Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 00:11
Лейла
Мама-умница
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 198
Вес репутации: 243
Лейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспоримаЛейла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Модник месяца Бронзовый кубок Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Привет,мои хорошие)))
Я вот что хотела спросить...скоро уезжаем в отпуск,а если нарастить реснички,они от соленой воды быстрее не отпадут?
Я всегда наращиваю перед поездкой на море.. Свои ресницы конечно быстрее растут, от морского воздуха видимо. Но в целом на 2 недели хватает Еще ведь от мастера зависит.
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 11:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Я всегда наращиваю перед поездкой на море.. Свои ресницы конечно быстрее растут, от морского воздуха видимо. Но в целом на 2 недели хватает Еще ведь от мастера зависит.
Все зависит от густоты и от клея. Если клей хороший, дорогой и профессиональный, то продержатся долго, а если хрень какая-нибудь, то отвалятся через неделю все
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 21:51
Luda
Мама-легенда
 
Аватар для Luda
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Россия, Краснодарсий край
Сообщений: 7,570
Вес репутации: 33981
Luda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспоримаLuda репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама девочки Новогодняя награда Мама погодок Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 11

По умолчанию наращивания ресниц

хочу сделать наращивание ресниц,а то со своими так намучалась,они у меня торчат к низу и не видны совсем,когда крашу постоянно пользуюсь ножничками для накрутки,завивку рас делал,понравилось,но на месяц за такую сумму мне жалко.
Luda вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 14:22
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
хочу сделать наращивание ресниц,а то со своими так намучалась,они у меня торчат к низу и не видны совсем,когда крашу постоянно пользуюсь ножничками для накрутки,завивку рас делал,понравилось,но на месяц за такую сумму мне жалко.
наращенные реснички конечно красиво и удобно. но свои минусы тоже есть, как никак на клей же их сажают, это токсично, если свои ресницы слабенькие, то будут потом еще больше болеть, если кожа жирная, то клей будет быстрее разрушатся, в баню потом нельзя ходить...
я делаю тока временные реснички (2-3дня которые держутся), если на вечер куда-нибудь идти надо.а так на длительное время я думаю все таки не желательно, нагрузка идет на свои ресницы
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2012, 15:53
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Это как с ногтями - смотрится красиво, но потом когда снимаешь - не знаешь, как восстановить то, что от своего осталось....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:27
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

есть такая тема прошу сюда
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F1%ED%E8%F6%FB
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 15:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Это как с ногтями - смотрится красиво, но потом когда снимаешь - не знаешь, как восстановить то, что от своего осталось....
вооот, у меня сейчас беда, реветь по утрам хочется ((
нарастила перед свадьбой, смотрелось просто шикарно, как натуральные!
сразу после свадьбы в отпуск уехали и там каждое утро на подушке обнаруживала массу отвалившихся ресниц! к концу отпуска все само обсыпалось, но то, что осталось от своих - эо только пореветь! редкие жутко и короткие !!! что делать-то теперь?! это как-то восстановится со временем?!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 16:29
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
вооот, у меня сейчас беда, реветь по утрам хочется ((
нарастила перед свадьбой, смотрелось просто шикарно, как натуральные!
сразу после свадьбы в отпуск уехали и там каждое утро на подушке обнаруживала массу отвалившихся ресниц! к концу отпуска все само обсыпалось, но то, что осталось от своих - эо только пореветь! редкие жутко и короткие !!! что делать-то теперь?! это как-то восстановится со временем?!
я тебя прекрасно понимаю, в прошлом году у меня была такая ж ситуация, я на свадьбу к подруге наращивала, держались они долго, за то потом отвалились вместе с моими ресничками, тоже ревела... но что поделаешь, слезами горю не поможешь (как говорится), пришлось ждать пока свои отрастут . касторовым маслом их лечила и специальную тушь покупала для роста ресниц. ничего, через пару недель уже было все в норме, новые и пушистые реснички))
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 18:12
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
я тебя прекрасно понимаю, в прошлом году у меня была такая ж ситуация, я на свадьбу к подруге наращивала, держались они долго, за то потом отвалились вместе с моими ресничками, тоже ревела... но что поделаешь, слезами горю не поможешь (как говорится), пришлось ждать пока свои отрастут . касторовым маслом их лечила и специальную тушь покупала для роста ресниц. ничего, через пару недель уже было все в норме, новые и пушистые реснички))
Вот я тоже касторовое масло купила, правда изначально для бровей покупала ( переборщила однажды с их утончением, теперь надо отрастить) но не совсем понимаю, его на ночь наносить?!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 20:38
Incantare
Мама-эксперт
 
Аватар для Incantare
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Казахстан, г.Актобе
Сообщений: 1,555
Вес репутации: 1724731
Incantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспоримаIncantare репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Дизайнер форума Бронзовый кубок Мисс Лето Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Вот я тоже касторовое масло купила, правда изначально для бровей покупала ( переборщила однажды с их утончением, теперь надо отрастить) но не совсем понимаю, его на ночь наносить?!
можно на ночь, а если дома днем находишься , то и в течении дня можно наносить. вреда никакого не будет от него. можно даже смешать с репейным маслом, т.к. репейное укрепляет, а касторовое для ускорения роста.
Incantare вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 21:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantare Посмотреть сообщение
можно на ночь, а если дома днем находишься , то и в течении дня можно наносить. вреда никакого не будет от него. можно даже смешать с репейным маслом, т.к. репейное укрепляет, а касторовое для ускорения роста.
Сейчас в зеркало смотрю и даже не верится, что это можно исправить теперь, близка к отчаянию (((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 21:25
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
вооот, у меня сейчас беда, реветь по утрам хочется ((
нарастила перед свадьбой, смотрелось просто шикарно, как натуральные!
сразу после свадьбы в отпуск уехали и там каждое утро на подушке обнаруживала массу отвалившихся ресниц! к концу отпуска все само обсыпалось, но то, что осталось от своих - эо только пореветь! редкие жутко и короткие !!! что делать-то теперь?! это как-то восстановится со временем?!
я так после каждого наращивания шокируюсь))Но все отрастает))))Полностью у меня за 3 месяца.Мажу иногда репейным маслом))
один раз моя девочка не смогла снять мне(бабушка умерла) та я сама все выдернула...и своих осталось по 5-6 штук))Все отрасли
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:00
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
я так после каждого наращивания шокируюсь))Но все отрастает))))Полностью у меня за 3 месяца.Мажу иногда репейным маслом))
один раз моя девочка не смогла снять мне(бабушка умерла) та я сама все выдернула...и своих осталось по 5-6 штук))Все отрасли
ого...3 месяца мучаться глядя в зеркало??)))
а нарощеных надолго хватает? чтоб таки ежертвы)

мне после 1 наращивания ногтей и теперь мучительного отращивания своих, ранее отличных по качеству....ресницы точно не дам на растерзание)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:05
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Lampo4ka,Зачем дергала сама?)))Есть же растворители специальные, недорогие.Да и масло касторовое или любое косметическое расщепляет смолу!
А я давно не наращиваю!Не нравится мне! Свои крашеные лучше!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:05
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

Red face

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ого...3 месяца мучаться глядя в зеркало??)))
а нарощеных надолго хватает? чтоб таки ежертвы)

мне после 1 наращивания ногтей и теперь мучительного отращивания своих, ранее отличных по качеству....ресницы точно не дам на растерзание)))
А вот у меня с ногтями таких проблем не бло, наоборот, даже лучше стали, да и про ресницы никто не рассказывал, а тут такое!!! Больше никогда, хоть бы сейчас трасли (((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:07
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Зачем дергала сама?)))Есть же растворители специальные, недорогие.Да и масло касторовое или любое косметическое расщипляет смолу!
А я давно не наращиваю!Не нравится мне! Свои крашеные лучше!
А я не щипала((( у меня все сами обсыпались, но вместе ср своими (((
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:09
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А нарощеные тушью красят?
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:10
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
ого...3 месяца мучаться глядя в зеркало??)))
а нарощеных надолго хватает? чтоб таки ежертвы)

мне после 1 наращивания ногтей и теперь мучительного отращивания своих, ранее отличных по качеству....ресницы точно не дам на растерзание)))
ну как за три недели выростают))))но не длинные.А за три месяца оч оч хорошие и густые))))Первый раз делала 4 месяца(ну коррекция каждый месяц),потом отдыхала и полгода делала,сейчас и июля опять отдыхаю)))
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Lampo4ka,Зачем дергала сама?)))Есть же растворители специальные, недорогие.Да и масло касторовое или любое косметическое расщепляет смолу!
А я давно не наращиваю!Не нравится мне! Свои крашеные лучше!
Маслом не получилось.у меня тогда пучки стояли,захотелось блин зачем-то А растворители у нас в городе не продают))))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:12
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Они ж у тебя все твои не за неделю разом осыпались! Выпадение ресниц, как и волос- естественный процесс! осыпались вместе. т.к. к ним были приклеены.Просто после эффекта длинных и густых ресниц свои выглядят первое время убого... но чтоб после наращивания они стали хуже- такого быть не может. Что генетикой заложено-то и будет расти!
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 22:12
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
А нарощеные тушью красят?
я иногда норку крашу,так как они тонковаты.Селикон не красила.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.