Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2010, 17:49
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот не могу дома сидеть. В два хочу в сад отдать. Сейчас подрабатываю на разных сьемках, то там то сям. Готовлю выпуск дипломного спектакля.
Муж пашет один пока. Зато работа с ненормированным графиком. Часто дома.
Но я просто не могу уже. Чувствую себя такой квочкой. Кто-то ловит кайф в том что сидит дома. Убирает, готовит, растит детей. эх, могу только позавидовать. Я вяну и чахну. Мне бы быстрее выйти работать.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 14:12
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я вот не могу дома сидеть. В два хочу в сад отдать. Сейчас подрабатываю на разных сьемках, то там то сям. Готовлю выпуск дипломного спектакля.
Муж пашет один пока. Зато работа с ненормированным графиком. Часто дома.
Но я просто не могу уже. Чувствую себя такой квочкой. Кто-то ловит кайф в том что сидит дома. Убирает, готовит, растит детей. эх, могу только позавидовать. Я вяну и чахну. Мне бы быстрее выйти работать.
я тоже после первой мечтала выйти на работу,еле дождалась 3 месяцев и упорхала на работу.а сейчас хочу дома сидеть,хочу быть с детьми,печь пироги
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первый пост меня шокировал!!!!!!!
Женщина,конечно,никому ничего не должна... но все же унизительным называть работу женщины это минимум глупо и видимо не от большого мозга!
Я тоже не особо работящая,но очень хочется найти работу по душе и вложить эту душу... а иначе моя энергия тратится не по назначению...
ребенок,конечно много энергии забирает,но это совсем другое... я начинаю ТУПЕТЬ сидя дома(((
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я вот не могу дома сидеть. В два хочу в сад отдать. Сейчас подрабатываю на разных сьемках, то там то сям. Готовлю выпуск дипломного спектакля.
Муж пашет один пока. Зато работа с ненормированным графиком. Часто дома.
Но я просто не могу уже. Чувствую себя такой квочкой. Кто-то ловит кайф в том что сидит дома. Убирает, готовит, растит детей. эх, могу только позавидовать. Я вяну и чахну. Мне бы быстрее выйти работать.
Вот и мы бум пробовать в след. год в ясли пойти...не могу дома сидеть

А если по теме, то мне кажется не то что должна работать, а хотя бы этого хотеть...мне кажется с раб. женщиной и мужу есть о чем поговорить...а так сидя дома ну что она может для него открыть!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:53
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так тема названа интересно...
Думаю не должна. Может если хочет или обязанна если надо содержать детей или родителей.

Дома конечно скучно, деградируешь. Но думаю не принципиально именно работать - можно музыкой заниматься или к примеру быть волонтером благотворительной организации и т.д.
Тупо сидеть дома и растить детей для меня лично не вариант.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:09
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 475
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю, что каждому свое. Кому то для самореализации достаточно помывки полов и глажки. Некоторым этого мало. Я себя отношу к последним) тем не менее я с нетерпением жду декрета))) буду отдыхать перед родами))) но у меня есть еще вторая работа, ее я бросать не буду, даже когда рожу, она требует не так много времени, а денег приносит достаточно)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:46
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Получается, женщина должна сидеть на шее у мужчины? Это, конечно, хорошо, если муж обеспечивает сам семью, но ведь недаром многие мужчины, имеющие хорошую работу, карьеру, ищут таких же женщин. Может, из практических соображений, а может потому, что такие женщины им интересней. Да и вообще в современном обществе в некоторой степени равенство полов. А раз так, значит, и у мужа и у жены должно быть какое-то дело, и они должны вносить какую-то лепту каждый. Но, разумеется, за исключением того момента, пока женщина рожает и воспитывает маленького ребенка. Тут, естественно, мужчина обязан взять нагрузку на себя
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 23:59
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я и когда работала в семейный бюджет лепту не вносила. А мужики те еще жиды: по дому делай жена, и зарплату в бюджет семьи жена отдай.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 07:43
Alternaria
Мама-чайник
 
Аватар для Alternaria
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: DE
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Alternaria на пути к лучшему
По умолчанию

Мне очень нравится модель семьи, когда мама не работает, а занимается домашним хозяйством и воспитывает нескольких детей Только к сожалению никто не скажет, как семейная жизнь сложится, и если что может придется быть самостоятельной. Так что для себя я решила, что когда малыш подрастет, то буду стараться найти работу на неполный рабочий день, чтобы не потерять квалификацию.
А так хочется сидеть дома и не работать! (но может потому, что еще никогда не была домохозяйкой, посмотрю как изменится мое мнение когда годик-два с ребенком дома посижу )
Alternaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 08:50
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Alternaria, да наверное потому что еще не была домохозяйкой)))))))) Я помню с каким вдохновением уходила в декрет. Супы, булочки, теплая постель, любящая мать. Тогда мне и мужу казалось вот оно счастье. Но когда декрет затянулся с появлением второго ребенка стала замечать что отношения начали меняться. Так что сейчас выход на работу это - спасение семьи.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Моя свекровь не работала...ну работала по нужде...ей 55лет и ни друзей, ни подруг, ни увлечений...в этом плане мне ее жаль...вот как пару лет в дет.саду работает...муж говорит, что хоть не много, нопоменялась...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:10
Alternaria
Мама-чайник
 
Аватар для Alternaria
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: DE
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Alternaria на пути к лучшему
По умолчанию

Мини, да-да-да вот у меня такая идиллическая картина сейчас в голове, жду не дождусь декрета!
Но где-то в глубине есть мысль, что наверное мое мнение со временем изменится
Alternaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 09:25
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

я хочу на работу!никогда не думала,что такое произойдёт,но я,правда,хочу)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 11:19
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Я и когда работала в семейный бюджет лепту не вносила. А мужики те еще жиды: по дому делай жена, и зарплату в бюджет семьи жена отдай.
в смысле у вас раздельный бюджет?
Мой не такооой вся зп его у меня! и если бы он достаточно зарабатывал,то наверное пожелал что бы я сидела дома.... но у меня вряд ли бы это вышло,хотя я оч ленивая стала
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:11
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, скажите если бы перед вами на момент планирования стоял вопрос идти работать или обзаводиться детьми что бы вы выбрали? Просто думаю может ну ее работу..уже устала ждать, документы проверяют уже 5 мес., еще и конкурс неизвестно когда будет на место..
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если муж зарабатывает достаточно, то лучше родить. Я так считаю. Возраст у тебя для этого оптимальный))) А там пока устроешься, пока забеременеешь, выносишь. Уж к тридцатнику. Мой совет - рожай раньше, а потом берись за карьеру!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:35
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
Девочки, скажите если бы перед вами на момент планирования стоял вопрос идти работать или обзаводиться детьми что бы вы выбрали? Просто думаю может ну ее работу..уже устала ждать, документы проверяют уже 5 мес., еще и конкурс неизвестно когда будет на место..
по-моему, когда планируешь, не стоит менять работу или искать новую. Всё равно это лишний стресс, да и неизвестно ведь заранее, что за работа, что за коллектив и т.д. Но с другой стороны неизвестно ведь, когда она (беременность) наступит. Мы вот почти 1,5 года ждем (была неудачная Б). А столько времени дома сидеть тоже не вариант, я бы на стенку полезла. Мне кажется искать можно, и можно поработать, если найдется работа, но если Б наступит раньше, чем приступишь к работе, то лучше уже не приступать Хотя это мое мнение. А вообще зависит от человека. Кому-то может и до самых родов будет лучше работать, если человек активный, и не любит дома сидеть
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:42
Sildrop
Мама-чайник
 
Аватар для Sildrop
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Sildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспоримаSildrop репутация неоспорима
По умолчанию

Все это сложно так..Я просто на распутье сейчас, муж зарабатывает хорошо, но как то хотелось самой себе доказать что я что то могу сама, да и чтобы было потом куда возвращаться ( имеется ввиду работа), а то кто знает что будет потом..ведь сейчас так сложно найти хорошю работу
Вообщем незнаю..
Sildrop вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 08:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
Все это сложно так..Я просто на распутье сейчас, муж зарабатывает хорошо, но как то хотелось самой себе доказать что я что то могу сама, да и чтобы было потом куда возвращаться ( имеется ввиду работа), а то кто знает что будет потом..ведь сейчас так сложно найти хорошю работу
Вообщем незнаю..
тогда попробуй поработать, а там как получится
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 11:22
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sildrop Посмотреть сообщение
Девочки, скажите если бы перед вами на момент планирования стоял вопрос идти работать или обзаводиться детьми что бы вы выбрали? Просто думаю может ну ее работу..уже устала ждать, документы проверяют уже 5 мес., еще и конкурс неизвестно когда будет на место..
В 23 года однозначно обзоводиться детьми. Если до 23-25 лет так таковой карьеры нет, то лучше родить ребенка и потом заниматься работой. Просто потом, лет в 30-35 может быть и поздно.
Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Если муж зарабатывает достаточно, то лучше родить. Я так считаю. Возраст у тебя для этого оптимальный))) А там пока устроешься, пока забеременеешь, выносишь. Уж к тридцатнику. Мой совет - рожай раньше, а потом берись за карьеру!
Вот-вот. Это тоже важно, есть ли надежный тыл. Безработной мамочке денег на ребенка платят 2000 (точно знаю, т.к. официально являюсь таковой).
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
по-моему, когда планируешь, не стоит менять работу или искать новую. Всё равно это лишний стресс, да и неизвестно ведь заранее, что за работа, что за коллектив и т.д. Но с другой стороны неизвестно ведь, когда она (беременность) наступит. Мы вот почти 1,5 года ждем (была неудачная Б). А столько времени дома сидеть тоже не вариант, я бы на стенку полезла. Мне кажется искать можно, и можно поработать, если найдется работа, но если Б наступит раньше, чем приступишь к работе, то лучше уже не приступать Хотя это мое мнение. А вообще зависит от человека. Кому-то может и до самых родов будет лучше работать, если человек активный, и не любит дома сидеть
Ну тут тоже такая ситуация двух сторонняя. Найти работу, а через месяц объявить о беременности, и как потом возвращаться на эту работу. Тебя толком никто не знает, все равно попрут потом скорее всего. Вот если 1,5 - 2 года на одном и том же месте отработать, смело можно идти в декрет. Ну мне так кажется. Я руководствовалась этим.Меня вынудили написать заявление об уходе, когда я была уже беременна. И скать новую работу-смесла я не увидела. Зато теперь у меня и душевная работа и через 1,5 года меня приглашают в очень хорошее место.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.