Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2016, 06:36
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Интересно, что б кричал папаша, если б попал на приём к Лео Бокерия или к Рамазу Датиашвили? Или к Анзору Хубутия? (армянских врачей не знаю, правда)
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2016, 06:46
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Интересно что б кричал папаша, если б попал на приём к Лео Бокерия или Рамазу Датиашвили?
есть люди неадекватные, поэтому найдут любую причину, чтоб придраться. Тем более, что в рассказе виноваты в самолечении родители. А национальность тут не причём, главное профессионализм и отношение к работе и к людям!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 10:21
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Тема противоречивая. Сколько людей- столько мнений.
Выступления против беби-боксов вспыхивают постоянно. Бесплатные аборты хотят запретить законодательно. Церковь ратует за запрещение контрацепции,т.к. это снижает численность населения.
Ваше мнение относительно проблем! Как вы относитесь к беби-боксам, абортам, контрацепции.
Как считаете пойдет ли на пользу их официальное запрещение?
беби-бокс прекрасный способ спасти жизнь малышу, если женщина решила отказаться от ребенка, она его при отсутствии такого бокса выбросит, сколько случаев было найденных детей, даже в мусорных баках, т.е. запрет беби-боксов увеличит количество смертей среди младенцев, но никак не сократит количество отказов от малышей.
при запрете бесплатных абортов увеличиться количество криминальных абортов, кредитов на платные аборты, ну и увеличиться количество оставленных детей.
запрет контрацепции повлечет за собой рост ЗППП, рост абортов и рост детей-отказничков.
Поэтому я ЗА беби-боксы, ЗА бесплатные аборты и ЗА контрацепцию.
вот и всё! в таких вопросах эмоции проявлять верх безумия!

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
у каждого свои представления о морали,для меня аборт - это убийство. Готова ли я на убийство?нет. Смотреть как другие убивают мне неприятно и страшно. И конечно хотелось бы,чтобы этого не было. Это большой грех.
большой грех, я бы даже сказала ОГРОМНЫЙ грех, зная, что ты не выживешь, если решишь родить, оставить своих детей сиротами, и родить вопреки всему, потому что тебе церковь велела жизнь положить на рождение детей, а там пусть растут без матери, как-нить выживут, Бог поможет им. так что ли?
Вы вообще хоть представляете, что такое церковь и кто вам Библию написал? Правда думаете небесная канцелярия и Бог там сидел книжки раскидывал с неба? Не думали, что это могли быть обычные люди. и Церковь это самые простые люди, даже некоторые из них местами более грешные, чем мы с вами и не им решать что для нас хорошо, а что плохо. и не им решать, как нам жить, их дело молиться, вот и пусть молятся, а как простым грешным жить, пусть решают прагматики и циники в гос.думе.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 10:53
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А национальность тут не причём, главное профессионализм и отношение к работе и к людям!!!
Как раз поговорили тут утром. Еду днем на работу в автобусе, подсела рядом женщина. Отдыхающие любят по поводу и без повода заводить беседу )) Москвичка, возраст около 60. Ну, слово за слово, говорит: - У нас врачи, черные, все больше и больше, везде, понаприезжали и работают, куда не глянь, все ж не русские! Армяне и грузины! А чему их там в институтах-то учат? Они ж с баранами приходят на экзамены!
Ну, я ей интеллигентно привела те же фамилии, рассказала об их вкладе в науку, в спасении жизней... Она примолкла и спрашивает:
- А Вы врач, наверное?
- Нет, - говорю, - почему врач? Просто знаю))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 11:04
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в одном из роддомов два крутых акушера-гинеколога к которым стоит очередь...с фамилиями заканчивающимися на -ян...ещё в одном роддоме очень пользуется популярностью кореец...
у меня на участке сейчас гинеколог у которой отчество с приставкой Кызы....я высказала сомнения по поводу посещения данного врача, и почему-то все подумали только то, что меня смущает её национальность...и никому и в голову не пришло, что смущал меня её мизерно маленький опыт.............
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 11:52
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Перед глазами в саду только ситуация - переболели ангиной, температурилр ебенок одну ночь, и все, через пару дней ребенок утром не смог встать, диагноз - диагноз полиартрит....осложнение...
но педиатры (о которых наш админ упомянул, а мы в одной пк и я подтверждаю ее слова), тоже бы не разглядели и последствия были бы таковыми же. может в других городах ситуация со специалистами другая, но у нас, настоящего врача не так легко найти, мало их в городе.

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
у каждого врача есть свое маленькое кладбище...
Вот...
поэтому доверяй, но проверяй, как говорится.
+100000000000000000!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Дело в том, что каждая мало -мальская грамотная мамочка уверена в том, что она умнее любого доктора. И позволяет себе малоприятные высказывания в адрес человека.
ну это вы преувеличили, далеко не каждая, и далеко не любого. Но есть действительно персонажи, в профпригодности которых я очень сомневаюсь

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
И таких людей оскорбляет выскочка с 5 классами коридорного образования в сельской школе....
а вы сельский врач?

Добавлено через 5 минут

никогда не задумывалась о национальности врача или кого либо еще. спокойно отношусь. А вот маленький опыт, да, меня бы тоже смутил этот факт
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 13:19
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

тема уехала в другое русло...но всё же скажу...в сельской местности врачи оставляют желать лучшего...как ни крути...сужу по нашей больнице...недавно было судебное разбирательство...педиатр пропустила у ребёнка порок сердца...я не знаю подробностей...но и узи при Б делали...и в рд смотрели и педиатр 10мес ничего не видел...а потом пришла к нам др. врач...педиатр...раньше работала в городе на скорой...и на первом же приёме сказала провериться...выдала кучу направлений...в итоге - подтвердили порок сердца...срочно в Москву и операция...
я не против, что работают нерусские...лишь бы они знали своё дело...видела я как иностранные студенты в московском мед.вузе учатся...плакать хочется...на каждом углу у них "хабиби"...а по-русски ухохочешься...2 слова связать не могут...страшно, когда таким "специалистам" выдают дипломы...
но на кафедрах в обычных гор.больницах встречаются хорошие специалисты, знающие своё дело...
отношение к пациентам разное...это уже от человека зависит, не от национальности...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 13:38
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня терапевт на участке не русский кстати, Мухаммед там что-то там, я русских людей редко таких вежливых встречаю, видно, что очень любит детей и семью свою. Насчет компетентности не уверена, не светило, конечно, обычный врач, не хуже других ни разу.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2016, 14:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот и у нас педиатрица была...Саида Маликовна...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 09:35
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в израиле вообще сплошь евреи. а ведь одни из самых лучших клиник в израиле и врачи там одни из самых лучших. про ваше - они все из россии скажу - всё равно евреи.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 09:51
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
в израиле вообще сплошь евреи
Какое совпадение ))))
Ну, евреев это наверняка устраивает ))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2016, 09:56
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Какое совпадение ))))
Ну, евреев это наверняка устраивает ))
это я к тому, что надо искать не русского врача, а хорошего.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 11:34
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
По поводу Беби-боксов. Сколько смотрю противников их размещения, столько не могу уловить почему эти боксы - зло. Честно пытаюсь вникнуть в их аргументы, и не понимаю. Видимо просто для меня это нововведение выглядит положительно... Мы однажды улетали из Москвы и наш рейс задержали, потому что в женском туалете в урне обнаружили труп новорожденного ребенка. Объявили на весь аэропорт, искали эту недоженщину. Было жутко! А потом я еще поняла что незадолго до этого была в этом самом туалете. Меня "накрыло" эмоционально тогда очень сильно. Не представляю как можно родить в туалете а потом в мусорное ведро ребенка заталкивать. Жуть. Почему то представила своих на месте несчастного ребенка, а еще что вот вдруг бы я там когда была увидела его и могла спасти. Вот я и думаю, уж если люди на такое идут - гуманнее положить в бокс.
Дама с соседнего дома буквально недавно родила дочь, положила в ведро, сверху натянула пакет, тем самым перекрыв доступ кислорода младенцу.
Ребенок умер, а эта мамаша выбросила тельце в контейнер СВОЕГО же дома!
Это она боялась осуждения родственников, что без мужа родила.

Можно положить и в бокс, можно родить инкогнито без документов и обменки, в родовспоможении не имеют права отказать.
Ребенок уйдет на усыновление, на зато будет жив!
Из личного опыта: мама моей дони родила ее дома, а через месяц отнесла в медицинское учреждение, не предоставив документов.
Составляется акт об оставлении ребенка.
Ребенок с полным статусом, в графе родители стоят прочерки- и малыш усыновляется без проблем.
Спасибо нашей биологической маме за то, что не убила!

Все-таки это зависит от самой мамочки, способна она на убийство или нет. Не нам их судить, конечно.
Я за бэби-боксы!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 11:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Что же в голове у этих женщин, какой же страх перед осуждением родственниками, что способны убить своего малыша
Ведро..пакет..как страшно такое читать. Действительно, лучше бы подкинула куда то
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 11:47
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Что же в голове у этих женщин, какой же страх перед осуждением родственниками, что способны убить своего малыша
Ведро..пакет..как страшно такое читать. Действительно, лучше бы подкинула куда то
Ребенок без мужа оказался намного страшнее, чем статья за убийство.
И что в головах происходит....
Мне интересно, что там за родственники, что вместо того, чтобы поддержать, скорее осуждают.
Ну попал человек в такую ситуёвину, ну поддержите, помогите.
Поэтому у нас в стране такое происходит, что нет поддержки близких людей.

Сначала от ребенка отказался папа, потом бабушки-дедушки, а мама, оставшись один на один в такой ситуации, сделала неправильный выбор.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 12:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Ребенок без мужа оказался намного страшнее, чем статья за убийство.
И что в головах происходит....
Мне интересно, что там за родственники, что вместо того, чтобы поддержать, скорее осуждают.
Ну попал человек в такую ситуёвину, ну поддержите, помогите.
Поэтому у нас в стране такое происходит, что нет поддержки близких людей.

Сначала от ребенка отказался папа, потом бабушки-дедушки, а мама, оставшись один на один в такой ситуации, сделала неправильный выбор.
А до родов ей непонятно было, что поддержки не будет? Обычно свое мнение родня выдает даже если никто не спрашивает. Ну если она была не уверена в своих силах и возможностях, то почему аборт не сделала. Себя пожалела?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2016, 12:18
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
А до родов ей непонятно было, что поддержки не будет? Обычно свое мнение родня выдает даже если никто не спрашивает. Ну если она была не уверена в своих силах и возможностях, то почему аборт не сделала. Себя пожалела?
Ну кто же теперь это узнает.

У меня знакомую парень бросил почти перед самыми родами. Родителей боялась, как огня! Родила и оставила в РД.
Через полгода чухнула, да поздно, доктор, пациента уже удочерили.
Ситуации разные бывают.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 00:30
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Спасибо нашей биологической маме за то, что не убила!
мурашки по коже от этой фразы...
женщины... каким надо быть тупым и бессердечным существом, чтоб причинить вред ребеночку...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 05:16
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
каким надо быть тупым и бессердечным существом, чтоб причинить вред ребеночку...
На сегодняшний день это уже проза жизни, через день да каждый день с телеэкрана об этом вещают.
Меня одно убивает, о чем они думают, когда раздвигают ноги!
Дети же не от сырости заводятся.
Зашить все дырки надо им!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2016, 21:44
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Меня одно убивает, о чем они думают, когда раздвигают ноги!
Дети же не от сырости заводятся.
Зашить все дырки надо им!
тем, что между ног, и думают.... не головой, в общем... у таких наверное голова не особенно хорошо работает. ведь если нормально соображаешь, на такой страх, как убийство малыша, не пойдёшь никогда!
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.