Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Что делать если напал ЖОР?
Ем 24 80.00%
Сплю больше 0 0%
Не покупаю продукты 2 6.67%
Занимаюсь рукоблудием (вяжу,шью,рисую,леплю,пилю,сверлю и пр. 2 6.67%
свой вариант 2 6.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.11.2011, 18:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kata Посмотреть сообщение
Зеленый чай хорошо помогает, но только не на ночь(
И не на голодный желудок!!!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 25.11.2011, 18:41
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
К вопросу о мужьях, хотя мы уже сильно отвлеклись от темы. У меня хуже ситуация. Мой жрет и поправляется. А пожрать он любит. Все время пока не спит что-то точит, плюс завтрак-обед-ужин и в перерывах "чай с пирожками/бутербродами" Всякие печеньки и зефирки не считаются, так как это не еда. Я в ужасе. С момента рождения дочери он уже наел 25 кг. До этого я еще следила за его питанием, гоняла за перекусывания вместо нормальной еды, готовила полезное и вкусное. А с рождением ребенка мне стало некогда, готовлю быстрое, в остальном полагаюсь на его сознательность. А он как маленький - дорвался до вкусненького и некому по попе дать. Сейчас уже 145 кг.
Так что ваши прожорливые тонкие рябинки хоть не портятся внешне от своего обжорства, хотя конечно завидно.
Мой наоборот мечтает поправится... Хотя я считаю, что это лишнее и он в прекрасной форме. Зато ест за троих! И ни фига не набирает! Видимо не в коня корм Зато стоит мне перекусить и.... готово! Лишние кг так и липнут куда им не надо!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 25.11.2011, 19:37
Kata
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: регион 70
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспорима
По умолчанию

Мне все равно на голодный или нет. Днем кушать не хочу, вечером ничего не помогает.
Kata вне форума  
Old 26.11.2011, 19:02
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже также Надо с этим как-то бороться!!!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 27.11.2011, 22:54
Kata
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: регион 70
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Kata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспоримаKata репутация неоспорима
По умолчанию

Так я поэтому только и хотела фазу2 пить, потому что вообще не кушать не получается на ночь(
Kata вне форума  
Old 29.11.2011, 18:37
Baby
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Baby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краяхBaby презирают в этих краях
По умолчанию

Так много много же таблеток разных для похудения, вот те, которые уменьшают расход серотонина, тем самым аппетит не появляется, чем плохо?
Baby вне форума  
Old 01.12.2011, 20:53
Ведьмачка
Мама-умница
 
Аватар для Ведьмачка
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Россия, г.Воронеж
Сообщений: 259
Вес репутации: 35
Ведьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущееВедьмачка обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот кушаю все что угодно и когда угодно, и не полнею, но это наверное из-за постоянной подвижности и конституции тела, всегда была худой, стараюсь больше пешком ходить, в садик сына веду 3 остановки и обратно
Ведьмачка вне форума  
Old 09.12.2011, 18:56
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3068
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Когда нападает жор я пью чай, кофе с котфетами, кефир, ем йогурт.
По себе знаю, что есть буду все равно и после мяса с картошкой все равно захочу чего нибудь сладкого, поэтому пропуская остальное перехожу к десерту.
Ой, а я думала я одна такая Тоже уважаю сладкое, просто жуть))) Могу даже целый день есть вафельки шоколадные и запивать простой водичкой))) Муж , правда, ругается. А я так спасаюсь от дяди Жора И вес типа стоит, и сладкое поем...
Юля-красотуля))) вне форума  
Old 03.01.2012, 16:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ведьмачка Посмотреть сообщение
а я вот кушаю все что угодно и когда угодно, и не полнею, но это наверное из-за постоянной подвижности и конституции тела, всегда была худой, стараюсь больше пешком ходить, в садик сына веду 3 остановки и обратно
Какая молодец!!!!! Блин, да что же я такая лентяйка-то!!!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 03.01.2012, 16:53
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Ой, а я думала я одна такая Тоже уважаю сладкое, просто жуть))) Могу даже целый день есть вафельки шоколадные и запивать простой водичкой))) Муж , правда, ругается. А я так спасаюсь от дяди Жора И вес типа стоит, и сладкое поем...
Ну супер! Вафли Я не могу себе такого разрешить. Лучше яблоки с апельсинами хомячить
PROSTO_ANGEL вне форума  
Old 13.01.2012, 09:22
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пью чай!!! без ничего....
Айгуль29 вне форума  
Old 14.01.2012, 19:17
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415225
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я тоже пью, только зеленый. Черный без сахара не могу!
PROSTO_ANGEL вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.