Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.11.2008, 20:25
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы уже решили, я ему подарю часы, но помоему часы не дарят, да? А вот себе пока ничего не просила. Если просить то сразу 2, т.к, 8 января у меня день рождения, а что мне надо, я пока не думала.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 10:25
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
А мы уже решили, я ему подарю часы, но помоему часы не дарят, да? А вот себе пока ничего не просила. Если просить то сразу 2, т.к, 8 января у меня день рождения, а что мне надо, я пока не думала.
Регина, я лет 8-9 назад подарила своему мужу часы, и знаешь, ничего страшного и ужасного не произошло, так что никого не слушай никого, а дари то,что считаешь нужным и лучшим подарком.Если верить во все приметы, то прям жить страшно
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 11:19
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наверное это так. Я всё равно уже заказала эти часы. Скоро должны придти,только муж хитрюга не хочет ждать Нового года, а хочет сразу одеть,как придут,тогда мне придётся,что-то думать снова насчёт подарка. А что страшного в том,чтобы дарить часы,я просто знаю,что нельзя,а почему,не знаю!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 15:53
Никуля
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Россия,г.Рыбинск
Сообщений: 69
Вес репутации: 19
Никуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человекНикуля очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем здревствуйте!Мы с мужем сынишке не Новый год уже купили большой набор Лего CITY.Мужу я заказик сделала на выпрямитель для волос ,а на счет подарка ему-пока усиленно думаем всей семьей.
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 16:37
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Мы уже подарили друг другу полное горнолыжное снаряжение
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 16:55
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ника84,молодцы думаете всей семьей...ненапригаете себя насчет сюрпризов...Нафа люители покататся на лыжах....а я все думаю...додумаюсь,неверное числа 31
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 15:13
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а я мужу купила (надеюсь он сюда не полезет ) обложку для паспорта и автодокументов (2 в одном), родителям своим билеты в театр, его родителям тапочки и маме еще там шапочку для волос и посудинку голову кравить, а подружке перчики а креснице (ее дочка) игрушку, и коллегам на работе новогодние подарочки
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 20:12
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ума не приложу что мужу подарить?! Вся в смятении.....А маме уже туалетную воду заказала, а другим близким наверно на выходных пойдем покупать подарочки!!!!
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 20:32
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня муж увидел часы,которые я ему заказывала,пришлось подарить раньше времени! Теперь буду думать,что в Новый год дарить
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 21:45
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мы всем родственникам дарим технику: кому мобильный, кому радио-телефон, кому ди-ви-ди, кому караоке...
уже все заказали, пока цены не взвинтили
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 03:06
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Лен, ну вы даете! Такие подарки дорогие делаете! Молодцы!

А мы в этот год скромненько так будем дарить ))))Пока еще не знаю что ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 10:22
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Лен, ну вы даете! Такие подарки дорогие делаете! Молодцы!

А мы в этот год скромненько так будем дарить ))))Пока еще не знаю что ))))
Я тоже в шоке! Мы обычно, что нить символическое дарим, потому, что у многих дни рождения в ноябре, декабре или в январе.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 11:30
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Лен, ну вы даете! Такие подарки дорогие делаете! Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Я тоже в шоке! Мы обычно, что нить символическое дарим
ну я не знаю... мне кажется, не очень дорого любимым и единственным родителям подарить полезную (и нужную!) вещь, которую они сами себе не купят. мне прям в кайф такие подарки делать но это конечно смотря у кого какие возможности. хорошо когда они есть.

а насчет символического - я это не люблю очень. потому что вроде смотришь в магазине - такое все красивое, покупаешь горами, даришь (или тебе дарят), а потом не знаешь куда это все деть. и так складируется из года в год, потом получается большая куча барахла
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2008, 13:58
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лен, ну, что-то типо сувениров мы не дарим, я имела ввиду, что не очень дорогое, но нужное!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 12:18
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
Лен, ну, что-то типо сувениров мы не дарим, я имела ввиду, что не очень дорогое, но нужное!
ясно. ну просто я точно знаю, что технику родители сами себе не купят точно, поэтому и дарим в основном ее на все праздники
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 12:32
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вы молодцы конечно!!!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 12:08
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Что мужу дарить я вообще не знаю. А вот моим и его родителям возможно подарим настенные часы с их любимым внуком
Юля, очень мне понравилась твоя идея с часами,
я так понимаю будешь делать сама.
Просто меняешь фон заводского циферблата
на фотографию Никиты
или как-то по другому???
Уже давно мечтаю о подобных часиках,
но в магазинах Оригинальных подарков
цены очень уж заряженннннннные.....
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 13:25
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

Мы обычно дарим полезные мелочи с символикой Нового года - полотенца различные, скатерти, свечи красивые, оригинальные елочные украшения....
В этом году нашла милые подушечки диванные с прикольной коровой и на НГ актуально, и потом очень мило смотрятся Хочу задарить друзьям
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 18:25
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Светик, у нас там, где фото распечатывают, есть такая услуга. Просто приносишь им фотку, а они ее на заготовки часов делают.
Только в этот НГ мы такой подарок сделать не сможем, т.к. Дениска вчера сказала, что ему зп только в январе дадут... Я вообще так расстроилась... Не знаю, что и делать... Как вообще НГ отмечать без денег...
В общем, у меня небольшой депресняг по этому поводу...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 18:31
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юлька, не расстраивайся,
Новый год наступит 26 января(или где-то рядом),
так что успеешь все задумки сделать.
И вобще у тебя же талант ФОТОШОПОВСКИЙ -
беспроигрышный вариант-
столько всего можно напридумывать.
Мне бы твои способности!!!
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.