Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2010, 01:14
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679624
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Девочки,а если вы красились до рождения ребёнка,почему бы не делать это и после,и даже тогда когда вы вышли просто погулять с ребёнком.Мы же женщины, должны ухаживать за собой!!!И выглядеть всегда на все 100!!!
полностью согласна!)))да и малышу приятно смотреть на довольную красивую маму)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 08:09
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Что бы быть красивой не нужно наносить макияж, нужно просто следить за собой)))
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Что бы быть красивой не нужно наносить макияж, нужно просто следить за собой)))
Ну это то понятно,я и не предлагаю наносить тонну макияжа,но подкрасить реснички и губки,думаю никому не помешает!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:43
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48037
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Ну это то понятно,я и не предлагаю наносить тонну макияжа,но подкрасить реснички и губки,думаю никому не помешает!!!
Не соглашусь У кого -то нет необходимости в этом, да и своей красоты не прибавится, да и вообще это не полезно. Но это лично мое мнение.
А там каждый решает сам
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:46
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
не понимаю вообще зачем надо красится когда гулять с ребенком идешь??
Я когда в парке вижу ухоженую молодую мамочку у кот. глаазки и губки подкрашеныона мне импонирует больше. нежели без легкого мэйкапа, а если еще и на башке не понятно что, то ваще ппц. сразу возникает вопрос: а чтоже у нее дома творится если свой внешний вид оставляет желать....
Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
наверное больше скрыть недостатки чем подчеркнуть достоинства! работая в этой области,я замечала именно такой ход действий...
либо придать уверенность не уверенным,Вы правильно заметили!
не согласна. у меня красивые зеленые глазки и выразительные губки и я их подчеркиваю косметикой.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

а если по теме, то заблуждалась, что все еще еще очень далеко...роды, встреча с малышом. время летит быстро...уже ходить учимся и к первому ДР готовимся)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:56
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариночка Посмотреть сообщение
Не соглашусь У кого -то нет необходимости в этом, да и своей красоты не прибавится, да и вообще это не полезно. Но это лично мое мнение.
А там каждый решает сам
Я уже писала,но повторюсь,я имею в виду девушек,которые раньше до Б красились,а сейчас родили и не красятся,перестают за собой ухаживать,а про тех кто и раньше не красился я вообще ничего не хочу сказать,кому как удобнее.
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 10:58
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Я когда в парке вижу ухоженую молодую мамочку у кот. глаазки и губки подкрашеныона мне импонирует больше. нежели без легкого мэйкапа, а если еще и на башке не понятно что, то ваще ппц. сразу возникает вопрос: а чтоже у нее дома творится если свой внешний вид оставляет желать....


не согласна. у меня красивые зеленые глазки и выразительные губки и я их подчеркиваю косметикой.
ну,это ваше мнение! я полагаюсь на свой опыт работы...
всегда приятно смотреть на ухоженную женщину,это само собой! только вот не всех косметика делает "ухоженной" ,уметь надо еще ей пользоваться!!!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:00
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ну,это ваше мнение! я полагаюсь на свой опыт работы...
всегда приятно смотреть на ухоженную женщину,это само собой! только вот не всех косметика делает "ухоженной" ,уметь надо еще ей пользоваться!!!
Это точно!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:11
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Я уже писала,но повторюсь,я имею в виду девушек,которые раньше до Б красились,а сейчас родили и не красятся,перестают за собой ухаживать,а про тех кто и раньше не красился я вообще ничего не хочу сказать,кому как удобнее.
а мне кажется,что у некоторых женщин с рождением ребенка меняется мировоззрение!!! и такие мелочи как косметика и шпилька отпадают на какое то время,кто то потом приходит в норму,а кому то это не надо! и осуждать таких женщин нельзя.откуда вам знать что у них творится дома,судя по их сальным волосам может у нее 1,2 и компот,огород вспахан,да тройня сыта и одета как надо!
осуждению больше подлежат те которые безупречны,а не те которые возможно зашиваются...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:25
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну кто как красится-это одно, а как это выглядит это другое...про размалеванных девиц я не говорю
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 11:28
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а мне кажется,что у некоторых женщин с рождением ребенка меняется мировоззрение!!! и такие мелочи как косметика и шпилька отпадают на какое то время,кто то потом приходит в норму,а кому то это не надо! и осуждать таких женщин нельзя.откуда вам знать что у них творится дома,судя по их сальным волосам может у нее 1,2 и компот,огород вспахан,да тройня сыта и одета как надо!
осуждению больше подлежат те которые безупречны,а не те которые возможно зашиваются...
Да, у меня есть подруга такая... она вполне ухожена и следит за волосами и кожей, но у нее всегда длинный конский хвост на голове (без вариантов), не накрашена и всегда одета в спортивном стиле: кроссовки, джинсы, рюкзак... а детей у нее пять 3 школьника и близняшки-малыши дома
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 12:12
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
а если по теме, то заблуждалась, что все еще еще очень далеко...роды, встреча с малышом. время летит быстро...уже ходить учимся и к первому ДР готовимся)))
Вот-вот! Это тоже мое самое большое заблуждение!!!
Помню, как первый месяц после рождения малышки мне каждая минута казалась вечностью, а потом время каааак полетит! Я уже за ним не успеваю
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 13:39
FLOKS
Мама-знаток
 
Аватар для FLOKS
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 398
Вес репутации: 79
FLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспоримаFLOKS репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Ну это то понятно,я и не предлагаю наносить тонну макияжа,но подкрасить реснички и губки,думаю никому не помешает!!!
эх.... с удовольствием бы подкрашивала реснички перед выходом на прогулку.... но никак! мой сынок днем спит только на улице, а так у него два состояния - есть и плакать.... и никаких 5 минут полежать спокойно одному... а перед прогулкой мне не то, чтобы реснички, одеться бы успеть, пока он не оборался перед выходом! В общем ситуации бывают разные, и осуждать никого не стоит)
А с моей коллегой по работе после родов вообще ужас творился - у нее что-то там поехало в гормональном плане, она оч потолстела и лицо было все в прыщах, со стороны смотрелась она ужасно, перепробовала кучу косметики, но ничего не помогало, только когда спустя полтора года она перестала кормить малышку, она полностью пришла в себя! А те, кто ее в тот период видел и не знал истинных причин, были убеждены, что она распустила себя... Вот так
FLOKS вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 13:41
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533643
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а мне кажется,что у некоторых женщин с рождением ребенка меняется мировоззрение!!! и такие мелочи как косметика и шпилька отпадают на какое то время,кто то потом приходит в норму,а кому то это не надо! и осуждать таких женщин нельзя.откуда вам знать что у них творится дома,судя по их сальным волосам может у нее 1,2 и компот,огород вспахан,да тройня сыта и одета как надо!
осуждению больше подлежат те которые безупречны,а не те которые возможно зашиваются...
Я вас умоляю,не хочу никого осуждать,все мы разные,просто когда смотришь на женщину,которая раньше выглядела шикарно,а потом как серая мышь,удивляешься,неужели до такой степени не хватает времени,мне вот порой 15 минут достаточно,чтоб привести себя в порядок,а у меня тоже двое детей!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 14:15
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
а мне кажется,что у некоторых женщин с рождением ребенка меняется мировоззрение!!! и такие мелочи как косметика и шпилька отпадают на какое то время,кто то потом приходит в норму,а кому то это не надо! и осуждать таких женщин нельзя.откуда вам знать что у них творится дома,судя по их сальным волосам может у нее 1,2 и компот,огород вспахан,да тройня сыта и одета как надо!
осуждению больше подлежат те которые безупречны,а не те которые возможно зашиваются...
Можете закидать меня помидорами, но компоту-огороду я предпочту собственный опрятный вид. Многие не согласятся, но я не понимаю женщин, которые, выйдя замуж и родив, посвящают свою жизнь круглосуточной уборке, готовке и смене памперсов. Бытовое рабство какое-то, честное слово!
Нет, это конечно личный выбор каждой. Просто для кого то первична чистота полов в доме, а для кого чистота волос на собственной голове
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 14:16
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Я вас умоляю,не хочу никого осуждать,все мы разные,просто когда смотришь на женщину,которая раньше выглядела шикарно,а потом как серая мышь,удивляешься,неужели до такой степени не хватает времени,мне вот порой 15 минут достаточно,чтоб привести себя в порядок,а у меня тоже двое детей!!!

А мне кажется, что это личное дело женщины, может она не хочет, или интересы у нее другие?
Это ее голова, ее ногти, ее лицо и ее жизнь.
Думаю удивление и не понимание со стороны ее мало волнует, что правильно
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 14:18
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Интересно, а как к таким метаморфозам мужья относятся?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 14:24
Санечка
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 121
Вес репутации: 222
Санечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспоримаСанечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Можете закидать меня помидорами, но компоту-огороду я предпочту собственный опрятный вид. Многие не согласятся, но я не понимаю женщин, которые, выйдя замуж и родив, посвящают свою жизнь круглосуточной уборке, готовке и смене памперсов. Бытовое рабство какое-то, честное слово!
Нет, это конечно личный выбор каждой. Просто для кого то первична чистота полов в доме, а для кого чистота волос на собственной голове
А я вот с тобой согласна Я правда сама и то, и другое сделать успеваю, но когда времени не хватает или сил, я обычно мужа запрягу посуду помыть, а сама ногти накрашу
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2010, 14:29
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Можете закидать меня помидорами, но компоту-огороду я предпочту собственный опрятный вид. Многие не согласятся, но я не понимаю женщин, которые, выйдя замуж и родив, посвящают свою жизнь круглосуточной уборке, готовке и смене памперсов. Бытовое рабство какое-то, честное слово!
Нет, это конечно личный выбор каждой. Просто для кого то первична чистота полов в доме, а для кого чистота волос на собственной голове
Я вот как-то все успеваю. ттт. крашусь рано утром и встаю раньше всех. готовлю своим завтрак, а мелкому еще и обед. он у меня парень борзой-везде лезит, да все ему надо. если надо на кухне прибраться я ему пакетик с ватными палками даю-ковыряется минуты 2-3, а мне и не надо больше. уборку в комнате вместе делаем а так вечером муж с ним тусит, а я оставшиеся дела делаю)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.