. И тогда у меня от переживаний вообще крышак срывает!
Артем тоже водителем работает? Или так, по делам?

Блин, у меня на Мишу аллергия Что за человек такой, вообще по-хорошему не понимает. Вот характер гадкий, блинПосле обеда разбесился, пока я Пашу кормила, спать так и не улегся. Выхватил щас по полной И сразу ангелок такой Лишь бы все по его желанию было, эгоист наглый. Ух, не могу, аж подкидывает меня
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 20:09
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Артем тоже водителем работает? Или так, по делам?

Блин, у меня на Мишу аллергия Что за человек такой, вообще по-хорошему не понимает. Вот характер гадкий, блинПосле обеда разбесился, пока я Пашу кормила, спать так и не улегся. Выхватил щас по полной И сразу ангелок такой Лишь бы все по его желанию было, эгоист наглый. Ух, не могу, аж подкидывает меня
Нет, он автомеханик. С работы на работу все равно ездиит и по делам часто. Долбанул недавно машину, вина не его, переживал что страховая копейки насчитает. Вчера деньги пришли - нормально)))) машину на раб.ему бесплатно сделают, так что мы гуляем
Вик, я вообще не знаю как ты там с ними постоянно одна. Я-то Степку в сад и все. А если в вых.муж работает, я детей в охапку и к маме. Ты уж наверное привыкла
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 06:52
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!


Смородина, другу поправиться обязательно!!!!
Это очень ужасно. От сильного удара наверное так случилось, надо же, а казалось все обошлось.
У нас 2 года назад родственник молодой умер. Тромб оторвался. Никто не ожидал что вот так в 35 лет. А жена в свои 32 осталась вдовой с двумя детьми. И дочка у них совсем маленькая около 2 лет ей было.

И я про кресла не знала. Люльки у нас спиной стояли. Пересели сейчас в кресла. 2 раза ездили. Они лицом. Я думала даже наоборот им так лучше. Мне казалось спиной к дороге укачивает их сильнее. Сейчас зато смотрят на дорогу, им видно теперь. Мирон особенно доволен!


Наталочка55, в каком месяце собираетесь в отпуск?
А я отказалась от этой затеи. Тоже хотела на наше побережье в сентябре. Но явно в бреду была. Куда мне с моими. И оставить не смогу.


Мои атаманы мне такого жару задают последние дни. Семён вторые сутки вообще не спит. Вчера до 2 ночи с ним на кухне сидела. Уснул рано а потом проснулся в 11 и не в какую. Пришлось идти сидеть. Получается вообще я не спала. Мирон то на кормления вставал тоже. А сегодня в 3 ночи Семочке расхотелось спать. Муж час его укачивал. Но в итоге до 5 утра он все равно вскакивал я его у груди усыпляла. И в 7 утра он как выспавшийся проснулся и всех поднял! Сейчас Семен хорошо ползает как и Мирон. Только и вылавливаю их. Сема облюбовал ящики письменного стола. Оттуда джостик папин достает. А я в последний раз даже особо не отбирала. Сам папа виноват. Купили заглушки и всё никак не поставит на ящики! А мне лови... Вообще такие озорные. Тапки с живой бабушки снимают. Это мама моя так говорит. Мне смешно так было )))) Позавчера Сема мне мизинец на ноге чуть не откусил пока я расскладывала квитанции.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 13:49
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксень, хорошей гулянки Привыкла... Но у нас с Мишей одинаковый характер, поэтому вот так, 7 дней в неделю 24 часа в сутки, да еще в 4 стенах (если не болеем, гуляем, конечно), и мы уже кидаемся друг на дружку Отправила его вчера к бабушке...
Лиля, с живой бабушки Знаешь, мое мнение - уж пусть лучше по шкафам лазят, чем вечно ноют и на руки просятся!

Хотела спросить: какой стул сейчас у ваших детей? Думаю вот сдать копрограмму и попросить знакомую врачиху оценить результат. Совсем мне Пашин стул не нравится, мне кажется, он чересчур обильный и крупинчатый, неоднородный. Может,еда плохо усваивается у него, и поэтому он не растет ни весом, ни ростом
Еще один загон - а вдруг ему молока не хватает? Как это сейчас можно определить?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 19:23
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Viktoria26, да, совсем ручные дети, к маме прилипшие и мне не очень нравится. Всё хорошо в меру!
Повесили заглушки на два ящика, ура. Надо еще докупить таких же. А то я разные упаковки заглушек на пробу взяла, одни нам не подходят. Давно сама бы повесила, там оказывается просто было, а я мужа ждала!
Покаки у мальчиков не сильно изменились от тех что у новоржденных. Только погуще стали немного, и запах посильнее и более неприятный, чем до ввода прикорма был. Ну и если ели овощи особо цветные, такие как морковь, тыква, то и какашки орандевые становятся что аж попу красят!
В этом возрасте дети перестают активно набирать в весе. Прибавки небольшие становятся. Если смотреть стандарты. Ну а рост, посмотри по одежде. Сразу станет понятно что растет малыш!
На счет молока уже можно не переживать. Я думаю что если бы не наедался он на прикорм активнее налегал бы! Вообще уже детки с хорошим прикормом голодные не останутся. Уже вполне можно и даже скоро нужно будет сокращать кормление грудью. Ну если только не до 1,5 планируете кормиться.

Добавлено через 38 минут

Викуль не дописала. Прирвали меня. Сдай конечно анализ если есть сомнения. Возможно ведь что что то из прикорма не усваивается.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 11:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиль, я согласна про небольшие прибавки. Но за 4 мес он 800гр набрал и вырос совсем чуть-чуть - как раз по одежде это видно(( В общем, позвонила я этой знакомой, сказала сдать кровь на гемоглобин, узи сердца, копрограмму и на дисбак.
А у меня чп вчера было. Сначала я думала, что меня какие-то мошки покусали - на руке появились зудящие пятнышки. Потом они то появлялись, то исчезали в разных местах. Ночью я периодически просыпалась, чесалась сквозь сон и дальше засыпала. А потом проснулась и поняла, что у меня дико чкшется шея и спина. Встала, посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - все красное, раздутое, в шишках. Лимфоузлы в районе ушей раздулись. Я так испугалась, жуть. А еще все чешется. Выпила Супрастин, примерно через полчаса зуд спал и я уснула. Утром краснота с шеи и спины сошла, на ногах еще были волдыри. Пришлось еще одну таблетку выпить. И что за тварь меня так укусила??? У меня даже на укусы ос не было реакции...
Мастер собирает наш шкафчик, так что скоро вам похвастаюсь))
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 16:00
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик!
Вик, хотим в Израиль к тетке моей) мне прям не вериться, что это возможно)) надеюсь все получится)) очень-очень хочу))) Лиль, смешно так сказала ты)) в бреду была)) мы в прошлый раз отдыхали же в начале беременности моей... ну сложностей особо не было с Наськой.. ну как, конечно она бегала куда хотела и ела песок на пляже)) и меня токсикоз настиг.. но это мелочи.. все равно очень круто отдохнули))))))
девочки, кто-то варит сам каши детям? как??
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 16:37
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Приветик!
Вик, хотим в Израиль к тетке моей) мне прям не вериться, что это возможно)) надеюсь все получится)) очень-очень хочу))) Лиль, смешно так сказала ты)) в бреду была)) мы в прошлый раз отдыхали же в начале беременности моей... ну сложностей особо не было с Наськой.. ну как, конечно она бегала куда хотела и ела песок на пляже)) и меня токсикоз настиг.. но это мелочи.. все равно очень круто отдохнули))))))
девочки, кто-то варит сам каши детям? как??
Можно сварить и блендером взбить, либо крупу в кофемолке перемолоть и варить или кипятком заливать. Коробки не хочешь?
Да... Здорово-Израиль! Пусть все у вас получится!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 17:02
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

нет, я про то что на воде варить?? я даю своему гречку, подмешиваю в коробочную кашу.. зубов нет, жевать пока нечем, ну вот думаю блендерить, мама блендер дала. просто гречку разваривала, он так кушал.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 21:53
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наталочка55,вари на воде пока! Если уж хочешь молоко чуть чуть потом добавь. А я с коробок пока даю безмолочные, только овсянку недавно с коробки на козьем молоке попробовали.

А как аклиматизацию Настя проходила? Температурила?
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2015, 07:45
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лилечка, мальчишек с 9 месяцами!! ааа, скоро год))
нет, мы каши то молочные из коробок едим. вот думаю маленько молока попробовать в кашу.. или совсем рано??
акклиматизации не было) ни температуры, ничего.. зубы только полезли активно, видать от солнца и витаминов.. помойму за те 18 дней 7 зубов вылезло
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.