Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2009, 14:56
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 470
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется, я бы не смогла изменить мужу, совесть замучает потом, в глаза стыдно будет посмотреть.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:28
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну вот опять!!!!!! Сегодня с дочкой гуляла, встретила бывшего одноклассника, еще мы с ним на танцы ходили. Так он так обрадовался, что признался что я его первая любофффф, но он все время стеснялся. Ну и у меня короче забурлило заиграло, стока всего нафантазировала... Девочки может это какой то гормональный сбой
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:39
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже иногда представляю себя с другими мужчинами, но все получается в пользу мужа
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 15:56
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минипузика Посмотреть сообщение
Девочки может это какой то гормональный сбой
Ну, вобще-же говорят, что с родами дамочки малёк с ума сходят.... незнаю как объяснить то....ну, вот мне, например, хочется больше нравится, чтобы больше на меня обращали внимания, я стала юбки покороче носить, более тчательно выбирать гардероб, при этом в семейной то жизни меня всё устраивает... А вот знакомая одна после родов, ещё в роддоме, поняла, что она терпеть не может мужа и тут же развелась... воть
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 21:20
Алёна Belka
Мама-чайник
 
Аватар для Алёна Belka
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: город Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Алёна Belka на пути к лучшему
По умолчанию

в отличие от своей лучшей подруги,я замужняя,хотя по отношении к парням мы всегда были похожи...ток я остепенилась,а она каждые 3 дня парней меняет...приезжает и рассказывает мне.муж бесится,говорит что кроме мальчиков ни о чем разговаривать не можем...а я понимаю что какие там мальчики,один он у меня,любимый...ток как ему объяснить это...)))изменять совсем не хочется



Алёна Belka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 08:35
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень люблю своего мужа и даже не представляю что должно случиться чтобы я пошла на измену.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 10:58
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёна Belka Посмотреть сообщение
в отличие от своей лучшей подруги,я замужняя,хотя по отношении к парням мы всегда были похожи...ток я остепенилась,а она каждые 3 дня парней меняет...приезжает и рассказывает мне.муж бесится,говорит что кроме мальчиков ни о чем разговаривать не можем...а я понимаю что какие там мальчики,один он у меня,любимый...ток как ему объяснить это...)))изменять совсем не хочется
Как объяснить?!? Так прямо и сказать, и не один раз и часто повторять эти слова Заняться внушением
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2009, 11:59
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolovievaNS Посмотреть сообщение
Я очень люблю своего мужа и даже не представляю что должно случиться чтобы я пошла на измену.
Я тоже не представляю на месте своего любимого никого!!!
А сейчас малявочку планируем , так тем более ни на кого даже смотреть не могу!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 07:14
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
А сейчас малявочку планируем , так тем более ни на кого даже смотреть не могу!!!
Вот и мы тоже малявочку планируем
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 15:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Вот и мы тоже малявочку планируем
Понятно, и как успехи?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 17:35
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Понятно, и как успехи?
Пока не получается, но я верю в лучшее!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:12
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня мыслей таких пока не возникало, хотя брак у нас гражданский. Может в этом дело?
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:31
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня точно не возникало и буду надеяться что не возникнет. А вот если у мужа возникт такая фигня, прибью, чес слово, я такая собственница
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:43
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica;523009я такая собственница[URL=http://smajliki.ru/smilie-880643079.html
[/URL]
вот и я собственница, сама буду верной и от мужа требую того же!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:49
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
вот и я собственница, сама буду верной и от мужа требую того же!
И вообще ИМХО мужиков надо держать в ежовых рукавицах
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 18:50
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
У меня точно не возникало и буду надеяться что не возникнет. А вот если у мужа возникт такая фигня, прибью, чес слово, я такая собственница
истинно!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:39
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
И вообще ИМХО мужиков надо держать в ежовых рукавицах
Это точно!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:48
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Я знала что вы девочки меня поддержите
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 19:52
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 21:35
sviata
Мама-чайник
 
Аватар для sviata
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
sviata на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
И вообще ИМХО мужиков надо держать в ежовых рукавицах
ага, но при этом не показывать это явно. называется немного женской хитрости
sviata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.