Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Велосипеды и санки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.10.2010, 11:22
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

С коляской зимней не хочу ходить, думаю покупать санки)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 12:34
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Выбираем санки, хотела спросить: есть ли у кого-нибудь вот такие санки http://izhevsk.ru/forums/icons/forum...06/1006462.jpg ? Хотелось бы услышать отзывы о них
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 22:33
mandarinka
Мама-чайник
 
Аватар для mandarinka
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
mandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордитсяmandarinka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Света зайчонок - а я все думаю про какие мне сестра все талдычит складывающиеся санки ))) вот благодаря твоей ссылке я и увидела что это такое - СПАСИБО )) думаю они очень удобны , раз на автобусе поехал с малышом - сложил санки и все довольны ) надо такие заказать нам на день варенье )))!!
mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 22:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже санки своей хочу. Только мучаюсь вопросом-а будет ли снег, может нет смысла в санках?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 09:15
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mandarinka Посмотреть сообщение
Света зайчонок - а я все думаю про какие мне сестра все талдычит складывающиеся санки ))) вот благодаря твоей ссылке я и увидела что это такое - СПАСИБО )) думаю они очень удобны , раз на автобусе поехал с малышом - сложил санки и все довольны ) надо такие заказать нам на день варенье )))!!
Меня смущает, что у них спинка не жесткая. Боюсь, что сидеть будет не удобно
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 19:35
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я сегодня купила санки-коляску! Я в восторге!! Спинка и правда мягкая, но это даже +. Потому что в коляске например деть не очень хорош сидит, а сюда сразу так погрузился... как в слинг. Но мне не оч понравилось, что спинка не регулируется. А так... СУПЕР!! Легкие, мало места занимают. Они с теплым чехлом на ноги и с дождевиком.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 19:36
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

вот они [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 02:15
marsia
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: россия
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
marsia на пути к лучшему
По умолчанию

А ЕСТЬ ЕЩЕ САНКИ С КОЛЕСИКАМИ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
marsia вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 02:39
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу санки, но пока снега нет подожду. и ставить особенно не куда.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 16:08
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marsia Посмотреть сообщение
А ЕСТЬ ЕЩЕ САНКИ С КОЛЕСИКАМИ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот - наши санки купила,ждем снега))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 18:59
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Заказали дочке такие саночки:


Долго выбирали, решили на них остановиться, надеюсь, будет удобно.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 20:13
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я в Дочках и сыночках видела коляску на полозьях, интересно-удобно ли это?
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 20:17
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5619
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А у нас от меня еще остались плетеные. Классные такие и сохранились хорошо. Мы их из балончика покрасили и будем этой зимой Тимурчика катать.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 21:31
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А зачем на санках колесики?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 23:44
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А зачем на санках колесики?
там же в аннотации написано:Новаторская модель санок с установленными в задней части колесиками для возможности транспортировки санок под углом на твердых поверхностях. =))))))))
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 10:41
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Заказали дочке такие саночки:


Долго выбирали, решили на них остановиться, надеюсь, будет удобно.
они классные..
Я на подобие хочу..и ещё матрасик докупить
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2010, 11:05
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 34
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Заказали дочке такие саночки:


Долго выбирали, решили на них остановиться, надеюсь, будет удобно.
Они очень удобные, у нас такие точно были только синие
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 17:47
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
там же в аннотации написано:Новаторская модель санок с установленными в задней части колесиками для возможности транспортировки санок под углом на твердых поверхностях. =))))))))
сегодня опробовали наши санки - колесики - полезная штука,оказывается! там,где участки асфальта,то чуть приподнимаешь и санки катятся на этих колесиках! и нет ужасного скрежета,который бывает в таких случаях из-под полозьев))
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2010, 23:35
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

у нас вот такие санки
http://s40.radikal.ru/i088/1012/0d/ba467861eabd.jpg

только плюс ещё специальный коврик.
и я и доченька очень довольны.
управлять очень легко.
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 12:06
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trinyty Посмотреть сообщение
у нас вот такие санки
http://s40.radikal.ru/i088/1012/0d/ba467861eabd.jpg

только плюс ещё специальный коврик.
и я и доченька очень довольны.
управлять очень легко.

У нас такие, только красные и со спец.матрасиком.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.