Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2009, 23:14
Шаброва Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Шаброва Ирина
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург,Приморский район
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Шаброва Ирина на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня животик кругленький и вырос сразу пузыриком-и мы ждём девочку!!!!!!!
Шаброва Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2009, 23:54
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По животу точно не стоит судить, проверено не раз!!!
Fabia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 15:44
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fabia Посмотреть сообщение
По животу точно не стоит судить, проверено не раз!!!
Абсолютно согласна, это все ерунда. Форма живота зависит от костей таза матери, от состояния мышц и т д. и пол ребенка тут ни при чем. у меня с дочей был живот острый, все говорили, что мальчик будет.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:06
Викуся
Мама-чайник
 
Аватар для Викуся
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Викуся на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, это всё неправда. врачи объясняют форму животу узким или широким тазом. если узкий, то живот будет "огурцом", если широкий, то расплывётся
Викуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 15:08
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне по животику твердят что будет сынуля так и есть
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2010, 13:56
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Мне по животику твердят что будет сынуля так и есть
У меня тоже самое
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 22:33
акулина
Мама-чайник
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Москва-Стамбул-Шарм
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
акулина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
Девочки, это всё неправда. врачи объясняют форму животу узким или широким тазом. если узкий, то живот будет "огурцом", если широкий, то расплывётся
Тоже ерунда. У меня узкий таз, но и в первую и вторую беременность живот расплывается(((( Первый-мальчик, второй вроде тоже)))))))
акулина вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 22:38
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне все говорили что у меня будет девочка....и по животу и по моему лицу)))А родился мальчик как и говорили на УЗИ...а вот сейчас уже сложнее даже узисту...вроде мальчик и девочка...
yta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 22:47
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне до последних дней, пока не родила говорили мальчик будет, хотя я уже узи три раза делала и все 3 раза девочку показывало))))))))))))))))))))))))))
Альфочка-мамочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2010, 23:34
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

а у меня не понямно как то было, многие говорили что по животу будет мальчик, и некоторые девочка..
я вообще и без всякого живота ещё сказала что будет девочка
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:21
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

По животику и по УЗИ будет сынулечка)
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 17:08
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trinyty Посмотреть сообщение
а у меня не понямно как то было, многие говорили что по животу будет мальчик, и некоторые девочка..
я вообще и без всякого живота ещё сказала что будет девочка
Интуиция?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 13:24
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик больше на мальчуковый похож, выпирает вперед, сзади даже талия есть
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2010, 19:57
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Девочки, кто уже знает пол будущего ребеночка! у меня такой вопрос: слышала, что по форме живота можно определить пол. Например, если маленький, выдается вперед и сохраняется талия, так что со спины и не определишь наличие беременности-то мальчик, а если живот большой и талия расплывается, то девочка.. Правда ли это? И у кого с этим совпало?
У меня совпало, а вот у моей кумы нет, когда носила мальчика, говорили будет девочка, а когда носила девочку говорили будет мальчик
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2010, 11:32
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я думаю, что не совпадает.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 12:35
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

а у меня все наоборот,когда носила девочку и животик маленький был и острый,и талия была,даже спереди видно было,сейчас ждем мальчика и я,что называется,заплыла..............
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 20:00
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
Девочки, это всё неправда. врачи объясняют форму животу узким или широким тазом. если узкий, то живот будет "огурцом", если широкий, то расплывётся
я не знаю какие врачи так объясняют у меня широкий и глубокий таз,живот торчком!! по форме и узи мальчик
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 11:19
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
я не знаю какие врачи так объясняют у меня широкий и глубокий таз,живот торчком!! по форме и узи мальчик
как раз торчком, хоть и глубоко, это мальчик, а на девочку округлый. Надеюсь, в этот раз у меня будет девочка, не острый совсем у меня и высокий вроде. Сегодня все узнаю)))
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 11:21
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MILAYASHKA Посмотреть сообщение
как раз торчком, хоть и глубоко, это мальчик, а на девочку округлый. Надеюсь, в этот раз у меня будет девочка, не острый совсем у меня и высокий вроде. Сегодня все узнаю)))
просто девочка писала,что если таз широкий,то живот расплывается... а у меня он совсем не расплылся! так что та теория не верна
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 15:34
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня по форме живота и по УЗИ мальчик. Из-за спины живота совсем не видно. Даже талия сохранилась
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.