Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.02.2009, 22:19
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас роды на носу, дак муж нервничает больше чем я!!!
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 08:37
Yrinka
Мама-практикант
 
Аватар для Yrinka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия Северный Кавказ
Сообщений: 148
Вес репутации: 25
Yrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личностьYrinka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

ой и мой очень переживает, хотя вида пытается не подавать, но когда я начинаю кряхтеть или ойкать, он подскакивает со словами, "что началось"?
Yrinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 17:26
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет, пузатики! А мне даже смешно становится , я раньше то покладистой не была, а сейчас вообще мигкра, а он терпит, ужин готовит, в магазин по ночам бегает. Такая лапа . Белье не разрешает вешать, ведь нельзя руки вверх подымать. Все сумки, сам носит, не дай бог тяжелее сока что-нибудь подыму. Ушел спать на диван, т.к. он у меня храпит, а я спать стала чутко, не помещается там, но сопротивляется ко мне идти, боится что во сне не так повернется и разбудит. Короче, только сейчас, я реально понимаю, что это единственный мой человечек, с кторым хочется всю жизнь и дарить ему маленьких ангелочков!!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 05:41
Любаша
Мама-практикант
 
Аватар для Любаша
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщений: 187
Вес репутации: 311
Любаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспоримаЛюбаша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня муж каждое утро пузик гладит и говорит:"Доброе утро, сынок!" В течение дня звонит, где бы он не был (очень часто в командировках), спрашивает как мы там поживаем без него. А по началу, когда пузика еще даже не намечалось, такое ощущение было, что он и не верит, что у нас будет малыш. Сейчас все по-другому. Можно сказать, что купаешься в заботе и нежности!
Любаша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 14:59
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня муж и так был заботливым. А сейчас так вообще.С пузиком разговаривает. трясётся чтоб я ничего не делала а только отдыхала и расслаблялась. Правда ночью готовить или в магазин ему ходить пока не приходилось. У меня причуд особых пока не было. Может только раза 2-3 подряд могу в магазин через дорогу гонять А сейчас непонятно кто о ком заботиться должен: у мужа рука в гипсе, вторая в повязке через плечо болтается. Теперь родители младшего брата (16 лет) напрягают) Он носится с тяжестями ко мне через весь город.Умница-мальчик
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2009, 15:43
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Как хорошо, что у нас таие мужья, дай бог им здоровья и трпения!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 10:42
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы узнали недавно, я пока не жду от него рыцарских подвигов, все таки мужчина, ему болше времени нужно чтобы осознать. Так позавчера ушла в торговый центр, а там телефон не ловит, вроде и был не долго, часа 1,5. выхожу а от него 3 смс "перезвони как прочитаешь". Звоню, а у него голос как-будто пожар - "Ты где??????Домой звоню, никто не берет, твой телефон недоступен!!!" )))) мне так смешно стало, переживает )))))) теперь каждый день так, если трубку не беру - паника. а приятно ведь
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 11:13
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

ой, девочки, что нам для счастья нужно, заботливого мужа и бебиков побольше!!! и мы самые-самые счастливые становимся!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2009, 11:21
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это точно!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 13:53
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Отругала мужа за то что хихикает над моими трусами-панталонами. Теперь забился в угол диван как щенок коготорого наказали и что-то иногда поскуливают. Сижу и злорадничаю.6)))
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2009, 13:58
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ну ладно, пожалей его он же не со зла.....
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 08:58
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я своему говорю если что радуйся что ТЫ НЕ БЕРЕМЕННЫЙ!!! Помогает.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 18:28
Weronikash
Мама-теоретик
 
Аватар для Weronikash
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 19
Weronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человекWeronikash очень-очень хороший человек
По умолчанию

Читаю и не понимаю. у меня муж ооочень сильно хотел ребенка.. скорее я не очень готова была.. он мне ультиматумы ставил. что папой хочеит стать.. а как узнал, что скоро папой станет. то поостыл..((((( в последнее время ленивым стал..если раньше хоть квартиру убирал, полы мыл, то сейчас вообще приходит и целый вечер за компом сидит((( мне аж плакать хочется... почему происходит так не понимаю...А сейчас как никогда потдержка нужна. Разговоры о том что я испытываю и что мне не хватает внимания ни как на него не влияют(((
Weronikash вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 19:23
Снежинка
Мама-практикант
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Вес репутации: 26
Снежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордитсяСнежинка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
Читаю и не понимаю. у меня муж ооочень сильно хотел ребенка.. скорее я не очень готова была.. он мне ультиматумы ставил. что папой хочеит стать.. а как узнал, что скоро папой станет. то поостыл..((((( в последнее время ленивым стал..если раньше хоть квартиру убирал, полы мыл, то сейчас вообще приходит и целый вечер за компом сидит((( мне аж плакать хочется... почему происходит так не понимаю...А сейчас как никогда потдержка нужна. Разговоры о том что я испытываю и что мне не хватает внимания ни как на него не влияют(((

Не преживай, просто он не хочет вас беспокоить...он же о вас двоих думает, знает что вам отдыхать надо, вот и не беспокоит. Все будет хорошо!!!!!
Снежинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 20:21
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Weronikash, у нас папа так первые месяца 4 за компом сидел и на меня не реагировал, а теперь суетится, а вы ж уже большие, пузатенькие внимания и заботы больше надо, а он бяка. можен он представил, что его в скором будущем ждет и испугался, что компа еще долго не увидит.

а мы с мужем по детским магазинам ходим,так он там так активничает, продавцам воду варит, так умильно наблюдать как он карусельки перебирает, прям папа готовый.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 21:08
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weronikash Посмотреть сообщение
Читаю и не понимаю. у меня муж ооочень сильно хотел ребенка.. скорее я не очень готова была.. он мне ультиматумы ставил. что папой хочеит стать.. а как узнал, что скоро папой станет. то поостыл..((((( в последнее время ленивым стал..если раньше хоть квартиру убирал, полы мыл, то сейчас вообще приходит и целый вечер за компом сидит((( мне аж плакать хочется... почему происходит так не понимаю...А сейчас как никогда потдержка нужна. Разговоры о том что я испытываю и что мне не хватает внимания ни как на него не влияют(((
Не переживай. Мужу Родиться маленький поймет!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.02.2009, 22:22
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня пока только живот целует, когда он болит, и так серьезно говорит ему "Не хулигань!" репетирует наверное
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 12:46
LyiZza
Мама-чайник
 
Аватар для LyiZza
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
LyiZza на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже получилось что он очень хотел ребенка,а я сомневалась. Когда брат его в гости со своей дочкой приходит, так он от племяшки просто в восторге, все у меня спрашивал когда свои будут!!! Ну а теперь от меня ни на шаг не отходит, по дому очень помогает...Готовится папой стать!!!
LyiZza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 13:17
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как все-таки хорошо, когда мужчина хочет ребенка. У меня всегда была мечта чтобы он первый захотел, так и получилось!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 13:47
proxa
Мама-теоретик
 
Аватар для proxa
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: украина, кривой рог
Сообщений: 93
Вес репутации: 20
proxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царствеproxa луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы наверное до старости ждала пока он скажет, что ребенка хочет. он к ним равнодушен всегда был, поэтому все взяла в свои руки, а теперь наш папка рад и кричит, что и второго надо будет.
proxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.