Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2015, 19:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Светика со вчерашней, Яну с сегодняшней недельками!

Яна, здорово! Что посудомойка теперь у тебя есть! Подключили?
На сколько персон купили? Отдельностоящая?
Я балдею от того, что посуду руками мыть не надо.
Нам, кстати, достаточно вполне на 45 см.
Чаще даже вечером не полную ее запускаю.

Инна, бедный Денчик! Это как так он упал?

Оль, еще чуть-чуть и с лялей будешь!
С отеками как борешься?
Помню у меня тоже ноги отекали сильно... а под конец срока и я вся сама как колобок разбухшая была. И это осенью...
Летом в жару еще тяжелее, наверное!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:14
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Дашуль, папа подкидывал его и как-то не удачно перехватил... Хорошо, что низко Денис был, почти у пола, иначе бы не знаю, что было
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Какая же тут вечерами мошка кусачая! Я вся чешусь!
На улице прохладно ( так что делитесь жарой!!

ИННУСЬ, пусть у Дэньчика скорее Бобошка проходит!
Как классно! Это я про ролики!!а кому велики пришли?
С новьём))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:29
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, велики нам с мужем пришли наши))) они не новые, а свои родные

Читала, от мошкары помогает винилин! Знаю, что антикомаринные средства от нее не спасают!)

Как вы вообще на дачке поживаете? Чем занимаетесь?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:30
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
С отеками как борешься?
Никак. У меня только ноги отекли. В прошлую Б и капельницы не спасали, так что я просто жду, что после родов сойдут.
Я, наконец, закончила наряд на выписку. А то так и в РД можно уехать неподготовленной
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9467.jpg
Просмотров: 261
Размер:	96.1 Кб
ID:	9552Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9464.jpg
Просмотров: 249
Размер:	53.3 Кб
ID:	9553Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9463.jpg
Просмотров: 289
Размер:	62.9 Кб
ID:	9554
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:31
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оль! Ничего) скоро уже и отеки пройдут )
Эхсь...)) как же уже скоро!!!!
Дрюн трогает пузик?????



КАТЬ, чего есть там такое надо, чтобы пополнеть????
А Макдак на тебя не действует??))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:32
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Читала, от мошкары помогает винилин!
Я им пользовалась, когда Андрей маленький был и крема еще нельзя было никакие использовать

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Дрюн трогает пузик?????
Трогает, но пока не понимает, когда малышка шевелится, терпения не хватает.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:32
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Оль, красотень какая!!! доченька самая модная и красивая будет
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Оль, какая прелесть! Какая ты умничка! Шапочку и пинеточки тож сама,?)
Поняла теперь где ленточка идет))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:39
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Шапочку и пинеточки тож сама,?)
Канешн))) У меня прям вдохновение)))Ща платье в работе. Правда, года на 2 по размеру, но это ничего
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ин, да бесит , что погода так себе...
Бытовуха напрягает! Воду принеси/унеси/нагрей!
Мыть посуду-пытка! Благо это на свекрове)))

Много гуляем... А вообще скучно! так что хз как тут и высидеть!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:41
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ин, да бесит , что погода так себе...
Бытовуха напрягает! Воду принеси/унеси/нагрей!
Мыть посуду-пытка! Благо это на свекрове)))

Много гуляем... А вообще скучно! так что хз как тут и высидеть!
А есть необходимость "высиживать"? Может немного и домой?
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 22:59
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ириша, забирай жару!! от мошки ванилин (с кремом смешиваю детским и мажу), одеколон гвоздика и звездочка вьетнамская. а у нас в этом году ее нет!! точнее крайне мало.
есть надо макароны с маслом, рыбу жирную, какао. там целый список. а от макдака у меня гастрит

Добавлено через 1 минуту

Ольчик, очень красиво!!!

Добавлено через 52 секунды

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
А есть необходимость "высиживать"? Может немного и домой?
согласна!

Добавлено через 1 минуту

еще от мошки в аптеке продается экстракт ванили, но я про него только слышала, сама не пользовалась. у нас обычно этой мошкой весь июнь испорчен
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 23:15
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики
Спасибо за недельку)))
Светульку со вчерашней неделькой)))
Дашуль, пока посуду ручками мою. Посодомойка отдельностоящая, 45 см, ЭКО, короткий цикл и прочее имеется. Девчат, а когда неполная загрузка, таблетку тоже делить надо? Или какое-то жидкое средство заливается?В общем как с расходом чистящих средств? Какими пользуетесь? Перед тем как подключить надо еще на кухне поработать над полом, да и холодильник переставить в другое место. А сейчас надо детскую доделать, и тоже теперь всвязи с этим перебираем и подругому вещи распределяем. У меня голова кругом, сколько хлама храним, столько уже повыкидывали и сколько бы еще выкинуть всего, что годами лежит! Думаю, это каждому знакомо, кто ремонт делал
Я тоже вчера-сегодня почувствовала что пальцы подотекли на руках, как сосиски пухляшки Не нра мне это...еще долго ходить

Добавлено через 5 минут

Ооооль! Какая прелесть! Доча красавицей домой поедит в маминых рукоделках)))) Ну все, теперь можно упаковывать все в пакет и ставить к выходу)))
Кто с Андрюшей будет? Ты ему на выписку подготовишь нарядец, чтоб красивый был?
Моему мужу точно надо будет заранее на вешалку повесить одежду и подписать)
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 23:56
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девчат, а когда неполная загрузка, таблетку тоже делить надо? Или какое-то жидкое средство заливается?В общем как с расходом чистящих средств? Какими пользуетесь?
Я экспериментировала-делила, норм моет. И жидкое у меня есть, фаберлик, впечатление так себе. Но при несильной или неполной загрузке пойдет.

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Ольчик, очень красиво!!!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Ооооль! Какая прелесть! Доча красавицей домой поедит в маминых рукоделках)))) Ну все, теперь можно упаковывать все в пакет и ставить к выходу)))
Спасибо))
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Кто с Андрюшей будет? Ты ему на выписку подготовишь нарядец, чтоб красивый был?
Андрей с дедом будет днем, тот в понедельника в отпуск идет. Наедюсь управятся без меня.Вечером мама моя и муж.
Наряды надо заготовить, пока это была не первая необходимость
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 23:59
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27062
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девы)
Чтот я халявлю, только почитываю вас) Пири уехала и я расслабилась
А если серьёзно, бегаем с Катюшкой по врачам, проходим медосмотр, к каждому приди запишись в определённый день, по телефону не реально, вот и катаемся туда-сюда на маршрутках, а потом ещё вечером за Дашей в сад тащимся, уф, чтот замоталась я) Завтра анализы идём сдавать!

Ольчика с вчерашней неделькой, Янусю с сегодняшней!

Пири, тебя с детками с Победой в конкурсах! Женюсик так и сражается с тобой в шахматы? Надеюсь, ты выигрываешь?

Оль, какие ж у тебя всё-таки ручки золотые, умничка, оч красивущий наряд получился, доченька просто куколка будет! Для меня вообще за гранью, как всё это можно самой связать!
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 09:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет!!
мы сегодня к неврологу идем. и останется только анализы перед отъездом сдать и все!! и к саду и к санаторию будем готовы))
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 11:07
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик!

Ольчик, красота какая!!! Согласна с девочками, доченька самая нарядная будет и осталось совсем немного до встречи с малышкой)))

Янчик, с приобретением помощницы!! Нам тоже б надо, да кухня маленькая не знаю куда ставить, подумать надо))

Ниник, с медосмотром вас! К саду готовитесь?

ПИриш, жесть когда воды в доме нет! У нас на даче все есть и холодная и горячая, иначе я б там долго не протянула!

Мы все на участке тусим, жаль только что погода холодная, вечерами так вообще Дубак! В теплых куртках ходим!
Я тут про Норильск почитала, какая там погода и как люди живут и обрадовалась, что мы в Питере живем, а не в Норильске все познаётся в сравнении
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 20:03
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Саша, с неделькой!

Оля, ну, какая же красота приготовлена для твоей малышки на выписку! Будет куколкой ляля!
Ты молодец! Отличная работа! Постаралась на славу!

Ириш, да, согласна! От мошкары ванилин+детский крем типа с лисичкой который, чтобы жирный был!
Мы раньше просто ванилин в воде разводили и пшикались... но такой раствор быстро выветривается, а с кремом в самый раз!

Ян, я не делю таблетки в посудомойку. Мама моя пробовала делить, так хуже отмывает... я не буду такую сомнительную экономию практиковать.
Таблетки мне мама пачку дала - 60 шт. Сестренка из Мюнхена привозила, они там дешево стоят. Отмывают хорошо!
У нас Финиш 60 таблеток стоит 1300 руб. Я планирую в сп покупать таблетки... там есть несколько фирм, отзывы хорошие, стоят 400-500 руб. 60 шт.

Нина, Катя, с прохождением медкомиссии ваших девочек!
Вы герои!
Мы решили в платной пк мк к дс пройти... 3500 руб. стоит - 2-3 дня на все про все! А в муниципальной 1,5-2 недели, если не дольше... да еще не все врачи есть, кто-то в отпуске, к кому-то запись ого-го... и пк у нас далековато!

Добавлено через 3 минуты

Ань, тебе, наверное, девочки помогают посуду мыть?

Но все равно! Посудомойка нужна!!!
Во-первых, экономия времени и сил... во-вторых, руками так посуду чисто не вымыть!

Но все в сравнении познается!
Свекрови недавно канализацию провели, так она нарадоваться не может, что теперь посуду мыть быстро и удобно!

Добавлено через 4 часа 42 минуты

Что-то все молчат...

С каками у нас наладилось, ттт, кому интересно!

И мы завершаем ГВ! Наконец-то!

Анют, а у вас как... с ГВ?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 21:50
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Дашулик, расскажи как вы завершаетесь) думаю Семик уже готов? Не просит? В сад уже в след. Месяце пойдёте? Готова морально? Хорошо, что полгодика до выхода на работу походите)))
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.