Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2011, 14:41
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию


супер темка, а у нас такие перлы еще впереди
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2011, 20:12
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

папы, отмочите еще что нибудь
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 18:02
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
По умолчанию

У моих знакомых счастливый отец двух маленьких девочек решил подарить старшей (2 года) на день рождения... радиоуправляемый вертолёт!!! И его нимало не смутило, что на упаковке написано "10-14 лет" А младшей (6 месяцев) подарил поющую утку в кожаном пиджаке и чёрных очках, которая хриплым прокуренным голосом пела песню о том, как какие-то лётчики бомбят какие-то города Ну, как бы то ни было, а всё ж отцовская забота!
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 18:06
kukis
Мама-любитель
 
Аватар для kukis
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: россия
Сообщений: 308
Вес репутации: 682
kukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспоримаkukis репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
У моих знакомых счастливый отец двух маленьких девочек решил подарить старшей (2 года) на день рождения... радиоуправляемый вертолёт!!! И его нимало не смутило, что на упаковке написано "10-14 лет" А младшей (6 месяцев) подарил поющую утку в кожаном пиджаке и чёрных очках, которая хриплым прокуренным голосом пела песню о том, как какие-то лётчики бомбят какие-то города Ну, как бы то ни было, а всё ж отцовская забота!
когда моя старшая родилась муж купил ей куклу с меня ростом,что-то страшное,он когда эту коробку затащил домой,я чуть молока
не лишилась.мы потом ее передарили(я его уговорила,а то меня она пугала)
главное,что дочка до сих пор в кукол не очень любит играть,а я мужу говорю,что он ее в детстве напугал своей куклой
kukis вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 23:25
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа первый раз увидев в коридоре 2 пары зимней обуви дочи зовет меня и тихо так с улыбкой говорит "Еще человек в доме появился". Это он в дочиных 11 месяцев заметил?))))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:35
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 502
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Наш папа первый раз увидев в коридоре 2 пары зимней обуви дочи зовет меня и тихо так с улыбкой говорит "Еще человек в доме появился". Это он в дочиных 11 месяцев заметил?))))))))
как трогательно...
Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
когда моя старшая родилась муж купил ей куклу с меня ростом,что-то страшное,он когда эту коробку затащил домой,я чуть молока
не лишилась.мы потом ее передарили(я его уговорила,а то меня она пугала)
главное,что дочка до сих пор в кукол не очень любит играть,а я мужу говорю,что он ее в детстве напугал своей куклой
надеюсь она была не для взрослых???О чем думал муж(по фрейду )

Цитата:
Сообщение от Lemurka Посмотреть сообщение
У моих знакомых счастливый отец двух маленьких девочек решил подарить старшей (2 года) на день рождения... радиоуправляемый вертолёт!!! И его нимало не смутило, что на упаковке написано "10-14 лет" А младшей (6 месяцев) подарил поющую утку в кожаном пиджаке и чёрных очках, которая хриплым прокуренным голосом пела песню о том, как какие-то лётчики бомбят какие-то города Ну, как бы то ни было, а всё ж отцовская забота!
У нас дедушка доче подарил зайца,,который крутит обруч,и танцет и поет:ююю сооу секси,секси,сексиии....
Дочь правда тащится от зайца...а я все жду когда старший спросит значение слов...
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 18:19
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мою тут пол, а дочь понятно лезет в ведро, муж её отводит от ведра с фразой:" Я не знал, что тебе уже так не терпется взять мытье полов на себя??? Представляю как ты мне потом и готовить будешь..."
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 19:20
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 502
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой когда видит,что дочка берется за веник или начинает убирать что-то(она у нас хозяюшка), всегда говорит: Молодец Ириша,хоть кто-то будет в доме убираться....
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 21:54
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такой прикол был. Сыну не было ещё года, моя подруга пригласила меня на столичных актеров смотреть-спектакль. Муж отпустил. Когда уходила, мои мужчины спали,я оставила записку на столе чем покормить ребенка и ушла. Прихожу вечером. Все довольны.
Спрашиваю мужа, как прошел день? Он мне всё нормально, вот только я не понял, что это за новое меню ты ребенку придумала?
Я в недоумении: что там нового?!
Муж: а как это понимать: отвари картошки, добавь лук, потри яблочко..
И тут я, девочки поняла, что муж мой, кстати повар, все ингридиенты вместе смешал!!!!
Я ржунимагу: и как ел?
Муж: ел, только мне показалось, сильно удивлялся...
Вот такие наши папы.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 02:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мою тут пол, а дочь понятно лезет в ведро, муж её отводит от ведра с фразой:" Я не знал, что тебе уже так не терпется взять мытье полов на себя??? Представляю как ты мне потом и готовить будешь..."
Цитата:
Сообщение от Часть 13 Посмотреть сообщение
А мой когда видит,что дочка берется за веник или начинает убирать что-то(она у нас хозяюшка), всегда говорит: Молодец Ириша,хоть кто-то будет в доме убираться....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 09:54
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас дедушка доче подарил зайца,,который крутит обруч,и танцет и поет:ююю сооу секси,секси,сексиии....
Дочь правда тащится от зайца...а я все жду когда старший спросит значение слов...[/QUOTE]

у нас есть такой заяц!!! Только его муж МНЕ подарил
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:31
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4388
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Попросила мужа покормить завтраком сына, на что мне был дан ответ - Я ЖЕ ЕГО УЖЕ ВЧЕРА ПОКОРМИЛ!
Хм, а как насчет сегодня?
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 10:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Попросила мужа покормить завтраком сына, на что мне был дан ответ - Я ЖЕ ЕГО УЖЕ ВЧЕРА ПОКОРМИЛ!
Хм, а как насчет сегодня?
мой так про подгузники говорит)))сын обкакается у мужа на руках я ему говорю иди поменяй...на что все время...я вчера это делал))а еще может так сказать "я вчера весь день ему памперсы менял"...весь день это один раз
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 13:38
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Попросила мужа покормить завтраком сына, на что мне был дан ответ - Я ЖЕ ЕГО УЖЕ ВЧЕРА ПОКОРМИЛ!
Хм, а как насчет сегодня?
Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2011, 22:53
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 244
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж вчера спрашивает "Кто такой КАРТАПЕД???" Я в замешательстве, ходила, ходила, разразмышляла, потом додумалась спросить почему он интересуется... Оказывается, пока мы с сыном гуляли звонила медсестра из детской поликлиники и сказала, что занесла нашу карту К ОРТОПЕДУ и чтобы мы пришли в пятницу к нему на прием))))
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 00:19
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 23:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
А мой муж вчера спрашивает "Кто такой КАРТАПЕД???" Я в замешательстве, ходила, ходила, разразмышляла, потом додумалась спросить почему он интересуется... Оказывается, пока мы с сыном гуляли звонила медсестра из детской поликлиники и сказала, что занесла нашу карту К ОРТОПЕДУ и чтобы мы пришли в пятницу к нему на прием))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 00:42
Atella
Мама-теоретик
 
Аватар для Atella
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Россия, Минеральные Воды
Сообщений: 78
Вес репутации: 998
Atella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспоримаAtella репутация неоспорима
По умолчанию

Atella вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2011, 22:07
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УльянКА Посмотреть сообщение
А мой муж вчера спрашивает "Кто такой КАРТАПЕД???" Я в замешательстве, ходила, ходила, разразмышляла, потом додумалась спросить почему он интересуется... Оказывается, пока мы с сыном гуляли звонила медсестра из детской поликлиники и сказала, что занесла нашу карту К ОРТОПЕДУ и чтобы мы пришли в пятницу к нему на прием))))


ну навеселили девчонки )))) какие перлы мужья выдают ))
pusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 02:29
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23611
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

мой муж называет сынульку бубзинхаймер ))) - ничего не значит
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.