Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.11.2009, 23:59
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тута
SvetikS вне форума  
Old 21.11.2009, 00:04
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SvetikS Посмотреть сообщение
Тута
А я спать
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 21.11.2009, 02:51
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки я задавала вопрос, но смотрю меня никто не заметил. скажите, сначала надо давать пюре, а потом молоком докармливать, правильно??? или все наоборот???
Pyshok вне форума  
Old 21.11.2009, 02:56
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы тоже скоро в сидячию коляску перейдем, т.к. мы ложимся спать в люльку в ползунах нам и так уже мола она
Pyshok вне форума  
Old 21.11.2009, 11:18
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго утра)))
Диан я сначало даю пюреху,а потом сисю.
Кстати мы начали кушать яблочное пюре.Светику очень нравится)))
Елена-07 вне форума  
Old 21.11.2009, 12:57
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pyshok Посмотреть сообщение
девочки я задавала вопрос, но смотрю меня никто не заметил. скажите, сначала надо давать пюре, а потом молоком докармливать, правильно??? или все наоборот???
Если фруктовое пюре то даётся между кормлениями.
Если овощное сначала пюре потом молоко.
Со временем овощное пюре туда входит картошка с овощами должно заменять одно кормление!!!
SvetikS вне форума  
Old 21.11.2009, 13:56
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Как дела?
Светик ну как у вас ночька прошла?
Олеся вне форума  
Old 21.11.2009, 14:12
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики!
Сегодня мы дошли до невролога.Я рассказала что мы уже месяц ночью отвратительно и беспокойно спим.Она нам назначила:глицин пить месяц,купать в мяте и пустырнике и давать травку-седативный сбор- 2 раза в день по пол чайной ложки.Еще мы купили эфирное масло лаванды.Буду капать куда нить по капельке на ночь-на подушку например или в ванну...

Танюш,мы кушаем кашки фирмы "БэбИ",нам нравится,ели и безмолочные гречку(разводила на воде) -не отказывался и не плевался,теперь кушаем молочные-и рис, и гречку-ест хорошо,но не более 70-90мл сьедает(это максимум).Докармливаю конечно грудью.Молочные конечно лучше,попробуй их.Или как девочки говорят -безмолочную на молоке или смеси...
Lolly вне форума  
Old 21.11.2009, 15:24
Pyshok
Мама-чайник
 
Аватар для Pyshok
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: г.СПб, Колпино
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Pyshok скоро придёт к известностиPyshok скоро придёт к известности

Награды пользователя:
Мама-студентка Родила на форуме Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет.
спасибо за ответы.
я смотрю все уже на кашах сидят, надо наверное и нам уже пробовать их, а то молока что-то совсем мало(((
Pyshok вне форума  
Old 21.11.2009, 15:24
Irene
Мама-практикант
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: КавМинВоды
Сообщений: 131
Вес репутации: 90
Irene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспоримаIrene репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!!!
Лена, молодцы, что пюрешку яблочную начали кушать - от него тоже какается деткам хрошо Удачи вам на обследовании! Буду держать за вас кулачки.

Милана, лучше не на подушку лаванду капать, а на ватный диск.Если запах напрягать будет легче ибавиться от него.

Диан, я полностью со Светой согласна по введению пюрешки.

Мы сейчас картофельное пюре лопали на молоч. смеси. Понравилось
Irene вне форума  
Old 21.11.2009, 15:39
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирен,точно!Спасибо за идею!
Лена,все у вас будет хорошо,я просто уверена в этом!
Диана,мы кашки стали кушать где то с 5 мес,молока у меня правда много)))
Lolly вне форума  
Old 21.11.2009, 16:57
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик, девочки!

Пробовала я сегодня кашку разбавить своим молочком, та же история, дочка давилась, выплевывала, даже чайную ложку её не влила и забла на это дело... Купила вот Нестле попробовать, может она пойдет... Либо дочка вообще ещё к прикорму не готова...

SvetikS, а вы какой фирмы кашки едите?

Lolly, а мне врач вчера вообще сказала, что молочные кашки можно только после 10 мес. давать... А на молочке я уже пробовала (выше писала), все равно не пошло...
 
Old 21.11.2009, 17:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ташка,а ты купи молочную кашу.Которая водой разводится
Lolly вне форума  
Old 21.11.2009, 18:21
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Олесь, как всегда ужасно спали если можно сказать что спали.

Тань, я безмолочные покупаю Нестле очень нравится, иногда Беби, Хайнц.

Молочные лучше не давать раньше 7мес. на молоко которое в каше часто бывает аллергия лучше покупать безмолочные и разбавлять или своим молоком или смесью.
Мы кашу кушаем 160гр. как положено. Очень любим гречку с черносливом.
SvetikS вне форума  
Old 21.11.2009, 19:40
Елена-07
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-07
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 97
Вес репутации: 24
Елена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личностьЕлена-07 просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Лена, молодцы, что пюрешку яблочную начали кушать - от него тоже какается деткам хрошо Удачи вам на обследовании! Буду держать за вас кулачки.
Цитата:
Лена,все у вас будет хорошо,я просто уверена в этом!
Ирен,Милан спасибо за поддержку
Елена-07 вне форума  
Old 21.11.2009, 21:48
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что то нас по выходным совсем мало. Шуруня наша пропадает!
Мы кашку и молочную кушаем, врач сказала пора. Да и молочные лучше ест. Но мы только едим гречку пустую и с яблоком. Остальные плюет. Каши кушаем Хайнц, раньше кушали Бэби. Почти ничем не отличаются, только у нас Бэби почти нигде не продают.
Олеся вне форума  
Old 21.11.2009, 22:16
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики
Мы вчера были на плановом УЗИ мозга, нам сказали,что у нас все хорошо. Я рада!!!!

Я покаталась за рулем, настроение поднялось

А сегодня доча все скушала. И все пюрехи и каши
Вот только 180 гр овощного пюре за раз мы скушать не можем Не влазиет в нас

Шуруня, ну как ты с модерированием освоилась???

А где у нас Бэиби-Джейн, Шунька??



Pyshok, лучше в начале пюрешку есть, а потом докармить молоком А кашу рекомендуют вводить тем, кто плохо вес набирает. В начале гречу, потом кукурузу, рис, овсянку. Начинают с безмолочных,потом можно на смеси их готовить, потом на молоке или брать молочные, потом с добавками кушать и масло сливочное по 2 гр добавлять

Елена-07, яблочное пюре - это вкусно

Lolly, все у вас будет хорошо, а масло лаванды - очень хорошая штука, мы капали, лялик спала очень хорошо

Irene, хорошее решение, картошка на смеси Надо опробовать

tashka2505, попробуй на смеси готовить Она сладенькая будет, так вкуснее

Олеся, согласна, где все в выходные пропадают,с мужьями
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 21.11.2009, 22:47
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки) Почитаю и венусь) Эх, понаписалиии...
НаТиКо вне форума  
Old 21.11.2009, 22:48
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

НаТиКо,привет
~LadyBriliant~ вне форума  
Old 21.11.2009, 22:53
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена-07 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки за ответы.
Даже странно,почему наш только на спинке спит....
Привет, Кристи4ка) ... Пробежала глазами, прочитать все не успею(
А Шуруня в какой темке заведует?
Мы на животике вообще не спали не разу(, или на боку или на спине.
НаТиКо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.