Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2009, 19:51
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой я уже и не вспомню,но помоему во время Б младенцы не снились,а вот до нее снились,но мне пофиг кто главное здоровенький чтоб был(хотя девочку хочуууууу)
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 15:01
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне приснилось что девочка будет!!!а определять на узи рано еще пока что)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 15:34
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне все говорили, что будет мальчик и по форме живота и всякие прочие приметы. муж говорил, что среди его родственников никогда не рождались девочки (хотя я знаю, что тут нет генетической зависимости). в общем все ждали мальчика. уже у пузо Егоркой называли. и тут мне так четко приснилось что я гуляю с дочерью, ей три года, она меня обнимает, мамочкой зовет. и я поняла, что будет дочь. так и получилось)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 16:25
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
мне все говорили, что будет мальчик и по форме живота и всякие прочие приметы. муж говорил, что среди его родственников никогда не рождались девочки (хотя я знаю, что тут нет генетической зависимости). в общем все ждали мальчика. уже у пузо Егоркой называли. и тут мне так четко приснилось что я гуляю с дочерью, ей три года, она меня обнимает, мамочкой зовет. и я поняла, что будет дочь. так и получилось)))
вот у меня тоже всё указывает на мальчика, а снится между тем постоянно только девочка! посмотрим... ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 16:28
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот у меня тоже всё указывает на мальчика, а снится между тем постоянно только девочка! посмотрим... ))))
так у вас срок такой большой. не показывается что ли кто там?? прячется?)))
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 17:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
так у вас срок такой большой. не показывается что ли кто там?? прячется?)))
мы специально держим интригу и не узнаём! )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 17:26
hellgaspb
Мама-академик
 
Аватар для hellgaspb
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 1,090
Вес репутации: 509
hellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспоримаhellgaspb репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы специально держим интригу и не узнаём! )))
молодцы какие!! я бы не выдержала! хотя это так наверно потрясающе, когда врач сообщит кто!!! супер!!
hellgaspb вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 18:20
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hellgaspb Посмотреть сообщение
молодцы какие!! я бы не выдержала! хотя это так наверно потрясающе, когда врач сообщит кто!!! супер!!
да вот же! раньше как интересно было - только в роддоме уже всё узнавали, а щас все ходят такие важные! уже всё знают! неинтересно )) мы сначала хотели узнать, а потом пока прособирались уже передумали!
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 08:19
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы специально держим интригу и не узнаём! )))
Плюш,да ты герой столько терпения .Я бы не смогла
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 09:43
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если мы захотели бы сохранить интригу и не узнавали пол ребенка до самих родов, для этого мне нужно было бы глаза завязать,чтоб в экран не смотреть(а как побывать на узи и не взглянуть на малыша) , не знаю, я и без врача писюн засекаю,она только спросит говорить или нет,я смеюсь,говорю,что сама увидела уже.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 09:50
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 96
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

А мне до беременности снилось что я родила тройню!! Двух девочек и мальчика. Вскоре забеременнела... так боялась на первое узи идти, но не потвердилось. Сейчас знаю что один, пол не снился, но уверена что девченка.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 12:24
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуська Посмотреть сообщение
Если мы захотели бы сохранить интригу и не узнавали пол ребенка до самих родов, для этого мне нужно было бы глаза завязать,чтоб в экран не смотреть(а как побывать на узи и не взглянуть на малыша) , не знаю, я и без врача писюн засекаю,она только спросит говорить или нет,я смеюсь,говорю,что сама увидела уже.
а у нас не видно не фига экран, я дальше него лежу, вижу только спину монитора. один раз пыталась заглянуть туда, так врачиха чуть ли не из розетки его выдернула!!! вырубила на фиг всё! ))) странная женщина )) она наверно боялась, что я бесплатно пол увижу ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:12
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82306
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мы специально держим интригу и не узнаём! )))
я бы не выдержала))любопытство сильнее)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 14:55
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
я бы не выдержала))любопытство сильнее)
оно у меня тоже было сильно до 22-х-недельного узи, а потом пошло на убыль )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 20:29
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а у нас не видно не фига экран, я дальше него лежу, вижу только спину монитора. один раз пыталась заглянуть туда, так врачиха чуть ли не из розетки его выдернула!!! вырубила на фиг всё! ))) странная женщина )) она наверно боялась, что я бесплатно пол увижу ))))
может она предупреждена и тоже держит интригу? как это не дала посмотреть? и не сказала пол, или ты попросила не говорить?
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 20:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
может она предупреждена и тоже держит интригу? как это не дала посмотреть? и не сказала пол, или ты попросила не говорить?
они ж за отдельную плату говорят ))) а я хотела просто позырить ))) а она подумала наверно что я нахаляву узнать решила ))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 20:59
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 53
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
они ж за отдельную плату говорят ))) а я хотела просто позырить ))) а она подумала наверно что я нахаляву узнать решила ))))
отдельно за узи отдельно за пол ребенка? че серьезно? шутишь наверно
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 21:05
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
отдельно за узи отдельно за пол ребенка? че серьезно? шутишь наверно
не, я серъезно! плановое узи бесплатное, а остальные услуги, к нему прилагающиеся, платные.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 00:17
Бармалейка
Мама-теоретик
 
Аватар для Бармалейка
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 57
Вес репутации: 25
Бармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личностьБармалейка просто великолепная личность

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
не, я серъезно! плановое узи бесплатное, а остальные услуги, к нему прилагающиеся, платные.
Т.е все дополнительные вопросы за деньги? Ну нифига себе госучреждение!
Бармалейка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2009, 00:24
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалейка Посмотреть сообщение
Т.е все дополнительные вопросы за деньги? Ну нифига себе госучреждение!
ну надо ж на чём-нибудь наварится им ))) а лучший источник дохода для них - людское любопытство )))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.