Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2014, 21:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
А я вот не успокоилась((( наоборот((( ну да ладно)))) все будет хорошо!!!! Я узнавала!!!!
Даня выиграл в честной борьбе!!!!! Пойду сейчас продолжать разбираться в шкафах, не много осталось (обувь и шкаф Дарьи) правда это самое сложное наверное)
Да,я помню ты писала...

Даня молодец

Я заметила,что ты дочку всегда называешь Дарья,а жизни тоже так?
Дэлия вне форума  
Old 29.12.2014, 22:19
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я прям на минутку... У нас уже первый час...побегу спать... Завтра не менее тяжелый день!!!!

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение

Викуль,ну ты чего...надо тебе к нам чаще забегать,как раз чтобы передохнуть
Всех дел не переделать!!!Что-то можно отложить,дочек попросить помочь
Дилюш, спасибки.... Вот такая я коза -очень много взвалила... Ну это еще перед НГ такое настроение... М прошли...хотя честно была маленькая надежда... Ну да ладно... се в руках Божьих-как я и писала , что спецом Б конечно не будем делать!!!!!

У меня к НГ столу практически куплено-99,9% Завтра дочь упросила мою маму побыить с Аней , а меня поведет на фильм мамы
lipvik вне форума  
Old 29.12.2014, 22:33
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Да,я помню ты писала...

Даня молодец

Я заметила,что ты дочку всегда называешь Дарья,а жизни тоже так?
Да в основном так и называю)) Дарья или ДарьЮша, или Дарьюшка!
А Даня или Данилка)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Я прям на минутку... У нас уже первый час...побегу спать... Завтра не менее тяжелый день!!!!



Дилюш, спасибки.... Вот такая я коза -очень много взвалила... Ну это еще перед НГ такое настроение... М прошли...хотя честно была маленькая надежда... Ну да ладно... се в руках Божьих-как я и писала , что спецом Б конечно не будем делать!!!!!

У меня к НГ столу практически куплено-99,9% Завтра дочь упросила мою маму побыить с Аней , а меня поведет на фильм мамы
Как класссноооо))))) мммммм!!!! Какая доча умница!!!!
НатаБ вне форума  
Old 29.12.2014, 22:49
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Натусь!!!!!@@@@@@@@@@@@ держим кулочки!!!!!!ждем завтра!!!!
мурррзик вне форума  
Old 29.12.2014, 23:16
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, спасиб))) тока надежды маловато!!! Но верим в чудо!!! Новый год же))))
НатаБ вне форума  
Old 29.12.2014, 23:23
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, ща разглядывала фотки... Прям заглядение )) какая умничка..Прям серьезные выступления...))) эх люблю гимнастику ))
Mashik вне форума  
Old 30.12.2014, 08:29
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, девуленьки!!!

Натуууля, где твой тестик???

Деличка, Альбиночка умнмца и красавица!!! девочка-солнышко!!! ТТТ

Что-то я вышла из колеи, забегалась! то туда, то сюда!!! Боже, девочки, завтра уже Новый год!!! а мне ещё завтра работать!!! какая несправедливость то

Добавлено через 5 минут

Диля, с неделькой!
Ирин@ вне форума  
Old 30.12.2014, 09:07
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирин@ Посмотреть сообщение
Доброе утро, девуленьки!!!

Натуууля, где твой тестик???
Доброе утречко!!!! Тестик пока кристально чист( но сегодня 10 ДПО только! Еще рановато! Месюков пока нет))) ждем чуда) надеюсь малышик прицепился крепко!!!
Дилечка, с неделькой тебя!!! Вы уже такие большие!!!!!
НатаБ вне форума  
Old 30.12.2014, 09:25
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
мурррзик, спасиб))) тока надежды маловато!!! Но верим в чудо!!! Новый год же))))
@@@@@@@@@ всё получится,тем более под новый год!!!!!!!!!!!!!
Всем приветик!
Дилюш,с неделькой!!!!!!!аля умничка!ккаждый раз любуюсь ей!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 30.12.2014, 09:57
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаБ Посмотреть сообщение
Месюков пока нет))) ждем чуда) надеюсь малышик прицепился крепко!!!
Месюков нет - это отлично!и не надо их! мы разрешаем им на курорт уехать держим @@@@@@@@@@@@@@@@ Вот как раз в новогоднюю ночь тестик заполосатится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирин@ вне форума  
Old 30.12.2014, 10:41
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@ всё получится,тем более под новый год!!!!!!!!!!!!!
Всем приветик!
Дилюш,с неделькой!!!!!!!аля умничка!ккаждый раз любуюсь ей!!!!!
Цитата:
Сообщение от Ирин@ Посмотреть сообщение
Месюков нет - это отлично!и не надо их! мы разрешаем им на курорт уехать держим @@@@@@@@@@@@@@@@ Вот как раз в новогоднюю ночь тестик заполосатится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!! На новый год и надеюсь))))))
НатаБ вне форума  
Old 30.12.2014, 12:25
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Диль дочка умница,красавица,красивые фото.

Натуль держу кулочки,пусть случится чудо под Новый год.
Натали* вне форума  
Old 30.12.2014, 12:36
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Всем привет!!!
Дилюш, доча чудесна!!!
Нат, ждем@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я вся в мыле, ниче не успеваю...
Мама Бо вне форума  
Old 30.12.2014, 13:01
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Спасибо за Альбинку и за недельку

Сегодня рассказала о Б. Вадиму,пока Феликс в саду
Он был в шоке
Вот возраст и характер у них разный,реакция так же разная
Если Альбинка сразу прыгала от радости,сразу щебетала как ей хочется скорее,что он будет мне помогать и тд
Вадим сел с серьезным лицом и говорит...Каакк...?У нас будет 4й ребенок????????Я ему отвечаю..да,спрашиваю ,ты чего в шоке?Он ...да,немножечко!!!Потом заулыбался и говорит,значит Феликс будет моя игрушечка,а ребеночек твоя(Альбинкина).
Это просто они вечно Феликса делят,ну по доброму
Потом спросил когда он родится,услышал что летом и сказал ...ой как долго ждать...
Вот такие дела

Добавлено через 37 секунд

Натуля, никаких М. мы не ждем!!!
Дэлия вне форума  
Old 30.12.2014, 13:04
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, вот Вадимка!
Ирин@ вне форума  
Old 30.12.2014, 13:11
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирин@ Посмотреть сообщение
Дэлия, вот Вадимка!

А знаешь,по нему было видно,что он вообще такого не ожидал
Дэлия вне форума  
Old 30.12.2014, 13:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Дилюш, с неделечкой!!! Ну и с рассекречиванием))) Ну это ж приятный шок был)))
Мама Бо вне форума  
Old 30.12.2014, 13:34
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Спасибо за Альбинку и за недельку

Сегодня рассказала о Б. Вадиму,пока Феликс в саду
Он был в шоке
Вот возраст и характер у них разный,реакция так же разная
Если Альбинка сразу прыгала от радости,сразу щебетала как ей хочется скорее,что он будет мне помогать и тд
Вадим сел с серьезным лицом и говорит...Каакк...?У нас будет 4й ребенок????????Я ему отвечаю..да,спрашиваю ,ты чего в шоке?Он ...да,немножечко!!!Потом заулыбался и говорит,значит Феликс будет моя игрушечка,а ребеночек твоя(Альбинкина).
Это просто они вечно Феликса делят,ну по доброму
Потом спросил когда он родится,услышал что летом и сказал ...ой как долго ждать...
Вот такие дела

Добавлено через 37 секунд

Натуля, никаких М. мы не ждем!!!
Такой взрослый Вадим!!!!! Круто!!!!!!
М мы не ждем!!!!! Мы ждем

Добавлено через 1 минуту

Натали*,
Веснушка, спасиб за кулачки)))))@@@@@ сама уже держу@@@@!!!! Пока монстры не намечаются)))) чувствую себя не как перед М, тока спать хочу)
НатаБ вне форума  
Old 30.12.2014, 16:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо девочки

Ну все,уже точно известно,что муж мой работает и 31 и 1 числа...
Так что отмечать будем с детками
Дэлия вне форума  
Old 30.12.2014, 16:56
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

А к нам свекры зайдут))) хоть не одна пить буду)))
Мама Бо вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.