Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2015, 17:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А ещё мне кажется, что..как бы это деликатнее сказать..
Большинству из нас повезло, что не попался умелый соблазнитель.
Когда весь воздух вокруг пропитывается желанием и вожделением, когда встаёшь и засыпаешь с одной и той же мыслью, навязчивой и липкой, как свежий мёд на солнце, когда устаёшь бороться с собой..
Поэтому большинство и может сказать, что чужие мужики - фу!
_
Ален, ну вот честно фигня какая-то
я еще понимаю когда соблазнитель и ты такая незамужняя
а если ты замужем
самой-то приятно вообще что этот соблазнитель просто тобой воспользуется и все?
что ты по сути не нужна ему
что значит повезло?))
т.е. априори если такой самец на горизонте появится, то шансов нет???
тут не фу
тут фи я тебе скажу
цена ошибки слишком велика кароч
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 17:36
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Когда весь воздух вокруг пропитывается желанием и вожделением, когда встаёшь и засыпаешь с одной и той же мыслью, навязчивой и липкой, как свежий мёд на солнце, когда устаёшь бороться с собой
Красиво написала) И сразу вспоминаются примеры из литературы об этом.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 18:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ален, ну вот честно фигня какая-то
я еще понимаю когда соблазнитель и ты такая незамужняя
а если ты замужем
самой-то приятно вообще что этот соблазнитель просто тобой воспользуется и все?
что ты по сути не нужна ему
что значит повезло?))
т.е. априори если такой самец на горизонте появится, то шансов нет???
тут не фу
тут фи я тебе скажу
цена ошибки слишком велика кароч
Цена ошибки и всё такое - да.

Но если вкратце, то большинство из нас - Неуловимые Джо. Потому что нас никто не ловит

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Красиво написала) И сразу вспоминаются примеры из литературы об этом.
Это я стилизовала

Но шутки шутками, но проще всего сохранить добродетель, если на неё никто не покушается.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 18:15
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Но шутки шутками, но проще всего сохранить добродетель, если на неё никто не покушается.
вот даже интересно, что же такое соблазнитель может сделать особое. на счет "никто не ловит", ко многим симпатичным замужним девушками проявляют внимание, но ты видимо о чем-то таком особом.

Я бы скорее просто предположила, что бывает иногда такая взаимная безумная тяга, как ты описала. А встретится такой человек когда-то или нет - воля случая, судьба. Да и не каждый наверное все же способен такие чувства испытать и голову отключить) Мне вот сложно представить, что такое случится со мной. Но если вдруг, сама буду воспринимать это как конец семейной жизни - после этого как прежде все уже не сможет быть.
Aenigma вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 18:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Но если вкратце, то большинство из нас - Неуловимые Джо. Потому что нас никто не ловит
дамы!
если вас соберутся ловить
шансов нет
имейте ввиду
забудьте о морали
лучше сразу во все тяжкие
там ведь чего-то такое.. страсть..такое тягучее как мед желание сразу появится и прочее
Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
но ты видимо о чем-то таком особом.
о своем видимо, ну)) Ален я просто читала твою историю и хочу сказать чтоооооо

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
воля случая, судьба.
именно это я и хотела сказать
но в принципе такое очень редко бывает
мне так кажется, хотя может я такая без эмоциональная
мне не знакомы такие чувства такие мысли вообще непонятны и странны минимум
поэтому конечно на 100% не могу сказать
может большинство женщин обычные и они если вдруг на горизонте образуется мачо от которого все липкое становится сразу - ни не устоят

мне просто интересно...
ладно про женщину разорались - про ошибку и ее цену
но этому-то мачо нафик такая замужняя? если кругом отличных красивых, таких же молодых и всяких-разных - ну прррррросто завались
хотя ну да. там ж страсть как в книжке
да и потом если там любовь
вдруг
вспыхнула
пых
то нафик она ему - где гарантия что потом еще один не появится ...еще круче
и не уведет ее от этого чувака?

головой над думать
а не липким местом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 19:00
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
А что именно интересно?
как это, изменять жене
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 19:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
как это, изменять жене
+100500

Нет, девчонки, если чо, я сама вообще сухарь сухарём
Однажды в жизни дала слабину

Но просто..у меня есть парочка знакомых таких..не то, что бы не устоять, но..
Я не говорю про таких мачистых киногероев-самцов, а про обычных с виду мужчин, которых может переклинить на какой-то женщине почему-то..и они становятся такие..неотразимые, короче

А большинство как-то недотягивают до уровня даже простого соблазна) пошли потрахаемся! Не? Ну ладно, пойду ещё поспрашиваю) вот и всё соблазнение) такому и противиться-то не надо)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 19:15
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение

Но шутки шутками, но проще всего сохранить добродетель, если на неё никто не покушается.
Так это вообще легко объяснимо. Я пока была свободная девушка так со мной пачками знакомились. А как замуж собралась перестали. Хотя я тогда не изменилась внешне. А как мне мужчины объяснили взгляд меняется. Потому и не покушаются на добродетель. Потому что повода не даем. Не хотим. А стоит захотеть и стать игривой кошкой сразу желающие подтянутся. Вспомните старую русскую пословицу. Сука не захочет кобель не вскочет.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 19:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, нууууу, тут дело такое..
Я вот по природе доброжелательна и общительна. И иногда это воспринимается как команда "в бой"..
И иногда хрен объяснишь с первого раза, что это банально вежливость и воспитание. А не "сучка захотела"
Никогда не понимала, когда женщины эту фразу говорят..мне казалось, в этом столько пренебрежения к однополчанкам..
Не, я могу и хвостом покрутить..это да..но..скажем так, со старыми проверенными кадрами, с которыми ничего и в мыслях. Я надеюсь, с обеих сторон.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 20:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня взгляд явно изменился и чет никого)))))))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 21:23
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Ксюх, а для чего вам нужны были те отношения?
ну вот знаете же, что женщина есть у этого мужчины
это что, экстремальный вид спорта такой - быть любовницей?
да я молодая была, 18 лет, глупая..)) тянуло к нему со страшной силой.. роковая встреча что ли. метаний сколько было, слёз.. притяжение какое-то было, не могла справиться. потом прошло, как мужа встретила, настоящее нашла)))

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
может, это как раз отголосок того, что сами не были примерной девочкой?
а я была примерной, до него...))))
это скорее отголосок того, что мы с тем женатым редко были вместе))) а мне не хватало - чтобы гулять вместе, чтобы с друзьями познакомил, с родителями))) настоящих отношений. и прям искала все это в следующих отношениях. повезло - нашла)))
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2015, 22:00
Dashutik
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Dashutik на пути к лучшему
По умолчанию

Виноваты ВСЕГДА оба
Dashutik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 05:59
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
У меня взгляд явно изменился и чет никого)))))))
значит не так изменился. как они (мужчины) мне говорили, у одинокой девушки готовой к отношениям взгляд ищущий. хз как они распознают. но как-то распознают. я не мужик
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 07:37
ЗМаринаВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЗМаринаВ
 
Регистрация: 31.08.2014
Адрес: свердловская обл.Камышлов
Сообщений: 70
Вес репутации: 473
ЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспоримаЗМаринаВ репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет, можно и я поделюсь. я сама не изменяла и мне, на сколько мне известно, тоже. но. перед глазами есть не мало примеров, про все и не расскажешь, и везде разные ситуации. Расскажу чкть с предысторией. в первом случае, сестра забеременела в 17 лет,но парень старше ее на 5 лет не отказался не бросил -женился, но случилась беда, ребеночек черещ месяц умер. страдания, переживания, прошло время, она училась еще,а он уехал на работу в другой город. в итоге, по пьяне и тот и другой переспали с другими, изменили друг другу, не знаю сколько прошло времени,но они друг другу рассказали об этом и живут по сей день, двое детей у них. во втором случае, девушке опять же 17, приехала учиться в колледж,там молодой физрук,женат, ему 27 лет,1 дочка,жена беременна второй, он загулял с молоденькой, но думал,что покрутит помутит,она отучится и уедет, но не тут то было. под конец обучения девочка забеременела... как говорится, без последствий не обошлось...в итоге, от жены ушел,дочек почти не видит и тут сына ни разу не видел,только фото. но с женой не разведеные по сей день. она надеится, что тот вернется. а как он друзьям пояснял,почему так получилось,что плшел налево, дома постоянная пилежка, жена постоянна недовольна был, что он простой физрук,получает мало, что "говорили ей родственники,что надо было за муж за машиниста выходить". т к у нас тут самая высокооплачиваемая работа-машинист. вообще, как говорится, чужая семья-потемки!!! в чем истинная причина известно только им.
ЗМаринаВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 08:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Изменяют, когда чего-то не хватает в отношениях. И нет желания (прилагать усилия) получить это что-то в отношениях.

Про себя: достоверно не знаю, изменяли ли мне в стабильных моногамных отношениях. Ну раз не знаю, то и не изменяли))
Я изменяла. Чего мне не хватало? Чувств. Перчинки. Серьёзного отношения к текущему союзу.
То есть я заранее знала, что это просто досуг. Не задел на будущее. И не чувствовала себя чем-то обязанной.
Были одни-единственные отношения, от которых я зотела продолжения: сожительства, замужества, будущего.
Вот тогда я и отключила опцию "вилять хвостом" и прочие)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:03
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Понимаешь ли, все мы разные
понимаю )
мне было интересно узнать, в чем причина такого поведения у маммочки)
я поняла
как и думала - комплекс из детства
недостаток внимания родительского
бывает )

насчет королевы бензоколонки
да, есть такие экземпляры и, как я и писала ранее, я не из их числа
мне внимания вполне всегда хватало
ровно столько, сколько мне его было нужно
ну, скучно мне никогда не было это точно
я понимаю флирт свободной дамы
но, когда у тебя все-таки серьезные отношения,
флирт недопустим
я считаю это проявлением неуважения ко второй половине
но это опять же из лично моего мировоззрения

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Большинству из нас повезло, что не попался умелый соблазнитель.
мне кажется, у каждой из нас такой есть
тот самый
один единственный и лучший
я не любитель "мериться письками"
и не хочу выставлять напоказ свою интимную жизнь )))
на то она и интимная
и в моем понимании неприкосновенная для чужих ушей/глаз
но я уверена, что каждая из нас ощущает/ощущала подобные чувства к своему мужу
с годами притупляется - факт
но это не значит, что это плохо
отношения уже на другом уровне
да и секс не для всех на первом месте
он важен да, безусловно
но лично для меня он занимает не первую и даже не вторую ступень на пути к счастью
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
головой над думать
а не липким местом

я тебя обожаю
Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
А как мне мужчины объяснили взгляд меняется.
да, вот хотела написать, но ты меня опередила
даже в знаменитом отеч фильме про это было
и мне кажется, что в какой-то степени это правда
Ксюх, понятно
главное, что вы сделали правильные выводы из того опыта
Цитата:
Сообщение от ЗМаринаВ Посмотреть сообщение
и тот и другой переспали с другими,
а я всегда говорю, что синька зло ))
очень просто свалить на алкоголь все свои проблемы
тип разум затуманился
привидилось, что я с женой/мужем и тд )
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

tapa4ka, значит, мы по-разному воспринимаем флирт)
Я делаю это и с мужчинами, и с женщинами)
Но меньше всего это значит, что я готова на что-то большее.
Главное, что все участники это понимают.
И да, чтобы не было стыдно перед мужем и за мужа - это святое.

А мне вот надо, чтобы..королевой, короче))) не то чтобы надо - я не знаю, как иначе)

Хотя у меня перед глазами был клинический случай: подруга. Вес 100+. Изменила мужу с более чем 50ью мужчинами..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:33
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Родинка, ага
у меня муж например хорошо воспитан и уважает женщин
и кто-то может воспринять этот как флирт
к сожалению
а он просто уступил место даме/открыл дверь перед ней
и тому подобное
но сейчас это из ряда вон стало
мужик вперед тебя прошел да еще и хлопнул дверью перед носом
сейчас это так часто встречается

сегодня в метро ехала
захожу в вагон, стоит беременная девушка
и перед ней прям парень сидит
весь такой в телефоне
хорошо, что еще 1 мужчина добросовестный рядом стоял
потыкал пальцем в плечо парня
и что-то сказал ему
я не слышала, в наушниках была
но парень быстро подскочил как ошпаренный

ну так вот сейчас сплошь и рядом такое
мне самой за всю Б пару раз в метро место уступили
девушки (!!)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 09:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
а я всегда говорю, что синька зло ))

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
и с женщинами)
а с женщинами зачем?
просто не понимаю
это как-то странно выглядит похоже...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 14:10
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Читала-читала напишу.
Был у нас в семье не особо радостный случай. Измены не физической, а моральной что ли
Я на 8м месяце Б. Первой дочкой. Попадаю в больницу
И понимаю что какая то ерунда происходит с моим мужем. Не так разговаривает, не так смотрит, ну и всякие такие моменты.
Хотя вроде в основном все нормально, дома во время, с сексом порядок.
Ну и я не долго думая спрашиваю в лоб - ты мне изменяешь. Ответ - нет. Тебе кто то нравится, ответ - да
В общем куча слёз (сейчас конечно этого не было бы). Разговоров...
Сказал, что она ему очень нравится, но изменять мне не может, совести что ли не позволяет, мы же женаты.
Да и вообще не знает как дальше жить, как дочь без отца будет расти и тд
Я конечно не знаю как все это пережила, было очень сложно и тяжело.
Мы не могли не к чему прийти и в один прекрасный момент, сказала - собирай свои вещи и вали, чтобы по возвращению домой его не было.
Через пару часов, уже звонил/писал что без меня не может и т.д.
Ну вобщем простила я все это
Недавно сказал что готов все время ползать на коленях за тот случай, и ненавидит себя за это.
К слову сейчас все хорошо, у нас родилась вторая дочь.
Все счастливы, кроме этих воспоминаний, которые иногда у меня всплывают ((( но я такой человек, могу себе такого нафантазировать ......
Ну и теперь муж знает, что скрывать от меня что то бесполезно, я сразу все чувствую ))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.