Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Хотели бы вы пышную встречу из роддома?
Да 82 37.10%
Нет 139 62.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 221. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.11.2011, 03:12
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 53
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистик Кузя Посмотреть сообщение
А вот догадается ли про букетище? Думаю намекну-ка я.
По-моему, это должно быть по умолчанию
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 21:00
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я бы хотела чтоб меня встрели мои родственники (папа, 2 сестры и братишка). И мой муж. Но т.к. они живут в другом городе и работают. То приехать смогла только моя сестра. И конечно муж. Свекровь к моей огромной радости не приехала. Хотелось шариков, цветов, еды и постель)))
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 20:54
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я не знаю почему но у меня такой страх что никто не придет за мною... наверно это гормошки - хотелось бы чтоб встретил муж и мама - это дорогие для меня люди... не знаю до чего мне будет ))) не хотелось бы видеть многочисленных родственников - но без этого скорее всего никак...
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 22:44
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1274
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я не знаю почему но у меня такой страх что никто не придет за мною... наверно это гормошки - хотелось бы чтоб встретил муж и мама - это дорогие для меня люди... не знаю до чего мне будет ))) не хотелось бы видеть многочисленных родственников - но без этого скорее всего никак...
А чо, просто сказать "хочу что бы было так и все" не сработает?
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 22:47
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

хочу романтики и сказки, но у милого фантазии не хватит
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 22:49
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

за вторым нашим приезжал муж и старшая дочь. и честно скажу -мне было не до кого.скорей бы домой и тупо поспать.так как в больнице я ни одной ночи не вздремнула даже,не могу я в больницах спать.
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 09:20
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я не знаю почему но у меня такой страх что никто не придет за мною... наверно это гормошки - хотелось бы чтоб встретил муж и мама - это дорогие для меня люди... не знаю до чего мне будет ))) не хотелось бы видеть многочисленных родственников - но без этого скорее всего никак...
как не придет ты что??? муж любимый как минимум приедет и заберет тебя и малыша
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:23
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня был шов на промежности и я попросила мужа приехать на машине побольше, чтоб я там могла полулежа ехать, так он так испугался, что мини вен заказал)))))) и мы ехали в нем втроем с малышкой, а рядом с роддомом еще встречающие были, водила так смутился, говорит я думал эта куча тоже с нами поедет.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:29
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
у меня был шов на промежности и я попросила мужа приехать на машине побольше, чтоб я там могла полулежа ехать, так он так испугался, что мини вен заказал)))))) и мы ехали в нем втроем с малышкой, а рядом с роддомом еще встречающие были, водила так смутился, говорит я думал эта куча тоже с нами поедет.
хаха класс
муж молодец))))
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:36
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я хочу что бы меня встречали обязательно муж и дочка, возможно и мама моя, если сможет. Хочу что бы праздник был в таком же кругу (возможно еще свекровь).
А еще может это бонально, но хочу хорошие фотографии из РД, а то в прошлый раз у нас всего 3 фотографии и они просто ужасные, ни ребенка не видно (как будто конверт выписывали) и вид у нас с мужем просто ужасный . Поэтому елис будет возможность, то хочу фотографа заказать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:39
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я хочу что бы меня встречали обязательно муж и дочка, возможно и мама моя, если сможет. Хочу что бы праздник был в таком же кругу (возможно еще свекровь).
А еще может это бонально, но хочу хорошие фотографии из РД, а то в прошлый раз у нас всего 3 фотографии и они просто ужасные, ни ребенка не видно (как будто конверт выписывали) и вид у нас с мужем просто ужасный . Поэтому елис будет возможность, то хочу фотографа заказать
моя мама заказывала и съемку и фотографии в роддоме, хотя я ее просила и не тратиться, но у нее внучка первая очень понравилось. съемку смотрю каждый раз до слез, а фотки смешные такие получились вообщем не пожалели
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:41
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
моя мама заказывала и съемку и фотографии в роддоме, хотя я ее просила и не тратиться, но у нее внучка первая очень понравилось. съемку смотрю каждый раз до слез, а фотки смешные такие получились вообщем не пожалели
Вот и я теперь так хочу. А в прошлый раз решили съэкономить.... Все сказали,что мы сами снимем и сфотографируем. В итоге у нас можно сказать, что нет фоток с выписки
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:44
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
моя мама заказывала и съемку и фотографии в роддоме, хотя я ее просила и не тратиться, но у нее внучка первая очень понравилось. съемку смотрю каждый раз до слез, а фотки смешные такие получились вообщем не пожалели
как классно ) тоже сразу захотела!
а фотографа пускают в сам роддом?? или только за его дверьми разрешают фоткать?
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2011, 15:46
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39278
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
как классно ) тоже сразу захотела!
а фотографа пускают в сам роддом?? или только за его дверьми разрешают фоткать?
я так думаю в каждом роддоме свои фотографы прикрепленные,
цена сначала кажется большой, но когда на руки получаешь, то видно, что все качественное
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 08:09
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
я не знаю почему но у меня такой страх что никто не придет за мною... наверно это гормошки - хотелось бы чтоб встретил муж и мама - это дорогие для меня люди... не знаю до чего мне будет ))) не хотелось бы видеть многочисленных родственников - но без этого скорее всего никак...
Леночек, ну муж заберет по–любому
Там не оставит

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
у меня был шов на промежности и я попросила мужа приехать на машине побольше, чтоб я там могла полулежа ехать, так он так испугался, что мини вен заказал)))))) и мы ехали в нем втроем с малышкой, а рядом с роддомом еще встречающие были, водила так смутился, говорит я думал эта куча тоже с нами поедет.
Классный рассказ) Представляю глаза водителя
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2011, 08:11
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milagros Посмотреть сообщение
По-моему, это должно быть по умолчанию
Мне кажется мой в такой суматохе точно растеряетмя и забудет, если не сказать
А уж про шары точно нужно будет прямым текстом)))
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 16:04
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1274
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, не в виде критики, исключительно из любопытства, ну вот зачем вам все это, шары, цветы, конфеты, гости?
Из личного:
мне после 3х дней в больнице, хотелось домой, закрыть двери и не видеть людей, хотя бы неделю, а уж мысли о том куда деть шары-цветы-конфеты точно довела бы до послеродовой депрессии. все мозговые усилия сосредоточены, на маленьком существе, ну и себе лапочке естественно, насладиться красотой цветов - по мне фантастика. Ну и о молодом папе не забудем, он за три дня должен был успеть, выдраить дом, закончить последние приготовления к встрече, отметить, отойти от праздника, и при этом по два раза в день был у меня в больнице, ну куда ему еще за шарами бегать???
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 03:00
Пушистик Кузя
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистик Кузя
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Иваново
Сообщений: 67
Вес репутации: 191
Пушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспоримаПушистик Кузя репутация неоспорима
По умолчанию

Провела в роддоме 9 дней. Честно говоря пышной встречи не хотелось, но сюрприз был обалдеть, приехало пол работы, друзья, родители, шары, море цветов. Все поплыло как во сне он неожиданности, но на фоне бессонных ночей (лежали под лампой) и больного живота (КС) ( пребывание с ребенком с 2 дня круглосуточно) это было так здорово! Все поздравляли искренне, и я поняла, что просто не одна и меня окружают отличные люди. . Всем желаю такой встречи! Это хорошо поднимает дух и вместо депрессии дает ощущение счастья!
Пушистик Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 08:03
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

думала я одна ответила НЕТ )))))) а оказывается большинство!
честно,мне не нужна была торжественная выписка совсем и я не ошиблась... достаточно,что меня посадили в машину,накормили дома вкусно и дали отдохнуть немного.... из РД выходили скромно,пару фоток на память,цветы,слезы радости и домой! для меня это более чем достаточно!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2011, 13:20
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130678
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рут Посмотреть сообщение
Девчонки, не в виде критики, исключительно из любопытства, ну вот зачем вам все это, шары, цветы, конфеты, гости?
Из личного:
мне после 3х дней в больнице, хотелось домой, закрыть двери и не видеть людей, хотя бы неделю, а уж мысли о том куда деть шары-цветы-конфеты точно довела бы до послеродовой депрессии. все мозговые усилия сосредоточены, на маленьком существе, ну и себе лапочке естественно, насладиться красотой цветов - по мне фантастика. Ну и о молодом папе не забудем, он за три дня должен был успеть, выдраить дом, закончить последние приготовления к встрече, отметить, отойти от праздника, и при этом по два раза в день был у меня в больнице, ну куда ему еще за шарами бегать???
Нууу... И в этом конечно есть доля правды. Но. Не каждый же день жену с роддомс забирать, можно и за шарами смотаться
А цветы я например очень люблю!
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.