Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > КТГ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2009, 16:36
Олюнчик
Мама-практикант
 
Аватар для Олюнчик
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Россия, Казань, Ново-Савиновский
Сообщений: 101
Вес репутации: 136
Олюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспоримаОлюнчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще много-или мало, это наверное так, для подстраховки у них, допустим, по плану, в вашей ЖК-столько раз надо сделать, а кому то по показаниям-в любом случае-это безвредно, поэтому переживать не стоит!
Олюнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 11:18
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне сделали один раз-сказали все в норме!
второй раз будут делать уже во время родов (если будут опасения)! а так в каждой ЖК наверное по разному!
моя мелкая сначало тоже не шевелилась-а потом как давай биться, что я ели до дома доползла с тонусом сильным!))) навверное спала-а когда проснулась, не поняла что прикрепили к животу))
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 11:21
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюнчик Посмотреть сообщение
Я вот только теперь думаю-всем девочкам здесь вроде говорили, что ребенок во время процедуры должен шевелиться...
Неее, если он не хочет шевелиться, то и не должен. Говорят, чтоб просто отмечали ощутимые движения плода, нажимая на кнопочку, и всё. Главное - чтоб с сердцебиением всё ок было!) а так ведь от многих факторов зависит... Я вот дочу перед КТГ сладким соком напоила, а она после них всегда очень активно себя ведёт))
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 15:53
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А нам во вторник на ето КТГ, но мне кажется,ч то у меня малыш так мало шевелиться!Вдруг он во время етого ктг ваще не будет шевелиться???
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 21:43
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Smile

Привет всем мамулям! Я тут тоже на днях ходила (на 32 нед.), так мне комп результат не выдавал 2 часа, я чуть с ума не сошла лежать. Врач еще говорит надо, чтоб он пшевелился обязательно, так она ушла он как начал буянить, датчик с живота скидывал, в итоге был сбой. Короче не хотел спокойно лежать, буянил.
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:04
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оо мы сходили! минут 10 не больше посидели! Все у нас хорошо!!!!!
Девочки, а часто на ктг ходить надо?
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 15:22
Скарлетт
Мама-чайник
 
Аватар для Скарлетт
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Скарлетт на пути к лучшему
По умолчанию

у меня ктг в жк показывали очень плохие результаты, а в роддоме на ура всегда..итог-родилась самая прекрасная для меня девочка на свете)здоровая и хорошенькая
Скарлетт вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 20:32
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот вот в етой жк тока нервы трепят! То по узи чето не так, то терь ето ктг придумали! Я еще не пошла туда а уже все нервы се истрепала! НО на удивление - все хорошо!
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 12:40
Настёнка777
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Армавир, Краснодарский край
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Настёнка777 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, у меня по ктг 7-8 баллов. Это мало? Оправляют на повторное... Мне страшно, вдруг с карапузом что не так...
Настёнка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 13:20
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,а когда в первый раз на КТГ отправляют?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 12:34
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в понедельник идти на КТГ. В первый раз пойду. Тоже не знаю что и как. Надеюсь на хорошие результаты
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 16:34
Евгения.81
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения.81
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Евгения.81 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настёнка777 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня по ктг 7-8 баллов. Это мало? Оправляют на повторное... Мне страшно, вдруг с карапузом что не так...


Оценка 8-10 баллов свидетельствует о нормальном состоянии плода, 5-7 баллов - указывает на начальные признаки нарушения его жизнедеятельности, 4 балла и менее - на серьезные изменения состояния плода. У подруги тоже было 6 баллов, а на повторном уже 9. Врач сказал что малыш спал в первый раз. Так что надеюсь на повторном у вас будет все хорошо!
Евгения.81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 16:36
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на последнем КТГ 9 баллов было, так все равно каждую неделю делаю... из-за маловодия. Так что ничего страшного данной процедуре нет.
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:00
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 21
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня в расшифровке баллы не стоят.сынка явно хотел сбросить датчик,он так в него кулаком стучал.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 21:03
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 21
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла еще,у нас все несколько раз ходят на ктг ,не зависимо от результатов.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 23:46
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сегодня были с Пузей на КТГ. Никаких баллов не увидела. Врач сказала, что все хорошо
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2009, 22:56
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

МЫ вот тоже сеня второй раз ходили, так он ваще не хотел пошевелиться. Врачиха нам конфетки приносила, а критерии так и не соблюдены остались... Может погода на бэйбика так подействовала(( В общем просидела там целый час и аппарат сам отключился(( В первый раз 10 минут и все... А щас...
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 08:39
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ходила на КТГ, но результаты будут только у врача сделали нам КТГ минут за 10, если не меньше Лялька так усиленно толкался.....
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:45
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 31
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне в ЖК только 1 раз назначили КТГ, и лежала я там 2 часа. В итоге врач сказала что надо лежать пока комп 1 не выдаст, через 2 часа выдал результат 1.01 - ребенок здоровый, так и было написано, сама видела. Но похоже это был первый и последний раз в ЖК, теперь только в роддоме.
Малышок 202 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 20:44
Олененок
Мама-теоретик
 
Аватар для Олененок
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва г. Лобня
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
Олененок на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малышок 202 Посмотреть сообщение
В итоге врач сказала что надо лежать пока комп 1 не выдаст, через 2 часа выдал результат 1.01 - ребенок здоровый, так и было написано, сама видела.
Надо же..... а мне компьютер выдал длинную бумагу и врач, которая делала КТГ видимо не понимет, что там написано
Олененок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.