Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2010, 10:17
womannik
Мама-любитель
 
Аватар для womannik
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Москва, ЮАО
Сообщений: 364
Вес репутации: 97
womannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспоримаwomannik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
сегодня делала ЭКГ, положила руку на живот, а где пупок и около него почувствовался бугорок размером с апельсин где-то...что это?) малыш растет?
Это он навертное виставил попку или головку
womannik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 08:28
Stockley
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Stockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспоримаStockley репутация неоспорима
По умолчанию

Живота не видно, и на фотах тоже, но джинсы новые, покупала в начале февраля не застегиваються блин!!!!!!
Stockley вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 08:36
Ларочка
Мама-умница
 
Аватар для Ларочка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 282
Вес репутации: 1466
Ларочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспоримаЛарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первую Б животик начал рости после 20 недель и к родам был маленький, я даже беременные брюки не покупала, проходила в обычных - только замок растегивала
А сейчас животик начал рости недель с 13 и сейчас размером, как в первую рожать шла,
Может то,что Б вторая, а может что плацента по передней стенке
Ларочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 20:10
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик начал расти на 3-м месяце,брюки перестали нормально застёгиваться=)
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 22:58
paias
Мама-чайник
 
Аватар для paias
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
paias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспоримаpaias репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stockley Посмотреть сообщение
Живота не видно, и на фотах тоже, но джинсы новые, покупала в начале февраля не застегиваються блин!!!!!!
Не застегиваются, так как бедрышки немного расходятси)
paias вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 08:38
uliyapro
Мама-чайник
 
Аватар для uliyapro
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: РФ, Москва, Ясенево
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
uliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспоримаuliyapro репутация неоспорима
По умолчанию

у меня с 4 месяцев! По-тихоньку растем!
uliyapro вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 13:16
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2041
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stockley Посмотреть сообщение
Живота не видно, и на фотах тоже, но джинсы новые, покупала в начале февраля не застегиваються блин!!!!!!
У меня, кстати, живот долго маленький был, но спец. брюки купила уже недель в 12, т.к. мои мне давили на пузик. Ну может, конечно, дело в том, что я носила всегда все прям в обтяжку.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 15:08
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я меня тоже долго не было живота, но брюки беременные начала носить рано, хотя сейчас они мне уже малы.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 15:14
Avrora
Мама-теоретик
 
Аватар для Avrora
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 92
Вес репутации: 45
Avrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспоримаAvrora репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня с 17 недель где-то
Avrora вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2010, 20:09
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

с 20недель начал расти..
Но брюки для беременных не покупала,так в обычных до родов и проходила
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 00:10
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

И вот только теперь я поняла, что РАСТИ он начинает недели с двацатой... И это уже всерьез %))))))
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 11:07
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulitk@ Посмотреть сообщение
И вот только теперь я поняла, что РАСТИ он начинает недели с двацатой... И это уже всерьез %))))))
+1000
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 11:29
yakuma
Мама-чайник
 
Аватар для yakuma
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
yakuma на пути к лучшему
По умолчанию

А я не влажу ни в джинсы не в юбки уже с 9 недель. у меня будет двойня
yakuma вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 12:42
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakuma Посмотреть сообщение
А я не влажу ни в джинсы не в юбки уже с 9 недель. у меня будет двойня
Счастье-то какое! ТТТ на вас, растите!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 14:00
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yakuma Посмотреть сообщение
А я не влажу ни в джинсы не в юбки уже с 9 недель. у меня будет двойня
Ну я и с одним перестала застегиваться на восьмой неделе %)
Поздравляю Вас с двойней! Легкого воспитания!
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2010, 22:27
Yana_E.
Мама-чайник
 
Аватар для Yana_E.
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Yana_E. на пути к лучшему
По умолчанию

У меня срок еще маленький, а так уже хочется видеть изменения =)))
Yana_E. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 16:15
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana_E. Посмотреть сообщение
У меня срок еще маленький, а так уже хочется видеть изменения =)))
Ну вы даете %))) А меня эта новая грушевидная форма даже слегка расстраивала недели до двадцатой... Сейчас уже как бы на беременную похожа, а до этого - просто на грушу какую-то без талии...
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 16:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yana_E. Посмотреть сообщение
У меня срок еще маленький, а так уже хочется видеть изменения =)))
я такая же была)))каждый день к мужу приставала,ну что вырос,ну что вырос зато сейчас посокрей хочется родить и вживую своё чудо увидеть т.к. животик мешает уже)))
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 19:09
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вношу поправку - расти животик по настоящему стал только с 23-й недельки, до этого многие даже не замечали ничего)))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 12:20
Я кошечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Я кошечка
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 89
Вес репутации: 31
Я кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЯ кошечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня потихоньку растет
Я кошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.